Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.11.2006, 20:13
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Этого не может быть!" Исаэли подавила инстинктивное желание схватиться за рукоять с'каша. "Хотя чего уж тут, ты и так провела уже достаточно времени с этим...человеком, и он тебя не прикончил, а сейчас, просит о помощи..."Любытство и чувство долго боролись сейчас у нее в душе...Куда приведет ее эта дорога? А заказ, что ж, все настолько не просто и до сих пор не желает проясняться, может этот благородный и есть ключ к ее поискам? А если и нет, то что тогда? Несколько раз глубо вдохнув и выдохнув девушка наконец проговорила, твердым уверенным голосом, глядя прямо в глаза дворянина:
- Что ж Витезслав, я пожалуй составлю вам компанию.
Не имея возможности пожать барону рук, она легонько стиснула его плечо, как бы протягивая руку помощи и дружбы.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-

Последний раз редактировалось Atra; 10.11.2006 в 15:02.
  #202  
Старый 09.11.2006, 21:03
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Аланор:
Монах сразу приметил две таверны, находящихся на противоположных сторонах друг к другу. На одно красовалась табличка "У Будинна", на другой "У РЭйкена". Монах сразу приметил, что рядом с таверной "У Будинна" стоит знакомая лошадь, принадлежащая той странной девушке с кошачьими ушками.

2 Estanak:
-Ну чтож, паренек...Заштопать твою старую одежку будет стоить 1 золотой и 52 серебрянных монет...А вот новую...На выбор я тебе представлю свои лучшие товары....
Старик удалился в чулан позади себя, и достал несколько костюмов:
1) Абсолютно черный костюм, из плотной ткани,покрывающий всё: тело, руки, ноги...Большой капишон прикрывал голову так, что облик фельпурра легко можно было скрыть...Всё из облегающей кожи...
-Это очень хороший костюм и стоит всего 7 золотых монет!К нему могу предложить также плащ!
2)Темно-синяя рубаха+нейлоновый жилет (черный, темно-красный,синий,темно-синий, темно-зеленый)+темны плащ (любые цвета) с капюшоном+просторные нейлоновые штаны (черный, темно-красный,синий,темно-синий, темно-зеленый, желтый)+легкие сапоги с усиленной подошвой...
-Костюм великолепен для ведения скрытного боя, с помощью него лекго скрыться в любом месте...Конечно это влияет от умения...Его цена:13 золотых монеток
3)огромный наичернейший плащ (до копчика^_^)+плотноприлегающая к телу рубаха(черный, темно-синий, темно-зеленый)с кожанными вставками+плотноприлегающие штаны(черный, темно-синий, темно-зеленый)с кожанными вставками+легкие споги(черный, темно-синий, темно-зеленый) с кожанными вставками+кожанные перчатки без пальцев(черный, темно-синий, темно-зеленый)+повязка на голову(черный, темно-синий, темно-зеленый)...
-Великолепное изделие! Вы в этом сами убедитесь, если приобретете! Я прошу за него 17 монет!
Старик добродушно улыбнулся:
-Это мой лучший товар! Берите, не пожалеете!Нус, на чём вы остановились?
Старик дал время подумать, а сам повернулся к вошедшей деушке-пэк...

2 Farsi:
Старик приветливо улыбнулся вошедшей клиентке:
-Доброго утречка, моя дорогая. Чего изволите?
Выслушав просьбу, он сказал:
-Если вы хотите точно такой же костюм, то он обойдется вам в 3 монетки золотые...Но могу предложить вам костюмы получше...Ну, что скажите?

2 Кайа Lex:
Протирабщая стаканы глянула на вошедшую девушку и ушла в каморку...
Вскоре к Тэмнаде подошел знакомый гном, которого она видела стоящим около стола гномов, и поклонился:
-Добрый день госпожа!Вы изволите искать работу?К сожалению, дела у меня идут не в гору, так как большая часть народа уходит в таверну "У Рэйкена"...Ко мне поситители заходят редко, так что мне помошники не нужны...Но если бы вы помогли мне зазывать народ в мою таверну, то я бы вам заплатил...За каждые пять человек, я готов давать вом по одной золотой монете...Но к сожалению это будет очень трудно, так что наврядли у вас это получиться...А теперь, не желаете ли отобедать?

2 Lodos, Витек (EvilOkta), Atra, W[elk]an:
Стражник вел кампанию вверх, по правой дорожке, ведущей к замку.
-Это замок великого короля Маруза Кинского! Он отличный правителЬ! Народ доволен им, и он правит уже 20 лет!-Изрек ведущий.
Затем он умолк. Кампания шла мимо различных лавочек и просто жилых домов. Рядом бегали ребятишки, о чем то болтали хозяйки, ругались мужики.Казалось. что все в этом городе были счастливы.
-Вот мы и пришли!
Камапния остановилась возле трехэтажного дома. по виду ничем не отличавшимся от других, разве что только лишним этажом. Стражник вошел внутрь, гости последовали за ним. На первом этаже никого не оказалось. Здесь находился большой длинный старый диван, огромный камин и шкаф с книгами, чьи корешки давали понять-это очень древняя литература. Провожающий остановился возле лестницы, и сказал:
-Подымайтесь! Господин Идс ждет вас.
Гости взошли на лестницу, ведущую сразу на третий этаж. Посреди комнаты, в плетенном кресле, сидел старик. На вид ему было лет 90-100. Он был одет в серебристую сутану с покрывающим голову капюшоном.Рядом стояли четыри такиже плетенных стула и четыри крепких на вид стражника.Старик шевелбнулся.
-Свободны!
Стражники косо глядя на камапнию супстились по лестнице, недовольно бурча.
Старик улыбнулся.
-Прошу вас, господа, садитесь! Зовите меня Идс. Представтесь пожалуйста.
Старик казался весьма дружелюбным.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #203  
Старый 09.11.2006, 21:15
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
- Шаан-Ти, - ответ был адресован как Витезславу так и Идсу. - Для меня большая честь находиться у вас в гостях. (эта фраза была только для Идса))). Я наклонил голову. Интересно, зачем мы собрались здесь? Нужно подождать.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #204  
Старый 10.11.2006, 16:46
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Estanak:
-Ну чтож, паренек...Заштопать твою старую одежку будет стоить 1 золотой и 52 серебрянных монет...А вот новую...На выбор я тебе представлю свои лучшие товары....
Старик удалился в чулан позади себя, и достал несколько костюмов:
1) Абсолютно черный костюм, из плотной ткани,покрывающий всё: тело, руки, ноги...Большой капишон прикрывал голову так, что облик фельпурра легко можно было скрыть...Всё из облегающей кожи...
-Это очень хороший костюм и стоит всего 7 золотых монет!К нему могу предложить также плащ!
2)Темно-синяя рубаха+нейлоновый жилет (черный, темно-красный,синий,темно-синий, темно-зеленый)+темны плащ (любые цвета) с капюшоном+просторные нейлоновые штаны (черный, темно-красный,синий,темно-синий, темно-зеленый, желтый)+легкие сапоги с усиленной подошвой...
-Костюм великолепен для ведения скрытного боя, с помощью него лекго скрыться в любом месте...Конечно это влияет от умения...Его цена:13 золотых монеток
3)огромный наичернейший плащ (до копчика^_^)+плотноприлегающая к телу рубаха(черный, темно-синий, темно-зеленый)с кожанными вставками+плотноприлегающие штаны(черный, темно-синий, темно-зеленый)с кожанными вставками+легкие споги(черный, темно-синий, темно-зеленый) с кожанными вставками+кожанные перчатки без пальцев(черный, темно-синий, темно-зеленый)+повязка на голову(черный, темно-синий, темно-зеленый)...
-Великолепное изделие! Вы в этом сами убедитесь, если приобретете! Я прошу за него 17 монет!
Старик добродушно улыбнулся:
-Это мой лучший товар! Берите, не пожалеете!Нус, на чём вы остановились?
Старик дал время подумать, а сам повернулся к вошедшей деушке-пэк...
'Фельпурр пару минут подумал, а затем явил миру ослепительную кошачью улыбку'
- Ладно, мастер, давайте тогда мне первый из предложенных вами костюмов и возьмите этот... Да, вот деньги.
'большая часть вырученных из нерадивых стражников деревни денег перекочевала в карманы старичка, а человекокот удалился в сторону примерочной, параллельно кинув эльфу'
- Подожди еще минут эдак с семь...
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #205  
Старый 10.11.2006, 17:46
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Протирабщая стаканы глянула на вошедшую девушку и ушла в каморку...
Вскоре к Тэмнаде подошел знакомый гном, которого она видела стоящим около стола гномов, и поклонился:
-Добрый день госпожа!Вы изволите искать работу?К сожалению, дела у меня идут не в гору, так как большая часть народа уходит в таверну "У Рэйкена"...Ко мне поситители заходят редко, так что мне помошники не нужны...Но если бы вы помогли мне зазывать народ в мою таверну, то я бы вам заплатил...За каждые пять человек, я готов давать вом по одной золотой монете...Но к сожалению это будет очень трудно, так что наврядли у вас это получиться...А теперь, не желаете ли отобедать?

Тэмнада в ответ гному также поклонилась. Выслушав его речь, она подумала: "Хм.. Контингент, в общем, ясен... Рабочие среднего класса... Почему бы мне не проявить фантазию?" - Тэмнада улыбнулась. - "Помнится, мастер рассказывал о возможностях воздействия на людей и другие расы... Хм! Есть идея!"
- Многоуважаемый... Мне кажется, что у меня есть идея как поднять статус вашего заведения... Вы ничего не потеряете, поверьте... Вам ведь необходимо, чтобы посетители считали вашу таверну лучше, чем "У Рейкена". А пока они думают наоборот.. Вы знаете почему? Возможно, если я смогу узнать, в чем здесь дело, я смогу изменить ситуацию с точностью до наоборот... По крайней мере, я подскажу вам как сделать вашу таверну лучше, чем у Рейкана... Вы хотите воспользоваться этой возможностью, господин гном?
Так вот, если вы захотите согласиться, я не буду брать с вас плату... Мне нужна только еда.. для меня и моей лошади.
  #206  
Старый 10.11.2006, 18:25
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Старик улыбнулся.
-Прошу вас, господа, садитесь! Зовите меня Идс. Представтесь пожалуйста.
Старик казался весьма дружелюбным.
- Моё имя - Грей, - представился воин, сделав небольшой поклон. "Что ж... Теперь дело за тобой,"- подумал молодой человек, посмотрев на Витезслава...
__________________
Iо non parlo italiano
  #207  
Старый 10.11.2006, 19:34
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Вот мы и пришли...
Цитата:
Посреди комнаты, в плетенном кресле, сидел старик. На вид ему было лет 90-100. Он был одет в серебристую сутану с покрывающим голову капюшоном.Рядом стояли четыри такиже плетенных стула и четыри крепких на вид стражника.Старик шевелбнулся.
-Свободны!
Стражники косо глядя на камапнию супстились по лестнице, недовольно бурча.
Старик улыбнулся.
-Прошу вас, господа, садитесь! Зовите меня Идс. Представтесь пожалуйста.
Старик казался весьма дружелюбным.
Я сомтрел на этого человека и мой взгляд застелала пелена воспоминаний... Так давно, словно и не со мной это было... Было и теперь я здесь по этой причине...
Я сделал шаг по направлению к сидящему в кресле.
- Моё почтение мастер Идс... Вот я и вернулся... Эти годы не заставили меня забыть то, что я перижил так давно... Я вернулся, что бы заплатить за оказанную мне услугу... Услугу, что так дорого мне обошлась...
Наши взгляды встретились...
- Ты знаешь где она? *О Ночь, что со мной? Мой голос звенел волнением...* - Пойми, это должно было случиться... И она знала это с самого начала...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 10.11.2006 в 19:57.
  #208  
Старый 10.11.2006, 19:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Farsi:
Старик приветливо улыбнулся вошедшей клиентке:
-Доброго утречка, моя дорогая. Чего изволите?
Выслушав просьбу, он сказал:
-Если вы хотите точно такой же костюм, то он обойдется вам в 3 монетки золотые...Но могу предложить вам костюмы получше...Ну, что скажите?
*Пэк на мгновения задумалась*
-Извините, но нет.Я желаю имено такой костюм и теплый плащ. Когда можно будет прийти за товаром и когда платить?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #209  
Старый 10.11.2006, 19:56
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Выйдя на улицу, колдун решил устроить небольшое представление: жонглирование иллюзорными цветными шариками, сливающимися единый спектр, Имитация песни соловья под звуки лютни (хотя он не был профессиональным музыкантом, однако обладал, как и все эльфы, абсолютным слухом) – действия на самой границе магического воздействия, которые маги называют фокусами*
  #210  
Старый 10.11.2006, 20:38
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Estanak:
-Ну чтож!- молвил старик- Первый так первый...
Взяв с фельпурра 7 монет, протянул первый костюм...
-Носи с удовольствием...Я вот что подумал-сделаю тебе подарок...Я бесплатно зашью твои старый костюм...Если захочешь-заберешь...Если нет-продам кому-нибудь...
-Счастливого пути!

2 Farsi:
-Как хотите, мисс...
На время старик уходит в каморку, и возвращается с точно таким же костюмом в руках, как был раньше.
-Вот...3 монетки пожалуйста...Костюм хороший-плащ с меховым подкладом...

2 Кайа Lex:
Гном начинает мяться:
-Ну понимаешь..Ничего что я на ты?...Вообщем...Это...У Рэйкана в таверне...По вечерам и ночам...Вообщем...Обнаженные девушки танцуют...Развлекает народ...Сам хозяин зовет свою таверну "Стрип-Таверна"....По моему это возмутительно! Он предлагал и мне заняться этим, но я отказался...
Гном хлюпнул носом.
-Я буду очень благодарен тебе, если ты мне поможешь...
Гном жалостливо посмотрел на девушку влажными глазами.

2 Aster:
Народ потихоньку начал заинтересовываться...Вокруг эльфа вскоре собралась толпа...Вскоре к магу подошел атлетического телосложения, в красном плаще мужчина и изрек:
-Приветствую! Меня зовут Томми Рэйкан...Я владелец Стрип-Таверны...Меня заинтересовали твои фокусы...Никто прежде не делал такого на главной площади города...Я хочу предложить тебе выгодную сделку! Работу в моей Стрип-Таверне! Хорошая оплата, красивые девушки...Ну? НУ? Соглашайся парень! Не прогадаешЬ!
В его руках блеснула горстка золотых монет....

2 Lodos, W[elk]an, Витек (EvilOkta), Atra:
Старик покасился на Витезслава.
-Да,Витезслав, я всё прикрасно помню...Да, я знаю где она, но подумай хорошенько-нужно ли тебе это?Что даст тебе это? Я уже стар...Да-да...Даже я старею...Слишком уж я много живу...Но зачем ты хочешь убить её? Она ещё молода, и ей ещё жить, да жить...Подумай...Я не буду тебя задерживать-если всё же ты решишься на это, то я скажу где она...
Но, повторяю, подумай хорошенько....
Старик уставился на дврянина уставшими серыми глазами...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #211  
Старый 10.11.2006, 21:10
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Гном начинает мяться:
-Ну понимаешь..Ничего что я на ты?...Вообщем...Это...У Рэйкана в таверне...По вечерам и ночам...Вообщем...Обнаженные девушки танцуют...Развлекает народ...Сам хозяин зовет свою таверну "Стрип-Таверна"....По моему это возмутительно! Он предлагал и мне заняться этим, но я отказался...
Гном хлюпнул носом.
-Я буду очень благодарен тебе, если ты мне поможешь...
Гном жалостливо посмотрел на девушку влажными глазами.

- Не беспокойтесь, многоуважаемый. - Тэмнада кивнула, давая знать, чтобы они отошли в сторонку. После этого она продолжила, - Судя, по всему "У Рэйкана" пользуется славой у народа, стремящегося получить запретные услады... Значит, нам нужно действовать от обратного... Необходимо, чтобы люди считали его таверну логовом разврата. Дадим ему то, чего он хочет, но это принесет ему дурную славу... К нему никто не зайдет, ведь кому понравится, что там могут обокрасть, избить и так далее? Зато ваша таверна станет истинно безопасной и надежной. Богатые и благородные, уверяю, лучше пожертвуют наслаждением, чем кошельком и честью... Я создам нужную репутацию и вам... и этому Рейкану... - Темнада холодно улыбнулась. Ее глаза сверкнули еле заметным огнем.. "Кажется, начинается что-то интересное..." - подумала она.
- Я отправлюсь в таверну Рейкана, изучу обстановку и, по возможности, начну действовать... Я постараюсь, не волнуйтесь... Только лошадь мою нужно отвести в стойло, покажете где это?
  #212  
Старый 10.11.2006, 22:58
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Красивые девушки? *Усмешка.* Сомневаюсь – у меня высокие запросы. Я в городе ненадолго, но сегодня могу выступить, если меня устроит оплата. А если мы с моими спутниками задержимся подольше, я могу (при должном уровне «девочек») поставить шоу, которое долгое время было популярно в ГлинФуине – Сияющем Мраке– городе темных эльфов, которые знают толк в эротических постановках. Итак, поговорим об условиях договора? *Улыбнувшись, эльф приготовился использовать весь свой навык дипломатии, вспоминая светские рауты и деловые переговоры.*
  #213  
Старый 11.11.2006, 14:47
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Исаэли Вьер'ан" - девушка склонилась в поклоне. Тперь она знала, что привело сюда Витезслава, и ничуть не удивлась предмету их разговора. Эта часть разговора ее никоим образом не касалась. И от чего-то, сам старик, не внушал полуорке никакого доверия. "Простите, почтенный Идс, разрешите, я подожду своих спутников снаружи?"
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #214  
Старый 11.11.2006, 16:32
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Старик покосился на Витезслава.
-Да,Витезслав, я всё прикрасно помню...Да, я знаю где она, но подумай хорошенько-нужно ли тебе это?Что даст тебе это? Я уже стар...Да-да...Даже я старею...Слишком уж я много живу...Но зачем ты хочешь убить её? Она ещё молода, и ей ещё жить, да жить...Подумай...Я не буду тебя задерживать-если всё же ты решишься на это, то я скажу где она...
Но, повторяю, подумай хорошенько....
Старик уставился на дврянина уставшими серыми глазами...
- Мастер, ты же знаешь, я не могу свернуть с пути... И никогда не мог, ибо не я его выбрал... Меня швырнули на него словно вещь... Ты можешь возразить, что она хотела лишь быть ко мне еще ближе. Но я и так готов был на все ради неё... Она не понимала... Теперь я я знаю почему. Что для нас чувства людей? Ничто! *В моё голосе были слышны слезы* И я был для ниё ничем, лишь игрушкой!... - я опустил глаза, что бы никто не смог увидеть проступающих слез, - Таким как мы обычно нет дела до чувств людей. Мы считаем себя выше, но тем больнее и падение... - я взглянул в серые отливающие сталью глаза Мастера, - У меня нет выхода. Пусть ночь решит кто прав...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #215  
Старый 11.11.2006, 19:07
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от LokI
-Как хотите, мисс...
На время старик уходит в каморку, и возвращается с точно таким же костюмом в руках, как был раньше.
-Вот...3 монетки пожалуйста...Костюм хороший-плащ с меховым подкладом...
*отчитав деньги, пэк вручила их мастеру и со свое покупкой вышла из лавки. На улице она огляделась, заприметив монаха и эльфа, который разговаривал с кем-то. Подойдя поближе, девушка услышала последние слова эльфа. Он весь напыжился и готовился произнести какуе-то офигительную речь. Хмыкнув, пэк уж было собралась влезть и испортить ему всю малину, но в последний момент здравый смысол остановил ее. И она просто осталась рядом слушать их разговор.*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #216  
Старый 11.11.2006, 19:47
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Сколько ты способен ждать, Монах?*
*Однажды я прождал Мастера двое суток в безлюдном месте. Я очень хотел услышать его решающие слова...*
*Твой мастер так жесток?*
*Нет, он самый мудрый и добрый человек, которого я встречал. Он спас мою судьбу.*

Монах прервал разговор. Услышав разговор эльфа с владельцем таверны, он сразу решил, куда хочет направляться. Подойдя к эльфу и пэк, он сказал последней довольно тихо, надеясь, что колдун не уловит слов:
-Пожалуй, теперь можно отправляться в таверну,- он указал на здание с вывеской "У Буддина".

*Колдун с нами, так что пусть изучит ситуацию с другой стороны.*- пояснил он самому себе свои действия.
*А ты стал шире мыслить, парень.*
*Я лучше себя чувствую без мантии.*

Высматривая в округе знакомого фельпурра, Монах направился в заведение.
__________________


  #217  
Старый 11.11.2006, 20:20
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
-Стрип-таверна "У Рэйкана" находится на противоположной стороне площади...Но будьте осторожны-Рэйкан очень коварный человек...А ещё говорят он жестокий маг, но этого я точно не знаю...А лащадь ваша ниуда не денется...Мы её побережем-почистим, накормим, облелеем...
Ступай, и да прибудит с тобой демон Думак!
*Хозин удалился. Поситителей не прибавилось, а только наоброт-гномы ушли...
На улице было полно народу, которые столпились вокруг каких-то людей...Девушка сразу приметила монаха стоящего неподалеку от толпы.
Внезапно донеслись обрывки фраз:
-Томми Рэйкан-генний...Этот Рэйкан такой умный..Он хочет взять этого замухрыжку?...А девочки у него ничего-сам пробовал....Да он проходимец...

2 Aster, Farsi:
-Я прдеставлю тебе самый красивых и сексуальных женьщин...Они проведую с тобой всю ночь, и ты сможешь делать с ними всё что захочешь...Но только после выступления...Так же я заплачу тебе 10 золотых монет...Соглашайся-это выгодное предложение, за одну ночь...Соглашайся...Так же я выпишу номера в своей таверне для всеё твоей кампании-для меня это ничего не стоит...Даже можно поговрить о девочках для всей кампании...Соглашайся-вы отлично расслабитесь
и повесилитесь...Ну так что?
*Собравшийся вокруг вас народ слушал развесив уши, и ловил каждое слово Рэйкана, а теперь ещё с нетерпением ждали ответа эльфа...Кто-то в толпе шепотом сказал:"Эх, мне бы таких девченок...Но у меня на таких денег не хватит..."*

2 Аланор:
Монах прошагал мимо знакомой девушки, сестры по несчастью в той злостчастной деревеньке Матмене. Войдя в таверну с вывеской "У Буддина", монах увидел, что она практически пустует, и лишь одна фигура укутанная в плащ тихо попивает вино...В остальном зал был пуст...Тут же к Аланору подбежал толстенький гном и радостно приветствовал:
-Доброго денька уважаемый! Мы всегда рады поситителям...*особенно в последнее время*...Проходите, присаживайтесь...Что будите заказывать?Советую поросёнка в яблоках с красным сладким полусухим вином "Динадон"...
Гном был довольно приветлив и улыбчив...

2 Lodos, W[elk]an, Витек (EvilOkta), Atra:

-Да, госпожа Исаэли Вьер'ан, вы можете подождать снаружи...
*После того как двушка удалилась*
-Итак, Витезслав...Раз уж ты уже всё решил, то...Ту, которую ты ищешь находится в заброшенном склепе, в пару километрах отсюда...Но есть кротчайший путь...Через мой погреб...Сообственно, это одно целое...Но хочу тебя предупридить-твоя бывшая возлюбленная стала намного сильнее...Намного...Но любовь к тебе у неё никуда не исчезла...Я буду надеяться на мирное разрешение конфликта, хотя я и знаю-что этому не быть...А жаль...А теперь, ступай...Погреб открыт...Но осторожнее-там найдется прочей нечести, которая будет мешать тебе...Иди...
*Старик медленно погружается в сон*
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #218  
Старый 12.11.2006, 00:03
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'выйдя из лавки портного, весьма довольный своим новым приобретением фельпурр огляделся в поисках своих спутников, но увидел лишь... кормовую часть монаха, уплывающую в ближайшую таверну с мало кому что говорящей вывеской "У Буддина".'
- Эй, без меня по тавернам лазить - это неправильно!
'фельпурр поспешил за монахом'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #219  
Старый 12.11.2006, 02:02
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Бедняга, этот малый на грани разорения.*
*Да*- согласился Монах с Аланором,- *Средний гуманоид скорее клюнет на разврат, чем на покой.*

Монах был доволен своим выбором. В отличие от отвратной таверны в Матмене здесь если не ценилась, то процветала тишина.

*Тебе спать не давай- только бы в тишине посидеть...*
*Человеку нужно пятнадцать минут сна, чтобы восстановить силы на половину дня. Но это идеальный сон, в тишине, которая сама по себе медленно восстанавливает работоспособность, если уметь её воспринимать.*
*Эх, парень... Ты думаешь, я этого не знаю? Я уже знаю почти всё о тебе самом, а уж твоими знаниями овладел в первую неделю пребывания в твоей голове.*
*Месяц... Сегодня месяц, как вы посетили меня.*
*Хм, и правда... Отметишь?*
*Устроить пьянку?! Я не пью.*
*Нет, но реализуй, наконец, желание, которое уже вторые сутки копошится в твоей голове.*

Аланор, облачённый в синюю вещую мантию, извлёк из воздуха шарик и лопнул его. Энергия мысли стала заполнять голову Монаха, и вскоре Порыв заполонил его целиком.

*Прости, что приходится вмешиваться напрямую. Это последнее воздействие, которое я на тебя оказываю.*

Монах присел за столик, оглядел помещение, заодно улавливая ауру гнома, которая, как у многих деловых людей, была настроена на притяжение к себе богатства, но явно была неприменима в такой ситуации. Затем он поймал его молящий взгляд и произнёс.
-Здравствуйте. Я бы хотел провести у вас вечер с компанией своих... Попутчиков. Я думаю,- он поглядывал в сторону входящего в таверну фельпурра,- Сделать заказ по усмотрению этого господина, если он присоединится, конечно.
__________________


  #220  
Старый 12.11.2006, 13:38
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
-Итак, Витезслав...Раз уж ты уже всё решил, то...Ту, которую ты ищешь находится в заброшенном склепе, в пару километрах отсюда...Но есть кротчайший путь...Через мой погреб...Сообственно, это одно целое...Но хочу тебя предупридить-твоя бывшая возлюбленная стала намного сильнее...Намного...Но любовь к тебе у неё никуда не исчезла...Я буду надеяться на мирное разрешение конфликта, хотя я и знаю-что этому не быть...А жаль...А теперь, ступай...Погреб открыт...Но осторожнее-там найдется прочей нечести, которая будет мешать тебе...Иди...
*Старик медленно погружается в сон*
- Спасибо Мастер, но я прошу оказать мне еще одну услугу. Я долго странствовал и развивал свои способности, но что значат они против твоих - это пыль. Прошу, даруй мне частицу своей мудрости. Я многое слышал о "кровавом тумане" мастер, могу ли я постичь эту способность?
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.