Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Результаты опроса: Нужны ли журналу не фантастические разделы (в частности как в сумме технологии)
Да ! 123 43.77%
Нет ! 158 56.23%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.01.2006, 11:49
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
...

А я готов переплатить 20-30 рублей лишь бы этой рубрики не было...

Да и ещё, для тех кто не в состоянии покупать два журнала и Chip и Мир Фантастики... А если кто-то интересуется модой, давайте поместим в журнал Fashion рубрики, так же следует поместить в журнал статьи о путешествиях и странах, для поклонников журнала Geo, и ещё кучу всего, если кто-то читает несколько журналов и два и три и кто-то хочет читать несколько журналов, но не всостоянии их покупать я думаю это его проблемы другие то причём. Мне вот тоже может быть хотелось покупать тучу журналов по различным темам, но приходится делать выбор в пользу наиболее любимого. Или копите деньги на несколько журналов...

Последний раз редактировалось Folko Brendibek; 02.01.2006 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.01.2006, 13:23
Аватар для Roland
Посетитель
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
Журнал фантастический, поэтому нефантастические разделы в нем ни к чему. Если уж так хочется писать о технике, выпускайте тематический журнал. Лучше, вместо этих разделов добавить рассказ - намного интереснее будет
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.01.2006, 15:13
Аватар для Gonor
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Roland
Журнал фантастический, поэтому нефантастические разделы в нем ни к чему. Если уж так хочется писать о технике, выпускайте тематический журнал. Лучше, вместо этих разделов добавить рассказ - намного интереснее будет
Присоединяюсь
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.01.2006, 23:02
Аватар для Лея
Ветеран
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 493
Репутация: 7 [+/-]
Чесно говоря, обсуждение этой темы надоело гораздо больше, чем сама рубрика. Сколько можно ее обсуждать?
Мне, например, абсолютно не мешают несколько лишних страниц, я их даже иногда читаю.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.01.2006, 11:18
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Читаю весь журнал от корки до корки (обычно от последней до первой) :smeh: , но в голосовании проголосовал категорически против, хотя это ничего не изменит всё равно :)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.01.2006, 00:37
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
"Фэнтези и фантастика во всех проявлениях." Ну если нынешние технологии относятся к фантастике или фэнтези, тогда, наверное, нужно.
В общем моё мнение - нет.
__________________
Я делаю особую, уличную магию. Кто хочет увидеть немного магии? (с) Дэвид Блейн
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.01.2006, 18:20
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Лея
Чесно говоря, обсуждение этой темы надоело гораздо больше, чем сама рубрика. Сколько можно ее обсуждать?
Мне, например, абсолютно не мешают несколько лишних страниц, я их даже иногда читаю.
столько, сколько нужно для того чтобы редакция увидела "необходимость" этих разделов
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.01.2006, 21:09
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Ну мнение горстки форумчан ,я так думаю, ничего не изменит... Прогосовала б эдак тысяча человек, а так...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.01.2006, 22:52
Аватар для MacOS
Посетитель
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Конечно не нужны. Можно было бы уделить 1-2 странички для этого, но не более.
__________________
Бей, барабан, трубите горны -
Час наступает черный.
Мечется пламя, пылают травы
Под Алой Звездой кровавой

Энн Маккефри
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.01.2006, 23:28
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Согласна.

Цитата:
Сообщение от FarSeer
Ну мнение горстки форумчан ,я так думаю, ничего не изменит... Прогосовала б эдак тысяча человек, а так...
Эх, точно...
Где б эту тысячу найти?...:crazy2:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.01.2006, 09:43
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Я полностью согласен с тем что в журнале о фантастике и фэнтези не место современной технике причем до чего дошло, уже пишут не только сколько эта техника стоит, но и координаты фирмы которая эту технику представляет, а это уже не скрытая реклама, а очень даже мерзкая открытая я как и большинство из тех кто вертится на форуме категорически против подобного расклада, но ведь кто нас слушать будет? Ведь в редакции прекрасно понимают, что как брали мы МФ раньше так и будем его преобритать даже если сумма технологий вырастит еще на пару тройку страниц, ведь мы берем МФ ради фантастики и фэнтези. Обидно в общем:Tears:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.01.2006, 17:32
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Если бы нам эти разделы были бы нужны, то мы покупали бы специальные журналы. Мое мнение: оставить ТОЛЬКО фантастические разделы!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.01.2006, 18:35
Аватар для dfase
Местный
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 108
Репутация: 3 [+/-]
тут прозвучала мысль о добавлении "для поклонников Geo" вот такую рубрику вместо суммы технологий я бы оставил. Есть столько фантастических пейзажев, а история любого государства это почти фантастика.

"Сумму" не уберут. Это ДЕНЬГИ. Это РЕКЛАМА.
Вопли по поводу убирания рубрики это всравно что вопли по поводу "А нафиг нам реклама в номере?"!

А так чисто из фантастического желания убрать эту рубрику проголосовал против ее.

Кстати, а вы не замечаете, что писать то все меньше и меньше есть о чем?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.01.2006, 00:27
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Это почему же? Когда это журналисты не находили, о чем писать, особенно в таком предмете, как фантастика. Кроме того, столько предложений по поводу того, о чем можно статьи написать приходит и в саму редакцию, и в форуме обсуждается... да есть, о чем писать, и еще долго будет.:dm:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2006, 15:08
Аватар для dfase
Местный
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 108
Репутация: 3 [+/-]
Тогда непонимаю целесообразности ввода обсуждений нефантастических книг и кино. Зачем? как мне кажется это небольшая площадка для старта вперед.
Зря журнал увеличивают. Формата Июнь 2005 самое то. Лишних рубрик 0 и размер нормальный. Стали увеличивать и заполнение резко захромало.
__________________
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Авторский сайт
Творчество на СамИздате lib.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.01.2006, 20:16
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
хоть бы редакция откликнулась на наши стенания....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.01.2006, 02:52
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Да не откликнется никто, успокойтесь. Они тему этой рублики вообще игнорят.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.01.2006, 18:33
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Тогда зачем делать название журнала "Мир Фантастики", я считаю какое название такое и содержание, а лишнюю информацию многие просто будут перелистывать без прочтения....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.01.2006, 20:15
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Нет, нет, нет и еще раз нет! Что же это за "Мир фантастики", если в последних номерах - обзор техники и цен на нее? Это уже, извините, "реклама" называется. За журнал любимый обидно.

:Tears:

P.S: Предлагаю оставить только "Будущее - сегодня" как обозрение наиболее важных научных открытий и доказательство воплощения в жизнь фантазий писателей ХХ века и "Сети интернета", т.к. фантастические и фэнтэзи сайты - неотъемлемая часть мировой фантастической культуры.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.01.2006, 20:27
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Полностью согласна с Puf, мне, как я об этом не жалею, приходится пролистывать половину журнала: читать о ценах на технику в журнале с гордым названием "Мир фантастики" - это выше моих сил... Да и рецензии на уже прочитанные книги я не читаю - в основном, мое мнение расходится с мнением рецензентов, а портить себе настроение из-за "принижения" достойной книги (или фильма и комп. игры) и "вознесения" совершенно пустой не хочется. Хотя, конечно, бывают и справедливые отзывы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры всякие нужны? (28.09.2011) MirfRU Новости 1 29.09.2011 14:05
Зомби каждые нужны! (05.09.2010) MirfRU Новости 3 09.09.2010 01:37
Новые разделы / подразделы Iron Man По сайту и форуму 190 30.11.2007 18:44


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.