Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.10.2009, 16:26
Аватар для Somnambule
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 92
Репутация: 25 [+/-]
А, что за новый проект известно?
__________________
Объявление о наборе в хор:
Если вас послали на три буквы - не расстраивайтесь.
Просто приходите к нам в ХОР!
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 12.10.2009, 22:20
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
А про что он?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 18.04.2010, 17:58
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Возникла такая проблема. Купил сегодня лицензионную копию игры. Установил игру, но при запуске она выдаёт мне вот это безобразие:
Цитата:
Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.
Никаких эмулирующих программ у меня не стоит, кстати.
В качестве альтернативы появилось приглашение ввести ключ игры. Осмотрел коробку, диск, вкладыши. Ничего не нашёл.

Буду рад любому совету. Заранее спасибо. Уже отчаялся что-либо сделать.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 18.04.2010, 18:03
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Нопэрапон, попробуй установить патч 1.1
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 13.06.2010, 13:47
Аватар для Somnambule
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 92
Репутация: 25 [+/-]
Компания «1С-Софтклаб» и компания Katauri Interactive объявляют о разработке проекта «King’s Bounty: Перекрестки миров» – масштабного дополнения к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Его релиз запланирован на третий квартал 2010 года.

В «King’s Bounty: Перекрестки миров» войдет:

- сюжетное дополнение «Поход орков», которое, помимо новой сюжетной линии, добавит в оригинальную игру множество новых возможностей, в числе которых мощные артефакты, заклинания, таинственная Башня Магов и невиданные существа;

- две независимые кампании – «Чемпион арены» и «Защитник короны»,

- редактор, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

Путешествуя по знакомым и неизведанным еще местам красивейшей вселенной King’s Bounty, поклонники прославленной героической саги столкнутся как с новыми, так и с хорошо известными противниками и смогут применить в бою новые умения и способности. Принцессу Амели, главную героиню кампаний «Поход орков» и «Защитник короны», как и прежде, в ее странствиях будет сопровождать великолепный защитник – ручной дракончик.

В кампании «Поход орков» игроку предстоит вступить в вынужденный союз с орками, чтобы предотвратить гибель Теаны. В кампании «Защитник короны», выйдя победителем из серии жестоких сражений, каждое из которых будет происходить на уникальной арене, – доказать право носить почетное звание Защитника Короны Дариона. В кампании «Чемпион арены» в роли юного наемника Артура – отправиться в таинственный мир Литан и стать гладиатором на легендарной Арене Тысячи Императоров, чтобы добыть главный приз – Пояс Чемпиона.
Подробнее здесь http://kingsbounty.ru/
__________________
Объявление о наборе в хор:
Если вас послали на три буквы - не расстраивайтесь.
Просто приходите к нам в ХОР!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 27.08.2010, 06:43
Аватар для Князь Теней
Посетитель
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 36 [+/-]
Это хорошая игра, красочная. но очень быстро надоедает. Но в неё было интересно играть
__________________
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 09.09.2010, 21:16
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Князь Теней Посмотреть сообщение
Это хорошая игра, красочная. но очень быстро надоедает
Это точно. Несколько раз порывалась снова установить и поиграть, но как-то не смогла себя заставить. Толком даже не помню, на чем закончила. Просто в какой-то момент мне стало неинтересно. А игра красочная, да. Этого не отнять.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 09.09.2010, 22:02
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Ммм, я с интересом прошел обе части, причем первую дважды: за воина и мага. И, пожалуй, это последние из купленных мною игр, больше с тех пор не покупал.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 10.09.2010, 08:11
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Я два раза пробовал пройти "Принцессу", за мага и воина. И оба раза бросал на середине. Поначалу еще интересно, на самом высоком уровне сложности без потерь. Но все это постепенно вырождается в методичную нудную зачистку карты от противников. Скучно.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 10.09.2010, 08:15
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
В "Принцессе" меня разочаровал гламурный Дракончик. По сути ручная собачка и толка не много от него.
А отличная от первой версии система навигации как-то сначала была очень непривычна.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 10.09.2010, 08:24
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
По сути ручная собачка и толка не много от него.
При игре за воина он представляет серьезную силу. В начале игры можно подконтроливать отряды противника пинком, чтобы подходили по одному, потом уже появляется стенка, аое удары (у меня дракончик наносил по 40-60% урона в бою) и совершенно несбалансированное яйцо, с помощью которого часто можно выиграть сражение вообще не используя свое войско.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.09.2010, 08:39
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Джалина, а в чем отличаются системы навигации? Что-то я ничего подобного не помню.
Во второй части еще крылья добавили читерских способностей. Вещи стало можно красть прям под носом у монстров.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.09.2010, 08:48
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Waterplz, но только тогда, когда прокачен.

ALi, подробностей точных не вспомню, давно играла.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 19.09.2010, 13:49
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Поиграл немного в "Перекрестки Миров", именно в одну из новых компаний. И опять же главным заданием является зачистка карты. Пока что интереса хватило минут на 20. Похоже, что главным достоинством "Перекрестков Миров" будет редактор компаний.

Последний раз редактировалось zumer; 19.09.2010 в 13:54.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.12.2010, 09:28
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Играл в "Легенду" и в "Принцессу в доспехах". Очень понравилась игра. Много вариантов для достижениея победы в бою, играть весело, задания наполнены сюрпризами и выполненны с большой долей юмора и любовью к ролевым играм. Вообще такое ощущение, что пришал в гости к другу мастеру. Первая часть по сюжетным составляющим и длинне прохождения понравилась больше. Проходил ее трижды, используя разные калассы и механики для достижения победы. Вторую прошел один раз. Она проще и рассчитана скорее, как веселое приключение, а не как сложная тактическая игра. Хотя может это индивидуальное ощущение после прохождения первой части. Да и принцессой играть было, честно говоря не так интересно. Хотя обилие войск и способностей, улучшении геймплея рядом нововведений, в дополнении приятно порадовала! Из недостатков отмечу мелкие баги и дисбаланс. Игрок с хорошим аналетическим умом довольно быстро найдет оптимальные сочетания войск и мелкие хитрости облегчающие прохождение. Мне, например удавалось пройти болота не сражаясь почти вообще! Я просто убегал от монстров и выполнял задания! Так же утащил сундук из замка старого короля! А ведь там нежить для стартового персонажа почти непосильная! Плюс низкоуровневые войска призывающие союзников это реально дисбаланс! Ими легко можно пройти всю игру при грамотной магической помощи! 5000 терний за один вызов дриадами это не шутка к концу игры. А ведь способность многоразовая!

Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Джалина, а в чем отличаются системы навигации?
В "Легенде" путешествовать на другой материк можно было только при прохождении определенного участка сюжета! А в "Принцессе" при нахождении специальной карты, охраняемой монстрами! Или ты, что-то другое хотел спросить?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 10.12.2010 в 09:34.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 01.03.2011, 13:17
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Играю в "Легенду о рыцаре" уже довольно долго. Впечатления исключительно положительные: стиль, картинка, музыка, прокачка, битвы, квесты вызывают только теплые чувства. Разве что несколько однообразна игрушка, что при ее длине заставило меня сделать паузу, когда добрался до эльфов. Сейчас взялся вновь, дошел до Лабиринта. Правда что-то начинают меня мочить. Играю паладином на сложности "тяжело". До этого были определенные проблемы с паучихой (пришел позже - убил) и с Карадором (взял упорством раза с десятого).
Так вот, сейчас что-то пошли сплошные фэйлы: архидемона Баала так забороть и не смог, пришлось плюнуть и уйти без ключа от Портала. Теперь Воплощения эти мочат. Плюс как назло стрелков незадолго до того набрал, а денег на новый состав армии не хватает :( Хоть артефакты все на продажу пускай (что нежелательно, так как Воплощения и так меня по параметрам атаки\защиты превосходят).
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 01.03.2011, 14:05
Аватар для Темный охотник
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 54
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Правда что-то начинают меня мочить. Играю паладином на сложности "тяжело". До этого были определенные проблемы с паучихой (пришел позже - убил) и с Карадором (взял упорством раза с десятого).
В лабиринте начинают плавно обесцениваться стрелки и низкоуровневые бойцы. Ловить там со стрелками можно не особо много. Я играл тоже палом, армию набирал эльфийскую, но: брал дриад. Их много и они вызывают тернии тысячами! Плюс есть массовый сон. Да и не отвечают им. Брал Королевких терний из Великого леса. Тот же вызов+стрелок. + хороший танк, например, отряд древних вампиров или приведений. А еще, не надо в лабиринте бить всех подряд. От вредных врагов разумно убежать или увернуться.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 01.03.2011, 14:18
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Можно пройти лабиринт почти без убиения аспектов. Я лично убил только черного дракона и забил на убийство остальных потому как вышел из лабиринта к оркам - то есть всех убивать чтоб тебя порталом к выходу отправили и не надо.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 02.03.2011, 14:50
Аватар для Темный охотник
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 54
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Можно пройти лабиринт почти без убиения аспектов. Я лично убил только черного дракона и забил на убийство остальных потому как вышел из лабиринта к оркам - то есть всех убивать чтоб тебя порталом к выходу отправили и не надо.
Ну так а я о чем?) Кстати паладину реально здорово первые уровни не воевать, а качаться квестами убегя от монстров, там много заданий аля подай-принеси-поговори-получи награду. Все болото прошел не воюя почти-что. Фишка в том, что там можно бегать по кругу, есть кочки, пространство для маневра и паром. Так пяток уровней можно поднять легко, да еще статы понабивать и собрать все нужое!
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 03.03.2011, 05:57
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Все-таки решил перебить: не люблю невыполненные квесты :) Атаковал воплощения в другом порядке (так как другой состав армии у них), чтобы можно было задействовать стрелков. Подзаработал деньжат, переориентировался на "рукопашников". В итоге 6 из 7 воплощений изничтожил, правда остался последний - по количеству народа кажется самым вредным. Чую, что придется повозиться с ним...
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg, strategy, turn based


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.