Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Кто?
Терран 43 40.57%
Зерг 26 24.53%
Протосс 37 34.91%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.09.2007, 17:29
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Может люди и зделали одну провальную игру. Тока это их всеровн делает Гениальными... потому что другие проекты уже не провалились...в Том числе и Старик.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.11.2007, 06:18
Посетитель
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
Счастье

игрушка стойщая это всё что могу сказать
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.11.2007, 12:05
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Старкрафт форева!
до сих пор играю (жаль сети нету, потому мой противник - комп)
и плачу от того что нету роликов к игре ... в инете найти не смог :(
на дисках в магазинах тож не могу найти :(((
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.11.2007, 22:40
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
вот играю в офицмальную версии игры, достал както чудом через магазин. так что временами сижу и наслождаюсь роликами к игре на анг языке и жду 2-й части.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.12.2007, 07:30
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowLordM Посмотреть сообщение
вот играю в офицмальную версии игры, достал както чудом через магазин. так что временами сижу и наслождаюсь роликами к игре на анг языке и жду 2-й части.

а ты не мог бы стащить эти ролики с игры и скинуть на мыло?! (они наверняка не очень много весят?):doctor1:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.12.2007, 20:57
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Конвертированием файлов не когда не занимался... но мона попробывать часть их перегнать в Мпег 4.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.12.2007, 21:12
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Близзарды году эдак в 2005 выпустили набор из трех ДВД-дисков, куда положили много видеороликов и другой приятной мелочи. Первый диск посвящен Старику, второй Вару, а третий - Дьябле. Качество видео во всех трех вариантах получше, чем в играх. Что касается бонусов, то там практически стандартный набор. Комменты разработчиков, трейлеры, нарезка со скетчами, артами, сторибордами, избранные отрывки по истории каждой вселенной. В общем, приятная вещица, хотя комментарии на редкость бестолковые. Зато видео отличное. Близзы своими роликами всегда славились!
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.12.2007, 23:54
Аватар для Гэндзи
Посетитель
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Только что посмотрел ролики геймплея.. Потрясно! Если начать хвалить физику, эффекты с телепотрацией и всё остальное, то просто пальцы в порошок сотру, не написав и половины. Жаль вот, что протоссовский Mothership "урезали" (сначала задумывался как сверхмощный корабль, который будет доступен только в единственном экзэмпляре, теперь же огневой мощи, как я слышал, поубавилось, да и строить можно будет несколько штук).

Кстати, как считаете: возможна MMORPG во вселенной Starcraft?
__________________
Время - это абстрактное понятие, придуманное углеродной формой жизни для управления своим разложением.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.12.2007, 00:02
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Возможна? Теоретически - почему нет? Будет ли? Сильно сомневаюсь.
ИМХО, даже если Близз и решит вывести Стар в сферу ММОРПГ, то это будет очень нескоро. Это уже будет новое поколение игр. Лет эдак через 10-15...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.12.2007, 00:20
Аватар для Гэндзи
Посетитель
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Starcraft стал прорывом в жанре, на мой взгляд, в первую очередь потому, что предложил 3 действительно разные во всех отношениях расы. Раньше можно было лишь наблюдать исключительно внешние различия (в упомянутой выше Dune II, горячо мною любимой, различия заключались, по большому счёту, в цветах + один "'эксклюзивный" юнит для каждой из сторон). Теперь возьмём, к примеру, WoW: игра за любую из сторон практически одинакова в плане развития персонажа. Если бы Близзы сотворили в жанре MMORPG примерно то же, что когда то сделали в RTS.... Это был бы ещё один прорыв.. Но, согласен, будет это (если будет) очень и очень не скоро.
__________________
Время - это абстрактное понятие, придуманное углеродной формой жизни для управления своим разложением.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.12.2007, 01:05
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Выйдет Старкрафт II. Это будет в три раза круче, чем выход Warcraft III. Мне кажется, я хвачу инфаркт в день выхода этой... игры.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.12.2007, 07:24
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus Посмотреть сообщение
Близзарды году эдак в 2005 выпустили набор из трех ДВД-дисков, куда положили много видеороликов и другой приятной мелочи.

я у нас в городе ничего подобного не видел..:Tears:несмотря на то, что спрашивал старик с роликами или то, где можно достать их, пускай и отдельно


Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Выйдет Старкрафт II. Это будет в три раза круче, чем выход Warcraft III. Мне кажется, я хвачу инфаркт в день выхода этой... игры.
полюбому релиз Старкрафта 2 будет круче чем W3! эх...скорее бы уже :))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.12.2007, 16:02
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
полюбому релиз Старкрафта 2 будет круче чем W3!
ИМХО, чушь полная. До выхода Вара у Близзарда был достаточно серьезный промежуток времени, когда они молча что-то творили у себя в конторе. И когда вышел Вар - это было нечто. Тем более, что игра на все 100% оправдала возложенные на нее обещания. А теперь что? ВоВ постоянно обрастает дополнениями, и выход Стара2 - уже не такая уж новость. И вообще, мне Вар всегда больше нравился, так что не надо здесь... Про ВоВ можете говорить, что пожелаете, а Вар трогать лучше не стоит.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.12.2007, 17:33
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Я не cxbnf. говорю, что Варкрафт хуже. Суть в том, что они продолжают. Warcraft III продолжал достаточно среднеею фэнтези-стратегию, а Starcraft II продолжает одну из лучших стратегий до сих пор. А поскольку, это Blizzard, значит они сделают ещё лучше. Вот и попытайтесь представить, что нам достанется. :hvala:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.12.2007, 17:45
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Среднюю??? Ну, на вкус и цвет, конечно... Только вот "орки в космосе" взялись не на пустом месте. И именно Вар во всех своих трех частях стал эталоном для РТС, а Стар - это лишь развитие идеи... Весьма удачное, но все же вторичное по отношению к Вару.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.12.2007, 17:54
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Ну-ну, посмотрим-посмотрим. Если ты видел известный ролик, ты не мог не заметить иновационные идеи.

Warcraft тоже был прорывом... но на безрыбье. Всего лишь через несколько лет выходит игра, где три(а не две) стороны отличаются друг от друга(ещё как) не только набором заклинаний у двух пар юнитов.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.12.2007, 00:27
Аватар для Гэндзи
Посетитель
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
А на мой взгляд эти две игры вообще нельзя сравнивать, как бы дико это ни звучало. Атмосфера Warcraft и Starcraft это нечто несопоставимое. Да и потом, раз уж зашёл такой разговор.. без Warcraft(I,II) не было бы никакого Starcraft, без Starcraft не было бы Warcraft III (во всяком случае, он был бы не таким, каким мы его знаем). Говорить, что Warcraft - средняя фэнтези стратегия так же неправильно, как утверждать, что Starcraft - клон (в плане вселенной) Warhammer 40000 (есть такая точка зрения) ... Но это всё оффтоп, пожалуй))
Starcraft II - Это будет грандиозно... Лично для меня это будет первое возвращение к RTS за последние..чёрт..года 2 наверное.
__________________
Время - это абстрактное понятие, придуманное углеродной формой жизни для управления своим разложением.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.12.2007, 00:32
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Я говорил только о Warcraft II. Охота в неё сейчас играть? Нет. А вот в Starcraft вполне.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.12.2007, 07:21
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Я говорил только о Warcraft II. Охота в неё сейчас играть? Нет. А вот в Starcraft вполне.
а я пытался играть с полгода назад...одно мучение, ибо из-за мощности компа, даже самое скромное движение мышкой заставляет камеру перелетать от одного конца экрана до другого...
А в старкрафт стабильно играю до сих пор...
в Воркрафт 3 бывает тоже иногда поигрываю, но не то все таки...а В WoW если чесно не играл:fear:
Лично для меня Старк - эталонная игра, лучшая, не смотря на ее возраст, и я с нетерпением жду второй части. Когда то Релиз Воркрафта 3 тоже был для меня событием, но после того как я его прошел уже больше не очень хотелось возвращаться в однопользовательский режим...Только ролики конечно в В3 были бесподобные! :)))
__________________
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.
(с) Мельница
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.12.2007, 19:20
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Я говорил только о Warcraft II. Охота в неё сейчас играть? Нет.
Ну, ИМХО, здесь говорить вообще не о чем...
Цитата:
без Warcraft(I,II) не было бы никакого Starcraft, без Starcraft не было бы Warcraft III (во всяком случае, он был бы не таким, каким мы его знаем)
А вот с этим я согласен. Вар3 без Стара был бы другим. Не факт, что хуже, но другим - точно. Это Вы точно подметили.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...

Последний раз редактировалось Tenebricus; 06.12.2007 в 18:06.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
blizzard, стратегия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.