Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2011, 12:16
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Девушка для Доктора (21.12.2011)

Тема для комментариев к новости "Девушка для Доктора" от (21.12.2011). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 12:16
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Да ладно вам, не такая уж эта громкая новость) Спутники Доктора приходят и уходят постоянно, это нормальное течение сюжета. Не скажу, что Эйми была моей любимой спутницей, но и особо тосковать я по ней не буду.
Хотя, вообще я с нетерпением жду момента, когда из сериала уйдёт Алекс Кингстон ака Ривер Сонг. Вот кто реально создаёт эффект кости в горле.
Вообще, смешно звучит \"девушка Доктора\") Конечно, сценаристы сериала только и делают, что шипперят всех подряд самым топорным и неэстетичным образом, однако всё-таки отношения Доктора со спутницами это нечто иное и намного более сложное, чем любовь мужчины и женщины))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 16:22
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Тоже плакать не буду. По-мойму 6 сезон вообще неудачный вышел, ближе к концу меня начало бесить в не м практически все - доктор, его спутники, "неожиданные" повороты сюжета, очередная недосказанность с каким-то бла-бла-бла великим вопросом и Ривер Сонг. В особенности Ривер Сонг.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2011, 00:44
Аватар для J3RICHO
Свой человек
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 290
Репутация: 43 [+/-]
С каких пор Донна Ноубл темнокожая?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2011, 09:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
J3RICHO, кстати, похвальная наблюдательность. Автор новости перепутал Донну с Мартой и никто, кроме тебя этого не заметил))) Я чувствую лёгкий стыд из-за этого.
Да, и автору стоило бы быть повнимательнее. Раз он не жалеет времени, чтобы находить для нас самые мелкие и бредовые слухи о "Докторе...", можно было бы как-то и различать научиться спутниц-то.
А вообще мы ведь давно не видели Донну) Может быть она со своим темнокожим мужом слишком долго загорала где-нибудь на Фиджи и стала за время, что прошло с "Конца Времени" вполне добротной негритянкой))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2011, 12:56
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
никто, кроме тебя этого не заметил
я заметил и еще позавчера отписался в нужной теме. А сейчас я хлопаю вашей наблюдательности...
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2011, 13:02
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
metos, видимо сказалось то, что я редко теперь заглядываю в раздел непосредственно про журнал.
Ну надеюсь, авторы как-то поправят эту ошибку)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.12.2011, 22:59
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Ну, начнем с того, что по Эми буду скучать. В корне не согласен с теми, кто считает, что сериал становится бредовым - много отсылок как к классическому доктору, так и к вопросам, которые в нем освещались, но не коснулись пока обновленной версии. Что ж, будем ждать нового материала и рождественскую серию. Судя по всему, нас ждет троллинг Нарнии в чистом виде:)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.12.2011, 23:01
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
П.с. Да уж, поправили бы, в самом деле имя темнокожей спутницы на Марту Джонс;) А то видать она тоже решила пару раз регенерировать;)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2011, 10:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eol Hedryon Посмотреть сообщение
много отсылок как к классическому доктору
Много отсылок там было и при РТД, однако одними отсылками сыт не будешь, не говоря уже о том, что они не всегда бывают уместны в данной конкретной ситуации.

Цитата:
Сообщение от Eol Hedryon Посмотреть сообщение
нас ждет троллинг Нарнии в чистом виде
Или простенькая сказочка-мелодрама типа той, которая была в прошлом году. Надеюсь, только авторы не будут теперь слишком увлекаться нарушением законов времени.

Цитата:
Сообщение от Eol Hedryon Посмотреть сообщение
начнем с того, что по Эми буду скучать
Ну в принципе, Эйми не так ужасна как Ривер, по крайней мере, из неё авторы не пытались вылепить богиню во плоти с мозгами недоразвитой второклассницы)) Эйми вполне обычная девчонка, слегка порой глуповатая, но отнюдь не плохая.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.