Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Рецензии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2009, 23:29
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Особенности бытового травматизма

Тема для комментариев к статье "Особенности бытового травматизма"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2009, 23:29
Аватар для Механик
Местный
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 132
Репутация: 7 [+/-]
Если я ничего не попутал, то первые три части связаны общими деталями, а четвёртая стоит особняком- нет многочисленных историй о самолёте, персонажей из прежних частей, и так далее. Хотя просмотр я начинал с четвёртой части, так что могу ошибиться %)
Зрелищность в фильме действительно на уровне- кровавое мясо плюс обычные жизненные ситуации, это действительно производит впечатление. Только вот здравого смысла в этих сценах по большей части нет вообще. Зачем в театре прямо за сценой десятки бочек взрывчатки и бензин? Почему системы управления устроены так, что привести их в действие может дуновение ветерка- никаких признаков предохранителей или "посторонним вход воспрещён" нет в помине? Почему всё вокруг настолько ветхое и поломатое, а люди неуклюжие как не знаю кто? В предыдущих частях хоть немного логичнее было, да.
Ну а вообще... Если выйдет и пятая часть- я посмотрю, очень уж охота поглядеть на более зрелищное мясо %)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2009, 06:03
Аватар для bagauevrg
Посетитель
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Если я ничего не попутал, то первые три части связаны общими деталями, а четвёртая стоит особняком- нет многочисленных историй о самолёте, персонажей из прежних частей, и так далее. Хотя просмотр я начинал с четвёртой части, так что могу ошибиться %)
Зрелищность в фильме действительно на уровне- кровавое мясо плюс обычные жизненные ситуации, это действительно производит впечатление. Только вот здравого смысла в этих сценах по большей части нет вообще. Зачем в театре прямо за сценой десятки бочек взрывчатки и бензин? Почему системы управления устроены так, что привести их в действие может дуновение ветерка- никаких признаков предохранителей или "посторонним вход воспрещён" нет в помине? Почему всё вокруг настолько ветхое и поломатое, а люди неуклюжие как не знаю кто? В предыдущих частях хоть немного логичнее было, да.
Ну а вообще... Если выйдет и пятая часть- я посмотрю, очень уж охота поглядеть на более зрелищное мясо %)
Абсолютно согласен. Сцены хоть и кровавые, но всё равно нелепые.
И плюс, кому понравится смотреть одно и тоже в четвёртый раз.
Пусть даже если, герой новые, мясо больше, но всё равно мы это видели.
Хороши пример, как не надо делать продолжение. Серия с каждым разом преподносит одно и тоже. И с каждым разом всё хуже.
Моя личная оценка 5/10
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2010, 13:31
Аватар для Слюс
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
4 с минусом - слишком высокая оценка для данного фильма, на мой взгляд. На этот раз, сценаристы оказались менее изобретательны и, если раньше, интересно обыгрывались несчастные случаи, то сейчас невидимый персонаж "Смерть" сам двигает предметы, подкручивает гайки и т.п.
Обычное крошиво получилось
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.