Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2007, 23:52
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Лампочка Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)

Сверхъестественное

Supernatural



год: 2005 - (11 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось metos; 02.10.2015 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 25.09.2009, 23:12
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
I am confused

Посмотрела новый эпизод... Ой как все закручивается, то. Даже обещания того, что Дин и Сэм опять будут вместе колесить на Импале в пятом эпизоде, не дают гарантий того, что они потом не пойдут друг против друга.
Нда, если раньше я и старалась, хоть как-то, предугадать события, то сейчас я официально зашла в тупик. Ждемс, четвертый эпизод, судя по промо-видео будущее в которое отправят Дина, совсем не радушное.


Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
Почему люди лгут?
Я хохотала, как сумашедшая.Это войдет в мой цитатник.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.09.2009, 09:14
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
судя по промо-видео будущее в которое отправят Дина, совсем не радушное.
Ну, чтобы старался лучше покажут, чего нельзя допустить :)
Я очень жду эту серию. Интересно, чего там учудят сценаристы.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 03.10.2009, 23:58
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
чего там учудят сценаристы.
хорошо учудили, теперь вот интересно какое будущее построят братья в дальнейшем. Не думаю, что они согласятся принять в себя Михаила и Люцифера, хотя...

Хорошо хоть есть надежда, что в следующем эпизоде могут убить Перис Хилтон)))

Последний раз редактировалось Нэффи; 04.10.2009 в 00:39.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 04.10.2009, 11:31
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел серию под названием "Конец" ("The End"). Мрачное будущее, где
Скрытый текст - спойлеры:
Дин стал беспринципным воякой, Сэм сосудом Главного, а Кастиель потерял свои силы.

Радует только то, что Дин нашел в себе силы поступить правильно и
Скрытый текст - спойлер:
все-равно послать Зака куда подальше.

Теперь ждем новую серию под названием "Павшие идолы". Судя по всему это будет нечто интересное.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 05.10.2009, 13:14
Аватар для DJ_SYLAR
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
Репутация: 15 [+/-]
5x04
Было много серий флешбеков в прошлых сезонах, но я даже не мог представить, что в будущем будет так. Настолько все изменится до неузнаваемости. Надеюсь, братья, объединив усилия, не позволят этому случиться. Серия отличная без лишних слов.
__________________
я повторюсь. Вы СЛИШКОМ дерзкий (с)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 05.10.2009, 13:53
Аватар для Игар
Посетитель
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 12
Репутация: -4 [+/-]
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Сюжет местами простоват и смахивает на Х-файлы, но захватывающ и интересен
а мне первые 2 сезона он напоминал зачарованныхибо икс файлы я почти не смотрел
__________________
берегите природу,вашу мать
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.10.2009, 14:57
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
А я вот считаю, что "Сверхъестественное" сериал достаточно самобытный и ниначто не похожий.
Ну разве что немного на "Вампиров" Джона Карпентера, и то лишь отчасти.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.10.2009, 21:47
Аватар для ЛИЛУ
Посетитель
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 81
Репутация: 18 [+/-]
Действительно, первые серии этого сериала воспринимались мной как легкая пародия на Зачарованных, но чем дальше смотрела, тем больше убеждалась, что "Сверхестественное" - единственный в своем роде!!!!
__________________
все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов
(c) bershia
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 17.10.2009, 11:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел сегодня серию "Павшие идолы". Забавно, но не более того.
Скрытый текст - спойлер:
Самое удачное место: финальный поединок с монстром в обличии Перис Хилтон, ради которого, вероятно все и затевалось.

Посмотрел новую серию "Я верю, что дети наше будущее". Невероятно мощная серия: смешная и жуткая одновременно.
Скрытый текст - спойлер:
Хотя, к Джесси прицепили клеймо антихрист (в тутошнем варианте, демонический полукровка, а не дитя Люцифера), он оказался отнюдь не стереотипным злобным вырадком, а просто могущественным существом, способным как-угодно менять реальность и делать сознательный вывод. Он не стал демонической марионеткой и вообще отказался учавствовать в идиотской войне ангелов и демонов. И смылся в Австралию. Этот парень меня определенно восхищает.

Буду ждать следующих. Они судя по всему будут еще веселее. Насколько я понял в этом году покажут еще четыре серии: 7, 8, 9 и 10. А затем создатели возьмут небольшой перерыв и покажут продолжение в начале следующего года. Как и в прошлый раз вообщем.
Кстати,
Скрытый текст - небольшой оффтоп:
почему я один тут отписываюсь? Куда делись остальные фанаты "Сверхъестественного" обитавшие на этом форуме?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 17.10.2009 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.10.2009, 14:19
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Куда делись остальные фанаты "Сверхъестественного" обитавшие на этом форуме?

ну не знаю как остальных, а меня завалило стопками книг.
Кроме того, я уже наконец перебралась к четвертому сезону, так что я почти наверстала упущенное.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Этот парень меня определенно восхищает.
Аналогично.
Может быть он еще и сыграет свою роль в дальнейшем, но надеюсь, что с ним все будет хорошо.

Обезглавленая Перис улыбнула, но интерпритация лешего слегка удивила. Хотя, это жеж не первый раз, когда Крипке химичит.

Ждемс продолжение...
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.10.2009, 14:31
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Где обитают, где обитают... Неделю уже закачка срывается... Впрочем за спойлеры спасибо- буду знать чего ждать :)
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 01.11.2009, 08:55
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Может быть он еще и сыграет свою роль в дальнейшем, но надеюсь, что с ним все будет хорошо.
Я тоже. И я думаю мы с ним еще встретимся, совершенно точно.
А я тем временем посмотрел серию "Забавный случай с Дином Винчестером"\"Curious Case of Dean Winchester", название которой перекликается с фильмом "Curious case of Benjamin Button".
Некий колдун устроил игру в карты, но не на деньги, а на годы жизни, проигравший умирает от быстрой старости. Победитель может получить вторую молодость и здоровья. Бобби, желая исцелиться играет с ним - и проигрывает. Дин, желая спасти Бобби тоже играет - и тоже проигрывает. Сие ни есть спойлеры, сие официальный синопсис серии. Теперь спасать придеться Сэму.
Серия вышла достаточно интересной. Удачным вышел персонаж колдун. Он злодей, но не опереточный и не шаблонный, видно, что он способен на вполне человеческие чувства, в том числе вполне искренние (свою девушку, как я понял, он все же любил и не хотел терять). Дин-старик тоже вышел отличным персонажем. С другой внешностью, но тем же характером и привычками. Вообщем, вполне удачная серия. Теперь остается ждать следующую.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.11.2009, 23:28
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
spyfox, отписался уже, какой шустрый)

Серия очень понравилась, старик Дин просто душка) И персонаж колдуна очень удачный.
Уже не могу дождаться серии "Переключая каналы" в которой братья опять встретятся с триксером.

Кстати, последнее время меня не покидает мысль, что в пятом сезоне Крипке решил поиздеватся над всем чем только можно, то обезглавлевание идолов, то свидетели Иеговы, теперь вот популярные телешоу, это не говоря уже о яойных фанфиках.

Ну и ежесерийное приближение к финалу, который будет еще не скоро, заставило меня задуматься над этим же финалом. Лично мне, как и многим отписавшимся здесь, хотелось бы дабы пятый сезон был последним.
Чем может закончится история братьев Винчестеров?
Кто-то из них умрет или же двое умрут в борьбе с Люцифером, в этом я сомневаюсь, но это вполне возможно.
Ребята победят Люцика, продюсеры поленятся закрывать проект и появится шестой сезон... Многих это обрадует, но очень многих это огорчит, меня в том числе.
Ну и лично для меня идеальным было бы окончание сериала без самого окончания.
Братья найдут способ избавится от Люцифера без самопожертвования, и когда вся эта история себя исчерпает они отдохнут, и вернутся к охоте. Дин когда-то сказал, что в мире всегда будет за чем охотится, а я не думаю, что они смогут вести нормальную, как у всех, жизнь.
Так что, стремительно несущаяся по дороге Импала под акомпонемент AC/DC - Back In Black, лично для меня идеальное окончание истории о Винчестерах. А что их ожидает за горизонтом, уже не нашего ума дело.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.11.2009, 12:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел "Переключая каналы". Все еще забавно, хотя на сей раз совсем без темы Апокалепсиса не обошлось. "Сверхъестественное" в виде викторины, ситкома, сериала о детективах и о врачах. Даже заставка сделана необычно)
Правда, несовсем ясна финальная мысль.
Скрытый текст - спойлер:
Тот, кого считали Обманщиком на самом деле был Гавриилом?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.11.2009, 13:13
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
А мне новая заставка понравилась. Дин говорящий по японски просто убил) Ну и Рыцари дорог\"Сверхъестественное" были хитом эпизода)))
Скрытый текст - спойлер:

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Скрытый текст - спойлер:
Тот, кого считали Обманщиком на самом деле был Гавриилом?
Ага, мне тоже это показалось слегка затянутым за уши, но Крипке правит бальм, ему и карты в руки
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.11.2009, 14:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Ну и Рыцари дорог\"Сверхъестественное" были хитом эпизода
О, да. А я-то никак не смог вспомнить название)
Кстати, было бы забавно понаблюдать Сэма и Дина на борту Энтерпрайза. Но, они вовремя смылись)
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Дин говорящий по японски просто убил
И это тоже.
А следующая серия, будет еще забавнее.
Скрытый текст - спойлер:
Сэм и Дин отправятся на конвент своих поклонников, среди толпы косплейщиков их изображающих

Серия будет называться "Настоящие Охотники за Привидениями". И я думаю, на этот раз без главной темы снова не обойдутся.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.11.2009, 09:10
Аватар для DJ_SYLAR
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
Репутация: 15 [+/-]
spyfox,
Скрытый текст - спойлер гы-гы:
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
поединок с монстром в обличии Перис Хилтон, ради которого, вероятно все и затевалось.
Многие думали, что Перис испортит сериал, но как оказалось, она справилась со своей ролью более чем. Я смотрел в оригинале, у нее голос такой няшный. ^^
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
почему я один тут отписываюсь? Куда делись остальные фанаты "Сверхъестественного" обитавшие на этом форуме?
На мании есть дела, большую часть времени там. ;)
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Некий колдун устроил игру в карты, но не на деньги, а на годы жизни, проигравший умирает от быстрой старости. Победитель может получить вторую молодость и здоровья. Бобби, желая исцелиться играет с ним - и проигрывает. Дин, желая спасти Бобби тоже играет - и тоже проигрывает. Сие ни есть спойлеры, сие официальный синопсис серии. Теперь спасать придеться Сэму.
Серия вышла достаточно интересной. Удачным вышел персонаж колдун. Он злодей, но не опереточный и не шаблонный, видно, что он способен на вполне человеческие чувства, в том числе вполне искренние (свою девушку, как я понял, он все же любил и не хотел терять). Дин-старик тоже вышел отличным персонажем. С другой внешностью, но тем же характером и привычками. Вообщем, вполне удачная серия. Теперь остается ждать следующую.
Под спойлер надо же. Хм, а я вот считаю эту серию пока что одной из самых слабых в сезоне, ну не понравилась она мне.%)
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Тот, кого считали Обманщиком на самом деле был Гавриилом?
Если точнее, то Фокусник с самого начала был архангелом. Это ж надо было такое закрутить. Во 2 сезоне я бы не поверил в такое, вроде во 2 сезоне он в первый раз появился? А в 3 сезоне вроде десятки-сотни рад убивал Дина разными способами. Одна из самых драматичных серию, помню была.

Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Дин говорящий по японски просто убил
Ага, еще особенно яйца в смятку. О_о
__________________
я повторюсь. Вы СЛИШКОМ дерзкий (с)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.11.2009, 12:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
ответ и новый отзыв.

Посмотрел еще одну серию, "Реальные охотники за привидениями". Очень забавная серия. Сэм и Дин, среди сотен фанатов, косплеющих под Сэма и Дина.)) Чего стоит хотя бы та парочка: толстый и длинный. И еще Мэнди. Мэнди вообще неискоренимый источник забавностей. Ну, и конечно, призраки. Очень необычные, очень мерзкие, но отлично поддающиеся соли и огню.
Ну, и кое-что интересное напоследок
Скрытый текст - спойлер:
оказывается Кольт Бэлла отдала не Лилит, и в следующей серии Сэм и Дин скорее всего отправятся его доставать.

Следующая серия будет называться "Оставь всякую надежду". Она похоже уже не будет такой веселой. И еще
Скрытый текст - спойлер:
мы снова увидим Эллен и Джо.

Цитата:
Под спойлер надо же.
Это вполне официальный синопсис.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
то Фокусник
Если совсем точнее, то Trixter этого парня звать. Вообще-то есть куча вариантов перевода и еще не факт какой из них правильный.

А я посмотрел серию "Оставьте всякую надежду"\"Abandon all hope". Она, кстати, последняя в этом году. Следующая одинадцатая выйдет только 21 января 2010 года.
Ну что ж, шутки закончились и игры тоже. Все очень серьезно, мрачно и жестоко (может быть даже слишком). Финал, конечно, мало кого порадует, но не может же добро побеждать всегда? Одно радует, несмотря на жертвы - злу тоже крепко досталось по рогам.
Скрытый текст - спойлер:
Просто кайф видеть умирающих адских псов или Мэг в огне.

Кастиель молодец. И Кроули тоже интересный персонаж. Хоть и показан мало.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 24.11.2009, 14:24
Аватар для DJ_SYLAR
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 69
Репутация: 15 [+/-]
5x10
Отличная серия. До этого были крутые, но эта пожалуй одна из лучших на данный момент. Братья думали, что все будет легко, да не тут-то было.
Скрытый текст - /:
Очень жаль Джо и ее мать, пожертвовали собой, но я надеюсь все же не зря.
Как всегда на самом интересном месте заканчивают и делают перерыв. Что ж, наверно, так тому и быть. Подождем. ^^

зы. вот я повадился смотреть с сабами, даже пофиг уже стало на новафильм. -_-
__________________
я повторюсь. Вы СЛИШКОМ дерзкий (с)
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 24.11.2009, 14:33
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
На позапрошлой неделе посмотрел по рен-тв от нечего делать. До того момента не смотрел, потому что начало сериала не видел из-за проблем с вещанием телеканала. Но вот увидев серию о том как братья Винчестеры мочат какого-то желтоглазого демона... Меня несколько зацепило. Нет, не так сильно как ЛОСТ, и конечно не так сильно как МХС. Но все же. Жаль только что мне довелось увидеть концовку некоей истории, но без знания о том с чего ж все началось. Благо в МФ прочел, за что Дину и Сэму так хочется прищучить его из своего Кольта. Да и на прошлой неделе тоже посмотрел.

Могу сказать только одно - весьма годный к просмотру сериал.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2005, боевик, мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 16:20
Air \ Высь (2005) Софи Аниме 1 27.06.2009 15:48


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.