Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.04.2006, 18:19
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

А чё за сюжет???
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.04.2006, 20:27
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Да, ладно, до конца, ну и тады кто там убийца?
Откуда она может знать?

Играла сто пудов в пиратку, а там роликов нету:Tears: и ниче не понятно....:Tears:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.04.2006, 20:52
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Zero
Откуда она может знать?

Играла сто пудов в пиратку, а там роликов нету:Tears: и ниче не понятно....:Tears:
Да есть там и в пиратке ролики. Просто до конца не прошла и все.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.04.2006, 22:17
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от LokI
А чё за сюжет???
Если это сообщение относилось к игре Проклятие острова обезьян, то сюжет вкратце таков
Злой пират превратил твою девушку в золотую статую. Или она из-зи кольца стала такой.
Цель: расколдовать девушку. А для этого надо решить кучу головоломок. Могу конечно и ошибаться. играла ок 7 лет назад.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.04.2006, 11:32
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Refisul
Если это сообщение относилось к игре Проклятие острова обезьян, то сюжет вкратце таков
Злой пират превратил твою девушку в золотую статую. Или она из-зи кольца стала такой.
Цель: расколдовать девушку. А для этого надо решить кучу головоломок. Могу конечно и ошибаться. играла ок 7 лет назад.
Спасибо...надобы поискать....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.04.2006, 12:41
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Вроде видела в сети разговоры о третьей части игры. если вдруг где найдешь на диске сообщи. видела в выложенную в сети игру, но все же хочется на диске, в коробочке ;)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.04.2006, 18:15
Аватар для STEPashka
Посетитель
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 51
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Да есть там и в пиратке ролики. Просто до конца не прошла и все.:Laughter:
да этот , художник....Марк....какой то....!:Laughter: акерман чтоль...типа того....А играла в пиратку, это точна!Глючила по страшному!
__________________
Если головой иногда думать, то ею не придется в последствии биться о стену...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.04.2006, 21:34
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от STEPashka
да этот , художник....Марк....какой то....!:Laughter: акерман чтоль...типа того....А играла в пиратку, это точна!Глючила по страшному!
Она не глючит. По крайней мере у меня не глючила
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.04.2006, 11:15
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хорошо

Цитата:
Сообщение от aki25
Она не глючит. По крайней мере у меня не глючила
Не глючит! Ролики есть но не все, в конце роликов нет, поэтому ни че не ясно.

Но мне это пофигу потому ка я вчера купил ЛИЦЕНЗИЮ! перевод, ролики, и вообще все супер!!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.04.2006, 18:02
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Розовая пантера

вспомнила еще один неплохой квест в который мы с братом рубились. это "Розовая пантера. Фокус-Покус"

"Фокус-покус" - это продолжение игры-"квеста" "Розовая пантера. Право на риск". Сынишка дантиста Ван Дер Зуба "взял на время" у мага Черносмита книгу с заклинаниями и случайно превратил маленькую симпатичную девочку в страшного и противного монстра. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы в этот момент в дом Ван Дер Зуба не постучался бывший сыщик Розовая пантера.

Розовая пантера отправляется на поиски специальных заклинаний, чтобы расколдовать бедную девочку, которая хочет стать "бессмертной русалочной принцессой Ниндзя". Играющему вместе с бывшим сыщиком предстоит побывать на Севере и Юге, повидать разные страны и найти необходимые предметы, чтобы превратить жуткого монстра в "русалочную принцессу".
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.04.2006, 18:07
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Почему никто у нас не хочет локализовать Лукасовские квесты? Ведь Сломаный меч обе штуки перевели...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 11.04.2006, 20:56
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Почему никто у нас не хочет локализовать Лукасовские квесты? Ведь Сломаный меч обе штуки перевели...
Да, квест отличный, тока он, если не ошибаюсь, существует в России на первой Соньке(ну по крайней мере я на ней играла).
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.04.2006, 11:30
Аватар для Din Tomas
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 352
Репутация: 4 [+/-]
The Curse of Monkey Island не заканчивался, когда Гайбраш расколдовывал принцессу) Это где-то процентов 20 игры ещё впереди)
А есть ещё четвертая часть этой игры) Escape from Monkey Island. Она почти также прекрасна.
Розовая Пантера у меня болтается, обе части - но это так, детские воспоминания) Зато локализации прекрасные)

aki25 - окстись, какая Сонька? Брокен Сворды 1, 2 - классические детективные квесты с отличной графикой, загадками, сюжетом и вообще всем)) И они не выходили на консолях.
Зато третья часть чуть похуже, но фанатам серии все равно стоит играть. Вот она выходила на приставках.
Этим летом четвёртая часть.

СУМРАК - брокен сворды были отлично переведены пиратами ещё до лицензии) Даже с русской озвучкой.
О лукасовских квестах этого не скажешь. Monkey Island хорошо не переводились вообще. Есть только хороший перевод с озвучкой Сэма и Макса, в недавнем переиздании от Седьмого Волка, да старый, сейчас уже не найти, перевод с озвучкой Grim Fandango, от тех же пиратов.

Почему же на Лукаса нет лицензий? Только недавно они захотели с нами сотрудничать - с 1С, выпускающей Star Wars Empire At War. Квестов Лукас Артс больше не делает, а старые выпускать уже невыгодно - переводить долго и тяжело, а затраченное время и деньги на лицензию не окупятся. Так что остается ждать только народных переводов, в частности на квестомания.ру.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.04.2006, 12:09
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Ну от пиратов у мя уже есть СемМакс и ФулТроттл (пираты хорошо постарались), но хочется еще, напр все части МонкейАйленда... А Квестомания слишком медленно делает, им больше людей надо...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.04.2006, 15:59
Аватар для Din Tomas
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 352
Репутация: 4 [+/-]
А, да - Full Throttle, это, кстати, перевод очень ранней Акеллы - когда они ещё были пиратами.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.04.2006, 22:12
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Din Tomas
Брокен Сворды 1, 2 - классические детективные квесты с отличной графикой, загадками, сюжетом и вообще всем)) И они не выходили на консолях.
Нет, выходили как раз на первой соньке (сам видел у нас в продаже лицензионку лет восемь назад). Правда, графика со звуком на приставке похуже, но в целом вполне удобоваримо.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.04.2006, 22:13
Аватар для Ino
Местный
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 115
Репутация: 2 [+/-]
Квесты не люблю - нудные они...
__________________
Жизнь - это цепочка level up'ов
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.04.2006, 22:43
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Din Tomas
The Curse of Monkey Island не заканчивался, когда Гайбраш расколдовывал принцессу) Это где-то процентов 20 игры ещё впереди)
А есть ещё четвертая часть этой игры) Escape from Monkey Island. Она почти также прекрасна.
Мы остановились не на том, как её расколдовали, а как герой насколько я помню оказался в какой-то вагонетке и куда-то поехал
и все :Tears:
а что можешь рассказать про продолжения? про 3ю и 4ю часть. про что? как графика и пр? сюжет?

2Ino
и что ты этим хотел показать? ну не любишь ты квесты, так либо не писал, либо развернуто бы обосновал (знаешь, как говорят "тема сисек не раскрыта"/прошу прощение, если кого оскорбила этой фразой/) а то твое сообщений можно отнести к флуду, согласно этому
ощущение, что просто посты набиваешь
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.04.2006, 10:19
Аватар для Din Tomas
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 352
Репутация: 4 [+/-]
The Curse of Monkey Island - как раз третья часть.
Первая и вторая вышли в 90-м и 91-м, есть только на английском. Впрочем, их переводом занимаются.
Четвертая часть...
По графике - она там трехмерная, но персонажи все равно довольно приятные на вид (хотя вариант третьей части мне нравится больше всего) А сами локации - классически хорошие))
По сюжету - Гайбраш и Элайн возвращаются из свадебного путешествия (началом которого завершилась третья часть), и обнаруживают, что на острове Элайн считают мертвой! Против неё выступает новый кандидат в мэры, а их особняк пытаются разрушить...Есть ещё попутная сюжетная линия, но не буду раскрывать карты.
В общем, в игре мы как и прежде, без всяких экшен-элементов, бродим, беседуем с колоритными персонажами и т.д.) Всё здорово, хотя чуть хуже предыдущей части. В общем, это последний отличный (и последний вообще) квест от Lucas Arts.
Подробности и скриншоты здесь: http://www.ag.ru/games/escape_from_monkey_island
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.04.2006, 18:28
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Прошел таки Still life... игра отпад, а вот концовка... не раскрыта. Я всю игру гадал, кто же это был, а мне лицо убийцы так и не показали. Может для сиквела оставили?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
quest


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.