Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.04.2013, 10:12
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Waterplz, оке, запомним. Хавел конечно веселый парень, одним ударом зашибает. Но перекаты спасают, плюс у меня он с чего-то ткнулся в стену и секунд 10 не реагировал
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.04.2013, 10:14
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
безголовая хрень с молниями
С нее редко падает Titanite Catch Pole. Не зависит от хвоста. В любом случае - крайне фиговое оружие.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.04.2013, 10:19
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
metos, фантом-напарник может убить тебе Хавеля, если босс (таурус демон) не убит в этой локации. Или потом можно вернуться, с +5 оружием он довольно быстро умирает. Магом/бомбами/пиромантией тоже норм.
Цитата:
GMB
А он разве поможет? Физикой бьет же вроде.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 15.04.2013 в 10:24.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.04.2013, 10:22
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
metos, если ты играешь вором, то у тебя вроде бы должен быть воровской кинжал как стартовое оружие. Улучши немного и потом крутись вокруг бедолаги, бекстабя его без конца. У него очень плохая наводка, если ты будешь крутиться вплотную, он практически всегда будет промахиваться.

Алсо идеальный ответ на пурсьюеры любого вида.

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
А он разве поможет? Физикой бьет же вроде.
Какой-то процент урона пройдет, да, но обычно не более 200, это меньше, чем один взмах катаной. На форумах игры пытались выяснить, как функционирует темная магия, сошлись на том, что урон все-таки магический, просто увеличено пожирание стамины на ударе и есть скейлинг по параметру силы.

Кстати, спелл невидимости (не хамелеон, а Hidden Body) защищает от триггера пурсьюеров на полминуты.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 15.04.2013 в 10:32.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.04.2013, 09:54
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Жирный демон повержен. Игра не такое уж и... то самое, чем казалась с первых минут. Но очень серая, блёклая и бесцветная. Графика на уровне две тысячи пятого года. Пока могу сказать, что она лучше дундонсайдж три и Хунтед демон фордж. И это не комплимент.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.06.2013, 02:07
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
GET HYPED

Watch on YouTube


BOSS WITH MIRROR SHIELD - CONFIRMED
MOONLIGHT GREATSWORD - CONFIRMED
COOL STR WEAPONS - CONFIRMED
CLASSY COMBOS - CONFIRMED

АПД

Watch on YouTube


BIGASS MAGIC SWORD WOAH
FASTER CASTING
COOL LOOKING AOE SPELLS
EDGELORD CAPE
NEW BS MECHANIC
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 12.06.2013 в 20:38.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.08.2013, 17:50
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Превью

Скрытый текст - Перевод:
Недавно мы посетили эвент, посвященный играм Namco Bandai. Там мы, несомненно, опробовало то, ради чего, собственно, и посетили проводимое издателем мероприятие - всеми обожаемый/ненавистный Dark Souls II

Я решил выбрать воина. Начинается демонстрация с уровня в подземелье, пройдя чуть дальше и спустившись вниз по лестнице я встретился с двумя полыми. После победы над ними я оказался перед дверью, ведущей ещё на один уровень вниз (куда ниже то, и так в подземелье). Как только я спустился вниз, то оказался в кромешной тьме. Я решил вернуться за факелом.

Пройдя чуть дальше, я встретился с так называемым "рыцарем-черепахой" с огромным молотком. Он побежал прямо на меня, но, т.к. в одной руке у меня был факел, а в другой - меч, блокировать его атаки я не мог... пришлось бегом возвращаться обратно, к свету. Теперь я был в состоянии оказать хоть какое-то сопротивление. Он вошел в комнату, все закончилось очень быстро - я успел нанести ему один удар, прежде чем получить смертельное ранение в голову.

К сожалению, я так и не смог пройти эту часть демонстрационной версии. Серьезно.

Готовясь к выходу в марте 2014 года, Dark Souls II остается все таким же безжалостным по отношению к игроку, как и его предшественники, но с некоторыми изменениями. Не верьте в ерунду о том, что игру облегчили в угоду массового потребителя.

ИИ стал более сообразительней - используя определенную стратегию против супостата, противник, в разгар сражения, может поменять свою тактику ведения боя, дабы без колебаний прикончить вас.

Начинаете вы так же, как и раньше - простым воином. Ваш путь будет полон смертельных опасностей; как и прежде, своего персонажа можно развить так, как душе угодно - простой воин, колдун, рыцарь или даже фехтовальщик.

Вот ещё несколько интересных улучшений/дополнений:
-Костры - теперь можно перемещаться в любое место и в любое время прямо из меню игры.

-Появилась возможность комбинировать улучшения для оружия. Например, теперь можно смазать огненный меч ядом.

-Была упомянута многопользовательская составляющая. Однако Namco Bandai оказались очень немногословны относительно онлайна. Больше подробностей ожидается в течение следующих 60-ти дней.

Если у вас есть желание опробовать демо-версию, обязательно посетите NYCC 2013, который пройдет с 10 по 13 октября. Надеюсь, у вас получится пройти её, в отличие от меня. Dark Souls II выглядит очень перспективным проектом, а разработчики полны решимости сохранить сложность на должном уровне.

Моя личная к ним просьба - кооператив. Не тот, что был представлен в предыдущих играх серии, а настоящее прохождение сюжета вместе с напарником (полностью его поддерживаю). И плевать, что меня все время называют слабаком, мне кажется, что это будет очень весело.


Скрытый текст - скриншотики:











Пора готовиться к очень болезненной игре
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.08.2013, 01:58
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
За просьбу о полном кооперативе бедолагу не мешало бы вздернуть. За яйца. Не о том игра.
А вообще вся эта информация известна уже достаточно давно. Как и то, что будет специальная травка, восстанавливающая заряды спеллов, магию можно будет чарджить, дарк орб передвинут в чудеса и т.д.
Вот несколько геймплейных отрывков с комикона. Еще от Барнези, который здорово напряг тем, что тоггл-эскейпов не будет.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.08.2013, 23:30
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Когда первый раз что-то ящерообразно-красное видишь, а потом костёр в мертвограде, стоит ждать чего-нить опасного или так и будут унылые скелеты да обглоданная крыса?
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.08.2013, 23:47
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Когда первый раз что-то ящерообразно-красное видишь, а потом костёр в мертвограде, стоит ждать чего-нить опасного или так и будут унылые скелеты да обглоданная крыса?
Это в лучшем случае 1/10 или около того от игры. Все интересное впереди. Местные знатоки подробнее все расскажут. Лично мне очень нравится Blighttown - далеко не самое комфортное место, но атмосфера потрясающая. Будет интересный Сад с любопытным боссом, Руины и т.д. Главное, на мой взгляд, внимательно все исследовать, осматривать, иначе легко пропустить что-то важное/интересное/полезное, - предметы, проходы в локации и т.д. Говорю же, местные любители/специалисты наверняка все подробно распишут. Я не большой фанат Дарк Соулс, но игрушка качественная и цепляющая. Играю периодически в свое удовольствие, хотя не люблю фэнтезийный сеттинг. Справедливости ради, в Дарк Соулс фэнтези у меня отторжения не вызывает, - шикарный свихнувшийся мир, который невероятно интересно исследовать :)
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.08.2013, 03:15
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Когда первый раз что-то ящерообразно-красное видишь, а потом костёр в мертвограде, стоит ждать чего-нить опасного или так и будут унылые скелеты да обглоданная крыса?
Ты, я надеюсь, в онлайне играешь?
Стань человеком и постой минут десять в локации с живым боссом. Придет опасное.
Ах да, в подвальчик башни в дальнем конце бурга зайди. Там очень добрый непись стоит. Да.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 11.08.2013 в 03:19.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.08.2013, 09:41
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Пользователи PS3 осенью смогут поучаствовать в бета-тесте игры, который запланирован на 5 октября. Подробности регистрации на тестирование опубликуются 25 сентября на страничке игры в соц. сети Facebook

Скрытый текст - несколько скринов, большие:







__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.08.2013, 11:18
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Глупая идея, на мой взгляд. Во всех играх Фромсофт первое прохождение было самым важным. Принимающие же участие заспойлят себе кучу контента и испортят впечатления от прохождения финальной версии.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.09.2013, 10:19
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Точные даты выхода:

Европа - 14 марта 2014.
Северная Америка - 11 марта 2014.


Особые издания:

Скрытый текст - Black Armor Edition:



Скрытый текст - Collector's Edition:



В общем, осталось всего ничего до эпика
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.09.2013, 13:49
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Пк-версию задержат ненамного для дополнительной оптимизации. Я этому и рад, если честно.
Новый трейлер
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.09.2013, 09:30
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Каждый раз, когда вы умрёте и воскреситесь, то потеряете часть максимального здоровья.
Максимальные потери ограничены на 50% от начального количества здоровья.

Появится новый ковенант «Голубой Путь». Он даст вам голубого охранника...

Для вызова по-прежнему требуется белый мелок (White Soapstone), но теперь их два вида. Маленькие могут использоваться только в определённых зонах.
Игрок, который вам поможет, получит специальный маркер или награду верности.
Каждый раз, когда вы используете мелок, время призыва сокращается.
Сокращение максимума здоровья и времени призыва - эта круто. Интересно будет ли сокращение времени применимо для обоих мелков, или только для маленького?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.09.2013, 10:40
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сокращение максимума здоровья и времени призыва - эта круто
Да, забавная фича, но возникает вопрос: как восстановить показатель здоровья до прежней величины? Приняв человеческую форму, как вариант?
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.09.2013, 12:00
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Игроки еще и смогут вторгаться даже если ты в форме мертвеца с неполными хп, хи-хи. Даже если и будут вызывать этих синих уродцев, то можно просто использовать врагов локации для того, чтобы выкурить фантома их мира.

Казуалы на игрофорумах уже вопят - они-то хотели изимод с постоянным ко-опом, а получают хардмод относительно первой части.
Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Приняв человеческую форму, как вариант?
Будет как в демоне, да. Там еще была привязка максимального количества хитов к тенденции мира.
Все-таки ДС2 все больше и больше похож на ДеС, что прекрасно.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.09.2013, 12:37
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
постоянный кооп не ради изи, просто в ряде жанров это реально веселее
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.09.2013, 13:48
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
В ДС ко-оп всегда превращался в изимод, когда хозяин стоял позади прокачавшихся фантомов, которые за него ваншотили боссов выносили всех врагов на локации. Я понимаю, что многим просто веселее играть с друзьями, но игра-то, блин, про одиночество и принятие любой посторонней помощи ради спасения, а не про веселый гангбэнг с двумя дружками.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EBM / Dark Electro InquisitorAles Музыка 31 20.03.2014 15:27
Тёмный Рыцарь: трилогия / The Dark Knight Trilogy (2005-2012) Refisul Кино 994 06.07.2013 18:53
Dark Tranquillity Iron Man Музыка 3 09.07.2011 17:06
Dark Moor Eol Hedryon Музыка 26 22.01.2009 18:55
Alone in the Dark: У Последней Черты Дэниэл Видеоигры 13 02.10.2008 10:50


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.