Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2014, 17:30
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Крест От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014)

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014 – ...)

год 2014 (1 сезон)
страна США
слоган -
режиссер Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес
сценарий Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Роберт Куртцман
продюсер Хуан Карлос Кото, Диего Гарсия Гутиеррез, Альфонсо Делгадо
В главных ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Todd A. Johnston, Джейк Бьюзи, Саманта Беккер, Сэнди Гарса
оператор Эдуардо Энрике Майен
композитор Карл Тиль
монтаж Йен Силверштейн, Хантер М. Вия
жанр ужасы, боевик, криминал
премьера (мир) 11 марта 2014
время

Сюжет:

Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия после того, как после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьей, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.



По правде говоря, я отношусь с большой долей скепсиса к сериалам, которые вышли за счет оригинальных фильмов. Есть в них что-то паразитическое, что не дает рассматривать сериал, как независимое произведение. Крайне редко бывает, что сериал получается удачнее оригинального фильма.


В том, что Родригез вернулся к криминально-вампирской теме, я вижу лишь нехватку новых идей и жажду подзаработать деньжат на былой славе. Актёрский состав совершенно ужасен. Клуни и Тарантино в образе братьев Гекко, были в два раза интереснее, чем гламурные братья. Не хватает им харизмы, чтобы предстать в образе лихих грабителей банков. Кто будет щеголять в купальнике также хорошо, как и Сальма? Пока, я не очень хорошо воспринимаю новую королеву вампиров. Измельчала. Единственный, кто меня радует в кастинге сериала т.э. Роберт Патрик, что уже второй раз погружается в эту франшизу. Правда, он более не выживет, как во втором фильме. Роль пастора, увы, но трагическая.


Из плюсов сериала, я вижу лишь атмосферу неприкрытого насилия и вампиров, что отличаются кровожадностью от своих сумеречных собратьев.


В общем и целом, я бы судил о провале или успехе сериала по пилоту, что выйдет в следующий вторник.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 15.03.2014 в 11:30. Причина: Картинка зависла...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2014, 09:49
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 1 серия:
Ну... эээ я глянула первую серию.
Почти все как в фильме. Сцена в придорожном магазине растянули на целую серию.
Если Сэт вполне адекватный, то Ричи приписали видения.
Ему еще в кино всякое мерещилось. Например видение с Кейт. В сериале его реально штырит. Видит он не только вульгарные предложения от девиц, а монстров, тобишь вампиров.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2014, 15:30
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Пилот:
Что имею сказать на данный момент. Пока сериал отличается от фильма в небольших нюансах. Во-первых, нам показали рождение Королевы вампиров. Если верить этой трактовке, то она не была дочерью палача из третьего фильма, а прожила где-то 500 лет. Во-вторых, нам более подробно раскрыли образ убитого шерифа из оригинала. В-третьих, понравились глюки Ричи. Это я бы отнес к плюсам пилота.
Минусов примерно столько же. Во-первых, невнятные братья Гекко. Актеры, которые их играют, совершенно не тянут свои роли. Они довольно блеклые. Да, и маразма больше совершают. К примеру, Сет пристрелил помощника шерифа, а тот оказался в бронежилете. Почему не видя крови на теле «убитого», не выстрелить ему в голову? Во-вторых, абсолютно картонные персонажи из второстепенного состава. Рейнджер является роялем из кустов, который все знает о вуду и святой воде. Не трудно догадаться, как ими распорядится гг в борьбе с вампирами. В-третьих, затянутость эпизодов, которые не заполняют сюжетные дыры.
Я так чувствую, что сериал закроется на первом сезоне.
П.с. Комикс про "Хищника" в магазине, очень даже порадовал.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 16.03.2014 в 15:33.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2014, 13:53
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 2 серия:
Это какие-то не вампиры, это какие-то змеи-оборотни.
Карлос один из них. Ага, отговорка бар находится на границе и в тихом месте не прокатывает.
Показали веселую семейку. У Кейт был приятель который мог бы ее забрать у лишившего веры отца, но Карлос убил его. Только вот зачем? Зачем готовить таким методом почву для двух братьев.
В серии показали более детально ограбление банка.
Нельзя Ричи пить холявные рисовые коктейли, от них его жутко торкает.
Может он один из змея-вампиро-оборотней и ему нужно срочно в объятия главной матери чтобы преобразится.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2014, 14:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2 серия:
Все-таки, вампиры из сериала, это абсолютно новый вид индейской нечисти. Если в фильме, вампиры не показывались днем, по определенным причинам, то в сериале, они обрели дополнительные способности – ходить под солнцем, менять внешность и обладать недюжинной силой. Больше всего они мне напоминают анаконду, которая методично убивает свою жертву.
Что касается избранности Ричи, то, по-моему, с ним обстоит примерно дело, как и с Королевой вампиров. Ведь она изначально не была вампиршой. Иначе бы, зачем Карлос возился с ним, пока Сет был в заключение?
Что касается братье, то они подрались раньше канона, и выпустили пар. А то, мне было не понятно, как Сет терпит этого психа.
И да, Роберт Патрик, все-таки вписался в образ опустившегося проповедника.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2014, 13:53
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 3 серия:
Опаньки, как оказалось, вся затея с превращением девушки в Королеву Ночи и агитацией братьев на поездку в Мексику, складывалось лишь за тем, чтобы один из майских богов смог захватить власть над миром. Если учесть, что 2012 год прошел под знаком Конца Света майя, то становится понятна задумка сюжета сериала. Не менее интересным было увидеть, что вампиры загодя стали готовиться к этому событию и сосредоточили всю власть в криминально-государственных структурах Мексики. Очень жалко девушек, которых похищали на корм этому картелю.
Также нам показали флешбеки Сета и то, как он провернул ограбления банка. Ну а Рики, окончательно свела с ума Королева Ночи, и он убил заложницу. Чувствую, что Сету скоро придется его убить.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.04.2014, 13:40
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 4 серия:
Серия в которой семья Фуллеров встретилась с братьями Геко в отеле.
Кейт с Ричи очень даже мило побеседовали возле бассейна. Его мало штырило и не так красочно как в кино.

Тем временем одинокий рейнджер задержал жену Сэта. Меня жена дико покоробила. Зря они ее ввели. Жена Сэта выдала мужа и рейнджер спешит их изловить.
Кстати говоря у Рейнжера происходят глюки. Он видит мервеца. Мне кажется виной чудесный нож.
В конце серии происходит чудная перестрелка.
Все герои вместе и на полпути в Мексику.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.04.2014, 11:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4 серия:
Ну вот, наши славные братцы познакомились с семейством пастора. Но главной изюминкой серии были не они, а помощник шерифа. Очень ярко и красочно показали его флешбеки из прошлого и его глюки. Как оказалось, этот вампирский талисман не желает оставаться в руках у человека и старается вернуться к своему законному владельцу. Мне очень интересно, а все вампиры могут затуманивать сознание своих жертв?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2014, 19:39
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 5 серия:
Серия о пути к границе и ее прохождение границы.
Показано как у пастера погибла жена. Не знаю что с ней, но жена Джейкоба явно была больна на голову и их брак из-за этого трещал по швам.
Буквально все переделали. В кино смотрелось все живо и правдоподобна, тут же кто-то не дружит с логикой.
По пути к границы семья Геко и семья Фуллеров чуть друг друга не перестреляли. Ричи опять торкало.
На границе им помог Карлос и его бандиты.
Ибо туда прибыл Ганзалес и мог накрыть братцев.
Но если бы так везде трясли оружием и маячили в окно машине то мир давно покатился бы по наклонной.
Серия заканчивается тем, что все герои останавливаются возле знаменитого бара.

Кстате говоря Карлос не сказал что будет ждать братьев именно в баре. Братья просто должны прибыть в Мексику.
В 90-ых еще не было сотовых телефонов. Тут же Сэт или Карлос друг друга звонят не боясь роуминга. Не знаю во что выльется сие, но следующая серия будет интересная.
Еще + к серии будет интересно пронаблюдать за Ганзалесом. На границе он узрел как Карлос меняет свой облик. Его это не испугало, а даже дало стимул.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.04.2014, 16:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 6 серия:
На сей раз нам показали, что же именно происходило за кулисами «Крученных сисек». Сколько не делай вампира из бандита, но он будет продолжать вести себя как уголовник. Карлосу приходится организовывать жертвоприношение и попутно бороться за власть. Что, мягко говоря, очень неприятно сказывается на его замыслах. А тут еще в гости пожаловал техасский рейнджер, который начинает охоту на вампиров.
Понравились флешбеки из жизни Ричи и видения рейнджера. Очень запоминающимися получились.
Не понравился зазывала и бармен. Все-таки в оригинале, актеры были поинтереснее.
Серия окончилась на том, что появилась Сантанико Пандемониум. А это значит, что все веселье начнется в следующей серии.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.04.2014, 18:33
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 6 серия:
И ЧТО? Неужели Ричи будет выбирать между Кейт и Сантаникой. Поцелуй это уже слишком сильно.
Зазывала так себе, а вот бармен еще ничего.
Все же атмосфера бара была лучше в фильме. Полный хаус, а тут все скромно. Никто никого не трахает, девки скромно танцуют на шестах.
Интересный момент. Выянилось что Скотт таки приемный. По фильму я не уверена. Вроде как покойная жена азиатской наружности, а по сериалу точно приемный.
Кстати говоря профессор, который рассказывал рейджеру про нож, змей и культ, тоже в баре и кличат его Секс Машина .
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 19.04.2014 в 18:39.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2014, 14:47
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 7 серия:
Наконец-то нам показали побоище в стрип-баре. Получилась довольно едкая пародия на оригинальный фильм. Чего стоит сцена с проглоченным крестиком и оригинальным пистолетом «секс-машины». Фанаты будут очень довольны отсылками к оригинальному фильму. На этом и заканчивается сходство сериала и фильма.
Ричард остается жив и генерирует полезные советы по борьбе с вампирами. А профессор «секс-машина», дает краткую вводную по истории бара и вампирской иерархии.
Что касается вампиров, то у них произошел путч. И теперь, Сантанико взяла под контроль свой кланом.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2014, 22:52
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 7 серия:
Ой кошмар то какой. Все вроде по канону, но иногда такой бред просачивается что просто страшно становится. Танец зачет, потом наш дорогой рейнджер не выдержал и воткнул нож Ричи в руку. Сантаника от этого взбесилась и начала мочить народ. Началось представление в жанре треш которому не хватало массовости.
Понравился момент когда ещи живых затаскивали под пол где их прокручивали и подавали на стол приглашенным вампирам.
Рейджер исполнил роль Ричи. Его куснули, но он оказался жив и даже не превратился. Однако!
Он выбирается из дробилки и стреляет в Ричи которого уговаривает Сантаника остаться. Его раненного она уволакивает.
Мда... побоище и оборона очень и очень скучная. Все медленно двигаются и делают много лишних движений/действий.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2014, 00:56
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Последняя серия начиналась здорово, но в середине очень сильно проседает и снова раскачивается лишь к концу. По мне так если не было этой линии со свержением "старой власти" то сериал бы ничего особенно и не потерял.
Но в целом, радует, конечно, что наконец-то началась самая движуха. К несооветствиям с оригинальным фильмом отношусь нормально - так даже интереснее, неизвестно как всё обернётся.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.05.2014, 23:58
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 8 серия:
Показали то как Карлос дошел до вампиро-змеиной жизни.
Скот стал змея-вампиром.
Ричи все еще трепыхается с выбором.
Сэт и ко набрели на склад в котором прятался прототип вьетнамского героя оригинального фильма. Там они вооружились и пошли вглубь змеиного ада. По пути их торкало.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.05.2014, 17:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 8 серия:
Довольно неплохая серия, в которой нашлось место интересным флешбекам и динамичным дракам. Очень показательна история конкистадора Карлоса, который превратился в почитателя и телохранителя Сантанико. Ради неё он готов пойти на все. Но, как и бывает у фанатичных поклонников, он теряется в море ревности, что накрывает его с головой. Что было детально показано во время поединка между ним и рейнджером.
Рейнджер оказался какой-то разновидностью нечисти, которая имеет иммунитет к вампиризму. По всей видимости, он будет олицетворять индейских владык света, которые сражаются с хозяевами ночи.
Показали ритуал с Ричи. Будет интересно увидеть, кем же он станет.


Скрытый текст - Немного юмора по сериалу:
Watch on YouTube

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.05.2014, 16:40
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 9 серия:
Сантанико подготовила довольно трудное испытание для братьев Гекко. Они должны пройти сквозь лабиринт из образов их прошлого. Пережить все самое плохое, что встречалось у них в жизни.
Заинтересованность Сантанико в победе братьев, я так думаю, что ни у кого не вызывает сомнения. Если они победят, то она обретет силу Богов и долгожданную свободу. При условии, что ей никто не помешает в достижении своих целей. Как, например, ревнивый Карлос, который может не выпустить свою любимую из золотой клетки.
Ну а остальные выжившие, все бредут в подземельях пирамиды.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2014, 20:05
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 9 серия:
Сериалу всего то нужно уйти с пути оригинального фильма. Мне очень понравились испытания братьев. В духе "12 друзей Оушена".
Профессор блондин явно что-то нехорошее задумал.
Сантаника вообще не понять какую игру ведет.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2014, 16:46
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Финал:
Финал вышел довольно логичным. Сантанико и братьям Гекко удалось перехитрить Карлоса и обрести заветную свободу. Правда, уничтожение всех вампиров, тут обосновали как очищение от рабства. Получилось довольно яркое зрелище, когда они восхваляли свою Богиню и вышли к лучам восходящего солнца, где обратились в прах.
Секс-машина оказался тем маньяком, который вырезал глаза у девушек и вставлял их им в ладони. Ему не удалось спокойно провести еще одно жертвоприношение, когда на его пути встал наш любимый рейнджер. Результат был закономерен.
Бывший священник не превратился в вампира и был убит своею дочерью. В отличие от фильма, он заранее попросил её убить его. Никому не хочется становиться монстром, который насыщается кровью невинных людей.
Владыки ночи решили подвергнуть Карлоса новым испытаниям, чтобы он смог поймать беглецов. Я так чувствую, что эти боги появятся во втором сезоне.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.05.2014, 10:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 10 серия:
Мы наконец получили то о чем так долго мечтали. Сэт уехал вместе с Кэти.
Все, второго сезоне не надо.
Профессора тупо слили, Рейнджер вспомнил о семье, Карлос решил прокачаться прежде чем пойдет искать Ричи и Сантанику.
Наверное ему будет помогать братец Кэти и еще парочка статистов.
Во всяком случае я не слышала пока о втором сезоне. Может не надо, а.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996 - 2000) xgrifx Кино 52 08.12.2023 20:13
Классические истории / Aoi Bungaku Series Одинокий странник Аниме 0 08.02.2015 17:22
«От заката до рассвета» на ТВ (18.05.2013) MirfRU Новости 1 19.05.2013 10:03
Ретроспектива. От заката до рассвета MirfRU Статьи 4 09.08.2011 16:38


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.