Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2011, 18:59
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
За бортом II.I

Данные по персонажам:

*НОС*
Доктор Хартер - Терри П - здоров (4/4), есть дубинка +2 к силе, есть аптечка, есть шесть вещей.
Сноб - Уши_чекиста - утопился и вещи утопил
Капитан - Франка - здоров (7/7), есть шесть вещей, весло (+1 к силе и + одна карта навигации при гребле) и спасательный круг.
Боцман - metos - здоров (8/8), есть пять вещей.
Мадам Вонг - Седой - есть раны (2/3), есть одна вещь, на Мадам надето украшение, к груди крепко прижата фляжка с водкой.
Черпак - Дусичка - здоров (6/6), есть одна вещи.
Миледи - Guardian - здорова (4/4), есть четыре вещи и открытый зонт (-1 жажда каждый ход).
Шкет - SunnyBoy - здоров (3/3), есть четыре вещи и компас.
*КОРМА*

Вы видели две чайки. Вдалеке виднеются облака. Замолаживает ))

За бортом II.I организация
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось Franka; 30.05.2012 в 12:42. Причина: истина и падежные окончания
  #21  
Старый 21.04.2012, 20:07
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Не дожидаясь дальнейшего развития событий, Мадам с неженской силой залепила кулаком в челюсть рулевому- Шкету и тут же добавила ногой сбоку в коленку... Долгие рассуждения были не в ее манере. Иначе как бы она стала главой пиратского клана?
Минута спасает жизнь или может и погубить... Впрочем было уже поздно рассуждать... Понеслась...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 21.04.2012 в 20:10.
  #22  
Старый 21.04.2012, 20:14
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Черпак, старательно уклоняясь от рук и ног, так и норовивших задеть его, ловко подхватил Шкета под мышки и стащил с его насиженного места. Конечно то, что Мадам заехала мальчишке в челюсть, немного покоробило Элеота, так как он, в сущности, был против насилия во всех его проявлениях, но...он же обещал. А слово он всегда держит.
Мальчишка застонал, и Черпак плеснул ему в лицо забортной воды, чтобы тот очухался. Все же ручка у Мадам оказалась тяжеловата. Мнда, как бы самому под нее не попасть.
__________________
Какой чудесный день...
  #23  
Старый 21.04.2012, 20:31
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Доктор покачал головой, вмешиваться ему не хотелось, по крайне мере пока Шкет не предложит чего-то реально полезного к своим обещаниям дружбы. Доктору сильно хотелось пить, а любая драка только усилит жажду. Вот если бы Шкет предложил немного воды, доктор мог бы подумать над участием.

Скрытый текст - ...:
Пока доктор не вмешивается
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #24  
Старый 21.04.2012, 21:05
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Сольди сильно не нравилось все происходящее. Допускать к управлению лодкой всяких левых пассажирок, пусть даже и экзотического происхождения, он не планировал. Мало ли, куда она заведет всю шатию-братию - а вдруг в гостеприимные объятия боевых джонок, битком набитых узкоглазыми матросами, вооруженными неприличных размеров китайскими тесаками? Нет уж - нет уж. Тем более, он однажды испортил негритенку жизнь, когда в прошлом рейсе отогнал от борта шлюпку с пьяными русскими, распевавшими народные песни и звавшими какого-то Максимку. Вроде, они имели ввиду Майкла. Глядишь, забрали бы пацана в свою холодную страну, научили бы убирать снег и приносить газеты, стал бы счастливым коммунистом...
Как бы там ни было, Тугрицио не останется в стороне.
- Эй, мадама! Твое место у пара... тьфу ты! Сиди, где сидишь, а то ишь чего придумала... Не замай пацаненка!
И добавил, обращаясь к Боцману:
- Марко, чего замер? Тут наших бьют, тудыть-растудыть! Помогнем пацану, а то эти сухопутные совсем распустятся!
Скрытый текст - действия:
Капитан поддерживает Шкета и предлагает Боцману сделать то же самое.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #25  
Старый 21.04.2012, 21:53
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Господин капитан! правда капитанствуете вы всего лишь шлюпкой теперь.. Да и вы. господа, задумайтесь на минуту. Этот шкет рулит как Бог и Великий Дракон в придачу надушу положит, кто доктора за борт уронил? так еще и вид у него вороватый. Не у кого ничего не пропадало? Миледи он возле вас терся... Проверьте карманы. А воров наказывать надо... тут еще и морская мафия организуется, всех подомнет, если молчать будем... да и вы господин спереди, нет не вы доктор, а рядом... сегодня нас, а завтра вас... можете сидеть, пока.. пока до вас очередь не дойдет... Хотите чтобы наши судьбы решал вор у руля? Или силачи из экипажа? Кто им противостоять сможет? Думайте. господа. думайте... Пока не поздно. Пока есть возможность нас поддержать...
Скрытый текст - действия:
жду дальнейшего развития событий

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 21.04.2012 в 22:04.
  #26  
Старый 22.04.2012, 01:50
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Доктор задумался. Хммм, капитан заступился за мальчишку, это все меняет. Свой человек у руля это весьма неплохо, да и гарантии от карманных краж на все время плаванья тоже неплохо. С другой стороны, пить хотелось сильно, а воды совсем не было. Хотя, ведь от мальчишки зависит куда поплывет лодка и кто из пассажиров будет сидеть в тени. Доктор подумал и принял Соломоново решение.

Скрытый текст - Решение...:
Доктор, поддержит Шкета, если (кроме остальных обещаний) тот гарантирует, что в этот ход выберет карту с самым минимальной возможной жаждой у доктора (и без купания доктора за бортом, естественно). То есть карту, где дерущиеся не испытывают жажду, и доктор лично тоже (если такая карта будет, конечно).
Ах, да. И предлагает боцману тоже поддержать мальчишку.

__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 22.04.2012 в 13:46.
  #27  
Старый 22.04.2012, 08:21
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Что-то вся эта возня на лодке стала раздражать Здравичуса, хоть он и старался абстрагироваться изо всех сил. Всякие союзы, партии, интриги, предательства.
- Лодка не такая большая, чтобы еще и клики тут создавать, черт вас побери, - пробурчал тихо Василий, - Вы еще атомную бомбу среди вещей найдите, голодранцы!
Он окликнул боевую леди мадам Вонг и кивнул ей, мол, все хорошо, я вас поддержу. И для верности еще показал и большой палец. Мало ли. Очень уж его впечатлил привет, прилетевший в челюсть мелкому поганцу.

Скрытый текст - действие:
поможет мадам Вонг, если она обещает помогать в последующих, судя по всему неминуемых конфликтах
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 22.04.2012 в 08:24.
  #28  
Старый 22.04.2012, 09:46
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Тугрицио внезапно просек, что тактика "будь ближе к народу" не прокатывает, особенно если учесть, что среди пассажиров сплошь "голубая кровь", а команда и так знает его как облупленного. Поэтому резко сменил манеру общения.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
а рядом... сегодня нас, а завтра вас... можете сидеть, пока.. пока до вас очередь не дойдет... Хотите чтобы наши судьбы решал вор у руля? Или силачи из экипажа? Кто им противостоять сможет?
- Но позвольте, мадам! Только что вы всего лишь хотели оправляться без свидетелей, а теперь уже намерены вести нас к процветанию железной рукой? Зуб даю (свистящий!!!), что вы собираетесь доставить нас прямиком на борт боевой джонки с вашими собратьями-подельничками на борту. А там продать нас в пожизненное рабство своим узкоглазым сородичам! Кто из вас хочет провести остаток жизни, питаясь тухлой кальмарятиной и драя гальюны после косоглазых головорезов? Я вот никому не пожелаю!
Вот вы, мисс, да, вы! Вы же девушка благоразумная и красотка, каких мало! Вам бы я особенно не советовал попадать в рабство. Мы-то вас всегда защитить сможем, не сомневайтесь!
Или вы, мусью... На джонке вряд ли найдутся книжки Ван Гога или картины Толстого, зато там с избытком будет бамбуковых палок и первоклассного дерьма. Помогите нам, и я готов во всех заварушках поддерживать вас. И домой доставлю в лучшем виде!
Скрытый текст - механика:
капитан говорит гадости про Мадам и предлагает Миледи и Снобу присоединиться, взамен обещает всегда поддерживать обоих своими 7 очками силы и бронебойным авторитетом. Грация бегемота вкупе с носорожьей тактичностью бонусом.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 22.04.2012 в 10:05.
  #29  
Старый 22.04.2012, 10:16
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Весь этот шум вконец достал Марко. Капитан конечно тот еще прохвост, но у него хотя бы опыт имеется, и знает он его уже больше 10 лет. А вот эти странные личности мало того, что незнакомы, так еще и лодку раскачивают, в прямом и переносном смысле. Марко встал, сплюнул за борт, обвел всех нехорошим взглядом и прокричал:
-Значит так! Если в течение 5 минут самые говорливые не уймутся, этим говорливым обеспечена ванна. Капитан, вы же не против что некоторым здесь нужны водные процедуры?
После этого он повернулся и, указав в сторону мальчишки, произнес:
-И мальца того не трогайте, мадам, у меня то кулак потяжелее вашего будет.

Скрытый текст - действия:
Боцман предлагает защиту Шкету, если при выборе карты Боцман не упадет за борт(если это будет в одной из них)
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #30  
Старый 22.04.2012, 11:27
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Выслушав предложение капитана, Здравичус совсем не интеллигентно скривился:
- Вы же мужчина, постеснялись бы, говорить гадости о даме. Пусть даже она вам и не нравится. Это первое.
василий прокашлялся и продолжил:
- Второе. Поливая грязтю одну даму, вы предлагаете другой вступить в драку?! Это ни в какие ворота, знаете ли.
Здравичус помолчал, собираясь с мыслями.
- И третье. Я уже предложил помощь мадам Вонг. И менять решение - это недостойно джентльмена.
Пронзив старого пройдоху взглядом (по крайней мере, очень постаравшись это сделать), Василий обратился к черпаку:
- Сэр, я полагаю вас здравомыслящим и надежным человеком. Хотя бы потому, что вы гребли, в то время, как все остальные ссорились и падали за борт. Посему предлагаю вам союз.

Скрытый текст - действие:
отказывается от союза с капитаном. Предлагает союз черпаку. Должен же быть в этой лодке кто-то здравомыслящий. А если их будет несколько - это и вовсе здорово.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #31  
Старый 22.04.2012, 14:00
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Доктор понял, что на лодки образовываются два союза и хотя явный перевес на нашей стороне, все равно леди стоит привлечь на свою сторону. Чтобы такое можно пообещать леди? Тут взгляд доктора упал на сидящего рядом с ним щеголя.
Доктор погладил бороду, постучал пустой (все ещё пустой, табака он так и не нашел) трубкой и обратился к миледи, привычно подняв шляпу:
- Леди, вы всегда отличались благоразумием. Предлагаю присоединится к нашему с капитаном союзу. В конце концов, вы куда более достойны сидеть впереди лодки чем этой щегол, - доктор показал трубкой на сноба, - и если вы предложите ему поменяться местами, уверен, и капитан и боцман подержат вас в свою очередь. Вы ничем не рискуете, наш союз куда сильнее союза этих, - доктор, неопределенно махнул рукой в сторону Мадам и Черпака.

Скрытый текст - ...:
Доктор предлагает боцману, капитану и миледи поддерживать друг друга в любой драке. Например, позволить леди занять место сноба в её ход, чтобы все ценные вещи оставались только членам нового союза.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #32  
Старый 22.04.2012, 14:07
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Услышав слова доктора Здравичус едва не расхохотался:
- Доктор, вы просто гений. Девушка только что пересела с этой стороны туда. Ваше здравомыслие, как я посмотрю, упало вместе с вами за борт, но предпочло остаться в воде.
В финале фразы Василий все-таки не выдержал и хмыкнул.
- Леди, - с улыбкой обратился он к девушке, - заметьте с каким упорством эти пройдохи пытаются перетянуть вас на свою сторону. Это очень подозрительно. Подумайте, если они с вашей помощью избавятся от тех, кто не в союзе с ними... то кто потом защитит вас от них? Вы останетесь одна в лодке с кучкой незнакомых мужчин, явно замысливших недоброе.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 22.04.2012 в 14:12.
  #33  
Старый 22.04.2012, 14:26
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
В ответ на тираду щеголя доктор поднял брови.
- И что тут не здравого, не понимаю? Леди уступила мне место, естественно, я хочу отплатить ей свой долг. Разве я кого-то обманывал? Как я обещал, у леди есть право на мое лечение, более того если она будет в союзе с сами, я буду лечить её до конца плаванья, как боцмана и капитана бесплатно. И так же даю слово врача, защищать леди от всех, если это будет в моих силах, конечно.

Доктор подумал, повертел трубку и добавил:
- Между прочим, волну начала вот эта мадам подозрительной внешности. Ни капитан, ни я, ни боцман ни на кого не нападали, так что наш союз исключительно для наведения порядка в лодке. В конце концов, бывалые моряки куда лучше смогут всех нас спасти, чем гражданские и всякие подозрительные женщины. И между прочим, - тут доктор показал на сноба - этот джентльмен, вам, леди, ничего толком не обещал. А мои обещания вполне конкретны.

Скрытый текст - ...:
Доктор так же обещает леди лечить её бесплатно до конца плаванья, если она вступит в союз.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 22.04.2012 в 14:46.
  #34  
Старый 22.04.2012, 14:46
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Здравичус фыркнул:
- Конечно, я ничего не обещал. Но и вступать ни в какие союзы я ей тоже не предлагал. И уж конечно не призываю ее "поддерживать в драке" кого бы то ни было. Это низко и недостойно - предлагать леди лезть в драку.
- А поповоду, - добавил он, - бывалых моряков - это и вовсе смешно. Задайтесь вопросом, почему на корабле осталась всего одна спасательная шлюпка? А? Кто как не эти самые бывалые моряки куда-то дели все остальные? Или эти моряки слишком бывалые для нескольких шлюпок на корабле?

Скрытый текст - действие:
Сноб просит леди обратить внимание, что он, сноб, будет посильнее доктора, который рвется ее защищать. К тому же доктор пообещал лечение уже слишком многим, а вылечить за ход он может только одного.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #35  
Старый 22.04.2012, 14:56
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
- Посильнее говоришь? - задумчиво произнес доктор, медленно разворачивая сверток. В свертке лежала потертая бейсбольная бита. Впрочем, из-за плохого состояния и отсутствия на много тысяч километров бейсбольных полей, её можно считать простой дубинкой.
- Доктор обещал лечение многим - это верно, - сказал Хартер, задумчиво постукивая битой по борту лодки, - с другой стороны, он будет лечит тех кто в этом больше нуждается. Экстренная медицинская помощь в нашей ситуации дорого стоит.
- И потом, я очень надеюсь, что леди и не потребуется участвовать в драках.
Скрытый текст - ...:
Доктор достал дубинку, +2 к атаке.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 22.04.2012 в 14:59.
  #36  
Старый 22.04.2012, 14:57
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Тугрицио прочувствованно хлопнул Боцмана по плечу.
- Держи краба, дружище! Сейчас разберемся с бунтом на корабле и к земле двинем.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
- Вы же мужчина, постеснялись бы, говорить гадости о даме. Пусть даже она вам и не нравится. Это первое.
- О, мусью, вы ничего не знаете о "даме", которую беретесь защищать. Мадам у нас, тем временем, в международном розыске. А гонгконские триады предлагают вознаграждение за нее или ее голову, причем в любой свободно конвертируемой валюте. И, к вашему сведению, за голову Мадам, отделенную от остальной Мадам, предлагают больше... Может, она кому не тому на ногу на фуршете наступила? Хотите поддерживать - поддерживайте, ваше право, мусью.
Капитан выдержал паузу, мысленно вычеркивая пункт "сдать Вонг Бумажным Тиграм" из списка вероятных дел. Спалил так спалил. Раскрытая информация такого рода ничего больше не стоит. Пока.
- А что до второй леди и ваших грязных инсинуаций, которые вам стоило бы вымыть перед употреблением, то не судите всех по себе. Моряк ребенка не обидит. Обещал довезти до дома, так довезу. В целости и сохранности. (Сольди уже подсчитал, сколько всего хорошего может наговорить одна-единственная спасенная юная леди, ежели ее хорошенько впечатлить героизмом, потом прикинул сомнительные выгоды от совращения. "Бескорыстное спасение" уверенно перевешивало, поскольку сулило гораздо больше купонов и преимуществ. )
- А вот что я могу сказать точно - если мы все вместе объединимся против слепого случая и невзгод, то скорее до берега дотянем, чем если будем собачиться.
И добавил, снова обращаясь к Миледи:
- Вам решать, мисс. Мы предложили вам защиту и поддержку.
Скрытый текст - действие:
Капитан подтверждает свое предложение Миледи, и декларирует намерение двигать к берегу вместо того, чтобы драцЦО. Как генеральную линию поведения. И намекает на то, чтобы все игроки играли против мастера, а не друг против друга.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 22.04.2012 в 15:03.
  #37  
Старый 22.04.2012, 15:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Мадам Вонг одарила Шкета жарким вниманием. Жаль, картинка в глазах юнги при этом смазалась, что помешало оценить всю красоту момента.
Черпак, явно запавший на темпераментную мадаму, впрочем, неокончательно утратил совесть и привел мальчишку в сознание. Благодаря чему последний имел возможность слышать драматический полилог, разгоревшийся в лодке. Майкл даже прослезился от избытка чувств. Хотя, возможно, причиной такой чувствительности было меткое попадание в челюсть, которым его одарила азиатка.
"Горячая штучка - подумал Майкл. - Сложись ситуация иначе, с удовольствием познакомился бы с ней поближе."

Слушая других, пассажиры пытались читать между строк, между слов и скоро уже, наверное, начали бы читать между букв. Только в собственных мыслях можно избавиться от подстрочника. А мысли Шкета были следующими:

"Боцман-то молодец. Не зря я считал его своим другом. Да и доктор не такой уж старый извращенец... в свете новых событий стоит пересмотреть свое отношение к бывшему врагу.
А вот русские совсем такие, как их и представлял - не могут жить без драки. Надо будет послушать, как Здравичус играет на балалайке. Может, водки сначала раздобыть и налить рюмашку или не рисковать?.. Кто их знает, этих интюлюгентов?"

Грозная рука боцмана взяла мадам в охапку.
- Боцман, спасибо, - промычал юнга, поправляя челюсть. - Отныне я ваш должник.
Улыбнулся доктору.
- Док, отныне и ваш тоже.
Внимательно посмотрел на Тугрицио Сольди.
- И особенно ваш, кэп. Я сделаю, что в моих силах, чтобы все вы не только доплыли до континента, но целиком и не в мешке.
Шкет плюнул на спину мадам Вонг, и настроение значительно улучшилось.

Скрытый текст - Действия:
Обещания даны, выполнить постараюсь. Что еще сейчас могу? Если Али не против, Шкет бы что-нибудь стырил.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2012 в 15:34.
  #38  
Старый 22.04.2012, 15:19
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Здравичус холодно взглянул на капитана:
- О, вы правы, о мадам я ничего не знаю. Однако, странно, что так много знаете вы. И еще более странно, что, обладая этой информацией, не поделились ей с представителями правопорядка на корабле. Пусть водичка им теперь всем будет пухом. И не говорите, что не знали о ее присутствии. Так что кому из вас верить - это еще вопрос.
- А на тему о "собачиться" - продолжал Василий, - это вы скажите своему ручному докторишке. Который еще сам не определился, лечить ему людей или калечить. Хотите двигать к берегу - давайте двигать. Правда, пока никто, кроме черпака не прилагает к этому никаких усилий. Вы, капитан, кажется начинали грести, но быстро бросили это дело в угоду интриганству.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 22.04.2012 в 15:21.
  #39  
Старый 22.04.2012, 16:37
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
-ХВАТИТ! ТИХО!
Журналистка схватила пустую бутылку, катающуюся под ногами, вскочила на ноги и жахнула её о борт.
-Вы с ума сошли все здесь? Мы в море, в открытом, так его и разэтак, море! Нужно выбираться, и чем мы занимаемся? Войнушкой? Из всей команды, только один парень гребёт, остальные на носу шушкают. Рулить ребёнка заставили, думаете он справится? Вон, дока уже искупал, завтра что? Всю лодку опрокинет?
Знаете, господа, я понимаю, почему утонул наш корабль, я только не понимаю, как он вообще доплыл так далеко от берега. Короче, если так и дальше будет продолжаться, мы никогда никуда не приплывём. Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Кэп, раз уж вы сами не управляете лодкой, пустите меня за штурвал. Как человек, которому больше всех хочется отсюда убраться, обязуюсь рулить энергично, но аккуратно.
Скрытый текст - тык:
Миледи согласна на союз. Но просит оказать ей помощь, если она решит занять место на корме. Взамен, естественно, обещает не купать друзей.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 22.04.2012 в 16:52.
  #40  
Старый 22.04.2012, 17:02
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Шкет озабоченно посмотрел на Миледи.
"Чего это она? Тоже меня домогается что ли? Какая неожиданная популярность."
-Миледи, я готов предложить вам обратно одну вещь и при подходящем случае добавить к ней такую же... ТОЛЬКО БЫ НЕ ЖЕНИТЬСЯ!

Скрытый текст - Предложение Миледи:
Растление несовершеннолетних - статья. Предлагаю Миледи отказаться от предложения занять корму в обмен на... кхм... сладкую клубничку
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.04.2012 в 17:04.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] За бортом II.I ALi Организационные темы 576 05.06.2012 11:22
[оргтема] За бортом! - II - организация ALi Организационные темы 106 09.04.2012 16:27
[оргтема] За бортом! Организация ALi Организационные темы 377 17.08.2011 12:01
[игра] За бортом! Игра ALi ФРПГ: Форумные Ролевые игры 137 27.04.2011 18:12


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.