Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2014, 19:52
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мафия № 13. Чужие - день 1 (пробуждение)


День 1 - Пробуждение


Отчет Отца: пробуждение от анабиоза прошло успешно, у отдельных членов экипажа обнаружены незначительные помутнения рассудка. Лечение - коллективная психотерапия, медикаментозное. При патологии - изолятор. Все системы работают нормально. На корабле обнаружены постороннии формы жизни.

Скрытый текст - игроки:
1. Гаф - rawlith
2. Vetrova - rainaifa
3. Enzo - mein_feuer
4. Pankor - pankor3
5. Sebay - Sebay90
6. woodson - zetmir21
7. methosean - metos
8. Exlay - just_excly
9. Baldwin - agent_maniac
10. Wizard - Chaotic Wizard
11. Mikki - evastar45
12. SunnyBоy - SunnyBoyRofl
13. Паркер - parker-11
14. Greenduck - greenduck1983
15. Shoon - a.lapikov
16. Jester - eddi_torres
17. Aferus - zizazuki


Среди вас: 3 мафии, коммисар, доктор, следак, маньяк, 10 мирных
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #241  
Старый 22.06.2014, 23:27
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Пока многих не было ещё, мы не знаем, кто тут овощи, а кто придёт завтра.
Я немного не о том писал. Такой вопрос: вообще, ты была бы не против обнаружить овоща? Чисто технически тут посты много кто набил. Я лично не вижу смысла пока полоскать таких товарищей предметно, да и рано, но дню к третьему, это сыграет против них. Отсутствие форсов на самом деле куда более серьезный промах, чем их наличие.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.06.2014 в 23:30.
  #242  
Старый 22.06.2014, 23:28
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Vetrova, это конечно же объясняет, то как он присоединился к словам Экса?
Для вас - нет, не объясняет. Для меня - да, объясняет, потому что он мне немного писал по этому поводу в скуп, и я в курсе его мнения.
Да, я за то, чтобы игра велась больше в треде, но я реально соскучилась по лазанью в скупиках, так что =Ь


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
ты была бы не против обнаружить овоща?
Вопрос поставлен криво))) Но я поняла.
В данной ситуации с Энзо я пока сомневаюсь, что переметнусь на любого овоща без веских на то причин, потому как снова проворонить и не казнить спалившегося мафа не хочется.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #243  
Старый 22.06.2014, 23:32
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Vetrova, а почему ты уверена, что Гаф - не маф? И что он не дурит тебе голову?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #244  
Старый 22.06.2014, 23:32
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вопрос поставлен криво))) Но я поняла.
В данной ситуации с Энзо я пока сомневаюсь, что переметнусь на любого овоща без веских на то причин, потому как снова проворонить и не казнить спалившегося мафа не хочется.
Умные все стали

Вот, даже если Энза окажется мафом, нет гарантий, что вы с ним не перебрасывались обвинениями специально. Как я тебя раскусил?

Вот и Гафа ты защищаешь смело. Как будто знаешь роль... Ну точно мафка. Сдавайся. Сбавим срок.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.06.2014 в 23:35.
  #245  
Старый 22.06.2014, 23:33
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
потому как снова проворонить и не казнить спалившегося мафа не хочется.
Ох лол, тут ты такая уверенная, в скайпе ты мне другое рассказывала, особенно интересно как ты ломаешься спорить со мной. Удачи в казни спалившегося мафа. xD
  #246  
Старый 22.06.2014, 23:34
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, да нет, скорее так: даже если он маф, это не значит, что меня не завербуют. -__-
Но я уже как-то особо не надеюсь.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #247  
Старый 22.06.2014, 23:35
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
смотри, ты сидишь в теме почти с начала ее создания, потом пропадаешь вовсе, точнее висишь без активности мертвым грузом, не отписался и не поздоровался, пропал вовсе потом
Я играю параллельно, пишу пост в одну игру, потом переключаю закладку, читаю тему и пишу пост для этой, одновременно открыты обе закладки, да, и периодически обновляются
Почему не поздоровался? Да я только что в треде со всеми общался... ну вроде как и не прощались, зачем? И в любом случае что такого плохого в том, чтобы повисеть в теме мертвым грузом, а? А если бы я именно в этот момент отошел покушать или в туалет прижало? Все равно маф?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я в теме обращаю на это внимание, после идет пост Ветровой который был вообще не о том что я писал. Появляешься ты и СРАЗУ же пишешь, что согласен с Эксом мол Энзо мафия
я параллельно с постом для другой игры общался еще с Настей в скайпе, именно она мне и написала обратить внимание на тебя, если не ошибаюсь, поэтому все выглядит так, будто мы играем вместе. Да, я подтверждаю это, мы общались и кое-в-чем может быть пришли к единому мнению
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
СРАЗУ же пишешь, что согласен с Эксом мол Энзо мафия, даже не стал придумывать своих аргументов, и ладно бы что то было у Экса, но ведь он сам ничего конкретного не писал. Это что вообще такое?
Я читал посты Экса, он подметил все то, что я хотел цитатнуть, и мб чутка по-другому, но сделал то, что сделал бы я - вывел тебя на разговор, после которого у тебя началась какая-то паника. Зачем мне дублировать те же аргументы? Я пожалел свое время, меня полностью устраивало то, как тебя раскручивал Экс. К тому же выше ушли с обсуждением вперед меня на несколько страниц. Мне не хотелось конфуза, типа одинаковых аргументов с Эксом, не потому что мы мафы, а потому что не хотелось корчить ИБД. Я увидел его аргументы и они мне понравились, поэтому я их использовал
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Потом периодически то выныривал, то появлялся, другого объяснения как роль я не вижу.
Я играю в двух играх одновременно, отсюда такой эффект, и в принципе не обязан никому быть онлайн ежеминутно, это никак не может говорить о наличии или отсутствии роли у меня, независимо от причин, повлекших мой странный онлайн
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ещё вызывает удивление протекция со стороны других, ведь ты не сделал ничего что говорило бы о твоей мирности, но например Ветрова тебя защищала, а Болди вообще записал именно к мирным.
ну, это не ко мне, Ветрова не знаю, а Болд думаю маф
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ты голосуешь против меня сразу же, учитывая то что половина ещё не отписалась в треде даже, удивительно что так делает и Болди. И после этого я должен уверовать что ты чиж?
а зачем мне учитывать половину, когда я итак вижу одного очень подозрительного? Я буду учитывать половину тогда, когда она появится, и если не появится, буду делать определенные выводы. Мы сейчас говорим о тебе, а не других, зачем переводить?
Я голосую за тебя, да, и что? Да даже если принять твою позицию на миг - почему чиж не может голосовать за чижа, если считает его подозрительным?
ты как будто испугался
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 22.06.2014 в 23:38.
  #248  
Старый 22.06.2014, 23:36
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, то же самое я тебе и рассказывала. И спорить ты сам не хотел. А теперь уже и не нужно.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #249  
Старый 22.06.2014, 23:36
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Baldwin, ты говоришь что хочешь казнить самого бесполезного, но выбираешь при этом самого активного, кому удобно казнить активных мирных? ах да действительно - мафии и маньяку. И давай объяснись почему Гаф и Ветрова у тебя мирные.
твоя активность бестолковая, вестимо

гаф спокойно среагировал на провокацию про опыт - мирная реакция, больше он пока ничго особенного не сказал. ветрова без уверенности, но она хотя бы логична, мне нравится это качество
__________________
mirrors are more fun than television
  #250  
Старый 22.06.2014, 23:37
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Ну ни фига себе вы настрочили.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #251  
Старый 22.06.2014, 23:39
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, да нет, скорее так: даже если он маф, это не значит, что меня не завербуют. -__-
Но я уже как-то особо не надеюсь.
Настя, чем ты лучше подходишь для вербовки, чем любой другой присутствующий здесь (хотя признаю, что ты была бы в числе моих возможных кандидатов на воткнуть крабика, что я пишу)?

У тебя какие-то личные страхи на эту тему? Вот что-то не нравится в повторении этого тезиса.
__________________
Просто заткнись
  #252  
Старый 22.06.2014, 23:42
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Лень что то придумывать свое?
лень писать тоже самое с не играющими роли поправками
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
лишь бы казнить кого то без суда и следствия, очень по мирному, ну ну.
Без суда и следствия? Окстись, товарищ!
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #253  
Старый 22.06.2014, 23:43
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
У тебя какие-то личные страхи на эту тему?
У меня были надежды. Правда круто было бы быть завербованной. Но теперь мафии просто нелогично будет меня вербовать, ибо внимания к себе я вроде как привлекла не меньше Энзы. И, пожалуй, не надо было к себе никого звать, тогда и правда шанс быть завербованной был бы больше. -__-
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Настя, чем ты лучше подходишь для вербовки
Я няшка!
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #254  
Старый 22.06.2014, 23:45
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
я параллельно с постом для другой игры общался еще с Настей в скайпе, именно она мне и написала обратить внимание на тебя, если не ошибаюсь, поэтому все выглядит так, будто мы играем вместе.
Вот это очень интересный момент, потому что Ветрова по всей видимости маф, а тебя возможно подставляют, учти это.
Она наотрез отказалась спорить со мной, что я маф (даже что я вообще с какой либо ролью) хотя говорит тут что это хороший шанс не проворонить спалившегося мафа, ну ну. Ещё интересно что голосовать против меня она не спешит, ведь куда удобней все сделать чужими руками.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
а зачем мне учитывать половину, когда я итак вижу одного очень подозрительного? Я буду учитывать половину тогда, когда она появится, и если не появится, буду делать определенные выводы. Мы сейчас говорим о тебе, а не других, зачем переводить?
Я голосую за тебя, да, и что? Да даже если принять твою позицию на миг - почему чиж не может голосовать за чижа, если считаешь его подозрительным?
ты как будто испугался
Я все же не желаю чтобы меня завтра казнили, хотя может хорошо что казнят чижа, а не какого то мирного ролевика, но все же есть шанс и мафа казнить или маньяка. Поэтому пока я тут (завтра буду на работе) обращаю внимание на тех кто отсиживается сейчас (умышленно или нет не знаю) и будет отсиживаться завтра. И мне непонятны мотивы казнить пусть и странного, но все же активного игрока, который к тому же и мирный, вместо тех кто сидит в сторонке, и спокойно наблюдает за происходящим.

Последний раз редактировалось Enzо; 22.06.2014 в 23:47.
  #255  
Старый 22.06.2014, 23:46
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Вудсон молоток: пришел, увидел, казнил...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #256  
Старый 22.06.2014, 23:47
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
а тебя возможно подставляют
А я могу, да.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #257  
Старый 22.06.2014, 23:48
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Роли в скайп раздавались? Микки не было в разделе, но как только тема дня появилась тут как тут, явно роль получила и прибежала.
Какая тонкая попытка и, главное, на кого)

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Роли в скайп раздавались? Микки не было в разделе, но как только тема дня появилась тут как тут, явно роль получила и прибежала.
Какая тонкая попытка и, главное, на кого)

Мысль первая: Ензо очень толсто отыгрывает самого себя за мирную роль. Да, он на самом деле всегда активен и очень взыскателен до подозрений, но чтобы настолько их из себя выдавливать... Это же совсем бессмыслица, то, что он писал в адрес Микки. И что нам дает время раздачи ролей? Только мафам даст пищу для размышлений в поисках ролевиков. В общем, когда Ензо мирный - сколь бы сильно он не ошибался, но под его бабахами будет логика, какой бы абсурдной она не казалась. Тут же я пока логики не вижу. Именно для мирного.


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я тоже обратил внимание на то, что то "соврал" ли Джунши, о том, что раздал роли за пять минут или он их раздал, как и сказал, абсолютно не известно и теоретизирования на эту тему мягко говоря бессысленны. И тот и другой вариант ничего не дают. Впрочем, не обязательно Энзо маф. Мб просто мусолит первое, что пришло на ум. Так же мало связано с наличием роли отписывание первым/первой в теме. Но путь щупает. Если относиться к этому не всерьез, а как к средству давления, то вариант не хуже других способов расшевелить тред.

Итак, аргументы Энзы не самые сильные, но ты его сейчас реально подозреваешь что ли за них?? Проигнорировать не судьба?
Я один только со второго раза понял, что тут пытался Санни сказать?

Мысль вторая: у Санни нет времени на подозрения, но есть время на выдачу бессвязного абзаца в защиту Ензо. И хоть он сам любит даже без аргументов давить людей для проверки и для галочки, то Ензо он предлагает просто проигнорить. Странно. Посмотрим, что будет дальше.


Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Он был в теме дня достаточно долго, но не соизволил даже написать стандартный пост приветствия. Для простого мирного такой пост пустяк, для ролевика всегда вызывает трудности.
Я написал привет, но подозреваюмирного тебя. Кто же я? Маньяк? Только не порви шаблон там))

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Vetrova, о да давай ещё отборного бреда. Взаимосвязи мафов интересный разговор. "Мы не можем так говорить потому что это слишком видно что мы сговорились и значит мы не мафы. Мафы не могут обвинять друг друга это ведь опасно." "Мафы не будут светится, Мафы не могут тупить", "Мафы не могут проколотся на мелочи." Сколько ещё тем есть обсудить когда и что случалось и бывало, и сколько раз мафы в теме открыто и обвиняли друг друга и наоборот защищали не стесняясь, но нет, есть одна точка зрения истинно верная, и именно поэтому Ветрова решила, что я маф. На самом же деле я в скайпе ее сейчас игнорю и для себя решил что она маф за что она типа сильно обижается, так сильно что побежала на форум рассказывать почему она с Гафом не могут быть заодно, а Энзо 100% маф. Очень все интересно как для первого дня.
Ензо, я правда не понимаю. Тут супер хитроплан или ты сейчас настолько явно слился? :(

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Странно ведь в сейчас сперва я кинулся на Ветрову и на Гафа
Странно, но сперва ты "кинулся" на Микки.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
пока в теме есть мафиозный энзо, мирный гаф, вроде бы мирная ветрова
Вай как интересно. Обвиниший Болдуина совсем без повода Гаф - мирный. Без вариков. А вот открыто, активно и логично играющая Настя - ну так, нехотя мирная. Болди, нука, продолжай :)

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
да кем бы он ни был, все, чего он добьется такой игрой - тупо стянет внимание на себя, тем более в условиях первого дня, когда и обсуждать-то кроме него нечего

естественно, мафы в случае его немафиозности промолчат и затеряются в толпе (привет, микки); в случае мафиозности - промолчат, т.к. дополнительное внимание им ни к чему. да, они могут попросить его заткнуться, но это будет сверхочевидным мафским ходом
То есть, мафы должны и будут играть сугубо по шаблону? Активыми они быть не могут? Но почему тогда Настя не точная мирная? Болдуин, слушать от такого неглупого игрока такие нелепые прогнозы - очень странно. Не находишь? Потому что, если Ензо маф, то спалившегося мафа самим же мафам можно как угодно использовать. Вылезти на передовую и своими руками додавить его, и остаться в тени, и устроить полный хаос, и вообще много чего еще. Все зависит от ситуации и состава. Поэтому такие странные и категоричные заявления выглядят как... Ненавязчивые отмазы.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Как по мне, то за мафа это было бы глупо. Мб у него переходный возраст, мб он вообще девушка. Вот, кстати, второй вариант прекрасен, так что я бы не обижался на сравнение) Но посмотрим.
Да у него просто Майдан на кору головного мозга залез. Вот и все. Надо заметить, что Санни очень хорошо вставил свои пять копеек. Ензо может и не быть мафом, хотя все на то указывает. И как бы там ни было, но человек пошедший против толпы = вяигрывает себе немного мирности. Кароч, мне Санни еще больше не нравится пока.


Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
вот интересная фраза, кстати

а) панкор ролевик, он знает, когда раздали роли, он сходу пишет об этом
б) панкор чиж и гадает
в) панкор ролевик, но пишет неправильно, чтобы выглядеть для ролевиков чижом
а) Молния ударит в дерево и оно загорится.
б) Молния не ударит в дерево и оно не загорится.
в) Молния не ударит в дерево, но оно загорится. Вместе с Болдуином.

Вообще не понял, что он хотел тем сообщением сказать и что интересного было во фразе Панкора.

Я кароч пошел играть, а вам пока советую пинать Болдуина и Санни. Ензо сам себя запинает.
  #258  
Старый 22.06.2014, 23:48
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Вудсон молоток: пришел, увидел, казнил...
Все по гайду.
  #259  
Старый 22.06.2014, 23:49
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
У меня были надежды.
А, какие Надежды? Приходите ко мне все. Можно без одежды. Я вас всех завербую. Оправдаю. Не подведу.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Правда круто было бы быть завербованной. Но теперь мафии просто нелогично будет меня вербовать, ибо внимания к себе я вроде как привлекла не меньше Энзы. И, пожалуй, не надо было к себе никого звать, тогда и правда шанс быть завербованной был бы больше. -__-
Ну, лично мне пока не кажется, что эффект будет таким, но ладно, слишком все зыбко в предположениях о том, что выйдет из постов с такими практически прямыми призывами. Пока не могу понять, блеф это или правда.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я няшка!
И не поспоришь)
__________________
Просто заткнись
  #260  
Старый 22.06.2014, 23:49
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Mikki, хватило 3 страниц, чтобы понять, что это не мирный Энзо. Читаем бальше.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - набор Джунши Архив Мафии 239 30.06.2014 17:44
Мафия №8. День 2 - Осмысляющий Джунши Архив Мафии 352 03.10.2013 21:04
Мафия №7. День 5: No More Hot Dogs Baldwin Архив Мафии 109 05.08.2013 21:27
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.