Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2011, 19:59
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Буй За бортом! - II - игра

Данные по персонажам:

*НОС*
Миледи - Данаец - здорова (4/4), нет вещей.
Сноб - Бетлайс - есть раны (4/5), есть одна вещь.
Капитан - Silver Fox - есть раны (6/7), есть одна вещь.
Боцман - Aster - здоров (8/8), нет вещей.
Мадам Вонг - Satras - здорова (3/3), есть две вещи.
Черпак - Крошка Кицунэ - здоров (6/6), есть одна вещь.
Доктор Хартер - Дусичка - здоров (4/4), есть одна вещь.
Шкет - Guardian - есть раны (2/3), нет вещей.
*КОРМА*

Вы пока не видели чаек. Берег далеко.

тема: организация
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 10.11.2011 в 21:43.
  #2  
Старый 05.09.2011, 19:41
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Ну и здрасьте! Ну и приплыли! А ведь говорила своему благоверному, что не нравится мне этот корабль. Ну и что, что гигантский, ну и пускай эксклюзивный, а про непотопляемость я вообще промолчу. Но нет, зачем прислушиваться к словам дамы. Дама может заниматься благотворительностью, ходить по раутам, жеманно морщить носик. А вот разбираться в кораблях не дай то Бог. Анатомией видимо не предусмотренно. В короблях могут разбираться только мужчины, в пенисе видимо заключается инженерная мудрость. И то что папенька владел двумя судостроительными верфями не в счёт. Большой....непотопляемый...ох уж эта мужская гиперкомпенсация. Ну и приплыли! Будь ты проклят Джейк Доусон!!!
-Господа, дамы. Эта лодка расчитана на 60 человек! А нас всего восемь. Давайте вернёмся, садимся и начинаем грести!!!
Нет...что за люди, как будто сама с собой разговариваю, сидят и зыркают злобно. Ноль эмоций, ни звука.
-Там ведь ваши мужья! А места в лодках ещё навалом
Ой чего ляпнула то...Глаза то у всех сразу осатанели просто. Особенно у той воинственной мадам азиатского происхождения. Говорила мне маменька, сначала сделаю, потом скажу, потом подумаю!
-Простите, жёны...спасать плывём жён! Бедных, беззащитных, тонущих женщин! Ведь место в шлюпке ещё много!
К осатанелым глазам добавились хищные улыбки. Так-с...Спасать своих жён никто явно не горит желанием. Наверное самое время заткнуться, а то вдруг они решат, что места в шлюпке можно и побольше освободить. Только лицо надо всё равно спасти, да и тонкую душевную организацию показать. А то кто-то уже кажется встаёт.
-Я не понимаю вас люди! Я вас не понимаю!!! Там же ваши близкие!
Чёрт! Опять про близких заикнулась. Точно выбросят за борт и как зовут не спросят. Самое время заткнуться...
-О горе мне, о горе!!!
Надо было ещё руки заломить для убедительности, ну да ладно, хватит и стенаний. Так-с, а пока никто не видит стянуть из сундука свёрточек. А то неровен час растащут всё...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #3  
Старый 06.09.2011, 16:41
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Луи Ван-дер-Варден только раскурил большую сигару, как случилось непоправимое. Корабль пошел ко дну. Это было крайне неприятно. Сер Луи ненавидел курить на ходу. Пройдя до ближайшей шлюпки (Без кожаных кресел, какой ужас!), он сел на лавку и с удовольствием затянулся крепким табаком. Какая-то фифа протянула ему сверток и жестами попросила передать остальные дальше. Луи сделал это скорее автоматически. Он пытался вспомнить, не вложил ли он ранее денег в покупку этого парохода. В этой задумчивости была докурена последняя сигара. Синее море навевало тоску. Судорожно хотелось выпить, но выпить было нечего. А жаль. Хорошая порция бургундского заметно бы скрасила путь. Где же спасатели? За что им платят деньги?
__________________
Я тут проездом...
  #4  
Старый 06.09.2011, 23:56
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
По идее, Капитан Блек должен был оказаться виноватым в гибели корабля. Но судьба сыграла с ним шутку и в момент аварии за штурвалом вроде был первый помощник, а сам капитан пошел справить кхм... естественные нужды. Бежать на мостик было поздно и капитан Блек решил не искушать судьбу. Подождав пока большая часть людей доберется до шлюпок, он спрыгнул в одну из них и уселся гордо на лавке. Его пароход шел ко дну, а широкое море не радовало перспективами. Приходилось сохранять хорошую мину при плохой игре. Посидев и посмотрев по сторонам, Блек решил пересесть на нос. -Барышня, можно я пересяду? Вы сюда, а я на нос, посмотрю, не грядет ли шторма в ближайшее время! Доверьтесь чутью старого морского волка и моей памяти на морские течения! Надо плыть к берегу!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #5  
Старый 07.09.2011, 06:35
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Боцман с трудом разлепил веки и осмотрелся. Голова гудела. После очередной бутылочки он пошел подышать, да так и уснул в одной из шлюпок. А то эта гнида, капитан, опять скорчит фирменную рожу. Мол, он не умеет пить! Да как же! Тут он резко дернул головой и, перегнувшись через борт, очистил желудок.
Это все стресс! Все болезни от него! Он где-то читал, но уже не помнил, где. Все ж из-за козла-капитана. Кто судно утопил? Всыпать бы ему! Или все же пирожок?
Фифа на носу что-то там ныла о муже, о жене, о близких. Хех, а ее можно того... узнать поближе. Да и муж ее, похоже пошел ко дну.
Капитан сунул ему кучу свертков и повернулся к фифе. Что это там? Чуть развернув один из них, он положил его рядом с собой, а остальные сдвинул на колени соседке. Какая-то мадам.
- Эээ... Вот!
Так о чем там эта крыса с красоткой трет?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #6  
Старый 07.09.2011, 10:10
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Съездила-развеялась, черт побери! Захотелось, черт побери, парижского шика и американских променадов... Мадам размышляла. Мысль о диверсии она отмела сразу - сухопутные крысы, которых по чьему-то недосмотру допустили до управления кораблем, до такого бы просто не додумались. Если бы додумались, то команда сейчас в полном составе плавала бы вокруг в шлюпках и торговалась бы с утопающими за места. Предварительно обчистив корабельные сейфы.
Мадам расстегнула платье у горла и вздохнула. От хваленой бурды Veuve Clicquot в голове шумело, а к горлу подступал сушняк. Ну и мерзость.
Парня с красной рожей, сидевшего впереди, смачно вырвало. "Слабачок... Не умеешь пить, так и не брался бы." Мадам мечтательно прикрыла глаза, вспомнив о двух литрах зеленой полынной настойки, выпитых перед модной парижской рыгаловкой, и снова вздохнула.
Все, больше с флагмана ни ногой. Когда она доберется до него, само собой разумеется. Лучше делить барыши с триадами, чем сидеть в шлюпке с этими хлыщами. Тем более, что счет в Цюрихе уже заработал...

Когда красномордый здоровяк плюхнул ей на колени поубавившуюся кучку свертков, Орхидея Южных Морей, как любила себя называть мадам Вонг, обольстительно улыбнулась всем и никому, цапнула понравившийся и побросала вещи назад. Кто будет их подбирать, ее уже не волновало.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #7  
Старый 07.09.2011, 21:28
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Свертки, глухо стукнувшись о деревянное дно, упали как раз около ноги долговязого, жилистого, загорелого матроса. Особой многословностью он не отличался никогда, скорее его можно было назвать молчуном. На корабле его обычно звали Черпаком, и почти никто не помнил, что на самом деле его звали Энтони Рейнбёрд. Он плавал с тех пор, как ему исполнилось 14, не раз попадал в передряги и всегда оставался на плаву.
Рейнбёрд утёр с лица пот тыльной стороной ладони; его светло-серые, как у волка, глаза, несколько секунд внимательно изучали женщину, бросившую свертки. Затем он усмехнулся, наклонился и побрал их. Прикинув каждый по весу в руке, он выбрал один и припрятал его. Остальные свертки он положил недалеко от незнакомого, весьма почтенного с виду джентельмена, чем-то похожего на врача.
__________________
Не все то, чем кажется
  #8  
Старый 07.09.2011, 22:39
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Максимиллиан Хартер поежился. Свежий ветерок упрямо лез за шиворот, а его щеголеватый сюртук, надо сказать, совершенно от него не защищал. Поправив чудом уцелевшее во время всей этой неразберихи пенсне, доктор оглядел товарищей по несчастью и несколько приуныл. Вся эта разношерстная публика не производила впечатление достаточно вменяемых личностей, которые найдут общий язык и сумеют, несмотря ни на что, выбраться из затруднительной ситуации. Как здравомыслящий человек и джентельмен до мозга костей, Хартен умел, в принципе, приспособиться к любой компании. К тому же его долг врача обязывал Максимиллиана внимательно относиться к нуждам окружающих. И он был готов поддержать пассажиров шлюпки в трудной ситуации. Однако весь его оптимизм испарился, едва, оглядевшись, доктор понял, что вокруг простирается безбрежный океан.
Он вздохнул еще раз,разглядывая два оставшихся свертка, пожал плечами и, придвинув к себе один из них, протянул другой сидящему на корме молодому матросу.
__________________
Какой чудесный день...
  #9  
Старый 07.09.2011, 23:03
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Хорхе Андагоя по прозвищу Шкет проснулся от того, что кто-то теребил его за плечо. Еле продрав глаза, он приподнялся со скамьи, на которой вчера улёгся спать и увидел, что один из пассажиров, доктор кажется, протягивает ему небольшой свёрток.
- Спасибо, Док - сказал Хорхе, сунул свёрток за пазуху, сладко зевнул и лёг спать дальше. Лодка так убаюкивающе качалась на волнах... На волнах?
Шкет вскочил на ноги и огляделся вокруг. Синяя морская гладь, солнышко, летучие рыбы весело прыгают через лодку...

DIABLO!!!!!!!!!
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 07.09.2011 в 23:07.
  #10  
Старый 09.09.2011, 20:11
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Ну что такое? Укачивает немилосердно, так укачивает, что аж за борт поблевать охота. Но ведь нельзя, добропорядочные девушки в незнакомых компаниях за борт не блюют. Да и слаботь свою показывать ох как не хочетя. Слышали мы что проиходит о слабыми в таких случаях...их съедают первыми, а провианта у нас почти нет. Так что утановка первая - не блевать! Утановка вторая - разобраться с месье капитаном, который сидит через лавку. Кстати очень хороший вопрос, а чего это капитан забыл в этой лодке, видимо врут книжки, что капитан с корабля ни ногой.
-Господин капитан, поледний корабль который вы вели, полагаяь на чутьё старого морского волка, благополучно добрался до суши, но тремя милями ниже нас. И сдаётся мне, встал он в этой гавани навсегда. Так что я вся в растерянных чувствах. Чутьё ваше не внушает доверия, вдруг вы наш поледний шанс на спасение...хм...просрёте. Простите меня за мой сермяжный тон. Но слажившаяся ситуация не рапологает к витееватым апломбам. Скажите уж прямо что к раздаче решили поближе перебраться?
Уф...надо передохнуть, а то сейчас вчерашний омар полезет обратно. Вдох, выдох, смотрим на горизонт...
-Я не против путить вас на своё место, может и вырулите, но лишь при условии, что отдадите мне ваш свёрток. А то даме на лодке надо как то выживать и заботится о себе. Вы мужчины могли бы и помочь. Джентельмены вы или нет в конце концов? Одним словом, отдаёте свёрток, получаете моё место, не отдаёте свёрток, я не пошевелю ни одной мышцей, дабы оторвать своё бренное тело от этой лавки! Кстати грести не буду, муторно мне господа, да и толку чуть...нет во мне матросской закалки, но могу отбивать ритм на барабане. Дайте мне барабан и вперёд к вожделенному берегу.
Фух...как же тошнит...что ж я маленькая то не сдохла...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #11  
Старый 09.09.2011, 23:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Капитан удивился. Капитан рассердился. Капитан был в шоке. -Я? Пока я вел этот корабль все было в порядке, а вот стоило только мне отлучиться, как один криворукий выскочка, которому я доверил управление, свел все дела на смарку. В гибели корабля я виноват не как старый морской волк, а как плохой организатор. Поверил его рекомендации, а он умудрился потопить непотопляемое судно. Этот молокосос вообще в море видно не ходил! -Блек сделал глубокий вдох. И кто меня упрекает? Вы? Вы хоть румпель от флагштока отличите? При всем моем уважении, выдвигать, какие-либо требования и обвинять меня - это просто наглость, это вульгарно, я требую извинений! Стараешься быстрее добраться до берега, а тебе плюют в душу! Я что попросил, что-то запредельное? Может я был груб, невежлив, хамоват? Или вы считаете меня недостаточно высокородным для простого общения? Вы эгоистка, вы все время что-то требуете! Вы эгоистичны и вульгарны! Вам должно быть стыдно! Просто избалованная напыщенная принцеска, привыкшая, что все потакают ее капризам! Я не буду удовлетворять ваши требования! Я прошу вас подвинуться и дать мне возможность проложить курс к спасению. Лучше меня это врятли, кто-то может сделать. Если только уважаемый Боцман, Черпак или Шкет. Я с ними давно плаваю. И то не факт, что они сделают это лучше! -Капитан подошел и осторожно, но настойчиво попытался подвинуть Леди с ее места.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #12  
Старый 11.09.2011, 11:28
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Луи Ван-дер-Варден сидел и скучал, когда капитан попросил с Леди поменятся местами. В целом идей здравая, у капитана опыт, хотя крушение корабля поставило на его репутации изрядную кляксу. Может и не врет. Может корабль и не по его вине пошел на дно. Страшно хотелось принять ванну, выпить чашечку кофе. Съесть десяток устриц. При упоминании устриц желудок неодобрительно забурчал. Надо выбираться отсюда! - Леди, да уступите вы место капитану, глядишь и выйдет, что дельное. Если устраивать тут распри, далеко не уплывем! А вы капитан, надеюсь в случае успехов не забудете меня при раздаче припасов! В этом корыте лучше держаться вместе! -Сноб повернулся к остальным. -Это и вас касается! Я предпочитаю спокойно доплыть до берега и чем быстрее, тем лучше. В свою очередь в обмен на дружбу и греблю к берегу, готов время от времени делиться водой!
__________________
Я тут проездом...
  #13  
Старый 15.09.2011, 12:27
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Вот почему все мужчины такие упёртые? Наверное этот вопрос из разряда риторических. Грустно. Устала до безобразия, а тут и умереть спокойно не дадут. Хотя умирать то я конечно не собираюсь. Но боже, как это утомляет...
-Капитан! Корабль на дне, и виноваты в этом в первую очередь вы! Потому что корабль был доверен вам, и ответственноть за него и всё что происходит на борту в первую очередь несёте вы. И не имеет значения причина, по которой он затонул, в айсберг вы его воткнули или идиота к штурвалу поставили. Ответственность на вас. Именно как на капитане, а не как организаторе.
Фух...капитан аж побагровел. Сейчас видимо будут бить...в двоём! Со снобом! Ну и ладно, мы себя тоже не на распродаже нашли. У нас с Боцманом договорённость. И очень удачно, что денди и старый морской волк сидят между нами.
-Мсье боцман, пора! Я гоню этих джентельменов на вас, а вы уж встречайте!
С этими словами, тонкая, чувственная, обожающая книги Джейн Сеймур и игру на фортепьяно, миледи, поднялась на ноги. Приподняла юбки и стянув с ножки туфельку шагнула к мсье Снобу. ТАДАЩ!!! И туфелька опустилась на голову Снобу! ТЫДЫЩЬ!!! Голова капитана не заставила себя ждать. БА-БАХ!!! Миледи наступала отвешивая двум господам оплеухи, которые сопровождались характерными шлепками.
-Тут вам не там! -пробормотала дама задрав юбку повыше и влезла на лавку. Туфелька описала новую дугу...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #14  
Старый 15.09.2011, 16:30
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Сноб получил туфелькой и с криком -Нахалка, вульгарная дылда! -Принялся сдерживать беснующуюся девушку. -Вы что совсем с ума сошли! Успокойтесь! После чего оттолкнул даму в угол лодки и попытался скрутить. Заламывание руки хоть и не совсем джентльменский подход - но результаты приносит порой очень впечатляющие!
__________________
Я тут проездом...
  #15  
Старый 15.09.2011, 19:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Хартер пожал плечами. Конечно, то, как молодой человек обращается с дамой, претило ему, но здесь, в открытом море, вдали от цивилизации, каждый сам за себя. А бойцом он не был. Хотя...Нет. Нейтралитет так нейтралитет. Пока возможно.
Доктор сделал равнодушное лицо и со скучающим видом принялся старательно разглядывать горизонт.
__________________
Какой чудесный день...
  #16  
Старый 16.09.2011, 10:24
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Мадам наблюдала за разгорающимися страстями, остро сожалея о том, что сигаретки и мундштук достались рыбам (вместе с пистолетами). Капитану, который и так уже угробил гораздо более устойчивый и вместительный корабль, делать у руля нечего. Однако, с чисто восточным коварством (как она сама считала) Мадам не торопилась принимать чью-то сторону...

Но когда Миледи принялась орудовать туфельками, женское сердце пиратки не выдержало. Она вынула шпильку из прически и метнула в Капитана, попав бедняге чуть пониже спины.

- Эй-эй-эй! Вы уже имели возможность порулить! И справились с этим, черт подери, более чем дерьмово!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 16.09.2011 в 16:28.
  #17  
Старый 16.09.2011, 18:09
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Ну вот, опять Капитан устроил драку с пассажирами. Сколько уже клиентов потеряли из-за этого. Может, сказать ему? Нет, не стоит, а то на экипаж переключится. Ой, уже переключился...
-Эк, как они разошлись - думал Шкет, энергично чеша в затылке. - Так поди лодку опрокинут. И потонем мы все, кроме Черпака.
Так, похоже, роль миротворца на себя брать никто не хочет. Видимо, кругов спасательных себе из сундука натащили.
-А ну быстро... эта...разошлись... - заорал Шкет и отвесил первому попавшемуся настоящего морского пендаля. Кажется, это был Боцман.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #18  
Старый 16.09.2011, 18:54
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Боцман схватился за колено, по которому ударили откуда-то снизу именно тогда, когда он собирался заехать кулаком в ухо Капитану. Эта маленькая заноза в заднице вечно шастала, где не надо. И Боцман был уверен, что именно из-за Шкета он периодически недосчитывался бутылки портвейна.
- Знай свое место!
Все же чуть сдерживаясь, он толкнул паренька в грудь, отлетевшего к корме и чуть не выпавшего из лодки.
- Франт! Отпустил мазель, пока тебя не макнули!
Боцман закашлялся. Сушняк напоминал о себе все сильнее с каждой минутой.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #19  
Старый 16.09.2011, 23:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
"Твою мать!", - подумал, глядя на все это Рейнберд, возвел глаза к небу, вздохнул и постарался отодвинуться подальше от потасовки. Затем устроился поудобнее на банке и потянулся как следует. "Если они думают, что все время, пока им приспичит грызться, я буду грести, то они сильно ошибаются"- усмехнулся он про себя.
__________________
Не все то, чем кажется
  #20  
Старый 17.09.2011, 14:42
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Дамы и боцман начинают и выигрывают! Хорошее начало плаванья, спешу заметить совместного. В первый же день вся лодка передралась из-за места на носу. Будь неладен этот капитан! Ну да и ладно, может теперь все будут посдержанее, понятно ведь, что компания собралась, которой не то что палец, даже просто в рот заглядывать не рекомендуется. Целее будешь! Теперь можно и примочками заняться, а то после клешней Сноба на руках синяки появились. А ведь всем известно, ничто так не выдаёт возраст женщины, как её кожа. Одна беда, доктор молчит и делает вид, что ничего и не было, а из доступных методов лечения под рукой только варварская уринотерапия. Но это не наш метод, поэтому будем демонстративно охать и баюкать отбитую руку. Как говориться терпение, первая из добродетелей...Или вторая...Самое главное, что добродетель, порядковый номер значения уже не имеет. Ну с добродетелями всё в порядке, теперь надо подумать о чести и достоинстве. И раздача долгов, как нельзя лучше эту самую честь и достоинство демонстрирует, даже если во вред себе.
-Мсье, Боцман! Вот моя часть сделки. Вы обещали его Мадам, но с этим вам и разбираться. Через голову я не полезу. Сделку заключали вы, вам и решать материальные вопросы с этой отчаянной и без сомнения смелой дамой. - и извлечённый из под лавки свёрток полетел прямо в руки к Боцману.
Ну а теперь можно и подремать, очень уж напряжённый день. Чёртова качка...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Final Fantasy. Все игры серии Аланор Майндтрастер Видеоигры 110 29.12.2023 14:20
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
MYST. Все игры серии AASever Видеоигры 13 07.03.2013 14:11
[игра] За бортом! Игра ALi ФРПГ: Форумные Ролевые игры 137 27.04.2011 19:12


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.