Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 11.12.2007, 14:21
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
В ближайший год — нет.
  #762  
Старый 28.12.2007, 17:49
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Как насчет "Разрушителя"?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #763  
Старый 28.12.2007, 20:30
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение
Как насчет "Разрушителя"?
В самых ближайших планах его нет.
  #764  
Старый 30.12.2007, 14:54
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
А на сколько месяцев растягиваются ближайшие планы по фильмам?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #765  
Старый 30.12.2007, 20:25
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Можите смело покупать диск с фильмом, если хотите его посмотреть. МФ его не продублирует в ближайшие 6 месяцев точно.
  #766  
Старый 21.01.2008, 14:41
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
А идея выкладывать по 2 фильма очень хороша. Вот выложили Унисола и сразу Носферату. Вот это действительно классно. Но может почаще так делать?:disbelieve:
  #767  
Старый 21.01.2008, 15:52
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Создателям диска

Я покупаю МирФ с апреля 2006, остальные версии журнала у меня есть в электронном варианте, и я обратил внимание на следующий факт: выкладывая фильм на диск, вы всячески расхваливаете его, мол, он тем и тем хорош, а если чем-то плох, то это из-за того и того, а вообще - без пяти минут шедевр. Так было с фильмами "космический дозор", "И грянул гром", "Джиперс Криперс", "Миф". В журнальных же анонсах этим самым лентам ставили от 6 баллов и ниже. Те же 6 баллов с разгромной рецензией стоят у фильма "Бессмертные: война миров", который грядет в февральском номере. Из всех фильмов на диске МирФа мне понравились только "Ведьма из Блэр" и "Трасса 60". Чем "Доспехи Бога" связаны с фантастикой, я так и не понял, разве только названием.
Не обижайтесь, я не хочу вас устыдить или обидеть, но, может, чем выкладывать плохой фильм каждый месяц, лучше выкладывать через месяц-два, но хороший? Хотя бы от семи баллов в ваших же рецензиях? Вы же тоже прикладываете усилия, переводите фильмы, озвучиваете, зачем тратить человекоресурсы на всякое "г"?
P.S. "Рыжую Соню" я так и не досмотрел. Честно пытался, но не смог. Не могу представить человека, которому бы этот "фильм" понравился. Шварценнеггер очень жестокий человек, если просмотром этого ужаса наказывает своих детей!)
__________________
I came back!!!1111
  #768  
Старый 21.01.2008, 16:08
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
P.S. "Рыжую Соню" я так и не досмотрел. Честно пытался, но не смог. Не могу представить человека, которому бы этот "фильм" понравился. Шварценнеггер очень жестокий человек, если просмотром этого ужаса наказывает своих детей!)
Можно я заступлюсь за фильм "Рыжая Соня"?
Я понимаю, что сейчас этот фильм уже не смотрится на фоне нынешней фантастики. Не те спецэффекты, не те бюджеты.
НО когда таких фильмов было мало я и мой старший брат с удовольствием и не по одному разу его пересматривали, если вдруг фильм показывали по теелвизору. Это же такая ностальгия. Можно сказать, что возвращение в прошлое. Ну всегда есть люди которым фильм нравится, а кому-то нет.
Для меня например большинство фильмов идущих с журналом являются дублями. либо вышедшеми ранее с другими журналами, либо просто у меня есть такой фильм. Но к сожалению я уже не вижу журналов без дисков...
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
  #769  
Старый 21.01.2008, 16:21
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Меня тоже всегда мощно прёт, когда в теме "Фильм на ДВД" из "Г" пытаются сделать шоколадку. Я положительно отношусь к "Соне", однако с ней это проявилось ярче всего. Всю статью расписывали, какая это хрень, и что Конан переделанный, и сюжет дурацкий, и экшена мало, и съемки халявные, да и вообще в прокате провалился - однако же все равно, мы выкладываем сие творение на радость вам, дорогие наши читатели ^^.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #770  
Старый 21.01.2008, 18:05
Аватар для Хопалонг Кэссиди
Местный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 245
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF
Не могу представить человека, которому бы этот "фильм" понравился.
Мне нравится. :) Оличный фильм, можно сказать классика своего жанра. Посмотрел еще раз с удовольствием и большое спасибо МФ, что его на диске выложили.

Цитата:
Сообщение от KWOFF
чем выкладывать плохой фильм каждый месяц, лучше выкладывать через месяц-два, но хороший?
Зачем? Хороший супер-пупер блокбастер я и так в лицезии возьму, а вот на такие "плохие" старенькие фильмы обычно денег уже не остается или покупать не хочется, так как сто раз пересмотрел и знаешь почти наизусть. А с МФ и деньги экономишь, и любимый фильм в коллекции появляется.
__________________
Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы.
  #771  
Старый 21.01.2008, 18:25
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
А я благодарна МФ за "Соню". Весьма милый и курьезный фильм. И доброе лицо дяди Арнольда так приветливо там маячит...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #772  
Старый 21.01.2008, 18:34
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Несомненно. Арни ушёл на пенсию в политику, оброс жирком, так что фильмы с его участием скоро будут редкостью. Особенно такие старенькие:Laughter: Всегда приятно обладать подобным раритетом в коллекции. Так что я тоже против новья, которое приобрету самостоятельно, но за старьё, которое вряд ли найду своим дедуктивным методом.
__________________
不笑不足以为道
  #773  
Старый 21.01.2008, 19:13
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
В марте будет киношедевр. Думаю, против неё никто ничего не имеет :)
  #774  
Старый 21.01.2008, 19:34
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Мда, вижу, про "Соню" это я зря. Раз кому-то нравится, значит не совсем "Г". Простите, если кого-то задел. Вот наберусь храбрости - попробую посмотреть еще раз, вдруг понравится.)

Sunbird

Можно попробую угадать? Ночной дозор?
Кстати, у вас в планах значится "эквилибриум"? Классная постановка боевых сцен, но провал в прокате. Думаю, хороший выбор.
__________________
I came back!!!1111
  #775  
Старый 21.01.2008, 19:37
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
А что будет?.. Всё равно ведь узнаем, так что говорите - не травите душу. Раз уж начали, то продолжайте. Таковы правила :)
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
  #776  
Старый 21.01.2008, 22:02
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWOFF Посмотреть сообщение
Мда, вижу, про "Соню" это я зря. Раз кому-то нравится, значит не совсем "Г". Простите, если кого-то задел. Вот наберусь храбрости - попробую посмотреть еще раз, вдруг понравится.)

Sunbird

Ночной дозор?
Кстати, у вас в планах значится "эквилибриум"?
Не-е-е-е, не дозор :)
Эквилибриум и мне жутко нравится, но его в ближайших планах нет.

Sup, дождитесь анонса в февральском номере :) В след вторник он уже появится в продаже :)
  #777  
Старый 26.01.2008, 05:08
Аватар для xdelta
Посетитель
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Дорогая редакция!
По оболочке диска претензий нет. Есть претензии по подборке фильмов на DVD. С самого начала нам обещали отличные фильмы, которые не стыдно посмотреть самому и без стыда показать друзьям. А в результате что? Половину составляют фильмы, которым Вы же сами поставили неудовлетворительную оценку. Вот в февральском номере будут "Бессмертные": война миров". А вот Ваша же рецензия на этот фильм http://www.mirf.ru/Reviews/review475.htm с оценкой "6". К такой же оценке склоняется IMDB http://www.imdb.com/title/tt0314063/
Понимаю, что "мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов". Но может быть тогда и не стоит выпускать такие фильмы (еще и с зазывающей надписью "Захватывающий фантастический боевик")? Или мнение редакции считает, что "Пипл схавает"?
Я понимаю, что возможно претензия не по адресу, тогда просьба переадресовать ее нужному адресату, занимающемуся подбором фильмов.
  #778  
Старый 26.01.2008, 09:54
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
По предыдущему сообщению. Прочитав рецензию МФ в свое время на "Бессмертные": война миров" , я не стал покупать фильм. Так получилось что я его еще не видел, поэтому было бы любопытно его посмотреть и сделать уже свои выводы. Сколько людей - столько мнений, всем не угодишь =))
А мне не повезло! Я купил. Кто будет смотреть, настоятельно, рекомендую посмотреть, какие-нибудь материала по Вселенной, перед просмотром. Без этого, такой мутью показался...
__________________
  #779  
Старый 27.01.2008, 16:23
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Там будет Вспомнить Всё? Светлана Карачарова его ещё в июле анонсировала. Вот токо Шварцнегер через номер, уже бесит. Что дальше? Хищник? Конан?
Кстати, закономерность с размещением фильмов на dvd. (для те кому аниме давно не было)
Два аниме в год. Один азиатский фильм в год (уже нарушено в связи с выходом Мифа и Доспехов бога). Один рисованный мульт в год (аналогично: в 2007 таких не было) Один фильм, который попадёт в Шедевры крупным планом, в год. Одна пародия в год. Один фильм ужасов в год. Итого 7 фильмов будет понятно какими.

Последний раз редактировалось Gligarr; 27.01.2008 в 16:38.
  #780  
Старый 27.01.2008, 16:25
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Кстати, скажите и вправду. Я по подписке получу мир фантастики токо в середине февраля.
только фильмов Уве Болла не выкладывайте
А бойцовский клуб может попасть на диск

Последний раз редактировалось Gligarr; 27.01.2008 в 17:15.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.