Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.08.2010, 18:04
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
слишком банально, уныло и глупо сделан новый сериал... смотреть не так приятно как Атлантиду или СГ-1.
ни одного нормального персонажа, сплошные выхухли какие-то.
Вобщем не нравится совсем этот сериал. Но смотреть приходится...
Мышки плакали, кололись, но ели кактус? :)
Мне первые 10 (примерно) серий было тошно смотреть - скучно. Скучно было смотреть, как они там быт обустраивают, хотелось чего-то более активного. В Атлантисе же мало про обустройство быта показывали, это как-то само собой подразумевалось.
Но потом дело пошло шустро, и я втянулась, и втянулась очень сильно, не слабее, чем в Атлантис, и сильнее, чем в СГ-1. Уже и любимые герои появились, за чьей судьбой следить особенно интересно, а что еще интереснее, на "Судьбе" вообще мало кто из героев остается неизменным (только те. кто помер, ;)), все чему-то учатся, все развиваются.
Кстати, смотрели трейлер ко второму сезону? Очень интригующий
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.12.2010, 18:58
Посетитель
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Миссия Судьбы оборвется в конце этого сезона. Syfy Channel объявил сегодня о прекращении съемок шоу после двух сезонов.

Первыми новости были объявлены в Твиттере. «Syfy прекращает съемки приключенческого сериала Звездные врата: Вселенная, последние 10 эпизодов можно будет увидеть весной 2011. Франшиза Звездные врата – Звездные врата: Первый отряд, Звездные врата: Атлантида и Звездные врата: Вселенная – выходила на канале с 2002 года».

«Syfy переключит свое внимание в 2011 году на сериал «Быть человеком», премьера которого состоится 17 января, драму Alphas, которая недавно получила зеленый свет, а так же на ожидаемый приквел Звездного крейсера Галактика, «Кровь и Хром». Так же получили следующий сезон Хранилище 13, Эврика и Небеса».

«Звездные врата: Вселенная» появились на экране осенью 2009 года с большим актерским составом и совершенно другим стилем съемки, в отличие от предыдущих частей долгоиграющей франшизы. Создатели сериала, Брэд Райт и Роберт Купер, изъявили желание сделать что-то новое после того, как выпустили больше 300 часов Звездных врат. Они запустили третью часть истории, которая оказалась более мрачной, более реалистичной, но c характерной драмой.

Премьеру сериала посмотрели больше 2.3 миллиона зрителей в США, но к концу сезона рейтинги упали. Syfy постарались привлечь новых зрителей, поэтому передвинули показ сериала на вторники – удачный вечер для летних показов Эврики и Хранилища 13. Но этот ход лишь ухудшил положение, рейтинги ЗВВ продолжали падать и в этом сезоне.

Напарница ЗВВ по вторничному показу, «Каприка», была отменена еще в октябре с еще худшими результатами.

Члены съемочной группы и актерского состава были сосредоточены на окончании второго сезона и ожидании третьего, в данный момент нет никаких предположений о четвертой части телевизионной франшизы.

Сезон 2011-2012 года впервые за четырнадцать лет пройдет без Звездных врат.

Последние десять эпизодов ЗВВ выйдут в эфир весной, они продолжат историю, которую подхватит эпизод «Вердикт». Финал второго сезона уже снят, стоит предположить, что он закончился клиффхэнгером [?].

Актеры Вселенной об отмене шоу узнали через Твиттер

Странная история произошла с отменой сериала «Звездные врата: Вселенная», новости об этом сегодня сообщил Syfy Channel. Многие из съемочной группы шоу о дальнейшей своей судьбе узнали от фанатов в Твиттере.

- Черт. Только что узнал, - написал в своем Твиттере Дэвид Блу (Илай Уоллес). – Очевидно, они решили, что нам говорить не надо. Я узнал об этом онлайн. Похоже, что они отменили ЗВВ.

- Оглядываясь назад, на вторую половину этого сезона, - добавил Блу, - я действительно им горжусь. Жаль, потому, что они оставляют Илая чертовски клеевым. Вам захочется узнать, к чему это приведет. Я благодарен вам за всю вашу поддержку, как сейчас, так и в будущем. Надеюсь, мы еще увидимся!

Первыми новости об отмене появились на Deadline.com, затем на Твиттере. Благодаря этому, поклонники быстро донесли сообщение до актеров.

- Узнала об отмене ЗВВ благодаря всесильному Твиттеру и своим поклонникам, - написала Минг-На (Камилла Рей). – Я очень буду скучать по своей семье ЗВВ! Спасибо вам за всю вашу поддержку и любовь!

- Мне позвонил с этой новостью Дэвид Рид с Gateworld, - рассказал Джеймс «Бем-Бем» Бемфорд, координатор трюков. – Минуту спустя увидел сообщение в Твиттере… Большой любви всем, кто занят во франшизе Звездные врата. Для меня была честь и радость работать со всеми вами.

Актер Питер Келамис, исполнитель роли доктора Адама Броуди:
- Что я могу сказать? Спасибо вам за место в уголке вашего сердца от всего ЗВВ.

- Какой прекрасный был у меня опыт в ЗВВ, - написал Лу Даймонд Филлипс (Дэвид Телфорд). – Только жаль, что я больше не буду видеть так часто этих прекрасных людей. Но я знаю, что обзавелся хорошими друзьями на всю жизнь!

За исключением Роберта Карлайла и Луиса Феррейры, почти все члены актерского состава шоу есть в Твиттере. Как и многие из съемочной группы и обслуживающего персонала.

Отреагировали на новость и другие представители этого жанра и друзья команды Звездных врат.

Дэвид Хьюлетт (Родни МакКей):
- А я думал, что день не может быть хуже… но обнаружил, что Syfy отменили ЗВВ!

Хьюлетт появится в гостевом эпизоде во второй половине сезона ЗВВ, это мы увидим весной.

Сестра Дэвида, Кейт Хьюлетт (Джинни Миллер в ЗВА):
- Итак… сегодняшний день обозначен окончанием франшизы Звездных врат? Очень грустно, если так. ЗВВ было чертовски хорошим шоу с прекрасным актерским составом.

Бывший сценарист/продюсер Звездных врат: Атлантида, Мартин Джиро:
- Что за удар. Я считал второй сезон ЗВВ одним из лучших во всей франшизе. Грустно для такой невероятной команды.

Исполнительный продюсер Карл Биндер узнал об этом из почты, за час до того, как новость распространилась по Твиттеру. Он сказал, что это был удар под дых, предоставим ему заключительное слово в статье:
- Спасибо за все добрые слова, всем. А актерскому составу и съемочной группе ЗВВ спасибо за самую лучшую работу.

От себя - сволочи. Они убили франшизу

Последний раз редактировалось loki-tomsk; 20.12.2010 в 18:59.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.12.2010, 19:11
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ну это неудивительно, учитывая, что данный сериал был все-же скучнее предшественников.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2011, 23:01
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне сериал понравился. стала смотреть совсем не давно, после того как посмотрела Конона и узнала что Мамоа в не играл. и ничуть не пожалела - ОЧЕНЬ интересный. нескучный и затягивающий сериал
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.05.2012, 18:40
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Взялась потихоньку пересматривать. Эх, какой сериал прикрыли... :( такие персонажи, такие характеры... Такая атмосфера.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2015, 20:39
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Фиксирую пока не забыл. Во втором сезоне доктор МакКей обзывает Ронона "Конан-варвар". Ронона играет Джейсон Момоа...
__________________
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2015, 14:10
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Я когда услышала, что Момоа будет играть Конана, подумала, что вот, ему особенно и перестраиваться не придется с роли Ронана :) Ронан-то действует, в принципе, совсем как Конан-варвар.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2015, 14:30
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Кхех, кстати, а лейтенант Итами из манги с хорошим названием "Врата" (её сейчас экранизируют, хотя довольно посредственно) на коммандера майора Шепарда немного похож - и внешностью, и характером, только с поправкой на местную специфику :D Что характерно, командует отрядом, делающим вылазки за Врата для разведки и налаживания отношений с местными аборигенами.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Babylon 5 vs Stargate jklo23 Вокруг фантастики 21 06.03.2012 23:50
Звездные врата/Stargate (1994) xgrifx Кино 53 30.03.2010 10:42
Звездные врата (04.08.2009) MirfRU Новости 2 05.08.2009 15:29
Звездные комиксы (30.07.2009) MirfRU Новости 2 31.07.2009 10:57


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.