Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2011, 15:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Восклицание Новости телесериалов

Эта тема создана по аналогии "Новости киноиндустрии".
Тут будут размещаться все новости по выходящим или готовящимся проектам для ТВ. Тут можно будет выкладывать постеры, новости, кадры и трейлеры. Если просмотренный сериал не имеет темы, то отписывайтесь в этой теме.

Пару требований к оформлению. Обязательно указывать ссылку на источник. Так же желательно написать своё мнение. Объёмом не менее двух-трёх предложений. Новости без своего мнения, будут удаляться администрацией.

Скрытый текст - Пример новостей:

Канал FOX назначил даты зимних премьер

Спин-офф сериала «Кости» под названием «Искатель» (The Finder) стартует 12 января.

Новый проект Дж. Дж. Абрамса «Алькатрас» стартует 16 января двухчасовой серией. С 23-го января сериал будет идти после «Доктора Хауса», а на 12 марта запланирован также двухчасовой финал сезона.

18 января в эфир вернётся шоу American Idol, одиннадцатый сезон которого преподнесёт зрителям стандартные эфиры два дня подряд, а также специальный выпуск 22 января после матча по американскому футболу.

25 января сразу после очередного выпуска American Idol состоится специальный показ пилотной серии нового сериала с Кифером Сазерлендом «Чувство». Официального же старта стоит ожидать 19 марта, когда сериал сменит в эфирном расписании «Алькатрас».

6 марта на перерыв уходят «Лузеры», освобождая эфирное время для «Взлома». Канал таким образом образует комедийный блок из уже стоящих в расписании на вторник «Новенькой» и «Воспитывая Хоуп».

Источник

Из всех этих сериалов, я больше всего ожидаю "Алькатрас" Дж. Дж. Абрамса. Мне нравиться как Дж. Дж. Абрамса подходит к своим проектам. Из них всегда выходит необычно и неординарное. Да и присутствии Хорхе Гарсиа меня радует.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.12.2011 в 16:23.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 30.06.2014, 13:46
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Да-да, курить нельзя - всё, сериал шлак. Кому нужен сюжет, актёрская игра, и тому подобная чушь - главное ведь, что Костя теперь не курит!

Нет, ну серьёзно - я, разумеется, понимаю, что в оригинале сигареты были важной фишкой персонажа. Но заявлять, что раз в сериальной адаптации он не курит, то сериал по умолчанию шлак - по меньшей мере странно. Мне и самому не нравится, что они решили так сделать, но это было ожидаемо. Стоит всё же дождатся релиза и потом выносить вердикт.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.06.2014, 14:11
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.07.2014, 13:31
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Всем прыгать от радости

Цитата:
Премиумный кабельный канал и продюсеры Брайан Фуллер и Майкл Грин присоединились к FremantleMedia North America для работы над адаптацией романа Нила Геймана American Gods. При этом если Starz удовлетворит качество сценариев, то сериал получит прямой заказ, минуя пилотную стадию. Фуллер, Грин и Гейман выступят исполнительными продюсерами.

Книга American Gods, изданная в 2002 году и собравшая множество наград, рассказывает об эпической битве двух видов Богов. Одни из них — привычные всем Старые Боги и мифологические создания, которые все это время черпали свою силу благодаря вере в них. Со временем их вытесняют Новые Американские Боги, которые воплощают одержимость Америки различными техническими достижениями, медиа, знаменитостями и наркотиками. Главный герой рассказа — бывший преступник по имени Тень, нанятый загадочным мистером Среда, который вскоре оказывается одним из Старых Богов, собирающим с помощью Тени войска для этой битвы.

И еще новостишка: Эльзу в Однажды будет играть Джорджина Хэйг

Эта та самая Генриетта из Грани. Я конечно верю в гримеров, но личико у Хэйг скажем так не особо похоже на эльзовское
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 03.07.2014 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 17.07.2014, 20:10
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Еще один культовый фильм 90-х годов, обрел новый формат в виде телесериала. Прощай лысый Уиллис, путешественник во времени.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.08.2014, 16:33
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]

Эльза и Анна
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.08.2014, 16:47
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Тот случай, когда косплееры в разы лучше.))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.08.2014, 19:28
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Скрытый текст - Трейлер:
Watch on YouTube



Посмотрела трейлер и еще не решила, буду смотреть или нет. Все таки фильм с участием Киану Ривза, мне очень понравился. А этот герой как-то сразу вызывает неприязнь....

Последний раз редактировалось metos; 13.08.2014 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 27.08.2014, 22:17
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
7 лет ждать ответ
Не, ну спасиб конечно за "своевременный" ответ и тысячи воплей сторонников Tony's dead, но можно было уже и не говорить. Я то конечно знал, что наш Тони будет в порядке
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.09.2014, 10:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Грег Берланти, совместно с the CW плотно подсевший на телеэкранизацию комиксов вселенной DC, не собирается останавливаться на «Стреле» и «Флэше». Сейчас сценарист и продюсер занят планами ввести в игру ещё одного особо одарённого персонажа. Выбор пал на Супердевушку, известную также как Супергёрл.
Согласно первоисточникам, Супермену сия особа приходится кузиной. Ввиду достаточно близкого родства героиня имеет те же самые способности и силы, а также печально известную уязвимость к криптониту. Создатели заявляют, что проект станет новой интерпретацией истории и жизни Супердевушки.
Название для нового сериала пока не придумали. С каналом, готовым принять у себя проект, тоже ещё не определились, но планируют закрыть этот вопрос в течение двух недель. Известно, что Эли Адлер напишет сценарий к пилотному эпизоду и займёт место исполнительного продюсера наравне с Берланти и Сарой Шектер. Производством готовы заняться Warner Bros. TV и Berlanti Prods.
КГ
Вырисовывается второй "Смолвиль"? Если найдут хорошую актрису на роль названной сестры Супа и хорошего режиссера, то это будет просто праздник какой-то. Лишь бы на 10 сезонов не растянули сериал. Теперь ждать телеверсию PowerGirl?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.09.2014, 12:12
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Раз Вандер Вумен играет Дюймовочка, Супергёрлой должна стать Кристина Хендрикс. Вселенского равновесия для.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 14.09.2014, 14:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Кабельный канал TNT не смог удержаться от искушения поучаствовать в комиксовой лихорадке, охватившей телевизионную отрасль в последний год, и приобрёл права на экранизацию комикса «Титаны» от DC. Заказано производство пилотного эпизода нового сериала.
Речь пойдёт о команде молодых и бесстрашных супергероев, во главе которых стоит вышедший их тени Бэтмена Дик Грейсон, альтер эго коего является Робин. Теперь парня зовут Найтвинг и он будет бороться против зла и несправедливости в одной компании со Старфайр, Рэйвен и другими юными дарованиями из «Титанов». Создатели обещают обилие супергероев, драмы и экшена.
Исполнительными продюсерами и сценаристами пилотного эпизода станут Акива Голсдман («Бэтмен и Робин», «Я, робот», «Игры разума») и Марк Хеймс. Производством займётся Warner Bros. TV.
КГ
Меня гложут нехорошие мысли по поводу сценаристов данного сериала. Они уже засветились в провальном "Бэтмене и Робине". И это наводит на мысль, что им следует держаться подальше от комиксов DC. Не хочется наблюдать еще одно провальный сериал на телеэкранах.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.09.2014, 13:33
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну про Супердевочку уже был один весьма провальный фильм, а про Юных Титанов напротив - весьма годный мультсериал, так что я бы наверное поставил на них. "13 обезьян", надеюсь, тоже выйдут интересными.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.09.2014, 14:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Канал Fox задумал перенести на телеэкран ещё один комикс. На этот раз посчастливилось «Люциферу» Майка Кэри от Vertigo. Одобрены съёмки пилотного эпизода.
По сюжету, царь ада как-то совсем загрустил и заскучал в своих безрадостных, в общем-то, владениях. Бросив престол и свою вотчину, Люцифер Морнингстар перебирается в Лос-Анджелес и с энтузиазмом принимается обживаться на новом месте. Он открывает музыкальный бар под названием «Люкс» и, наслаждаясь жизнью в американском мегаполисе, вычёркивает из своих ближайших планов возвращение в ад.
КГ
Еще не сняли "Песочного человека" Нила Геймана, как стремятся экранизировать "Люцифера" из вселенной Сандмена. Данный персонаж весьма интересен и колоритен. Он не страдает излишними комплексами, как Люцифер из "Сверхъестественного". Наоборот, мизантроп с некоторым снобизмом по жизни. На такого падшего ангела, я бы посмотрел. Хотя мне не нравится, что пропускают сериал о Морфее.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 18.09.2014, 09:28
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Цитата:
Телеканал NBC в скором времени намерен запустить в производство телевизионную версию фильма «Трудный ребёнок» (1990). Уже заказан сценарий пилотного эпизода.

Сюжет рассказывает о том, как бездетная пара, отчаявшись завести собственных детей, в конце концов решается на усыновление. Так в семью попадает семилетний мальчишка Джуниор, который превращает жизнь своих новых родителей в сущий ад. Ожидается, что сюжетная составляющая новой однокамерной комедии мало чем будет отличаться от оригинала.

Скот Армстронг («Старски и Хатч», «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок») выступает исполнительным продюсером сериала вместе с Питером Троготтом и Рэйчел Каплан. Продюсированием займётся Universal Television и TBD Productions.

источник КГ
Все так дружно взялись за сериалы, что мне уже хочется плакать. Телевизионная сетка трещит по швам.
Не знаю Трудный ребенок, фильм моего детства. И не только моего детства. Не знаю что за ребенок будет играть Джуниора, но вряд ли он переплюнет того малолетнего актера.
На очереди Денис мучитель и Бетховен и Поросенок Бейб.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 18.09.2014 в 09:35.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 06.10.2014, 20:42
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Твин Пикс снова с нами

Цитата:
Showtime заказал 9 эпизодов продолжения сериала. Это будет прямое продолжение, с действием в наши дни. Создатели оригинального сериала Дэвид Линч и Марк Фрост напишут все 9 эпизодов, Линч срежиссирует их все. Сериал выйдет в 2016.
Вот так вот, внезапно. Линч на старости лет решил зажечь видимо
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.10.2014, 09:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Ироничный сериал, который высмеивает все сериалы и фильмы о тайных организациях внутри библиотек. И еще, по трейлеру видно, что создатели решили щелкнуть по носу "Доктора Кто". По крайней мере, лидер библиотекарей выглядит поинтереснее, чем новый Док. Однозначно, любопытная вещь.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.10.2014, 16:50
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
У "Библиотекарей" всё же есть и собственный багаж уже - три фильма, да и книги вроде бы выходили.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 27.10.2014, 18:56
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Важная вещь произошла - Амедиа добилась выпила Notabenoid. Лишь бы их драгоценные, выкупленные и зацензурированные переводы были во главе стола. А то что там переводились десятки книг и сериалов, которых вообще в России нет и не будет, им побоку. Команды переводчиков постараются переложить часть проектов на Аддиктед и группы Вконтаче, но мы потеряли ресурс, где все было в комплексе. Наверно он появится под другим названием и хостом, но не завтра.

p.s. копирайтеры должны гореть в аду
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.11.2014, 20:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
В июле этого года режиссер Сэм Рэйми и сценарист Айвэн Рэйми объявили о желании снять сериал по мотивам франшизы «Зловещие мертвецы». Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня зеленый свет шоу Ash vs. Evil Dead дало руководство канала Starz.
Сценарий 10-серийного первого сезона братьям Рэйми поможет написать Том Специали («Отчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives, «Живая мишень»/Human Target), а продюсерские функции возьмут на себя Роберт Тейперт и Аарон Лэм, которые вместе с Сэмом уже сотрудничали с каналом Starz при работе над сериалом «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand).
К роли Эша в Ash vs. Evil Dead вернется Брюс Кэмпбелл. В сериале звезда франшизы предстанет в образе стареющего ловеласа, который в течение тридцати лет тщательно избегал ответственности, взросления и ужасов Зловещих мертвецов. Когда дедайты грозят уничтожить человечество, Эш оказывается вынужден столкнуться с демонами своего прошлого...
«Наш канал уже имеет опыт успешного сотрудничества с Рэйми, — сказал генеральный директор Starz Карми Злотник. — Возвращение к работе над франшизой Сэма и Брюса станет превосходным подарком армии поклонников "Зловещих мертвецов" по всему миру».
«Мы всегда отлично проводили время на съемках фильмов этой серии, — отметил Сэм Рэйми. — Я рад рассказать новую главу саги об Эше. Наш герой готов вернуться на экраны, чтобы вступить в отчаянную схватку с нечистью».
Как сообщается, Рэйми рассчитывает занять режиссерское кресло первого эпизода. Премьера сериала запланирована на 2015 год.
Источник

Клево! Это не непонятная четвертая часть, а возвращение франшизы Сэма Рейми. Да и главным укротителем «Некрономикона», я все-таки вижу Эша, а не каких-то студентиков. Хотя Сэм Рейми снимает только пилот, а дальнейший сериал может сильно сдать в качестве. Но хочется верить в лучшее.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.11.2014, 15:29
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
У меня для вас радостная новость
Цитата:
Недавно стало известно, что NBC останавливает производство шоу «Constantine», на данный момент известно о заказанных тринадцати эпизодах.
Отчасти конечно проблема в том, что в сетке он соседствует с Гриммом, но рейтинги совсем аховые. Если такое падение продолжится канал закроет сериал
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Кино Фолко Брендибэк Кино 1759 16.09.2023 21:09
Новости о Хоббите (13.12.2009) MirfRU Новости 3 19.12.2009 08:47
Новости кроссоверов (11.06.2009) MirfRU Новости 3 12.06.2009 11:01


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.