Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 19.05.2011, 21:07
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Дарт Трейус

Цитата:
Черная Борода сам говорил, что он - плохой человек.
Плохой. И ему источник нужен был больше всего.

Ты не понял, что только поступки могут обессмертить человека. И сколько ты перед этим прожил, 16 или 90 лет, не имеет значения.
А поиск средств к продлению своей жизни, кстати, благим поступком не является. Сугубый эгоизм.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 19.05.2011, 21:35
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Алваро, в точку! Именно так.
а если отвлечься от серьёзных тем истории и религии...
Как развлечение фильм получился отменный. Мне очень понравилась,скажем, сценка выпивки двух капитанов - Барбоссы и Джека-Воробья. 8)))
и отдельно Барбоссы, когда он пил крепкий чай на корабле. Это было круто даже без традиционной яблочной закуски. 8)
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 19.05.2011, 21:48
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
У того же дяди Лукаса все шесть частей ЗВ были невероятно круты и интересны.
А Пираты с каждыми разом всё хуже и хуже становятся.
Видите ли, есть люди, которые считают шлаком как ЗВ, так и ПКМ. Говорят "Ни уму, ни сердцу". Круты, не круты - все это точки зрения. Четвертая часть уступает третьей в масштабности, а вот каждого из предшественников в чем-то продолжает или опережает. "Мир Фантастики" оценивал каждую новую часть "Пиратов" все выше и выше, с чего бы это?

Цитата:
Почему наши симпатии должны быть отданы англичанам (нашим старым геополитическим противникам, между прочим) а не кастильцам?
Уважения заслуживают все, симпатий - никто. Ни одно государство, как и их вожди не заслуживают симпатий ибо в центре любой организованной галактики черная дыра. Симпатий могут заслуживать отдельные люди, чем дальше они от власти, тем лучше.

Цитата:
Просто больш-о романистов были англичанами и французами, вот и сформировали они за века "чёрную легенду" о злобных кастильцах и "благородных" пиратах... Тьфу
А как же тот факт, что "все пираты - мерзавцы и злодеи"? Тича так вообще чудовищем сделали силами пропаганды. На пике мощи любая система агрессивна. Вывод: все - козлы. Хотя нет, все гораздо хуже, они - люди. А человек, как верно подметил В. Ключевский, - величайшая скотина на свете.

Цитата:
Спасение возможно в вере. Язычество - это уже совсем иное. По сути, это сделка с дьяволом. Энное число лет второй молодости за вечную душу...
Язычество, монотеизм - все одно. И уж совершенно ни при чем дьявол. Одно не противопоставлено другому.

Цитата:
и мне очень понравился молодой священник.
Мне тоже понравился. Это единственный хороший человек среди героев 4 части.

Цитата:
Я даже солидарен с его добротой по отношению к русалке (а она ведь по сути есть нечисть - вспомните клыки)
Русалка ничего плохого ему не сделала, вроде даже жизнь спасла. С чего ему не ответить взаимностью?
А вот нечистью ее не назовешь. А клыки... обществу можно помогать по разному, можно лечить пациентов, а можно избавлять общество от социального брака. Русалки убивали всех агрессоров, возможно, после некоторого числа агрессий они перестали разбираться, кто друг, а кто враг. Хотя есть некоторые признаки, что они все же действовали избирательно. Клыки нужны для защиты. Вон у людей сети, сабли, пушки - вещи похуже клыков.

Цитата:
Испанцы молодцы!
Но миссионер ведь - больший молодец?

Цитата:
Ты не понял, что только поступки могут обессмертить человека.
Оставить яркий след в истории и стать бессмертным - разные вещи. Бессмертия не существует. Ты не стареешь? Вероятно, тебя можно убить (Дарт Плегус). Тебя не убить? Вероятно, ты - живой труп (Дарт Сион).

Цитата:
А поиск средств к продлению своей жизни, кстати, благим поступком не является.
Сама по себе цель и темной не является. Вот только некоторые готовы жертвовать даже теми, кто не только не играет в игру, но даже не знает о том, что ведется эта игра.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.

Последний раз редактировалось Дарт Трейус; 19.05.2011 в 22:01.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 19.05.2011, 21:54
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Язычество и монотеизм - это совершенно разные вещи. в принципе.
Пиратство - зло. Однозначно. и каперство тоже, это, не фунт изюму. Романтизация ублюдков и головорезов. Кстати, у А.Конан-Дойла есть отличный цикл рассказов о капитане Шарки. Очень советую. Хотя бы самый последний - "Как Конпли Бэнкс убил капитана Шарки".
Испанцы мне симпатичнее, нежели их оппоненты. Испанцы устроили индейцам резню, при завоевании.а потом даже смешали кровь... А вот англо-саксы учинили по сути геноцид коренному населению Америки...
Молодой священник - молодец однозначно. Почти весь фильм. Уважаю. И даже в финале я не могу его осудить.
Нечисть - она и есть нечисть. А слова о "социальном браке" - это ведь страшно. Да, пираты - мразь и убийцы. Но они люди. всёж люди. И потом, эти русалки ведь с радостью закусят и другими людьми, не пиратами...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 19.05.2011, 22:23
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Испанцы удевили в конце с источником на все 100, С русалками не все так ясно, одни спосают, другие убивают. Свяшеник в продолжении может появиться.

Фильм Удолся.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 19.05.2011, 22:32
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
А слова о "социальном браке" - это ведь страшно. Да, пираты - мразь и убийцы
Если пираты - гадость, почему с ними не борются, а даже стимулируют это явление?

Возьмем пример: ходит по улицам убийца-маньяк, вот его нашли однажды. Доказательства железо-бетонные. Что с ним делать?

Цитата:
И потом, эти русалки ведь с радостью закусят и другими людьми, не пиратами...
Доказательства где? Пока что они только защищались, а все пьяные легенды - это клевета и ложь похотливых, грязных подонков. Что там за концепция? Русалки утаскивают морячков на дно для плотских утех, а потом убивают? А у нас выходит, что они утаскивают достойных людей в некое подобие рая. И никак не похожа Сирена на озабоченную.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 20.05.2011, 10:16
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Отзыв пока катать нет желания, так как действительно есть что описать, но для начала хотелось бы это ещё и обдумать. Скажу лишь, что фильм понравился, даже очень, вот только... как верно заметил один чел на КиноПоиске - где все те забавные второстепенные персонажи, которые были в первых трёх фильмах? В новом их жутко не хватает.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 20.05.2011, 12:15
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Минусы: корявейшее 3D, перебор с тёмными сценами (для такого фильма), замыленность образов, отсутствие юмора (если в первой части этот ценный элемент был примерно на 40%, то здесь осталось около 2%), ничего интересного и сверхнеожиданного, банальные предсказуемости, несколько небольших ляпов, нелогичных поступков, ну и напрочь исчез дух ПИРАТОВ, когда в бою успевали поменяться посудинами, весело отшучиваясь и оставляя друг друга с носом и всё ради звонкой монеты.

Плюсы: ну разве что приятная природа и какой-никакой дух приключений. Джек Воробей хуже, чем в других частях, но по крайней мере, на переднем плане и чаще в кадре.

Коммерческая какашка, выезд на бренде.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 20.05.2011, 14:17
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
отсутствие юмора
Лучше никакого юмора, чем море плоского юмора. За юмором идите на "Самый Лучший Фильм".

Цитата:
ничего интересного и сверхнеожиданного, банальные предсказуемости
А если бы вы не были накормлены спойлерами?
Скрытый текст - СПОЙЛЕР:
Гектор Барбосса - офицер Королевского Флота? Кто бы мог подумать? У Джека двойник? Такого не бывало.


Цитата:
несколько небольших ляпов, нелогичных поступков
Наверное в этот список входят те вещи, которые вы не могли предсказать. Действия испанцев, к примеру.

Цитата:
ну и напрочь исчез дух ПИРАТОВ, когда в бою успевали поменяться посудинами, весело отшучиваясь и оставляя друг друга с носом и всё ради звонкой монеты.
Дух ПИРАТОВ никуда не исчез, пират пирату волк. И в этот раз все было очень радикально. Даже во время битвы трех в "Сундуке Мертвеца" было ясно, что никто никого не убьет, а вот в намерения Анжелики трудно не поверить. Ради отца она готова была забрать чью угодно жизнь.
Что же до обмена кораблями. Намечался угон "Мести", и вряд ли, кто-то сразу понял, что у Джека иные планы на бунт. И вообще в ПКМ не было главных героев, которые хоть когда-то действовали ради звонкой монеты, всегда были те, кто хочет спасти свою шкуру или чужую, снять проклятье, вернуть репутацию, статус. В данном же фильме не было кораблей, равных "Мести". Не будут же испанцы и британцы угонять друг у друга рухлядь.

Цитата:
Джек Воробей хуже, чем в других частях
Он теперь не отпускает плоских шуток. Это плюс. Шутит редко, но метко.

Цитата:
Коммерческая какашка, выезд на бренде.
Так можно назвать любой сиквел-приквел. Чего-то фильм собирает аншлаги по кинотеатрам, на него что, зомби идут или зрителей заставляют под угрозой смерти?
Выезд на бренде был бы, если бы вместо знакомых главных героев нам подбросили бы совершенно незнакомых, никак не связанных с прежним сюжетом, персонажей.
Коммерческая какашка бы была, если бы Катлера Беккета и Дейви Джонса вытянули бы из могилы, а по сети блуждал такой слушок. Нам же дали новых злодеев, притом одного из них не побоялись убить для пущей серьезности.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.

Последний раз редактировалось Refisul; 20.05.2011 в 14:30. Причина: Спойлинг наказуем!
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 20.05.2011, 14:22
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Коммерческая какашка, выезд на бренде.
Мне ещё на просмотре третей части было откровенно скучно.
Так что четвертую я просто-напросто пропущу.
Хотя мысль о том, что там больше нет Киры Найтли делает фильм несколько более привлекательным.

Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
а про веру... Спасение возможно в вере. Язычество - это уже совсем иное. По сути, это сделка с дьяволом. Энное число лет второй молодости за вечную душу...
что за бред? Или это исключительно о кине?
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 20.05.2011, 15:59
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
А если бы вы не были накормлены спойлерами?
ничего я не накормлен
Скрытый текст - ппп:
появилась спина судьи - сразу понятно что это джек
появился двойник - по пластике видно, что это баба, а значит смотрим постер - крус
то что чаши поменял местами и сто пудов в таком фильме выживет скорее крус, а не борода - дураку понятно
про русалку и святошу вообще не буду говорить

Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Лучше никакого юмора, чем море плоского юмора. За юмором идите на "Самый Лучший Фильм".
лол, лучше хоть какой-то юмор, чем ничего
ты любишь юмор в самом лучшем фильме? мне тебя жаль
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Дух ПИРАТОВ никуда не исчез, пират пирату волк. И в этот раз все было очень радикально. Даже во время битвы трех в "Сундуке Мертвеца" было ясно, что никто никого не убьет, а вот в намерения Анжелики трудно не поверить. Ради отца она готова была забрать чью угодно жизнь.
Что же до обмена кораблями. Намечался угон "Мести", и вряд ли, кто-то сразу понял, что у Джека иные планы на бунт. И вообще в ПКМ не было главных героев, которые хоть когда-то действовали ради звонкой монеты, всегда были те, кто хочет спасти свою шкуру или чужую, снять проклятье, вернуть репутацию, статус. В данном же фильме не было кораблей, равных "Мести". Не будут же испанцы и британцы угонять друг у друга рухлядь.
одна сцена угона корабля из первой части или перестрелки вилками из второй заткнут за пояс все сцены с кораблями из новой части
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Мне ещё на просмотре третей части было откровенно скучно.
ага, тоже унылота и тупость, я вообще плевался, когда намечалась грандиозная битва, а сражались только два кораблика
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Действия испанцев, к примеру.
единственное, что было неожиданностью, ок
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Шутит редко, но метко.
пример в студию
я лично улыбнулся всего один раз, когда воробей бежал и упал, поднялся и дальше побежал
как в принципе и все люди вокруг только один раз за фильм посмеялись
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Так можно назвать любой сиквел-приквел.
терминатор2
пункт назначения2
чужие
и многие другие фильмы

иди играй в унылый массэфект и жди пиратов 7
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 20.05.2011, 18:48
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
лол, лучше хоть какой-то юмор, чем ничего
ты любишь юмор в самом лучшем фильме? мне тебя жаль
Лучше никакого юмора, чем тот, что в "Самом Лучшем Фильме".

Цитата:
одна сцена угона корабля из первой части или перестрелки вилками из второй заткнут за пояс все сцены с кораблями из новой части
Это все из первой части. Перестрелка вилками - это в лучшем случае забавно, но никак не смешно. По мне, это выглядело нелепо. Угон брига - сцена замечательная, но если вставлять такую сцену в каждую часть, то это превратится в надоедливый штамп.
Кстати, где была в четвертой части сцена с кораблями? Ни одной морской битвы. Ах, да, расстрел лодочки.

Цитата:
я вообще плевался, когда намечалась грандиозная битва, а сражались только два кораблика
Спасибо и на этом, в первых двух частях нормального морского боя не было.

Цитата:
пример в студию
я лично улыбнулся всего один раз, когда воробей бежал и упал, поднялся и дальше побежал
как в принципе и все люди вокруг только один раз за фильм посмеялись
Скрытый текст - Этого хватит?:
1) Фарс, который Джек устроил на суде.
2) Аудиенция у короля Георга.
3) Похищение изумрудной сережки у Джуди Денч.
4) - Как тебя вообще занесло в испанский монастырь?
- Я думал это бордель. Легко спутать.
5) - О, у тебя есть нож.
- Кое-что получше. (выясняется, что у Гектора в протезе бутылка рома)
6) - Вы не представляете, как трудно изловить эту свинью... Нет, нет! Не большую, а четвероногую!
7) - Будь у тебя сестра или собака... я бы выбрал собаку.


Цитата:
иди играй в унылый массэфект и жди пиратов 7
Пираты 7 - это уже слишком. К тому времени Джонни будет настолько стар, что ему в пору будет играть капитана Тига. А "MASS EFFECT" не унылый. Он серьезный.

Скрытый текст - Об "ожиданностях":
Цитата:
появилась спина судьи - сразу понятно что это джек
появился двойник - по пластике видно, что это баба, а значит смотрим постер - крус
то что чаши поменял местами и сто пудов в таком фильме выживет скорее крус, а не борода - дураку понятно
про русалку и святошу вообще не буду говорить
1) Раз судят Джека, а на скамье подсудимых Гиббс, естественно, что судья - Джек.
2) Поди там разбери, у кого какая пластика, и кто есть кто, во время боя, вероятно, Джек с собственным дублером сражался. Я, например, готовился к тому, что двойником может оказаться испанец.
3) Ну, я сомневался, посмеют ли убить Черную Бороду, ведь им теперь нового злыдня придумывать (главное, чтобы никого из могилы не вытащили, это будет слишком)
Цитата:
про русалку и святошу вообще не буду говорить
А чего про них говорить? Они проходные, эпизодические. Меня больше беспокоит судьба бывшего подчиненного Норрингтона. Зачем его убили, какая-то нелепая бессмысленная смерть.

__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 20.05.2011, 19:58
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Кому как, а мне фильм понравился. Новая трилогия началась бодрячком. Правда я в тупике, из чего будут сценаристы сосать остальные две части под номером 5 и 6. Ну голивудские сценаристы они такие сценаристы.
Ходила чтобы не в Три Дэ и славу Богу. И так фильм насыщен всем чем можно.
Первый бой с двойником Джека напомнил бой Джека и Уилла. Ну и остальное по нарастающей.
Гибс душка и два калеки или даже четыре калеки в этом фильме были бы через чур.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 20.05.2011, 20:23
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Правда я в тупике, из чего будут сценаристы сосать остальные две части под номером 5 и 6.
Скрытый текст - А вот из чего.:
Вероятно, будут развивать испанские мотивы. И потом. В сцене после финальных титров Анжелика находит магическую куклу, связанную с Джеком. У нее появился реальный инструмент, чтобы отыграться. А эта дамочка - мегера, а не тихоня, какой била Лиззи.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 20.05.2011, 20:54
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
А чего про них говорить? Они проходные, эпизодические.
они как бэ заменяли найтли и блума, если ты не заметил
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Спойлинг:
1) Фарс, который Джек устроил на суде.
2) Аудиенция у короля Георга.
3) Похищение изумрудной сережки у Джуди Денч.
4) - Как тебя вообще занесло в испанский монастырь?
- Я думал это бордель. Легко спутать.
5) - О, у тебя есть нож.
- Кое-что получше. (выясняется, что у Гектора в протезе бутылка рома)
6) - Вы не представляете, как трудно изловить эту свинью... Нет, нет! Не большую, а четвероногую!
7) - Будь у тебя сестра или собака... я бы выбрал собаку.
ой май гад, какая безвкусица, ни одной шутки, или избито-бородато, или совсем плоско
даже в самом лучшем фильме больше цитат нормальных можно добыть
но не берусь)
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
А "MASS EFFECT" не унылый. Он серьезный.
хахахаха
эпическая пустышка для младенцев

Последний раз редактировалось Refisul; 21.05.2011 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 20.05.2011, 21:02
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
они как бэ заменяли найтли и блума, если ты не заметил
Не очень похоже, что они вписались в трафарет на все 100. И это хорошо.

Цитата:
ой май гад, какая безвкусица, ни одной шутки, или избито-бородато, или совсем плоско
даже в самом лучшем фильме больше цитат нормальных можно добыть
но не берусь)
Так все шутки в прежних частях были не выше этого уровня.
Кстати, раз уж я что-то под спойлер поместил, извольте сохранять этот спойлер. За собственные заслуги я уже получил от модера, не хватало получать за чужие.

Цитата:
эпическая пустышка для младенцев
Возрастной рейтинг 18+
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 20.05.2011, 21:26
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Дарт Трейус а ну точно. Испанцы в этом фильме рулят. Как я забыла про них то.
Америку уже открыли?
После финальных титров не дожила. Не знала что есть концовка, так сказать.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 20.05.2011, 21:28
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
одна сцена угона корабля из первой части или перестрелки вилками из второй заткнут за пояс все сцены с кораблями из новой части
о, да согласен здесь на все сто процентов - вот чего не хватает в пиратах 4 - так это морских баталий - уныло как-то сплавали в этот раз :)
Цитата:
После финальных титров не дожила.
я тоже - нас как скот выгнали из кино - табуном все в туалет повалили, а на меня посмотрели как на умалишенного, так что пришлось присоединиться :)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 20.05.2011 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 20.05.2011, 21:33
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Америку уже открыли?
С первого фильма ясно что открыли. Действие в Вест-Индии происходит же.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 20.05.2011, 21:43
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Век восемнадцатый, если что.
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джонни депп, пираты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Джонни Депп / Johnny Depp Wizard Вокруг кино 17 02.06.2012 18:26
Пираты карибского моря: Черная борода / Blackbeard (2004) Фолко Брендибэк Кино 9 26.06.2008 23:39


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.