Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.11.2017, 12:29
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
При равной загруженности бытом и работой женщины все равно меньше времени проводят за играми, предпочитая им другие способы досуга. Считаю, что главным образом это обусловлено самой направленностью игровой индустрии на мужскую половину человечества в первую очередь как более платежеспособную в играх клиентуру. Игры делают в первую очередь такими, чтобы нравились мужикам, они принесут создателям инвестиции. И дело не только в разнице средних доходов, у мужчины в целом расходы на себя ниже, поэтому больше средств остается на хобби
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 03.11.2017, 20:25
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Tossyan, не соглашусь. Женщины порой более платеже способны.
Что касается направленности на психику, то я пробовала в девчачью игру играть (не онлайн конечно). Меня эта игра через 10 минут выбесила.

Я лучше в варкрафт или ЛОЛ сыграю...

Игры рассчитаны на определенный контингент потребителя, чаще это возраст и намного реже пол...
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.06.2018, 12:06
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Милые дамы, а вы скрываете свой пол, когда в какую-то онлайн-игрушку? и как вы считаете, нужно ли скрывать свой пол, чтобы не быть объектом грязных шуточек?
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 21.02.2019, 11:11
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Среди моих знакомых есть порочку фанаток комп. игор... поэтому не одни мужчины могут играть,это факт)
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 22.02.2019, 15:41
Аватар для Старый Гоблин
Посетитель
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Я - женщина, свой пол не скрываю, если играю в онлайн-игры, этот вопрос удивил. Вообще не думала, что кто-то может заморачиваться на эту тему.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.03.2019, 09:35
Аватар для Тириона
Посетитель
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
При равной загруженности бытом и работой женщины все равно меньше времени проводят за играми, предпочитая им другие способы досуга.
Тут дело в том, что когда с этим бытом заканчиваешь, то уже ничего просто не хочется Никакого лирического настроения не остается. Ну а так, на счет игр, лично я очень люблю поиграть в Скайрим, Ведьмака 3, Сталкера :) Вероятно это обусловлено тем, что с детства меня приучили к фантастике и фэнтези.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.03.2019, 10:10
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тириона Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что когда с этим бытом заканчиваешь, то уже ничего просто не хочется Никакого лирического настроения не остается. Ну а так, на счет игр, лично я очень люблю поиграть в Скайрим, Ведьмака 3, Сталкера :) Вероятно это обусловлено тем, что с детства меня приучили к фантастике и фэнтези.
После того,как читаешь подобные посты,задаешься вопросом,а так ли уж различны гендерные предпочтения в играх
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 16.03.2019, 12:27
Аватар для Тириона
Посетитель
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
После того,как читаешь подобные посты,задаешься вопросом,а так ли уж различны гендерные предпочтения в играх
Если игры сделаны с душой, в которых буквально живешь, а не играешь, то гендерные предпочтения не играют роли :) А что, женщины должны только в Симсов играть? Да и вообще на счет Ведьмака :) Если бы выпустили дополнение не про Геральта а про Цирри, или вообще отдельную игру, то я думаю она бы одинаково зашла как мужскому полу так и женскому :) Мальчики любят же играть за девочек
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 16.03.2019, 17:34
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тириона Посмотреть сообщение
Если игры сделаны с душой, в которых буквально живешь, а не играешь, то гендерные предпочтения не играют роли :) А что, женщины должны только в Симсов играть? Да и вообще на счет Ведьмака :) Если бы выпустили дополнение не про Геральта а про Цирри, или вообще отдельную игру, то я думаю она бы одинаково зашла как мужскому полу так и женскому :) Мальчики любят же играть за девочек
Ну... за девочек мальчики любят играть по одной известной всем причине(как правило)
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 17.03.2019, 10:36
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Да вроде никогда так не стоял вопрос — играют или нет. Играют. И не меньше мужиков.

Интереснее вопросы — что предпочитают, какие жанры, каких персонажей (в среднем, ибо все люди разные). Правда ли их раздражает сексуализация героинь, или это всё западные либерасты разжигают.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 17.03.2019, 10:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Играют во все, даже в раст и дейзи (по ютубу видно, при чем не стримеры, а встречаются случайно), которые я бы назвал ну слишком суровые мужицкие игры. Но наверное, все дело в том, что девушки предпочитают многопользовательские игры вместо одиночных. На основе личного опыта - даже кооп в хорошей рпг типа дивинити ос2 их не так привлекает, как массовые мморпг, даже самые тупые, но где есть "перед кем играть, кастомизировать перса". Мало того, еще больше девушек скорее склонится к браузеркам, чем к чему-то сильно пкшному, многогигабайтному и графонистому, потому что, уверен, статистика играющих барышень с мобилок и планшетов просто зашкаливает. Ну и стримерш чего угодно очень много не столько из-за интереса бабенок к играм, сколько понимания, что баба за рулем... за игрой привлекает такое количество зрителей, что можно на этом охренеть сколько заработать (как бы "не работая, а развлекаясь", мужикам-стримерам нубство не так простительно, если только это не какой-нибудь майнкрафт).

Последний раз редактировалось Vasex; 17.03.2019 в 10:49.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.03.2019, 20:58
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Да вроде никогда так не стоял вопрос — играют или нет. Играют. И не меньше мужиков.

Интереснее вопросы — что предпочитают, какие жанры, каких персонажей (в среднем, ибо все люди разные). Правда ли их раздражает сексуализация героинь, или это всё западные либерасты разжигают.
Насчет сексуализации, как я заметил, девушки относятся спокойно(по крайней мере в рунете)
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.03.2019, 15:59
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Сорванные пломбы на дверях склепа...Потревоженный слой пыли...Годовые разрывы в сообщениях...методом дедукции я прихожу к выводу, что здесь был Хрононафт!

"Наивное летнее дитя"
Осторожно, 18+!

Watch on YouTube
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 18.03.2019 в 16:03.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.03.2019, 17:14
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
Сорванные пломбы на дверях склепа...Потревоженный слой пыли...Годовые разрывы в сообщениях...методом дедукции я прихожу к выводу, что здесь был Хрононафт!

"Наивное летнее дитя"
Осторожно, 18+!

Watch on YouTube
я эту тему не некропостил,не надо маленьких дуритьА вообще ,приятно,что у тебя есть фирменные фишки
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты

Последний раз редактировалось Хрононафт; 18.03.2019 в 17:29.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.03.2019, 18:36
Местный
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 157
Репутация: 34 [+/-]
Некропостил, некропостил. Я видела :P
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.03.2019, 18:47
Аватар для Denerinda
Местный
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 246
Репутация: 28 [+/-]
Ну, играют женщины в компьютерные игры не меньше мужчин. Вопрос в пред
почтениях.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 19.03.2019, 12:20
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yukami Посмотреть сообщение
Некропостил, некропостил. Я видела :P
Некропостил.Год назад.Но свежий некропост не мой
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.