Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 19.08.2012, 11:48
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Ухожу налегке

Я потихоньку отошла к окну. Тихо-тихо, чтобы меня не заметили. Кажется, сейчас вполне могут обойтись и без моей помощи, а мне было пора. Не зазвонил телефон, не прорезалась внезапно телепатия. Это странное чувство когда знаешь - пора. И уходишь. В другую комнату, за горизонт, в другой мир.
А какой лучше всего способ переселиться в другой мир?
И выудила из заднего кармана джинс маленький дамский пистолет. Шутка мастера - он действительно считал ее забавной. Из разряда "не повторяйте за мной", здесь особые заряды. Прижала к виску и спустила курок. Я не почувствовала ничего, всего лишь сменила место пребывания. Но знаю, как это выглядит со стороны. И даже как это пахнет. Мне рассказывали очевидцы.
Я истончаюсь и покрываюсь сетью тонких трещинок. Замираю на мгновением и рассыпаюсь миллионами цветочных лепестков, которые пропадают, не успев коснуться пола. И остается в воздухе лишь горький запах полыни. Но ненадолго.
Пора.
  #242  
Старый 14.09.2012, 03:58
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
***
Когда Леди открыла глаза в новом месте, то первое, что она увидела - мерцающий экран телефона. Входящее ММС. Сначала было пятисекундное видео с Визардом, укоризненно качающим указательным пальцем, затем - текст. "Думала уйти в Тень?”

***
На видеодисплее Арыка появилось текстовое сообщение. „хватит разносить мой дом!”. А затем возникла картинка из символов, складывающихся в оччень знакомую рожу...

***
На экране ноута Седого возникло всплывающее окно. „Ваша система атакована вирусом Волшебник. Не пора ли вылести из-за компа и заняться делом?!”

***
Лана почувствовала легкое дуновение ветра. Он шепнул ей на ухо, что пора просыпаться... Последний порыв был похож на поцелуй...

***
Гриндак почувствовал легкий тычок в затылок. Обернувшись, он увидел маленького бумажного журавлика... Журавлик открыл клювик и прокаркал:
- чего расселся?! Долго еще можно пялиться в этот чертеж?!

***
Дэниелу крепко прилетело справа. Мутным взором глянув на полицая, он вместо морды кирпичом узрел улыбающуюся физиономию Виза. Пмотал головой - и наваждение пропало.

***
У Дусички в руках с легким фиолетовым дымком появилось элегантное письмо. „не пора ли продолжать?” было написано в нем.

***
Протяжный гудок. Влад обернулся. На него смотрел жутко знакомый тип.
- машину и инвентарь заказывали? А и еще... Кое-что лично от Виза.
Что-то бурое, верткое и шустрое скользнуло в руки Владу и укусило за палец.

***
Чеку снился сон. Он в одном тулупе на голое тело стоял на пляже. К нему подошел Виз и ласково так сказал:
- ну сколько можно спать?

***
Лисо тонко взвизгнула и подскочила на сиденье электрички. Спустя пару секунд то же проделал и степенный М. Волор.
- тебя сейчас ущипнули?
- тебя тоже?!
Из окошка станции „Мытищи” им улыбался Виз. Секунда - и исчез.

***
Виз пощелкал пальцами перед носом Саргона, убедился,что никакого эффекта это не производит, но на всякий случай оставил записку.
***
Метос курил на кухне. Из дыма сложились слова: „подходи в гостинную”

***
Венди найти было сложнее всего. Впрочем я справился и с этой задачей. Она сныкалась в библиотеке и читала, сопровождая этот процесс музыкой, гремящей из наушников. Я подошел к ней и нежно приобнял за плечи.
- продолжим? - раздалось в наушниках.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #243  
Старый 14.09.2012, 09:12
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Слетевший с катушек кибер как раз доламывал эффектный книжный шкаф с драконами по боковым стенкам, когда его накрыло контрсообщение от Виза. Арык дернулся, застыл, а красный глаз его мигнул, как стоп-сигнал машины.
- Стой, милый! – подскочила Соня, и ловким приемом джиу-джитсу скрутила нашего героя. Арык еще побрыкался для вида, но затем уступил андроидше.
- Что это было? – протянул он, и обреченно добавил, — я опять поймал галюнов?
- Так точно, милый, кивнула Нясо. — Ты тормозишь, как Ос «Виндовз 98» при форматировании флоппи…
- Ну и сравнения у тебя, дорогуша, - посетовал горекибер. – Ладно уж, давай поищем уцелевших.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #244  
Старый 19.09.2012, 11:26
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бумажный журавлик... журавлик... КАКОЙ К ЧЕРТЯМ ЖУРАВЛИК?!
Я резко открыл глаза. Нет! Меня чуть не накрыло той удушающей черной пустотой.
Я огляделся. Только Арык подавал признаки жизни. Видимо из-за системного сбоя. Даже Лана уже стала какой-то прозрачной.
Я смотрел много фантастики и логический вывод сразу сложился. Мир стирался. Я не знал от чего. Толи виноваты временные парадоксы, толи криворукий демеург, но тьма, нет не так, Тьма поглощала спящий город Ершалаим Москву.
-Эй! -я кинулся трясти ведьму, потом Седого.
-Не стой столбом! - крикнул я Арыку. - Мы должны разбудить их или Пц. И именно с большой буквы.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #245  
Старый 19.09.2012, 12:27
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Хэй! – Арык оттеснил Гриндака в сторону, - дай-ка я с бор-машины попробую!..
Наш герой вскинул руку, и хорошо так зарядил со своего инфразвукового бластера. Жидкокристаллический моник треснул, где-то тенькнул хрусталь, а братву немного разбросало по окружности…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #246  
Старый 19.09.2012, 20:11
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Арык! я же просил не разносить мой доооом! - заорал я, внезапно появляясь в гостинной с бесчуственной Иккой на плече. - слава богам, мне хоть вас двоих разбудить удалось! Все остальные в глубокой отключке и ничего не помогает! - с этими словами я ущипнул Венди за попку. - вот видите?!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #247  
Старый 19.09.2012, 20:44
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- А я что – я ничего!.. – повинился Арык. – Я как лучше хотел…
Проследив за манипуляциями Визарда, наш герой подошел к той же попке, и тоже ущипнул.
- М-да, - протянул он, - полнейший коматоз…
Недоделанный кибер уже было принялся пощипывать Лану (исключительно с благими намерениями!), но тут подоспела Рыжая Соня, сверкнула гневно глазами, и обламала весь кайф.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #248  
Старый 19.09.2012, 23:04
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Лана почувствовала легкое дуновение ветра. Он шепнул ей на ухо, что пора просыпаться... Последний порыв был похож на поцелуй...
Я моргнула и заулыбалась аки солнце ясное, а когда меня Арык стал пощипывать, то вообще отошла от ступора.
- Да не сплю я! - заорала я, как потерпевшая. - Уж прям и задуматься нельзя! - рыкнула на Гриндака и Виза, а Арыку залепила звонкую пощёчину. Исключительно для порядку, ибо положено так. А вот кем и куда положено?.. Шут его знает. Гневный взгляд рыжей нахалки, умыкнувшей такого замечательного мужчину, я проигнорировала. Пусть по сверкает глазищами, до сверкается у меня. Всё-таки, какая ни какая, а ведьма я, а с ведьмами шутки плохи.
- Э-э... на чём мы остановились, а? - растерянно спросила я у Гриндака, а пол под рыжей нахалкой подозрительно затрещал, готовый проломиться. Уж не знаю, был ли у Виза в доме подвал или подпол, но он там определённо появился. После моего вмешательства, так сказать. Так что, грозило этой попаданке многочисленное ушибание многочисленных мест. Правда, не знаю, способны ли андроиды или, как там её, что-то чувствовать...
"Достукается, спалю мозги, мерзавке", - я готова была взорваться от злости, но пока держала себя в "рамочках".
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 19.09.2012 в 23:06.
  #249  
Старый 20.09.2012, 15:06
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Получив от Ланы мощный хук, наш герой поставил выбитую челюсть на место, и тяжело вздохнул:
- Вот так всегда: стараешься тут, из беды выручаешь, а тебя по сопатке!.. Злые вы, уйду я от вас…
- Обнаружена угроза! – заверещала Нясо, сверкая на ведьму глазищами, - перехожу в боевой режим!
- Отставить! – гаркнул Арык, - не то мы так весь пентхаус разворотим. Что это вообще за странная летаргия? Какое-то новое заклинание от супостатов? И вообще, я за план «перехват»!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #250  
Старый 20.09.2012, 19:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я думаю это глюк матрицы. Видимо ошибка Создателя. - я бросил быстрый взгляд на Визарда. - Я думаю нам нужно уничтожить машину времени. Из-за неё мир подглючивает. Мы остановились на юзанье флэшки и предлагаю продолжить оставшимися силами.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #251  
Старый 20.09.2012, 19:47
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- хватит. Громить. Мой. Дом. - как-то слишком спокойно ответил я. А волосы и глаза загорелись синим пламенем.

- эй, гринго, не вали все на меня. Слишком большое скопление личностей, чья игра может вывести из себя любую вселенную. А сейчас она наоборот, неполноценна, - заявил я, машинально выстукивая по рыжей заднице румбу.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #252  
Старый 20.09.2012, 19:58
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Матрица? – протянул Арык, - хммм… интересно.
Невольно отплясывая под ритм румбы, он добавил:
- Но если есть Матрица, то должны быть и агенты… Что, если кто-то из собравшихся здесь – один из них? Или помните того бледного чувака, что сидел с нами в «шаверме»? Сразу он мне показался подозрительным…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #253  
Старый 20.09.2012, 20:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
„Ваша система атакована вирусом Волшебник. Не пора ли вылести из-за компа и заняться делом?!”
Хакеры-шмакеры чертовы... Сейчас... Флешка с Линухом. Меняем пароль. Антивырусь... Все чисто. Окропим святой водой все на всякий случай.
На экране продолжались приключения Дикаря с полуголой девицей... Оглушенная она лежала на полу, а двое типов явно замышляли что-то не хорошее...
  #254  
Старый 20.09.2012, 20:18
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
- Чё уставилась, кукла ржавая? - рыкнула я, глядя на Нясо глазами как-то вдруг из серых ставшими чёрными. Сзади андроидшы что-то задымилось.
- Флэшка... флэшка... Ах, да, флэшка с планом особняка Робина! Мы же её просматривали на компе Виза. Тэкс
Открыв свернувшееся окно, я скопировала план на свой телефон.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #255  
Старый 20.09.2012, 20:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Один из парней обернулся и направился к камере. Седой почувствовал, что тот смотрит прямо на него. Указательный палец показывал куда-то Седому за спину. И говорил что-то по-испански. Пробежавшие субтитры гласили. „Обернись.”
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #256  
Старый 20.09.2012, 21:04
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Электричка. Я еду. Народ... меняется. Что происходит со мной? ВСГ? Ах... это она... Светлана Георгиевна. ПРишла и мучает меня))) Но ничего. Выйду в Мытищах, продышусь, тогда и посмотрим. А пока закрыть глаза...
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #257  
Старый 21.09.2012, 02:08
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Обернувшийся Седой увидел странного черного Мужика в коже, который протягивал две таблетки: красную и синию
-Хочешь узнать как глубока кроличья нора?- оскалил зубы. За что немедля получил в лоб связкой отмычек на цепочке.
-Да я вообще не дышу! Не пробуй, действуй!- распахнул кожаный плащ, демонстрируя розовые семейные трусы украшенные фигурками трансформеров.
"Писец подкрался незаметно!"- вскочил Седой, лихорадочно думая валить как-то на фиг негра или валить на фиг вообще?
  #258  
Старый 21.09.2012, 07:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я краем глаза следил за негром в труселях и удивлялся насколько же глючит матрицу. Но тут Арык высказал предположение об Агентах. Я уж было хотел сказать ему «накаркаешь беду», как за окном раздался голос через мегафон.
-СДАВАЙТЕСЬ! - вешал голос. - ВЫ ОКРУЖЕНЫ. ПРОСТО СЯДЬТЕ, ПРЕКРАТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И ДВИГАТЬСЯ. ДАЙТЕ НЕБЫТИЮ ПОГЛОТИТЬ ВАС.
Я выглянул в окно и замер пораженный. Вокруг особняка стояли черные джипы, вокруг них сновали люди в черных костюмах, черных очках и розовыми проводками рации в ушах.
-Попандос! - тихо сказал я.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #259  
Старый 21.09.2012, 08:59
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- йож твою медь! - возопил я. - мы-то свалим, а как же прочие тела?! -я лихорадочно соображал, что делать, сбросив, наконец, рыжее тело с плеча. - безумие! Форменное безумие!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #260  
Старый 21.09.2012, 09:22
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
С улицы что-то орал матюгальник, и было черным-черно от нахлынувших агентов.
- Это засада! – взревела Соня, после чего распахнула окно, и принялась палить по врагу с обоих глаз.
Да только агентам это оказалось по фиг – размываясь в пространстве, они уходили от лучей. Один из этих уродов приложил ладонь к проводам в ухе, кивнул. Тут же реальность взялась перестраиваться: вокруг особняка виза выросла огромная каменная стена, закружились вертолеты, замелькал спецназ в хаки.
- Ух ты! – присвистнул Арык, - кажется, мы все конкретно так влипли...
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 22:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 30.10.2012 00:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 02:18


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.