Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2009, 02:26
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Вестерны

Итак, такой темы я не нашел! Хотя может она уже и есть, уж извините господа модераторы - мой поиск в данном разделе дает сбои!
Так вот! Все мы смотрели вестерны и думаю многим они нравятся, пусть и не все!
Предлагаю обсудить здесь данный жанр кинематографа, если вы не против!)))

Здесь список лучших вестернов по версии журнала TOTAL DVD за май 2008 года! В целом я согласен, но кое чего и не хватает!

Скрытый текст - списочег:
1. Хороший, плохой, злой.
2. Бутч Кэссиди и Санденс Кид.
3. Однажды на диком западе.
4. Непрощенный.
5. Дикая банда.
6. Ровно в полдень.
7. Шейн.
8. Пригорошня долларов.
9. Искаели.
10. Профессионалы.
11. Танцы с волками.
12. Красная река.
13. Великолепная семерка.
14. Дилижанс.
15. Рио Браво.
16. Томбстоун.
17. Маленький большой человек.
18. Джанго.
19. Красное солнце.
20. Поезд на Юму.

А если конкретней, то по моему мнению здесь ой как не хватает фильма "Золото Маккены". Блестящий фильм, с отличными актерами и вполне подходящий под тему вестерн!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2009, 02:31
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
ой как не хватает фильма "Золото Маккены"
Да это мой самый любимый вестерн!!..=))..это фильм детства!!...=)а как же наш человек с бульвара Капуцинов?...=)))
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2009, 02:34
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Amvitel, верь-нет, но его я не смотрел!...
Да-да, самому стыдно! Но тем не менее "Человек..." больше комедия, а перечисленные сверху - намного серьезней фильмы. По крайней мере из тех, что я видел, а это половина.
Хотя я не отрицаю, что "Человек с бульвара капуцинов" - вполне достойный вестерн!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 28.01.2009 в 02:36.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2009, 02:38
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Как по мне, то тут не хватает "Быстрый и мертвый", а также "Бандитки" (если этот фильм можно отнести к вестернам :-))
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2009, 02:44
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Eliana, "Быстрый, мертвый" блестящий фильм! Но я же не свое мнение составлял.:-(
И кстати, данный фильм порой отдает фантастикой, а для вестерна это перебор.
К примеру - солнце, просвечивается через отверстие от пули в теле? Красиво, но перебор
А вот "Бандитки" сюда ну ни в какую не влезут! Смешной и бестолковый фильм, который можно поставить в вестерны только сравнивая с "Шанхайским полднем" и "Шанхайскими рыцарями", где снимался Джеки Чан и Оуэн Уилсон.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2009, 03:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Если судить о вестернах, то можно вспомнить еще фильм "Мертвец"... довольно психоделично, но в духе вестерна.
Теперь из всех перечисленных. Вообще сложно сказать, я еще под впечатлением от "поезда на Юму", поэтому пока этот фильм занимает в моем списке первое место.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2009, 13:02
Аватар для Gunslinger
Свой человек
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 288
Репутация: 48 [+/-]
А мне еще нравятся фильмы "Молодые стрелки" и "Открытый простор". А из перечисленныйх смотрел очень мало ибо равнодушен к вестернам и стараюсь смотреть только самые лучшие. Но те что видел - это "Быстрый и мертвый", "Томбстоун", "Поезд на Юму", "Танцы с волками" произвели на меня определенное впичатление.
__________________
Но другими глазами
Мертвые видят живых
И чтят по-другому святых.

Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.

Последний раз редактировалось Gunslinger; 28.01.2009 в 13:05.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2009, 17:54
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Здесь список лучших вестернов по версии журнала TOTAL DVD за май 2008 года! В целом я согласен, но кое чего и не хватает!

Скрытый текст - списочег:
1. Хороший, плохой, злой.
2. Бутч Кэссиди и Санденс Кид.
3. Однажды на диком западе.
4. Непрощенный.
5. Дикая банда.
6. Ровно в полдень.
7. Шейн.
8. Пригорошня долларов.
9. Искаели.
10. Профессионалы.
11. Танцы с волками.
12. Красная река.
13. Великолепная семерка.
14. Дилижанс.
15. Рио Браво.
16. Томбстоун.
17. Маленький большой человек.
18. Джанго.
19. Красное солнце.
20. Поезд на Юму.
Список неплохой, но многие позиции мне непонятны.
Наличие совешенно проходных, на мой взгляд, "Красного солнца" и "Профессионалов", например. Вместо них гораздо логичнее смотрелись бы, допустим, "Джози Уэллс вне закона" с Иствудом и "Винчестер'73" с Джеймсом Стюартом.
Джона Уэйна много, это хорошо, но почему же лучший фильм с его участием только на 9-ом месте? Уж для великолепных "Искателей" ("Возможно лучший фильм всех времён" - Стивен Спилберг), апофеоза творческого тандема Уэйн/Форд могло найтись место и повыше, гораздо выше.
Слишком высокое, по моему, место "Пригоршни долларов" тоже вызывает вопросы. Первая часть "Долларовой трилогии" Леоне явно проигрывает и второй, и третьей.
"Джанго" неплох, но, кроме пулемёта в гробу, ничем не выделяется на фоне остальной массы спагетти-вестернов 60-х - 70-х. Всё той же "Пригоршне долларов", вольным римейком которой является, он проигрывает подчистую. Если уж так хотелось иметь в списке картину Серджио Корбуччи, то добавили бы действительно его лучший фильм - "Великое безмолвие".
А вот классического вестерна 1943 года "Случай в Оукс-Боу" явно нехватает. Генри Фонда и суд Линча в лучшем виде.
"Поезд на Юму" хорош, но на его месте вполне может быть ещё добрая дюжина фильмов. От стареньких "3:10 на Юму", "Стрелка" с Грегори Пеком или "Форта Апачи" с Уэйном, до современных "Открытого простора" с Костнером или "Убийства Джесси Джеймса..." с Питтом и Аффлеком.
Ну и ещё, "Томбстоун" с Расселом - отличный фильм, но я бы заменил его на "Мою дорогую Клементину" с Генри Фондой. Что первый, что второй, что "Уайатт Эрп" с Костнером - лубочные истории про самого известного американского шериффа, но "Клементина" каноничнее двух других.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2009, 18:40
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Из всех, что смотрел, больше всех запомнился "Быстрый и мёртвый" Сэма Рэйми. Не утомляет. Несмотря на чувство нереальности, всё выглядит в меру. Герои в этом фильме живут, а не существуют.
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2009, 01:24
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
безумно люблю вестерны.... особенно старые классические, с Уэйном, Купером, Стюартом, Фондой. Но и Иствуда, Бронсона - тоже люблю и уважаю. 8)))
гм. уже поздно, но, возможно набросаю завтра список своих самых любимых вестернов... :)
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.01.2009, 04:08
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Список неплохой, но многие позиции мне непонятны.
Извиняй! Но какая статистика была под рукой, такую и поставил
К сожалению сам плохо помню большинство вестернов, т.к. множество смотрел в детстве, а сейчас их очень трудно найти. По крайней мере у нас в городе диски с ними очень редки, а качать с торрентов - тут мой рейтинг просто моментально накроется, но вот "Томбстоун" я качать все же стал - очень понравился актерский состав. Рассела я очень уважаю как актера, а тут еще и Килмер!!!

По поводу списка - полностью оценить его не могу, но вот с первыми двумя местами согласен! "Буч Кэссиди и Санденс Кид" я регулярно пересматриваю каждый месяц - очень Рэдфорда люблю. А "Хороший, плохой, злой" - ну это классика! Серджио Леоне снял лучший вестерн всех времен! Я просо в восторге! И Хороший, и Плохой, и Злой просто блестяще отыграли свои роли.

P.S. У меня вопрос. Что за вестерн, где снимается Иствуд и еще...блин, вроде Ли Ван Клиф, хотя могу путать. Из всего фильма помню только момент, где Иствуд и оппонент стреляют по шляпам друг друга, а потом сидят в баре и вместе пьют виски?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.01.2009, 14:38
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
А "Хороший, плохой, злой" - ну это классика! Серджио Леоне снял лучший вестерн всех времен! Я просо в восторге! И Хороший, и Плохой, и Злой просто блестяще отыграли свои роли.
Да все перечисленные в списке вестерны - классика. Тот же "Дилижанс" - даже и большая, чем ХПЗ =)
И то, что ХПЗ - лучший вестерн всех времён я тоже не согласен. Слишком уж много различий у спагетти-вестернов и американской классики. Совершенно разная идейная направленность, совершенно разные темы поднимаются перед зрителем.
Так, например, "Искатели" ничем не хуже ХПЗ, они просто другие.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.01.2009, 16:57
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
Форум у нас какгбэ любителей фантастики, так что спрошу - а есть ли вестерны на фантастическую тему? Вроде бы, на Диком Западе происходит действие одной из частей "От заката до рассвета" , но разве это всё? Ни в жись не поверю!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.01.2009, 17:14
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Другие вампирские и стимпанковые вещи - "Вампиры", "Дикий Дикий Запад", "Назад в будущее З".
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2009, 17:25
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Есть ещё "Мир Дикого Запада" 1973 года, с Юлом Бриннером. Снял его, кстати, не кто-нибудь, а Майкл Крайтон.
Почитать про него можно здесь. Очень интересное кино, дальний предок "Терминатора", к тому же.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2009, 03:12
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
не спится мне сегодня... 8))
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение

P.S. У меня вопрос. Что за вестерн, где снимается Иствуд и еще...блин, вроде Ли Ван Клиф, хотя могу путать. Из всего фильма помню только момент, где Иствуд и оппонент стреляют по шляпам друг друга, а потом сидят в баре и вместе пьют виски?
ЕМНИП "За пригоршню $", где Полковник (Ли впн Клиф) и Человек в шляпе (Иствуд) - охотники за бандитами. убили всех гадов. Потом в повозку погрузили - и Иствуд за наградой покатил...
а "Миссия Серенити"(+"Светлячок") - это ж тоже фант.вестерн!
кажу честно, вестерн - это самый любимый (наравне с историческими фильмами) мною киножанр.
Был немой вестерн, потом блистал вестерн классический, на смену ему пришёл суровый спагетти-вестерн, потом пошла полная синкретика… кое-кто говорит что типа «вестерн умер». Увы,было грустное время… но нет,он не умер, он просто отлежался, зализал старые раны, перезарядил револьверы и ружья, хлебнул виски – и вот он вернулся! Отличные и предельно жёсткие «Поезд на Юму» и «Водопад ангела» + интеллектуально-элитарное «Убийство Джесси Джеймса»-эти крупные кинопроекты ,снятые в жанре вестерн, подарил нам прошлый год.
Вестерн forever! но всёж мне более по душе "классический вестерн". Форд, Хоукс, Циммерманн (хотя и Леоне, и Корбуччи, и Фуллер, и , кончно же, С.Пекинпа)... есть некая магия вестерна...
вестерн - это суровая сказка, рассказанная на ночь. Где Добро должно победить (приедет "Всадник на коне бледном"), где федеральная конница успеет примчаться и спасти, с честью дать бой ("Она носила жёлтую ленту", "Рио-гранде", "Они умерли в сапогах"),друг не бросит и не предаст ("За пригоршню $","Военный фургон","Рио-браво", "Эльдорадо",), относительно плохой парень найдёт в себе силы стать человеком ("Рио-браво","Жёлтое небо","три крёстных отца","Крутые стволы","Лихорадка в прериях"); где (на худой конец) Зло всёж получит возмездие ("Слепок правосудие", "Непрощённый","Быстрый и мёртвый","Водопад Серафима", "Бравадос","Даллас", "Джоси Уэллс вне закона"{отл.жестокий вестерн с Иствудом},"Погоня с дьяволом" {новый жесток.вестерн про Граж.войну с человекопауком Тоби Макуайром в гл.роли})... Хотя бывают и почти чисто "военные" вестерны (обычно про Гражданскую войну + кампании против краснокожих) -"Шенандоа", "Форт Апачи","Зачем жить, зачем умирать", "Маленький большой человек","Солдат в синем мундире", «Два мула для сестры Сары», «Майор Данди»... а просто приключенческие вестерны! несть им числа. «Дилижанс», "Золото Маккены", "Запоздалая расплата"," Скачущие издалёка", "Молодые стрелки"-1,2, "Американские преступники","Открытое пространство","Джеримая Джонсон", «Моя дорогая Клементина», «Уайт Эрп», «Красное солнце», «страж «Красной скалы», «Хондо», «Истинная доблесть», «Дикая банда»... есть и мистические вестерны («Чистилище»).
или, когда шансов на победу уже нет, всё равно надо взять револьвер и выйти навстречу врагам («Ровно в полдень» Циммермана, потряс. ч/б фильм, отл.роль Г.Купера + одна из первых ролей Ли Ван Клифа ). Или просто умереть с достоинством, не склонившись и не сдавшись даже перед лицом смерти ("Самый меткий (старый стрелок)")…
вот хорошая статья про моего самого любимого актёра из вестернов:
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/714/82.html
а любимые мною фильмы.... Много их. 8))
но вот самый минимум:
-"За пригоршню динамита" (последний шедевр С.Леоне)
-"Хороший, плохой, злой" (Классика жанра на все времена)
-"Она носила жёлтую ленту" (этот фильм не зря получил в своё время «Оскар». )
-"Самый меткий" (это совершенно особый фильм; фильм завещание. Д.Уэйн сыграл в нём старого, умирающего от рака стрелка… при этом он сам уже много лет боролся с этим недугом. Критики до сих пор помнят этот фильм. Как старик (и актёр, и его герой) , одетый в парадный костюм, с револьверами, входят в салун, выпить виски в последний раз. Выпить в честь последнего дня рождения (ведь могильная плита уже заказана и оплачена) – и умереть в последней перестрелке в своей жизни. Хорошая и честная смерть. )
-"Однажды на Диком Западе" (Ч.Бронсон, музыка Морриконе…)
-"Ровно в полдень"
-"Всадник на коне бледном"/ «Всадник по имени смерть»/
-"Джоси Уэллс вне закона" (жестокий фильм про жестокого мстителя)
-"Рио-лобо"
-«Тумбстоун» (как они шли!)
-«Джанго»
-"Как был завоёван Запад"
-«Непобеждённые».
\ Дикий Запад… скалы, пустыни, индейцы… человек один – один и против природы, и против других людей. Здесь легко начать жизнь заново. Но также к тебе легко могут вернуться и тени былого.
очень приятно что до сих пор люди ценят красоту и простоту классических вестернов.(хотя мне нравятся и хорошие спагетти-вестерны) для меня лично это Джон Уэйн,это смелые и честные даже во зле люди,это абсолютно неполиткорректные герои той великой эпохи.
время тех фильмов ушло . но они не умерли, а как бы стали своеобразным действующим мостом в прошлое. в прошлое Дикого Запада и в прошлое кинематографа.
Да, сам Уэйн как-то возмутился тем, что итальянские и испанские спагетти-вестерны кишат насилием и сплошными ("десятки !") убийствами. это всё так, хотя и его герои крайне редко страдали гуманизмом... но во многом он был прав.
мы помним "Ровно в полдень" Циммермана с Г.Купером,
когда перестрелка заняла лишь последние 10 мин. фильма. который до сих пор считается шедевром психологического кино. а "добрый дядюшка Итан" (Уэйн) из "Искателей"! он не щадит ни живых, ни мёртвых врагов-и не сдаётся. ищет и находит. в тех старых фильмах есть дух подлинного гуманизма - не слащавого и предельно корректного сюсюкания со всякими гадами, а уважения к смелым, верным и честным. Даже к врагам. чего бы это им не стоило. и насилие никогда не было там самоцелью (в "Непобеждённых" полковник Союза не хочет лишней крови своих врагов-сограждан,в "форте Апачи" герой Уэйна блестяще показал свою честность и стремление к миру с индейцами, но ,как солдат,он обязан выполнит приказ командира... и он его выполнит. ).
индейцы... в тех вестернах их честно и справедливо показывали опасным и умным врагом. да,против них вели войну на истребление,но ведь и они скальпировали переселенцев и похищали их женщин и детей... и те старые фильмы (причём наряду с Г.Митичем) всё-таки честнее вестернов последней волны,когда краснокожим ыдали полную амнистию и лицензию на отстрел бледнолицых.
и грязи в тех фильмах не было (как бы сейчас смогли переснять "Эльдорадо", "в седле" или "рио-гранде"!).
в этом плане интересен великолепный "Джози Уэллс",который как бы знаменует собой переход от старых неполиткорректых вестернов к новым, кровавым и не боящимся никакой грязи (а зачастую и купающимся в ней!) спагетти-продуктам.
Да, в реальности многие из героев вестернов были не лучшими людьми. Но среди них были и настоящие герои, настоящие пионеры и гайфайтеры, настоящие солдаты и ковбои.
И мы навсегда запомним как облик благородных индейцев Г.Митича, так и жилетку и шейный платок идущего с винчестером в руке Уэйна, так и стремительно заряжающего свой револьвер одетого в строгий свадебный костюм Гэри Купера, как и смотрящего с седла вдаль Г.Пека...
и федеральная кавалерия так не была разбита...
все они так и ушли непобеждёнными.

Последний раз редактировалось конкистадор; 03.02.2009 в 03:37.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2009, 03:29
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
конкистадор, ты как всегда великолепен, скромен, много про фильмы не говоришь ))
Хотя все по делу!!!
Про фильм - "За пригорошню долларом", спасибо, но уже сказали!
А вот что вспомнил "Светлячок" - удивил!
Знаком с очень маленьким количеством людей, которые смотрели данный сериал!!! И что жаль - всем нравиться, а привить любовь к данному сериалу не могу ни кому!
Хотя есть все - фантастика, вестерн, чрезвычайно харизматичные герои и космос!!! Для меня это самое лучшее сочетание для фильма! ))
Ну и разумеется просто великолепнейшая игра актеров!!! Каждый разный, и каждый запоминается навсегда!"!!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 03.02.2009 в 03:32.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2009, 03:35
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
А вот что вспомнил "Светлячок" - удивил!
ну а как не вспомнить самый любимый (после "Секретных материалов") НФ-сериал??! почему вестерн... мы ж понимаем, что капитан воевал "не на той стороне", вот он и "подался в (космический) Техас", но честь свою не продал и не пропил... Душевнейший фильм. хоть бы сняли продолжение![
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.02.2009, 03:43
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Душевнейший фильм. хоть бы сняли продолжение![
Как говориться - "Свежо предание..."
Сериал снимать врядли продолжат.
Новую полнометражку тож, т.к. прошлая прибыли не принесла!

А жаль! Мое мнение - если бы этот космо-вестерн показали по ящику, то он бы завоевал в России вагон поклонников!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
США

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.