Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.09.2007, 19:01
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Есть большое , очень большое сделать сборище бандитов, которое в себя включала пиратов, воров, убийц, всяких маньяков. Нападать и обворовывать всех)) Чтобы и темным, и светлым, и стихийником жизнь медом не казалась)))
Это идея... если будет время и трезвые мысли - придумаю)
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #102  
Старый 01.09.2007, 21:51
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Алекс Джей предложила создать небольшую команду Хаоса. Это не Орден даже. Команда может переметнуться на сторону как и Света, так и Тьмы так и Стихийников. Причём даже во время боя). Их действия диктует Хаос. Так что решайте)
  #103  
Старый 02.09.2007, 17:22
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
хаос всегда был своей стороной. Хаос первичен. Поэтому его следует воспринимать как временного союзника со своими глубоко отличными целями.
Фарси воры и разбойники будут в будущем. Были в перспективе. Подумаю.
Дымка как иначе оценить желание вступить в Эреб? Только творчеством кандидата.

По Эребу. Вступление в него будет происходить с нуля. Так, что работы будут подовать все и новые и старые.
  #104  
Старый 03.09.2007, 10:50
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений
Тоже вариант. Вообще, будем смотреть на человека, при вступлении. Но и творчество надо. Дымка, вот займись рисунком замка, и тебя примем.
ну сказал, я сроду замки не рисовала и вообще рисую плохо.
Лутше напишу. когда нибудь что нибудь когда муза окрылит на тему тьмы.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #105  
Старый 03.09.2007, 22:48
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Давайте подведем промежуточные итоги:
1. Орден Света - более менее что-то делается, выложите наработки, список требуемых должностей, все что готово в общем. *знаю, что есть, выкладывайте^_^*
2. Орден Тьмы (Эреб) - я так понимаю что все будет как было. Только набор будет заново всех темных. Кто будет вести отбор в Эреб?
3. Орден Хранители стихий - он вообще будет или нет? Если никто не хочет им заниматься, то будет реконструирован, изменен или просто другой вместо него.
4. Орден демиургов - надо или нет? Хм...

Товарищи, кто занимается орденами (как уже известные, а так же может кто что новое хочет создать), отпишитесь (тут или мне в личку*чтоб противки не видели вашей агитации до поры до времени*) о заявке, что орден набирает новых членов: название ордена, реклама ^_^ (агитация) и т.д.
Объявление о наборе и список орденов будут вывешены в новостях раздела.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ

Последний раз редактировалось Djalina; 04.09.2007 в 13:09.
  #106  
Старый 04.09.2007, 16:39
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Эреб возглавлю я. Становлюсь Наместником Тьмы. Он прописан в уставе. В игре непосредственно участия не принимаю. Контролирую орден, даю задания, веду их, обговариваю действия с другими ГМами. Слежу за порядком. В дальнейшем создам совет лордов которому и передам власть в Эребе.

Хранители - Торатон ими занимается.
Потом по ходу обговорим другие действия и мероприятия.
  #107  
Старый 09.09.2007, 16:51
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
тэкс. могу я узнать как продвигается данное направление. Так как я сдал все надлнжащие документы - прошу открыть тему Эреб.
  #108  
Старый 09.09.2007, 16:57
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Valor, другие ордена не организованны и пока непонятно их дальнейшее существование. Как только все организуются и наберут хотя бы по 3-5 человек в орден, будут созданны новые темы для орднев: Орден Тьмы - Эреб, Орден света, Орден Хранителей стихий.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #109  
Старый 09.09.2007, 17:00
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Ну это надолго. Сообщу пока о результатах - адекватных Светлых двое, плюс неадекватный "сочувствующий"... "Адекватные" пришли к некоторым соглашениям по поводу целей ордена и его структуры - все что есть выложено ниже... больше светлых нету. И неизвестно, будут ли.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #110  
Старый 09.09.2007, 17:05
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Djalin пусть остальные организуются и подтягиваются, не вижу смысла в дальнейших задержках. От них больше народу не будет. Как только Эреб - другие ордена начнут функционировать потянутся люди. Пока же в этом многие не видят смысла. Маргульф открыто плюнул на все строительство всего и вся. Мы фактически находимся в яме и пока только строим плану как из нее будем вылезать. Пора бы уже начать вылезать, а не продолжать сидеть в ней с глобальными идеями будущего.
  #111  
Старый 09.09.2007, 17:08
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
От себя добавлю.
Главы Ордена Света нет. Мы (два адекватных) ждем своего мессию (думаю он в курсе, т.к. оба к нему обращались), который нас возглавит и даст направление для движения, пути реализиции задуманного берем на себя. Неадекватный поддается воздействию, так что со счетов его тоже не сбрасываем. Если откроем туме, то первы мпостом все регламентируем и опишем (т.е. соберем воедино огрызки из этой темы).
Светлые будут...
__________________
  #112  
Старый 09.09.2007, 17:10
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Argumentator, выкладывайте тогда что уже сделали.
Valor, открывай тему. Только, пожайлуста, назови официально: Орден Тьмы "Эреб", ты сам знаешь как. А в первом посте выложи все про орден и объявление о начале набора в орден.
Просьба только не превращать это в переписку "хочу-примите-принят". Пусть сразу люди отписываются в ролевом стиле ордена, что они уже там. И пусть персонажей своих выложат в теме.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #113  
Старый 09.09.2007, 17:21
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Djalina 1. Лучше просто Эреб (не люблю этикетку орден) - к тому же данная тема уже создана но заблокирована.
2. Повторюсь схема "хочу-примите-принят" в данном случае не сработает. По условию кандидат должен выполнить творческую работу. Другими словами тогда нужна еще одна тема (здесь пусть уже будет ) Орден Тьмы "Эреб" (организация). - там будут размещеться прошения и творческие работы.
В самой теме "Эреб" тогда выложу устав, все документы. Плюс будут выкладывать лички персов.

лучше будет. лички персов тоже отправить в организацию. В теме Эреб - это уже непосредственно город темных, там уже действую ролевые правила и перс туда вступает уже готовым.

Последний раз редактировалось Djalina; 09.09.2007 в 17:40.
  #114  
Старый 09.09.2007, 17:39
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Valor
1. Так как игра будет проходить в теме основной, то пусть это будет название Замок Тьмы/ Замок Эреба/ как назовете в общем. Это будет террирория Эреба, то есть внутренняя жизнь ордена будет идти там, а представители других орденов просто так там не будут появляться. Только переговоры, интриги и т.д. Тема эта будет открыта позже, с началом игры.
2. Эреб - набор и прием членов. Пусть будет такая тема.
2. Персов выкладывать в общей теме "Наши персонажи".
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #115  
Старый 09.09.2007, 17:46
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Djalina
Эреб - это город, територия- страна, в данном случае кусок сохранившейся области. Город и прилегающие окрестности. Лучше пусть тема так и называется Эреб, так проще и ясно.
2. Пойдет.
3. Выложившие там и вступившие в орден более менять своих персов не могут. иначе он вылетает из ордена, так как перс уже новый.
  #116  
Старый 09.09.2007, 18:13
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Valor, почитай тему. ордена вписываются в Город. Так что Эреб размешается на острове в море, рядом с Городом, пусть это будет город или просто Замок, решать вам.
Но игра будет в Городе, то есть встречи разных представителей орденов будут на нейтральной территории и пьянок с друзбями и врагами в замке одного из ордненов не будет.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #117  
Старый 10.09.2007, 04:21
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
гы. это я все знаю. но вначале думаю, будет до города довольно трудно добраться.
  #118  
Старый 23.09.2007, 22:32
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Официально прошу прощения у Юлы в частности и у Ордена Света в целом. Я решила посвятить себя возрождению Ордена Хранителей Стихий. Очень надеюсь на то, что будет создан Орден Демиургов.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #119  
Старый 23.09.2007, 23:22
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Товарищи, тоже извиняюсь перед Тёмными... Предательство, так сказать... Но помогать не отказываюсь...
  #120  
Старый 23.09.2007, 23:52
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Эх... Так что, темная одна я осталась... Эх... перевелись злодеи... Официально заявляю: Если кроме меня никого не будет уйду... в общем, уйду совсем.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.