Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #24101  
Старый 02.04.2014, 21:14
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
*разочарованно*
театр...
Скорее, цирк.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24102  
Старый 02.04.2014, 21:15
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Ага...
Не я одна в свое время выжила благодаря Креативу.
Угу.
  #24103  
Старый 02.04.2014, 21:17
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Я это даже отпринтскринтил. А ещё у меня в личке до сих пор лежит такое... Миледи наверно уже и не вспомнит :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #24104  
Старый 02.04.2014, 21:22
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Отпритскрит... чего? )))
  #24105  
Старый 02.04.2014, 21:24
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Я это даже отпринтскринтил. А ещё у меня в личке до сих пор лежит такое... Миледи наверно уже и не вспомнит :)
Если была пьяна - так точно. Здесь нюанс в том, что у меня по мере повышения градуса в организме меняется полярность. Стрезва - я не очень ласкова. А вот у нетрезвой - любовь бьет ключом во все стороны. Во всех вижу только хорошее, желаю немедленно исполнить оду по этому поводу и, желательно, еще на скрижалях высечь. Некоторые путают это состояние с желанием иметь от них детей:) поэтому никогда не пью с кем попало. Только с теми, от кого их, вообще иметь стоить:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24106  
Старый 02.04.2014, 21:27
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Иллария Состояние гармонии с самой собой. Отличная штука :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #24107  
Старый 02.04.2014, 21:27
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Если была пьяна - так точно. Здесь нюанс в том, что у меня по мере повышения градуса в организме меняется полярность. Стрезва - я не очень ласкова. А вот у нетрезвой - любовь бьет ключом во все стороны. Во всех вижу только хорошее, желаю немедленно исполнить оду по этому поводу и, желательно, еще на скрижалях высечь. Некоторые путают это состояние с желанием иметь от них детей:) поэтому никогда не пью с кем попало. Только с теми, от кого их, вообще иметь стоить:)))
Гм...
Да.
Странно. Я, кажется, не меняюсь, когда пьяна. Разве что становлюсь немножко серьезнее )))
Или я еще мало приняла?
  #24108  
Старый 02.04.2014, 21:32
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Гм...
Да.
Странно. Я, кажется, не меняюсь, когда пьяна. Разве что становлюсь немножко серьезнее )))
Или я еще мало приняла?
Еще раз?
Наверное, это хорошо, когда не меняешься?
А то мне, например, всегда интересна, в каком состоянии я на саму себя больше похожа.
Не, в обоих настоящая. Но трезвая - как при обсуждении текста, что мне не нравится: "ах, оставь свои сарказмы!" С)
А пьяная - как при тексте, что вызвал восхищение:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24109  
Старый 02.04.2014, 21:36
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
А я не знаю, когда я настоящая.
Или - какая.
Это ж со стороны виднее, не?
А, ладно.
Какая бы ни была, а иду спать.
Если грамотно пишу - всяко же не пьяная ))) А спать надо. Вставать-то рано же, детям в школу, работа, то-сё...
Всем доброй ночи. Особенно тем, кто видел нас не вполне... ик... обычными )))
Я вас лю, ребят.
Я вас лю, Иллария, хотя иногда и раздражаюсь...
Не умею иначе. Все равно лю. Такими, какие есть.
  #24110  
Старый 02.04.2014, 21:42
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
В этом месте кто-нибудь должен поинтересоваться не хотят ли дамы от него детей :) Но Джад уже ушёл.
__________________
Россия - страна рабов?
  #24111  
Старый 02.04.2014, 21:44
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
А я не знаю, когда я настоящая.
Или - какая.
Это ж со стороны виднее, не?
А, ладно.
Какая бы ни была, а иду спать.
Если грамотно пишу - всяко же не пьяная ))) А спать надо. Вставать-то рано же, детям в школу, работа, то-сё...
Всем доброй ночи. Особенно тем, кто видел нас не вполне... ик... обычными )))
Я вас лю, ребят.
Я вас лю, Иллария, хотя иногда и раздражаюсь...
Не умею иначе. Все равно лю. Такими, какие есть.
Взаимно:))
Мне тоже пора.
Утро надвигается, как апокалипсис:)
Кстати, я наверное, все-таки, еще имею, куда выпить:)))
Последняя стадия - это когда я забываю, на каком языке, все-таки, умею говорить:) ругаюсь я при этом на тех, на которых говорить не умею, до китайского включительно:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24112  
Старый 02.04.2014, 21:46
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
В этом месте кто-нибудь должен поинтересоваться не хотят ли дамы от него детей :) Но Джад уже ушёл.
По интернету - можно с кем угодно:))) ну, захочешь ты от меня детей, и чего? Пока не перекладных электричках доберешься (хотя между нами, по-моему, и прямая ходит), я успешно протрезвею и смогу постоять за свою честь:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24113  
Старый 02.04.2014, 22:19
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Скрытый текст - Эпиграф:
«Яви себя, о Муза. Ты ведь здесь.
Коль правы барды, коих нет давно,
Ты – пламени и дуновенья смесь.
Моё перо, как я, погружено
Во мрак полночный жидкий, без тебя
Тьму лишь расплещет – свет не даст оно.
Оперена огнём – стоишь в тени...
Очнись! Пусть вихри света разорвут
Глухой покров. Навстречу мне шагни!
Но нет, не ты во тьме – лишь я, как спрут
Плыву, незряч, в клубах своих чернил,
Что сам к твоей досаде породил.
Завесу тёмную одно перо
Пронзить способно. Вот оно. Начнём.»

Отрывок из книги: Стивенсон, Нил. «Ртуть.» АСТ, АСТ Москва, Хранитель, 2007. iBooks.

Про клубы своих чернил мне нравится
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24114  
Старый 03.04.2014, 05:42
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Хм. Здесь все было более-менее культурно. А вот на клан-сборе я устроил пьяный дебош. Все-таки среда формирует сознание.
А давно я не был в кабаке. Сейчас выполню одно обещание и пойду.

UPD: выполнил.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 03.04.2014 в 06:22.
  #24115  
Старый 03.04.2014, 06:16
Аватар для Ubivec
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Не я одна в свое время выжила благодаря Креативу.
Ну вот, а некторые гундят: зачем Креатив, зачем... :Р
__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
  #24116  
Старый 03.04.2014, 08:11
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ubivec Посмотреть сообщение
Ну вот, а некторые гундят: зачем Креатив, зачем... :Р
А разве я хоть раз гундела на эту тему?
У меня были ужасные, трудные периоды, когда всё вокруг было просто кошмарным. Только тут можно было как-то приободриться. С некоторыми креативщиками поговорить в аське, в личке, чтобы как-то в себя придти... И это было очень важно. Так что я никогда не кричу, что Креатив не нужен или изжил себя, потому что тут есть люди, к которым можно обратиться за поддержкой и помощью, в том числе помимо конкурса. И помогут!

Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Последняя стадия - это когда я забываю, на каком языке, все-таки, умею говорить:) ругаюсь я при этом на тех, на которых говорить не умею, до китайского включительно:)))
Гм, мне столько нельзя. Хотя интересно, на каком языке буду ругаться... наверное, на старославянском
  #24117  
Старый 03.04.2014, 08:27
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
А разве я хоть раз гундела на эту тему?
У меня были ужасные, трудные периоды, когда всё вокруг было просто кошмарным. Только тут можно было как-то приободриться. С некоторыми креативщиками поговорить в аське, в личке, чтобы как-то в себя придти... И это было очень важно. Так что я никогда не кричу, что Креатив не нужен или изжил себя, потому что тут есть люди, к которым можно обратиться за поддержкой и помощью, в том числе помимо конкурса. И помогут!

Гм, мне столько нельзя. Хотя интересно, на каком языке буду ругаться... наверное, на старославянском
А я, в целом, не приучена искать ни помощи, ни поддержки. Воспитывали в том духе, что жить надо так, чтоб тебя и в голову никому не пришло пожалеть, даже когда есть, за что. Стыдно внушать людям жалость. Нет ничего хуже. В результате, в моей жизни был, например, эпизод, когда я с лучезарной улыбкой проковыляла на сломанной ноге почти два километра, ни на кого не опираясь. И это не была поза. Единственно приемлемый способ поведения. Мелкая я тогда была. Самое смешное, что и дома родители факт "повреждения ребенка" заметили уже только на следующий день:) когда я совсем на ногу наступать перестала:)))

Но с креативщиками я разговаривала тоже постоянно:))) о самых разнообразных и очень увлекательных вещах:))) с очень широким разбросом. Очень помогало не "циклиться". И не жалеть саму себя непрерывно оптом за все случаи, когда меня никто больше и не пожалел:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #24118  
Старый 03.04.2014, 08:34
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Да я тоже не то чтобы прямо искала. Не вваливалась ни к кому поплакаться на плече Просто ощущала поддержку.
  #24119  
Старый 03.04.2014, 08:41
Аватар для Ночная Тень
Мастер слова
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 789
Репутация: 323 [+/-]
Простите, Иллария, но тут не чем гордиться. Если родители замечают, что ребенок сломал ногу только на второй день, то это говорит о том, что ребенка воспитывали в условиях жесткой тирании, раз он боялся пожаловаться. Отсюда и ваша стервозность, которую сами признавали. Вас не жалели, и вы никого не жалеете, при этом решив, что это правильно. Но вот когда вы выпиваете, как раз и просыпается тот человек, которого загнали за дальние рубежи вашего подсознания - любящий и жаждущий любви. Но вряд ли вы сами это признаете. Это полностью перервернет вашу жизнь, и вы просто не будете знать, как жить дальше.
  #24120  
Старый 03.04.2014, 08:45
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Ну, вот, стоит погрузиться в работу по самое небалуй, как тут начинается веселуха.
Скрытый текст - Итак, подведем итог за минувшие сутки.:

Иллария призналась, что уже выложила два рассказа из-под фейка и ей не с кем обсуждать конкурс.
Демьян сознался, что тоже уже пофейководил и пообещал составить Илларии компанию.
Джад напился.
Иллария составила ему компанию и чуть было не укатила во Владивосток.
Демьян ее отрезвил, а Майк пригрозил приехать самолично, за что получил ответную угрозу "постоять за свою честь".
Лю тоже поддала, и обе девушки признались в безграничной любви к Креативу и его неоценимой роли в трудные периоды их жизни.
Потом все протрезвели и пошли спать.

Ну раз уж я все это пропустила, то буду чудить по-трезвому.
1. Я тоже... тяжелый период и Креатив. Да, помог.
2. Однажды выругалась по-хаттски и муж меня понял, за что ужасно обиделся.
3. Я, когда пьяная, хочу спать. Впрочем, трезвая я тоже хочу спать. Хотеть спать - мое перманентное состояние.
4. Я люблю Креатив, обожаю Илларию, побаиваюсь Демьяна, умиляюсь на Лю и терпеть не могу, когда меня жалеют.
Уф. Высказалась )))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.