Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.04.2010, 08:38
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
каждый раз начинать с нуля на осколке, с минимальными изменениями
Откусывая провинцию за провинцией, мы постепенно приближаемся к вражескому замку, стараясь попутно наладить дела в королевстве. Чем оно больше, тем активнее проявляется коррупция, едва ли на каждом шагу происходят случайные события, требующие вмешательства игрока, и любой наш выбор на что-то повлияет в дальнейшем, вплоть до концовки всей игры. Вы активнее поиграйте или хотя бы пройдите до половины.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 19.04.2010 в 08:40.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.04.2010, 08:56
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
При чём здесь это? Человек говорит, что каждый раз начинать игру с нуля не слишком приятно, и я с ним согласен.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.04.2013, 20:42
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Эадор: Мастера Расколотого мира точно тот же, что и Эадор: Наследие.
Единственное изменение, которое заметил, так это четвёртый боец в отряде в обучении, а также увеличенное количество слотов для экипировки оружия.

Ну, кроме трёхмерности, разумеется.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.04.2013, 20:51
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Я решил подождать месяцок, пока баги поправят. А то что-то совсем сыро.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.06.2013, 12:16
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Что могу сказать....хорошая игра.
Несмотря на затянутость. Я пойму тех, кого это отпугивает. Я и сам, честно говоря, не смог пройти и удалил из-за затянутости (и сложности. Не лучший я стратег). Но все равно не прочь попытаться еще раз.

О новешествах. Нашел несколько:
- события. Их довольно много. И довольно часто приходится выбирать, а выбор влечет за собой последствия. Обязательно. Про тролля не забуду никогда. И про туманы. О последних скажу подробнее: у меня было 2 варианта этого события. которые кардинально различались между собой.
- провинции. Они изначально не полностью исследованы. Даже столица. А на неисследованных территориях можно найти многое....от руин со скелетами и трофеями до рощи фей. Или тайный монастырь. Кстати, в монастыре можно получить задание для героя! И не только в нем...
- магия. Приходится все время выбирать. Возможно, звучит натянуто, но заклинания тут различаются не только уроном. Массовый суицид - одно из таких. Да и первоуровненный страх...помню, как им гонял гидр.

И немного о сюжете. Конец обучения лично для меня оказался неожиданным. И Владыки...я знаю о нескольких, но все они различаются между собой и вполне себе запоминающиеся личности. Или не-личности. Оумма я не забуду никогда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.