Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.07.2012, 19:20
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Не успел Арык и глазом моргнуть, как в их с Гриндаком лицедейскую группу сразу возникло много желающих. Но по порядку, по порядку…
- Если ты тоже в бригаду к лицедеям, - сказал наш герой Danielу, - то не надо торопить коней, ага. Мы вот с Гриндаком и пентхаус думаем осмотреть – авось там тоже что-нибудь интересное?
Когда же Арыку улыбнулась Лана (не забыв при этом передразнить), то он помахал ей рукой, и, достав из кармашка гармонику, наиграл «Люмена», а именно «Сида и Нэнси».
Ну а затем желание влиться в труппу изъявил и Влад.
«Мрачноватый тип, - подумал наш герой, убирая губную гармошку на место, - и как-то созвучен слову «Труппа»…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #122  
Старый 29.07.2012, 19:28
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- значит, нам нужно распределиться по группам. В первую пойдут мастера по бесшумному проникновению и взлому, во вторую - актеры и лицедеи, в третью - ловкачи и верткие люди.

- и еще, у кого есть связи или возможности раздобыть еще какую-нибудь информацию? У кого есть - тем три часа. Остальные - отдыхать. У меня тут домик неподалеку...

Я вот думаю, что я быть может пойду в третьей группе? А со мной Лана и сеструха Лисо. Так ведь?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #123  
Старый 29.07.2012, 19:31
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Слушая, как "забивают места" я все больше склонялась к первой группе:
а) туда никто шибко не рвался;
б) туда намылился старый взломщик, а его из поля зрения выпускать не след. Были прецеденты, были...
  #124  
Старый 29.07.2012, 19:48
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
"Куда ж я денусь-то с подводной лодки", - подумала Лисо и кивнула
__________________
Не все то, чем кажется
  #125  
Старый 29.07.2012, 20:13
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
-Ну в деле взлома магия никогда не лишняя))) Может вместе? Человека три-четыре, компанией взломают все)))
- Ага, или разломают до основания, - хихикнула я. - Я не против.
Цитата:
Сообщение от Михаил Волор Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что я быть может пойду в третьей группе? А со мной Лана и сеструха Лисо. Так ведь?
Я озадаченно смотрела на Лэрда и Лисо, а пальцы как-то сами собой постукивали по бутылке с минералкой.
- Вообще-то... из меня не очень удачный "ловкач и вёрткий людь" выйдет, - с сожалением сказала я и пожала плечами.
Мне совсем не хотелось обидеть друзей, пусть даже и не признавших меня сначала. И тут в моей не умной голове возникла идея (могу поклясться, что над головой загорелась лампочка).
- О! Я могу быть "универсальным солдатом"! Так сказать, специалист широкого профиля. Быть полезна везде, если Виз не станет возражать, и если моя помощь вообще будет нужна какой-то из групп.
Я посмотрела на Виза, тихо напевая (почти мурлыкая) "Фигаро тут, Фигаро там..."
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #126  
Старый 29.07.2012, 20:56
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
«Так-так, Лисо с братцем в одной команде, Лана решила закосить под фигаро, да и Леди не в нашей бригаде, - подумал Арык как-то отстраненно. – Ну а у нас по ходу брутально-мужской такой выходит коллективчик, ага».
Повернувшись к митосу, он поинтересовался:
- Что скажешь амиго? Какой оркестр приглянулся?
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #127  
Старый 29.07.2012, 21:09
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Сливаться с тенью - мое призвание. Быть невидимкой, не замеченной никем... Когда я захочу. А как только я захочу иного... Маленький штрих - и все перевернулось! и вы недоумеваете: как я мог не замечать ее, такую... такую... а что собственно такого? Вы не знаете. Знаю я...

Кому-то показалось, что эта девушка появилась только что. А другим казалось, что она была здесь все это время, только молчала и слушала музыку. Вот только в наушниках была тишина...
Скрытый текст - Описание:
Девушка небольшого роста с длинными темно-рыжими волосами, отливающими в красное, неестественного цвета глазами, в черном топе под горло с разрезами на спине, юбке-шотландке и сандалиях с голенищами. Сверху еще была накинута синяя пелерина с капюшоном, похоже самодельная, от дождя. На запястьях множество фенек и кожаные браслеты, на шее кулон в виде пентаграммы, деревянные бусы и ладанка, на плече холщовая сумка на молнии, в ушах плеер.

- Вы все чокнутые. и план ваш чокнутый. *покачала головой* Это я давно поняла... И всех вас надо сдать в дурку, особенно вот его, * показала пальцем на зачинщика*
А теперь еще команды... скажите, мне что, разорваться, как той обезьяне? Но по опыту скажу что проникновение это здорово, только скучно на самом деле...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.07.2012 в 18:22.
  #128  
Старый 30.07.2012, 06:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я потягивал пивко и посматривал на остальных. А когда появилась рыжая, то чуть не поперхнулся.
Не, ну по моему скромному мнению, все женщины в какой-то степени ведьмы. В хорошем смысле этого слова. Но что бы так...
Я постарался придать своему лицу невозмутимое выражение, но получилось только глупое.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #129  
Старый 30.07.2012, 12:05
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- ааааааааа! - завопил я и запрыгнул на Лану. - ттты, ттты, ттты откуда здесь?! - указывал я на рыжую трясущимся пальцем. - Тебя только что тут не было!

В заднем кармане брюк у меня завибрировал телефон. Я сорвался с места и пулей вылетел на улицу. Надо хоть подышать свежим, пробензиненым московским воздухом.

Спустя пару минут я снова влетел в помещение едальни и сел на свободное место, впрочем, чуть не приземлившись на нашу невидимку.

- взлом и проникновение, а также подрыв Звезды Смерти через мусоропровод отменяется! Мне звонил Некто Густав и по секрету сообщил, что Робин завтра вечером устраивает бал-маскарад. Нам крупно повезло!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #130  
Старый 30.07.2012, 12:54
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Вместа ответа от Мета Арык услышал истошный вопль Визарда. Оказалось, что виновница переполоха — некая рыжая с фенечками, что материализовалась в харчевне ну прямо из воздуха.
«Ичего это Виз так шуганулся? – подумал с ленцой наш герой, и даже зевнул. – Машина времени никого не смутила, а тут всего лишь какие-то копперфильдовы штучки».

Визард меж тем выскочил перевести дух, а вернувшись, заявил, что все отменяется, и заменяется на бал-маскарад.
- Купи, отец, нам маски, дети закричали, - напел себе под нос арык, и вздохнул по так и несбывшемуся пентхаусу.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #131  
Старый 30.07.2012, 13:00
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
-- Я не понял. То есть, мы теперь почетные гости бала-маскарада? А кто нас туда приглашал? Или посещение вольное?- я тряхнул гривой волос, - если нам можно будет пробраться туда вполне легально, то на месте можно будет развернуть вполне так ничего план. Кто-то, к примеру, отвлекает на себя толпу и охрану, остальные просачиваются в охраняемые.. Они же охраняемые? Так вот, в охраняемые помещение особняка Робина. И "одалживает" все, что нам нужно. Но на разведку, я считаю, все равно нужно сходить. Узнать план дома, хотя бы.
  #132  
Старый 30.07.2012, 13:00
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- ааааааааа! - завопил я и запрыгнул на Лану. - ттты, ттты, ттты откуда здесь?! - указывал я на рыжую трясущимся пальцем. - Тебя только что тут не было!
Если бы... Рыженькая чудачка уже минут десять переползала от одного столика к другому, чтобы "неожиданно" выпрыгнуть перед собравшейся компанией. Миленькая надо заметить, только вот возраст определить на глаз сложновато. Так о чем мы...
- Можно нанести визит в особняк под видом дезинфекторов. Пронести кого-нибудь компактного (и рыжего) под видом рабочих материалов не составит особого труда.
Ну или просто пустить газ и, пока гости будут выцарапывать себе легкие и глаза, забрать все что заблагорассудится.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 30.07.2012 в 13:04.
  #133  
Старый 30.07.2012, 13:13
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- так значит, кто идет на разведку? Поднять руки! Остальные отдыхать! Все после разведки - отдыхать!

Я откинулся на кресло и понял, что мои организаторские способности почти уже не понадобятся. Еще чуть-чуть, ага.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #134  
Старый 30.07.2012, 13:16
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
-- Я иду однозначно. Только мне нужно время -- минут пять-десять. Плюс, желательно, грим и какая-нибудь одежда -- в зависимости от того, под каким предлогом мы туда вломимся.
  #135  
Старый 30.07.2012, 13:17
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
- Ну разумеется я *скромно и незамысловато приподнял конечность* Остальные, по желанию.
Дай пару часов и некоторое количество наличности. Подготовка требует времени, знаете ли...
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 30.07.2012 в 15:24.
  #136  
Старый 30.07.2012, 18:21
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
только вот возраст определить на глаз сложновато.
=_=

Пока наш организатор выкидывал коленца - о, как это на него похоже! (по слухам)), - девушка подозвала официанта. Надо чего-нибудь выпить перед заданием, для храбрости. Храбрость тут понадобится, это точно...
- У вас есть мохито? А, мы же на вокзале, ну откуда... Тогда сидр.
- Хорошо, давайте паспорт.
Опять эти дурацкие правила... Почему выхлопными газами можно дышать с рождения, а курить и пить только с 18? странная логика у властей предержащих!
- А так не видно? * скорчила как можно более взрослое лицо *
- Не видно, девушка. По закону требуется паспорт.
Паспорт, паспорт... если б я его еще взяла. Что у меня есть-то вообще? Студенческий... может им студенческий подойдет? Хотя, там даты рождения нет. Вот наказание! Я с надеждой обвела взглядом присутствующих парней, может, угостит кто...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.07.2012 в 18:24.
  #137  
Старый 30.07.2012, 19:20
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Когда у рыжей бестии возникла запарка с бухлом, то кто бы, вы думаете, пришел на помощь первым? Все верно, наш герой.
- Отзынь за сидром, - сказал Арык халдею – Контора платит по счетам.
Человек в чалме прикинул к носу, и продефилировал за выпивкой.
- Сидр, хм… хороший выбор, - наш герой подмигнул Венди. – Меня Арык зовут, ага.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #138  
Старый 30.07.2012, 20:36
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Я вообще никак не успела среагировать на действия Виза. Только вздрогнула от неожиданности, когда он завопил прямо у меня над ухом и запрыгнул на меня. Вернее уселся мне на колени, видимо стул перепутал. Посмотрев на Венди, а это без сомнения была она, я развела руки в стороны и, загадочно улыбнувшись, сказала ей:
- Ты всегда оказываешь какое-то необъяснимое воздействие на Виза. Он прям шалеет от твоего присутствия.
Хорошо хоть Виз долго не стал засиживаться и быстро куда-то удалился, а то отсидел бы мне все коленки. И почему я снова чувствую себя неловко?..
А вот новость о вечеринке, принесённая вернувшимся Визом, меня несколько озадачила.
- Не представляю, как мы всей толпой нагрянем к Робину. Скорее уж надо будет заслать небольшую компашку для отвода глаз, а остальные под покровом ночи будут чистить "графские" закрома. Ведь такие вечеринки по любому не начинаются рано и длятся до глубокой ночи, а то и вовсе до утра. Что же до разведки, что ж, это благое дело. Для всех нас. Могу покрутиться на местности и "срисовать" кто, когда, зачем и сколько раз приходит и уходит. Так же можно выяснить и когда происходит пересменка у охраны, если она у него есть.
Я выжидающе смотрела на собравшихся "друзей".
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #139  
Старый 30.07.2012, 20:41
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Я предлагаю поступить так. В Мытищи ведут три дороги. Ярославка, ЖД с Ярика и "огородами-огородами", мы разбиваемся на три группы и достигаем условного пункта. А пока нужно скоординировать действия. Не?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #140  
Старый 30.07.2012, 20:46
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Нормальные герои всегда идут в обход
__________________
Не все то, чем кажется
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 22:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 30.10.2012 00:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 02:18


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.