Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2005, 22:33
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Пентаграмма Гарри Поттер / Harry Potter (2001-2017)

Гарри Поттер и философский камень/Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)
Скрытый текст - >>:

Journey beyond your imagination

год 2001 США, Великобритания
Жанр фэнтези, приключения, семейный
Бюджет $125 000 000
Маркетинг $40 000 000
Сборы в России $5 470 000
Сборы в США $317 575 550
Сборы в мире $658 900 000
Премьера (мир) 4 ноября 2001
Премьера (РФ) 21 марта 2002, «Каро-Премьер»
Продолжительность: 152 мин


Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Дж.К. Роулинг (роман), Стив Клоувз (сценарий)
Продюсер: Дэвид Хейман
Исполнительные продюсеры: Майкл Барнэтэн, Крис Коламбус,
Данкан Хендерсон, Марк Рэдклифф
Оператор: Джон Сил
Художник: Стюарт Крэйг
Композитор: Джон Уильямс
Монтаж: Ричард Фрэнсис-Брюс
Костюмы: Джудианна Маковски

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Мэтт Льюис, Ричард Харрис, Алан Рикман, Иэн Харт, Робби Колтрэйн, Мэгги Смит, Джон Херт, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Зои Уэнмэйкер, Джон Клиз, Дэвид Брэдли, Джули Уолтерс, Ричард Бреммер, Том Фелтон, Джошуа Хердман, Джейми Уэйлетт, Шон Биггерстафф, Девон Мюррей, Крис Рэнкин, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс

Сюжет: Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он – осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич – спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.


Гарри Поттер и тайная комната/Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)
Скрытый текст - >>:

«Зло вернулось в Хогвартс»


год 2002 Германия, США, Великобритания
жанр фэнтези, приключения, семейный, детектив
бюджет $100 000 000
маркетинг $50 000 000
сборы в России $8 000 000
сборы в США $261 988 482
сборы в мире $614 700 000
премьера (мир) 3 ноября 2002
премьера (РФ) 26 декабря 2002, «Каро-Премьер»
продолжительность 161 мин


Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Стив Клоувз
Оригинальное произведение: Дж.К. Роулинг
Продюсер: Дэвид Хейман
Исполнительные продюсеры: Майкл Барнэтэн,
Дэвид Бэррон, Крис Коламбус, Марк Рэдклифф
Оператор: Роджер Прэтт
Художник: Стюарт Крэйг
Композитор: Джон Уильямс
Монтаж: Питер Хонесс
Костюмы: Линди Хемминг

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Кеннет Брана, Робби Колтрэйн, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит, Том Фелтон, Кристиан Коулсон, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Альфред Бурке, Джон Клиз, Уорвик Дэвис, Джули Уолтерс, Бонни Райт, Марк Уиллиамс, Джемс Фелпс, Оливер Фелпс, Ширли Хендерсон, Джейсон Айзэкс, Джемма Джонс, Мэтт Льюис, Мириам Марголис, Хью Митчелл, Кэтрин Николсон, Джемма Пэдли

Сюжет: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.


Гарри Поттер и узник Азкабана/Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)
Скрытый текст - >>:
«Something wicked this way comes»


год 2004
страна США, Великобритания
режиссер Альфонсо Куарон
сценарий Дж.К. Роулинг, Стивен Кловс
продюсер Майкл Барнатан, Крис Каррерас, Крис Коламбус, ...
оператор Майкл Сересин
композитор Джон Уильямс
жанр фэнтези, приключения, семейный
бюджет $130 000 000
маркетинг $50 000 000
сборы в России $7 800 000
сборы в США $249 541 069
сборы в мире $540 263 485
премьера (мир) 31 мая 2004
премьера (РФ) 3 июня 2004, «Каро-Премьер»
время 141 мин

В главных ролях:

Дэниэл Рэдклифф
Ричард Гриффитс
Пэм Феррис
Фиона Шоу
Гарри Меллинг
Адриан Роулинз
Джеральдин Соммервиль
Ли Инглби
Ленни Генри
Джимми Гарднер

Скрытый текст - сюжет:
В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои - Гарри Поттер, Рон и Гермиона - возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…


Гарри Поттер и кубок огня/Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)
Скрытый текст - >>:
«On November 18 Everything Will Change.»


год 2005
страна США, Великобритания
режиссер Майк Ньюэлл
сценарий Стивен Кловс, Дж.К. Роулинг
продюсер Дэвид Баррон, Крис Каррерас, Дэвид Хейман, ...
оператор Роджер Прэтт
композитор Патрик Дойл, Джон Уильямс
жанр фэнтези, приключения, семейный, детектив
бюджет $150 000 000
сборы в России $7 837 694
сборы в США $290 013 036
сборы в мире $606 003 123
премьера (мир) 6 ноября 2005
премьера (РФ) 22 декабря 2005, «Каро-Премьер»
время 157 мин

В главных ролях:

Дэниэл Рэдклифф
Эмма Уотсон
Руперт Гринт
Алан Рикман
Эрик Сайкес
Тимоти Сполл
Дэвид Теннант
Марк Уильямс
Джеймс Фелпс
Оливер Фелпс

Скрытый текст - сюжет:
Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования – Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники - намного старше и сильнее.

К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…



Гарри Поттер и орден Феникса/Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007)
Скрытый текст - >>:
«Выжить суждено только одному.»


год 2007
страна США, Великобритания
режиссер Дэвид Йэтс
сценарий Майкл Голденберг, Дж.К. Роулинг
продюсер Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис, ...
оператор Славомир Идзяк
композитор Николас Хупер
жанр фэнтези, драма, приключения, семейный
бюджет $150 000 000
сборы в России $16 326 219
сборы в США $292 004 738
сборы в мире $646 464 126
премьера (мир) 28 июня 2007
премьера (РФ) 19 июля 2007, «Каро-Премьер»
время 138 мин

В главных ролях:

Дэниэл Рэдклифф
Гарри Меллинг
Джейсон Бойд
Ричард Маклин
Кэтрин Хантер
Майлз Джапп
Фиона Шоу
Ричард Гриффитс
Джессика Стивенсон
Адриан Роулинз
Скрытый текст - сюжет:
Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным – юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.




Оформление by pankor/ Refisul

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)
Скрытый текст - Гарри Поттер и Принц-полукровка:
Секрет темных сил раскрыт

Страна: Великобритания, США
Сценарий: Стивен Кловз
Оригинальное произведение: Дж.К. Роулинг
Оператор: Бруно Дельбоннель
Композитор: Николас Хупер
Режиссер: Дэвид Йейтс
В ролях: Дэниэль Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Хелена Бонэм Картер, Джим Бродбент, Робби Колтрейн, Тимоти Сполл, Дэвид Тьюлис, Бонни Райт, Том Фелтон, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Джим Броудбент, Джесси Кейв, Робби Колтрейн, Мэгги Смит, Кэти Люн
Скрытый текст - превью:
Превью: Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?


бюджет: $200 000 000
премьера (мир): 15 июля 2009
премьера (РФ): 16 июля 2009, «Каро-Премьер»



оформление by Refisul

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010)
Скрытый текст - Информация о фильме:
“Опасность повсюду”

IMDb / Wiki

США, Великобритания / 146 мин

Режиссер: Дэвид Йэтс Сценарист: Стивен Кловз
По мотивам романа Дж.К. Роулинг
Продюсеры: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман
Оператор: Эдуарду Серра Композитор: Александр Деспла

В ролях:
Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Том Фелтон (Драко Малфой),
Руперт Гринт (Рон Уизли), Хелена Бонем Картер (Беллатриса Лестредж), Рэйф Файнс (Лорд Волан-де-Морт),
Клеманс Поэзи (Флер Делакур), Бонни Райт (Джинни Уизли), Рис Иванс (Ксенофилиус Лавгуд),
Алан Рикман (Северус Снег), Билл Найи (Руфус Скримджер), Майкл Гэмбон (Альбус Дамблдор),
Джейсон Айзекс (Люциус Малфой), Джон Хёрт (мистер Оливандер),
Миранда Ричардсон (Рита Скитер) и др...

Жанр: боевик / приключения / фэнтези / детектив

Премьера (мир): 17 ноября 2010 года
Премьера (РФ): 19 ноября 2010 года (Каро-Премьер)

Бюджет: $250 000 000 (estimated)


Ролики >>>

Синопсис: По мере того, как могущество Волан-де-Морта становится все явственней, он захватывает власть над Министерством Магии и Хогвартсом. Не желая мириться со сложившийся ситуацией, и стремясь избежать смерти, Гарри, Рон и Гермиона решают закончить изыскания Дамблдора по поиску и уничтожения Крестражей. И хотя это единственная возможность одолеть Темного Лорда, надежда, толкающая троицу героев действовать, тает на глазах.


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)

Последний раз редактировалось Refisul; 29.12.2011 в 15:57. Причина: оформление
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2005, 22:49
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Хм ожидания ну половину книги вырежут вторую немного подправят и получится (по сюжету) не дозы но и не Мастер и Маргарита(там всё почти дослово из книги )а вообще не плохой фильм
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2005, 22:49
Аватар для Lifeless
Посетитель
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 82
Репутация: 5 [+/-]
По моему ИМХО, с каждой частью фильм только крепчает. Мне это нравится. Надеюсь на новую часть... и верю.
__________________
Движенья нет?, сказал мудрец брадатый.
Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить.
Хвалили за ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце всходит,
А все же прав упрямый Галилей!

(с) А.С. Пушкин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.12.2005, 23:29
Аватар для Астэн
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 189
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifeless
По моему ИМХО, с каждой частью фильм только крепчает. Мне это нравится. Надеюсь на новую часть... и верю.
То, что крепчает споу нет. Но с каждой качтью Гарри становится толще по страницам и режиссёрам всё больше и больше приходится выкидывать из фильма, а это не есть гуд.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2005, 03:58
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Собственно, видел только куски, но уже знаю, что в новом фильме мало смысла, много слеша и всяческих красивостей. Что плохо - по сообщениям очевидцев, не читая книгу происходящее на экране понять уже вообще невозможно. А жаль, ведь фильм - это не просто вкусный довесок для фанатов, которые и так все проглотят, это еще и более-менее самостоятельное произведение...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2005, 12:56
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Четвёртый фильм? Это будет завершением или будут ещё? Может лучше сразу сериал снять? А она что собирается каждую свою книгу экранизировать? :disbelieve:

Вам не кажется что в последнее время снимается слишком много дилогий, трилогий и т.д. Режисёры наверное потеряли навыки, не могут раскрыть тему в одном фильме...:Suspicious:

Последний раз редактировалось Refisul; 03.05.2009 в 20:53. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2005, 17:48
Аватар для Mortang
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 12 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mortang
ну ГП как бы изначально и задумывался в формате 1 книга - 1 фильм.

И я не знаю, какой навык режиссеров может помочь уместить ~3000 страниц текста в один фильм так, чтобы это не было убого.

И так часть сюжетных линий отсекают.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2005, 22:31
Аватар для DarkNa
Посетитель
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Фильм отвратительный:( Всё испортили:Tears:
Такое ощущение, что режиссёр даже не читал книгу....
Ведь "Кубок огня" одна из самых лучших, соответственно и ожидала я намного большего, но получила.....
Обидно даже:Net:
__________________
Нет ничего хуже, чем настоящее могущество и никакой самодисциплины!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.12.2005, 01:02
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Надо уже сходить... все время не могу выбрать!
Для меня кубок огня, не просто одна из самых лучших в поттериане, а самая лучшая (в смысле, любимая).

Фолко, а ты попробуй раскрыть всю Поттериану в одном фильме! Если справишься - флаг в руки, и барабан на шею...

Мне вот интересно, кто в следующих фильмах Гарика играть будет?
Те же? А то уже к четвертому фильму грозились сменить актерский состав.:Dance:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.12.2005, 20:53
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Вести с полей Хогвартса: кратко: Гарри Поттер матереет, как-то уже не очень в роли ботаника, Гермиона уже почти на уровне героинь какого-нибудь молодежного ужастика ( Пункт Назначения, например) Волан...ну, который ранее известный как, ТЧИНП( Тот Чье Имя Нельзя Произносить ) видимо страдает от болезни интимного свойства, носа уже нет...Но самое интересное, это участие в Кубке Огня субъектов отдаленно напоминающий Григорий Распутин со-товарищи. Шапки ушанки, шубы до пола, сапоги и взгляд маньяка самоучки. Мрачному юноше с по имени Виктор со странной фамилией Крум и внешностью скинхеда удалось закадрить Гермиону, одногрупники остались с носом...ну и так далее, короче общага с магическим уклоном, некормленные драконы, калечные преподаватели алкоголики ( а вы думаете там у Грюма во фляжке оборотное зелье, ага...), рождественский бал переросший в дискач и пьянку и мрачная, мрачная атмосфера. Прям готика...Но красиво
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.01.2006, 17:24
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Оценка 4-му фильму - 3 с пятью минусами.
Вырезали все что могли!
Как не стыдно только!Я надеюсь,что пятый фильм разобуьют на пару частей и снимут достойно.
Кто-то говорил,что видел куски из пятого фильма - вранье.Его только снимать будут с января-февраля.
Про актеров - это будет последний фильм,в котором играют Рекдлиф и компания.В шестом фильме будут другие актеры.Ну так задумывалось во всяком случае.
В четвертом фильме побесил Дамболдор.Мне вообще новый актер не нравиться...Жаль,что старый умер... :(
Вот актер,игравший Хагрида тоже умер,но он внешне не изменился совсем,а вот Дамболдор...
Очень раздражает как играет Редклиф.Все играют нормально,а он толи зазнался,толи разучился играть...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.01.2006, 21:16
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Несколько странно, что фильм про Гарри и Кубок огня (4-ый) обсуждается в теме про Гарри и Орден Феникс. Здесь наверное надо про новости со съёмок писать...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.01.2006, 22:50
Аватар для Астэн
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 189
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Вырезали все что могли!
Согласен, но безэтого никак.
Цитата:
Про актеров - это будет последний фильм,в котором играют Рекдлиф и компания.В шестом фильме будут другие актеры.Ну так задумывалось во всяком случае.
Как мне кажется, врятли такое будет. У большинства читателей, Гарри ассоциируется с Редклифом и наоборот. Так что убери они старых актёров, будет бунт)
Цитата:
В четвертом фильме побесил Дамболдор.
Нда режиссёр тут перемудрил. Дамбл, должен быть мудрецом, который знает ответы на все вопросы, а в 4-й его сделали старым, нервным маразматиком.
Цитата:
Вот актер,игравший Хагрида тоже умер.
Первый раз слышу, дай ссылочку на ресурс.
Цитата:
Несколько странно, что фильм про Гарри и Кубок огня (4-ый) обсуждается в теме про Гарри и Орден Феникс. Здесь наверное надо про новости со съёмок писать...
Да счас нечего обсуждать то пока)
Просто как всегда бывает, обсуждать начали одно, и потихонечку перешли на другое.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.01.2006, 20:08
Аватар для Ирис
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 337
Репутация: 3 [+/-]
Фильм - отстой. Они все выкинули!!!!:Tears:
Извините за повторение.
Мне только один момент понравился: про урок Снегга.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.01.2006, 23:26
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
По-моему, самое стоящее в фильме про кубок огня - это Гермиона, но и у неё есть пара недостатков: во-первых - мало лет, во-вторых - много одежды. Надо же как-то рейтинг оправдывать...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.01.2006, 00:06
Аватар для Serena
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 54
Репутация: 10 [+/-]
Меня разочаровали по полной программе!:Net:
Я еще где-то читала, что фильм планировали сделать из 2-х серий на 4 часа. И ждала чего-то необыкновенного (четвертая книга относится к самым любимым), а они всё повырезали. Если бы я не прочитала книгу, я бы ничего не поняла.
__________________
В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.01.2006, 10:12
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Выполз я ноне утром из глобальной паутины и тут стук в дверь... Нет, это не Гарри с компанией пришли устраивать массовую резню волшебными палочками, это хуже... Это мой друг припёр ДВД с Гарри и просьбой посмотреть. В общем-то смотрел он, а я так, поглядывал сквозь полудрёму и приопущеные ресницы . МНЕ ЭТОГО ХВАТИЛО!!!!!!!!!!!!! Я честно дочитал четвёртую книгу до конца и был глубоко убеждён, что из ЭТОГО хуже сделать уже ничего не возможно... Я ошибался... фильм оказался хуже... :smexon: Жуткая смесь очень страшного кино на базе красной шапочки с лёгким мистическим налётом от алисы в стране чудес... Да-а-а не получаются у Роулинг взрослые книжки, а фильмы по ним выходят ещё хуже.
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.01.2006, 16:57
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Плохо

фильм откровенно не понравился!Они специально выбирают самых плохих режиссеров?или им платят за такие фильмы:devil: ?:eye: фильм смотрел вообще одним глазом,особнно после первых 20 минут,гораздо интереснее было играть в гта на псп!и вообще,у них уже две неудачных картины из 4,имхо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.01.2006, 16:58
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Рэй Соло
Выполз я ноне утром из глобальной паутины и тут стук в дверь... Нет, это не Гарри с компанией пришли устраивать массовую резню волшебными палочками, это хуже... Это мой друг припёр ДВД с Гарри и просьбой посмотреть. В общем-то смотрел он, а я так, поглядывал сквозь полудрёму и приопущеные ресницы . МНЕ ЭТОГО ХВАТИЛО!!!!!!!!!!!!! Я честно дочитал четвёртую книгу до конца и был глубоко убеждён, что из ЭТОГО хуже сделать уже ничего не возможно... Я ошибался... фильм оказался хуже... :smexon: Жуткая смесь очень страшного кино на базе красной шапочки с лёгким мистическим налётом от алисы в стране чудес... Да-а-а не получаются у Роулинг взрослые книжки, а фильмы по ним выходят ещё хуже.
совершенно верно!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.01.2006, 23:03
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Как всем фильм-то не понравился, уау!!
Вот только сходила на него. Да ну, очень милая смешная комедия:smeh: .
Особенно позабавили тупющие болгары в псевдоказачьих костюмах и шапках-ушанках (там же холодно!) и какими-то непонятными посохами - то ли из дерева, то ли из пластмассы (и где это такие неандертальцы научились эту самую пластмассу делать). Не хватало только здоровенного бурого медведя им с собой притащить и распевать на банкете под названием "Святочный бал" любимую песенку "Ой Мороз, Мороз"...:smeh:

Запамятовала... режиссер-то был американец, да?
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарри поттер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 21:30
Мои рассказы. Хоррор, мистика, драма... Юджин К. Творчество 16 15.11.2015 06:05
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 21:14
Хогвартс Robin Pack Вокруг фантастики 249 21.08.2009 12:23
Джоан Ролинг. Гарри Поттер: завершение саги (СПОЙЛЕРЫ) pokibor Литература 563 30.11.2007 00:30


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.