Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #2021  
Старый 14.01.2016, 17:38
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
Сначала Боуи, теперь Рикман. Да что же такое-то...
Не говори...
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #2022  
Старый 14.01.2016, 19:06
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Печально.
  #2023  
Старый 14.01.2016, 22:35
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Стоп-сигнал Посмотреть сообщение
Сначала Боуи, теперь Рикман. Да что же такое-то...
Високосный год.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #2024  
Старый 15.01.2016, 07:14
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Високосный год.
Можно подумать, что в невисокосный год люди меньше умирают. В т.ч. и знаменитости.
Все смертны, внезапно.
Просто на смерть знаменитостей больше внимания обращают.
  #2025  
Старый 15.01.2016, 08:39
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
У меня появился новый любимый вестерн.
Скрытый текст - Осторожно, попадаются нехорошие слова.:
Watch on YouTube

  #2026  
Старый 15.01.2016, 09:44
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Ахахаха ) Я это видела ))) изумительная короткометражка.
  #2027  
Старый 15.01.2016, 10:12
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Можно подумать, что в невисокосный год люди меньше умирают. В т.ч. и знаменитости.
Все смертны, внезапно.
Просто на смерть знаменитостей больше внимания обращают.
Два рака по 69. Кто такой Рикман, я бы не поняла, если б каждое второе сообщение, что полезли отовсюду, не сообщало, что он Снегг и Злыдень из Крепкого орешка.

Хорошую жизнь, наверное, прожили ребята? Об этом говорит тот факт, что их смерть оказывается таким козырным инфоповодом? Вон, что Кормильцев умер, я совершенно случайно узнала лет пять-семь спустя после этого. Успенский умер, даже не приблизившись к почтенному возрасту Рикмана и Боуи. И даже в этой флудилке опечаленные не скорбели, хотя, по идее, Успенский как-то ближе и значимее? У нас в городе с НГ трое ушли, один придурок в окно. Все молодые парни, по тридцать с небольшим. Это очень жалко, потому что город и без того сильно похож на богадельню для одиноких старух. Они такие страшные, что смерть в полтинник кажется более привлекательным вариантом. А весь мир оплакивает Боуи: опустела без него Земля!
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #2028  
Старый 15.01.2016, 10:17
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня появился новый любимый вестерн.
У этого же режиссера есть еще одна классная короткометражка, но видела ее только на английском, к сожалению. (Eric Kissack "Werewolves")
  #2029  
Старый 15.01.2016, 11:05
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У меня появился новый любимый вестерн.
Скрытый текст - Осторожно, попадаются нехорошие слова.:
Watch on YouTube

АААААААА!!!
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2030  
Старый 15.01.2016, 12:21
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Хорошую жизнь, наверное, прожили ребята? Об этом говорит тот факт, что их смерть оказывается таким козырным инфоповодом? Вон, что Кормильцев умер, я совершенно случайно узнала лет пять-семь спустя после этого. Успенский умер, даже не приблизившись к почтенному возрасту Рикмана и Боуи. И даже в этой флудилке опечаленные не скорбели, хотя, по идее, Успенский как-то ближе и значимее? У нас в городе с НГ трое ушли, один придурок в окно. Все молодые парни, по тридцать с небольшим. Это очень жалко, потому что город и без того сильно похож на богадельню для одиноких старух. Они такие страшные, что смерть в полтинник кажется более привлекательным вариантом. А весь мир оплакивает Боуи: опустела без него Земля!
Что Успенский, что Стругацкий, что прочие нафиг никому не нужны уже даже в родной стране. А Боуи - знаменитость мирового масштаба.

Читая предсмертные откровения вышеуказанных можно только порадоваться, что справедливость таки существует.
  #2031  
Старый 15.01.2016, 12:22
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
У этого же режиссера есть еще одна классная короткометражка, но видела ее только на английском, к сожалению. (Eric Kissack "Werewolves")
Скрытый текст - Да, она тоже норм ):

Watch on YouTube


__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2032  
Старый 15.01.2016, 13:24
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Кто такой Рикман, я бы не поняла,
Это плохо. Он был крут, как мало кто.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
У этого же режиссера есть еще одна классная короткометражка, но видела ее только на английском, к сожалению. (Eric Kissack "Werewolves")
Тренированное фоллаутом ухо разобрало общий смысл. Хотя даже в фоллауте я лучше всего понимаю тех, кто говорит с русским акцентом. И, как ни странно, ирландским. Когда я с первого раза понял, что под "ми ас" подразумевается "моя задница", это был восторг.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
АААААААА!!!
Вот. Случайно попало в рекомендованное на ю-туб. Канал впервые вижу.
  #2033  
Старый 15.01.2016, 13:48
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Читая предсмертные откровения вышеуказанных можно только порадоваться, что справедливость таки существует.
Что ты имеешь в виду?

Джад, а почему плохо не знать крутых актеров? Подозреваю, что ты вполне можешь не знаеть крутых семиотиков или лингвистов, или литературоведов? Чем это хуже или лучше "кинематографической дикости"?

А про разобрать на слух... У нас классной была училка английского. После нашего выпуска перебралась жить в Америку. Говорила, что язык пришлось заново учить, никого не понимала:) я в Америке каждый вечер смотрела "в кэбе по Америке" Стивена Фрая в целях снятия комплексов. Его я разбирала без субтитров 60%+. На улицах - никогда не было заранее понятно, пойму ли я человека. Лучше всего звучали латиносы:))) у них акцент был такой же как у меня, мы прекрасно разбирали друг друга. А вот с остальными выходило как повезет:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #2034  
Старый 15.01.2016, 13:56
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Да, она тоже норм ):

Watch on YouTube


Тупизм, но всё равно смешно Ставлю на то, что вилы ей не помогут
  #2035  
Старый 15.01.2016, 13:57
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Джад, а почему плохо не знать крутых актеров? Подозреваю, что ты вполне можешь не знаеть крутых семиотиков или лингвистов, или литературоведов? Чем это хуже или лучше "кинематографической дикости"?
Плохо не не знать. Плохо, что не довелось быть порадованной талантом. Впрочем, это легко исправимо.
  #2036  
Старый 15.01.2016, 14:02
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Что Успенский, что Стругацкий, что прочие нафиг никому не нужны уже даже в родной стране.
Правильно, они интересны только читателям. Примерно также, как Боуи любят меломаны, а Рикмана знают поттероведы. Я о Боуи узнал из-за МГС5, где заглавной темой была его "The Man Who Sold The World".
  #2037  
Старый 15.01.2016, 14:13
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Успенский умер, даже не приблизившись к почтенному возрасту Рикмана и Боуи. И даже в этой флудилке опечаленные не скорбели, хотя, по идее, Успенский как-то ближе и значимее?
Кто с полтычка скажет, что Успенский написал, кроме длинного анекдота про Жихаря? И, да, Успенский, что написал про Чебурашку и Простоквашино - жив-здоров, переплюнул в возрасте и Боуи, и Рикмана. А что написали вы?

Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Я о Боуи узнал из-за МГС5, где заглавной темой была его "The Man Who Sold The World".
Боуи довольно долго молчал, поэтому нынешние поколения его плохо знают. Но, вот, неужели "Лабиринт" не смотрел?
Watch on YouTube
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #2038  
Старый 15.01.2016, 14:17
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Правильно, они интересны только читателям. Примерно также, как Боуи любят меломаны, а Рикмана знают поттероведы. Я о Боуи узнал из-за МГС5, где заглавной темой была его "The Man Who Sold The World".
А как же стартовая и финальная песня в "Шоссе в никуда" Линча?
Скрытый текст - ну ты что ):
Watch on YouTube


__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #2039  
Старый 15.01.2016, 14:23
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Я не знал, кто такой Боуи, но его песни, конечно, слышал.

А с МГС5 столько шумихи было из-за песни, фанаты в тексте искали ключи для разгадки сюжета ещё до выхода игры.
  #2040  
Старый 15.01.2016, 19:21
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Злость

Wasteland: Вот же! Короче, я прошёл через пустошь монахов и убил всех придурков из армии Гремучей змеи. Шарил по ящикам - случайно активировал проход. Оттуда вылезла куча солдат и какая-то баба в форме. Ваншотнула сопровождающего монаха (т.е. пришлось возвращаться без проводника, вот же сволочь!) и предложила сдать оружие, на что, естественно, мы не согласились. Зашёл в убежище - там одни турели, которые выбили всех моих подопечных (какой-то одинокий бандит и ещё один странный мужик). В общем, кое-как затащил на фарте. Прошёл в Дамонту-сити - колодца нет, воды нет, никого нет, одни трупы и куча роботов. Не важно что я там делал (клад, кстати, не нашёл), но по пути зашёл на склад n7 и подарил монахам ракету. И вот же было у меня подозрение, что не давай придуркам красную кнопку, но нет же. Всякая власть грешна и порочна, кроме власти Церкви, ибо она угодна Богу. Ладно, подарил. Возвращаюсь через каньон - а каньона больше нет. Эти идиоты взорвали ядерную боеголовку!!! Вместо каньона гигантская воронка. Они уничтожили целую локацию... Как так???
Пойду-ка в Калифорнию, короче. Надоела мне Пустошь.
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 23:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 19:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 16:31


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.