Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1001  
Старый 15.11.2012, 21:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Третий уровень.
-Детка, ты почти слово в слово повторила слова моего… друга, - смех демона эхом блуждает по Церкви Насилия. – Он после этого на пятьдесят лет отправил меня в Ад. А ты чем порадуешь?
Он вслушивается в раскаты грома и улыбается.
-Я уже говорил тебе, ты так сексуально выглядишь с оружием в руках, что старина Фрейд тихо курит в сторонке? – он чуть поворачивает голову. – Прости, чувачок, но магнум в твоих руках наталкивает на совершенно другие мысли. Ну, там комплексы всякие…
Его взгляд падает на собственный Desert Eagle и Вилли снова заходится хриплым смехом.
- Но по ходу это беда всех мужчин.
Голова чертовски кружится, регенерация почти не работает.
-Детка, если я не вернусь, обещай, что передашь привет ведьме. Бл…, звучит, как в дешёвой мелодраме…
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1002  
Старый 15.11.2012, 22:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Третий уровень
- Хватит патетики, - морщится Алекс, проходя к алтарю и снимая одну из свечей. Воск капает в опасной близости от лица Вилли, девушка наклоняется к нему.
- Пятьдесят лет в Аду? Не слишком ли мало? Всего полстолетия теплого пива, дикой жары, английской еды и слепых таксистов, - шепчет она, почти касаясь губами его лица, обдавая его щеку теплым дыханием, - Нет, Адом я тебя не порадую... Я попробую тебя вернуть... поставить на ноги... протащить на своем горбу на свободу. Потому что принц не должен дохнуть на руках принцессы...
- Ты сошла с ума, - шепчет рыжий, - Проще его убить... он все равно не пройдет, а ты только силы потеряешь... что ты хочешь сделать?
Алекс дергает губой, а потом помогает Вилли подняться:
- Отправимся сразу в седьмой зал... перескочим через остальные, - улыбается она, поддерживая демона под плечо, - Мальчики, с вами, конечно, хорошо, но... раз этот демон здесь, значит, возможно, я нужна там... хотя...
Она держит паузу, глядя то на Падшего, то на Светлого, в глазах обоих ангелов искреннее беспокойство, смешанное с черной завистью к демону, который сейчас лапает их протеже.
-... хотя, возможно, я скоро встречусь с вами, ребята, - шепчет девушка, а потом с улыбкой шагает вперед, и церковь смазывается, вызывая приступ тошноты у и так получившего знатные травмы демона.
- Слушай меня внимательно, Вилли, - доносится до него голос Алекс, искаженный, словно при отвратительной трансляции... мир плывет перед глазами, отображая сюрреалистичные картины, от которых потянуло бы тошнить даже самого кровожадного маньяка, даже самого извращенного демона, взгляд Вилли цепляется то за одну картину, то за другую... - Слушай внимательно... я не хочу, чтобы ты сдох на окраинах моего сознания, но выбирать только тебе. Семь ступеней могут дать тебе огромную силу, семь залов позволяют тебе заглянуть в бездну, не потеряв при этом рассудок. Но... только если их пройти один за другим. То, что я делаю, может привести тебя на грань безумия, а может поднять на ступеньку повыше над всеми... но...
Она усмехается и, кажется, в ее голосе слышна горечь:
- Ты перестанешь быть собой... проще говоря, станешь зависимым от меня и моего "дома"... - лицо Алекс плывет, колышется, кажется, вот-вот сорвется маска,- Но перед этим... тебе придется посмотреть на меня, принять меня своим сознанием, либо не принять и спятить... и вот еще что... ты придурок, которых мало.
Вилли, наконец, обретает опору под ногами, его осторожно опускают на пол... присутствие Алекс ощущается, однако демон каждой порой чувствует, что он не увидит девушку... он смотрит в пол, который на мгновение плывет, становясь прозрачным, как аквариум. С той стороны к полу прижимается чье-то лицо, губы кривятся, прося о помощи, рука тянется к Вилли, слегка проминая стекло, точно такая же рука дальше... и дальше... и дальше... миллионы существ молят помочь им, выпустить их, спасти... а в следующее мгновение они, сливаясь воедино, все растворяются в сиреневатой дымке, что клубится под полом.
Над головой демона бездонное небо, по которому проносятся великолепные в своей красоте галактики, вокруг россыпью открываются дыры в разные миры, тут же схлопываясь и вспыхивая тонкими блуждающими огоньками.
- Седьмой зал... - доносится до его сознания мыслеформа, это уже не голос, скорее собрание образов, ощущений, эмоций, - Дверь из него ты должен найти сам...
Рядом с ним клубится нечто, мало похожее на какое-либо существо... белый туман, сиреневатая дымка, черная пелена, в которой рассыпаются яркие светлячки звезд, серебристые нити, каждая из которых словно собрана из света, радужная пелена, разрез в пространстве, оставляющий от реальности одни лоскуты... все это то рассыпается на части, то выбрасывает огромные щупальца, пытаясь дотянуться до демона, то собирается в призрачный образ, отдаленно похожий на человека, который тут же распадается на части.
- Пожалуйста, поспеши... я не хочу поглотить тебя... не сейчас... - жалобная эмоция, - Найди выход...
Нечто на миг рассыпается в кашу из невнятных объектов, а потом собирается вновь в тот образ, который Вилли, точнее его сознание желает видеть, пытается осознать, объять, чтобы не погаснуть навсегда...

***
Комната Алекс.

Комната рушится, словно в ней схлопывается огромная черная дыра... растворяются в пространстве стены, камин выплевывает огонь, который начинает танцевать сразу в нескольких плоскостях. Тело демона, все еще скребущее по полу когтями, начинает облезать слой за слоем, медленно растворяясь в комнате. Единственным целым и привязанным к реальности предметом продолжает оставаться тело девушки, парящее в пространстве. Но даже оно перестает быть реальным, словно изображение вывернули наизнанку, словно оно стало ширмой для чего-то гораздо большего.

Театр
Он лежит так уже час... хотя, может и всего пять минут, время, кажется, окончательно свихнулось, вторя легкому сдвигу в его голове. Пальцами он перебирает жидкие седые волосенки в груде праха - все, что осталось от старика. Пыль медленно планирует ему на лицо, залитое кровью, глаза с полопавшимися сосудами невидяще смотрят в потолок, обескровленные губы что-то шепчут, что-то, что разобрать невозможно.
Мастеру хочется спать... хочется закрыть глаза и погрузиться в прекрасное небытие, наплевать на все и вся. Слишком тяжело ему далась эта дверь в Пустоту, слишком дорого обошелся глоток Бездны. Но... зато у него получилось, получилось то, что он не надеялся совершить никогда. И на его лице цветет усталая улыбка, улыбка человека, сделавшего свою работу.
Но есть то, что мешает ему заснуть... одно незаконченное дело, одно мерзкое воспоминание, за которое он хотел бы сам себе вгрызться в горло:
"Предай... уничтожь... растопчи... ударь в спину... и приведи ее к нам..."
- Яволь, у***ки... - шепчет Мастер, закрывая глаза и медленно, один за другим, включая механизмы регенерации. Теперь он знает, что делала Алекс, и знает, как...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 15.11.2012 в 22:25.
  #1003  
Старый 15.11.2012, 23:06
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Перекрёсток, ещё один, улица уводит в сторону от центра города, вот и знакомые очертания домов. Луна отклонилась от зенита. Байк несётся стрелой.
"Только бы успеть. Только бы успеть".
Бар замаячил своей вывеской на горизонте и я улыбнулась. Уже близко.
Я резко затормозила и мотоцикл занесло, опрокинув на бок и протащив по дороге. Меня впечатало в стену здания. Я матерясь выбралась из под байка и, прихрамывая, влетела в бар. Вилли в зале не было, Алекс тоже. За стойкой только Соки хлопотала с выпивкой. Я махнула ей и влетела по лестнице, сбив по дороге двух парней в косухах.
- Сорри, - бросила я не оборачиваясь.
Дверь комнаты Алекс не открывалась.
- Впусти меня! - заорала я, но это было равносильно кричать в ухо глухому.
И тогда я отбежала в конец коридора и ударила. Вернее, сначала было затишье - словно жизнь остановилась и застыла. Вокруг меня же бушевала энергия, раскидывая в разные стороны мои волосы. Рукава рубахи трепыхались, как от сильного порыва ветра. Я направила поток энергии в другой конец коридора - в дверь комнаты Алекс. Ударная волна прошла по коридору, срывая штукатурку и ломая стены. Дверь вынесло с "корнем" и впечатало в стену, которая чуть не обрушилась под таким ударом. В считанные секунды я оказалась в комнате.
- Етить-колотить... - только и смогла сказать я, увидев происходящее внутри.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 15.11.2012 в 23:43.
  #1004  
Старый 16.11.2012, 16:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Седьмой зал.
Он словно песчинка на ладони бога. Найти выход… Легко сказать…
Сознание словно вывернуто на изнанку… Кто он? Что делает в этом странном месте?
Тёмная сущность рвёт его изнутри. Времени и пространства больше нет. Он смотрит на то, что возможно могло бы быть Алекс.
Упасть и раствориться в Великом Ничто. Но его губы снова растягиваются в ироничной ухмылке. Образ перед ним обретает чёткость.
- Детка, ты как всегда секси, - от его слов взрываются миллионы звёзд, галактики сталкиваются между собой, вызывая новый приступ тошноты и головокружения.
Из глубин памяти всплывает образ её идеальной попки и Вилли цепляется за него всеми силами.
Выход…
Выход…
Выход…
Выбор прост, либо в сияющий космос, либо в мёртвую бездну.
-Мы же не ищем лёгких путей, детка… - шепчет он образу девушки.
Меч в его руке возникает сам собой. Он вспарывает пол под своими ногами и прыгает вниз.
Обожеянехочуумиратьпожалуйстаостановисьяубьютебяка кбольнобежатьпрятатьсявсёпропалонеуйтисмертьянехоч у…
Он летит сквозь вихрь чужих эмоций и боли, страха и ненависти, ужаса и апатии. Вниз, туда, где Свет. К гибели или к спасению. Ниже… ниже…
Его падение длится всего мгновение или целую вечность. Он врезается в Свет, дикая боль режет его изнутри. Все пытки Ада ничто, по сравнению с этой болью.
Тьма прорывается наружу, раздирая его на части. Он захлёбывается собственным криком.
Кода…
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1005  
Старый 16.11.2012, 19:20
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Комната Алекс.
Оценить обстановку Лана не успела, потому что комната озарилась яркой вспышкой. В грудь девушку толкнула обжигающе теплая волна воздуха, подняла, перевернула и выбросила из комнаты, протащив по полу. На мгновение ей показалось, что в комнате умерло маленькое солнце, совершив коллапс. На мгновение появилось ощущение, что это конец, что бар взлетит на воздух, схлопнется и потянет за собой всех в неизвестность. Ведьма врезалась в столик на колесиках, ее накрыло свежими и полусвежими полотенцами и постельным бельем.
А потом все прошло. Комната опять была закрыта, из-за приоткрытой двери, крашеной алой краской сочился мягкий свет...
***
До ноздрей Вилли донесся терпкий аромат табака с наполнителями.
- Дуракам везет... - негромкий голос, наполненный теплотой, - Что ж, неудивительно, что ты выбрал этот статус...
Алекс сидела на разобранной кровати рядом с барменом, который неизвестно каким образом оказался на постели, слегка прикрытый простыней ниже пояса. Сидела и курила, глядя в потолок. Это смахивало на банальный конец постельной сцены, если бы оба "партнера" не были одеты.
- Твои друзья никогда тебе не простят, - подвела итог девушка, стряхивая пепел в пустую пачку из-под сигарет.
  #1006  
Старый 16.11.2012, 19:59
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Е...гипетская сила, - простонала я.
"Кажется, кого-то не хотят видеть. И слышать"
, - мерзенько хихикнуло подсознание.
Я выбралась из под завала полотенец и простыней, упавших на меня вместе с тележкой. Хорошо хоть успела сгруппироваться и перевернуться на бок. Тележка больно ударила по руке и рассекла бровь ближе к виску. Я дотронулась до раны и поморщилась.
- Ну, я же назойливая ведьма, сующая свой нос туда, куда его совать не следовало бы, - проворчала я, словно оправдываясь, и поднялась с пола.
Я снова подошла к двери, но уже осторожно, не делая лишних движений, и зачем-то постучала.
- Есть тут кто-нибудь? Кроме меня... - тихо спросила я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1007  
Старый 16.11.2012, 21:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
здесь... Никого нет.

Голос, тихий голос, тихий шепот, мрачный шепот, мрачный гомон, безумный говор проник в сознание Ведьмы. Сознание ведьмы, подсознание ведьмы, подсознание подалось и хрустнуло, прогибаясь под гнетом ментальной атаки.

И отступило.

Оставило лишь легкую тошноту, боль, но не ту, что рвет голову, а тихую и недовольную, заговор, наговор, заклятье, - что это было - не понять ей.

Ау....
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1008  
Старый 17.11.2012, 16:40
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Комната Алекс.
-У меня нет друзей… там, детка. – он опустил ноги на пол и хрустнул шеей. – Я ведь всё ещё могу тебя так называть. Или теперь только на «вы» и шёпотом?
В его глазах пляшут озорные искорки.
- Надо впустить ведьмочку, а то она снова обидится.
Вилли открыл дверь и посмотрел на Лану.
- Ну, привет, возможно, мне надо попросить прощения, но разве можно обижаться на такую няшку. – он сделал умильный взгляд и мило улыбнулся. – А спасать уже никого не надо, прекрасный принц таки с горем пополам вытащил принцессу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1009  
Старый 17.11.2012, 16:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я в растерянности смотрела на Вилли, открывшего мне дверь, и ничего не понимала.
"Что это сейчас было? Какого хрена кто-то залез в мою голову?!"
Я тряхнула головой, пытаясь вытряхнуть нечто наглое и бесцеремонное, но оно затихло, не подавая признаков присутствия. Может, само ушло?..
Моя рука сама коснулась камня, который снова висел на моей шее.
- Не надо спасать, говоришь? - прежняя я улыбнулась демону. Да вот только демоном, как таковым, он уже не был...
- Кто ты сейчас? И... Алекс... Как она?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1010  
Старый 17.11.2012, 18:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- На вы? - переспросила Алекс и широко улыбнувшись, поинтересовалась, - А ты готов на такие жертвы?
Она хмыкнула и перевела взгляд на дверь:
- Надо же... да вы что, все сговорились меня спасать? - она проводила взглядом Вилли, который пошел открывать дверь и вздохнула, - Такими темпами у меня гарем будет...
Усмехнувшись своим мыслям, она затушила сигарету в пачке и махнула рукой Лане:
- Жива я... жива... что тебе наболтали тут, что ты такая расхристанная примчалась? - она оглядела ведьму с ног до головы, - Слушай, тобой будто полы мыли... зайдешь? Выпьешь? Искупаешься?
  #1011  
Старый 17.11.2012, 19:07
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я махнула в ответ и скривилась в попытке улыбнуться.
- Точно, полы мыли. Вижу, ты в полном порядке. Что ж тогда, наверно, удалюсь...
Я собралась уходить, но потом обернулась к Алекс и спросила:
- А какого чёрта тогда твой блондиныстый братец за мной припёрся? И ведь с явным намерением во что бы то ни стало приволочь обратно в бар. Нет, я, конечно, благодарна ему за спасение. Вытащил из очередного дерьма, в которое сама себя и вогнала. Но что-то я совсем перестала понимать, что тут творится...
Я поджала нижнюю губу и растерянно смотрела на девушку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1012  
Старый 17.11.2012, 19:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Дамы, я очень хочу выпить. Может спустимся? - сказал он. - Ах да... Ты спросила кто я. Я - бармен Вилли. Странный вопрос.
Он снова засмеялся. Он вообще стал много и от души смеяться.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1013  
Старый 17.11.2012, 19:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Куда поперся? - непонимающе поинтересовалась Алекс, слезая с кровати и натягивая на ноги ковбойские сапоги.
К радости Вилли, девушка осталась в тех же шортах и футболке, в которых она щеголяла в церкви своего подсознания и тащила его через уровни на свободу.
- Минди что, уехал? - взглянула она на Вилли, слегка приподняв бровь, - Зачем? Разве то, что ты сделал было не по обоюдному согласию? И от чего он тебя, Лана, спас? Кажется, я прилично пропустила... да...
Девушка невесело усмехнулась, взъерошила копну темных волос, задумчиво подцепила губами сигарету из новой пачки и рассеянно произнесла:
- Надеюсь, год-то сейчас тот, а то ну как я сто лет продрыхла и у меня там все паутиной поросло... а Минди вырастил х... бороду до колен... Кстати, - она, щелкнула зажигалкой, перекатила сигарету в уголок рта и поинтересовалась у бармена, - Надеюсь, теперь у меня есть нелимитированный счет в твоем баре?
  #1014  
Старый 17.11.2012, 20:14
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Ах да... Ты спросила кто я. Я - бармен Вилли. Странный вопрос, - сказал Вилли.
- Шутник, - буркнула в ответ. - Я вижу, что ты изменился, но у меня очки запотели, не могу разобрать детали, - съязвила я и посмотрела на Алекс.
- Ну, скажем так, меня хотели сделать суррогатной матерью, а Мастер вмешался и не допустил этого. Надо будет ему спасибо сказать. И да, Алекс, не переживай на счёт времени, ночь ещё не закончилась, - улыбнулась я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1015  
Старый 17.11.2012, 20:26
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-По обоюдному согласию? - переспросил Вилли. - Не, мы скорее параллельно.
Он глубоко вздохнул, когда Алекс спросила про "Тариф Безлимитный" и пробурчал что типа "Куда ж тебя девать".
На реплику Ланы он хмыкнул и сказал.
-Я пожалуй представлюсь более детально. - он вопросительно посмотрел на Алекс.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1016  
Старый 17.11.2012, 20:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Всегда подозревала в нем собственника, - улыбнулась девушка, - Кстати, может мне и впрямь стать тетей?
Она ехидно стрельнула глазами на Лану, слегка общупала ее взглядом:
- Бедра у тебя самое то для этого... так и хочется взять в ладонь и подержать, - наконец, вынесла она вердикт, - Кстати, а где Минди? Неужели принцесса сбежала от прекрасного принца в последний момент?
- Не, мы скорее параллельно.
- Значит кто-то кому-то сегодня будет что-нибудь бить, - вздохнула Алекс и затянувшись, выпустила клуб дыма, - И да, представляйся, если хочешь... сомневаюсь, что девки будут падки на твой статус, но кто знает...
  #1017  
Старый 17.11.2012, 20:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Привет, кочмарь, привет, бармен, ты приготовил свой безмен, которым черное из душ ты меряешь под бравый туш? А ты готов испить винца, что даст страданья без конца, а ты готов исправить миг, чтоб затаиться без улик? А ты готов платить счета, что скажут, что мечта пуста?

Шепот в голове Вилли стих также внезапно, как и появился.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1018  
Старый 17.11.2012, 20:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-А мне нравится мой статус, - Вилли церемонно поклонился. - Вельзевул, Шут дома С.С. - Я хочу выпить.
Голос в голове заставил его поморщится.
"Какого?" - подумал он. - "Может мне по статусу положено быть безумным. И это так проявляется."
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 17.11.2012 в 20:56.
  #1019  
Старый 17.11.2012, 21:00
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я офигела от такого заявления Алекс.
- Э-э... знаешь, как мне показалось, он не в объятия меня заключить хотел и уж тем более не расцеловать. Как мне показалось, ему было бы приятнее оторвать мне голову, - буркнула я. - И да, не смешно про тётю. А где Минди я не знаю, он остался в театре, похотливого старикана мутузить. И возвращаться туда, чтоб проверить, кто победил у меня нет ни малейшего желания.
Я всё таки развернулась с явным намерением потопать в бар, а Вилли бросила:
- Ну я же говорю - шутник.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1020  
Старый 17.11.2012, 21:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка хохотнула и, обойдя ведьмочку со спину, дружески шлепнула ее по попке:
- Да у него семь пятниц на неделе и десять желаний в одном. Просто какой-то шампунь и бальзам-ополаскиватель "Лошадиная сила"... но мы не об этом, - Алекс прищурилась, - Значит пошел бить старика? Ну пусть развлекается... потом узнаю, что за дедушку он решил прибить...
Уже выходя в двери, Алекс усмехнулась:
- Да, шутов при мне еще не появлялось, к слову... так что есть чем гордиться, - подняв руку, девушка звонко щелкнула пальцами и крикнула, - Ну что же, господин шут... плесните мне чего позабористее!
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.