Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2014, 09:52
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Восклицание Литературный семинар в Смоленске. 7-9 ноября 2014 г

В чем секрет писательского мастерства? Какой рассказ восхитит читателя, затронув самые потаенные струны его души? Как донести свою мысль оригинально, рассказать историю интересно, заставить читателя задуматься над тем, что самому близко и дорого? На эти и многие другие вопросы вам, автор, поможет найти ответы проект, предлагаемый вашему вниманию.

Конкурс-семинар "Креатив"
приглашает авторов на

литературный семинар "Бета-версия",

который пройдет в Смоленске с 7 по 9 ноября 2014 года.

Наша цель - совместное обсуждение рассказов по методу "круглого стола". Вместе мы постараемся найти сильные и слабые стороны работ, обсудить достоинства и дать советы, как избавиться от недостатков.

Мы запускаем "пилотный" проект семинара, одной из задач которого является отработка более продуктивных форм проведения мероприятия для его участников. Помимо обсуждения присланных рассказов в программе планируются:
- лекционные занятия и семинары;
- проведение блиц-конкурса короткого рассказа или синопсиса;
- экскурсии по г. Смоленску
и, конечно, живое общение авторов, новые знакомства и повод встретиться с друзьями по перу!

Оргкомитет семинара:
Татьяна Россоньери - координатор работы семинара (rossonieri221@gmail.com)
Светлана Смолякова - технический организатор (kreativinpho@gmail.com)


Скрытый текст - Программа семинара:
Прибытие в Смоленск, расселение в санатории “Смена” (вечер 6 ноября или утро-день 7 ноября).

7 ноября, пятница
9.00 – Завтрак в санатории «Смена».
10.30 – 13.30 Лекционные/семинарские/интерактивные занятия ("Литературная гостиная" Лопатинский сад).
14.00 – Обед в городе.
15.00 – Открытие семинара* ("Литературная гостиная" Лопатинский сад).
15.30-18.30 – «Круглый стол»: обсуждение рассказов семинара ("Литературная гостиная" Лопатинский сад). Ведет: Татьяна Россоньери. Получение задания на блиц.
19.00 – Ужин в городе.


8 ноября, суббота
9.00 – Завтрак в санатории.
10.00-13.30 – Пешеходная экскурсия по городу.
14.00 – Обед в городе.
15.00-18.30 – «Круглый стол»: обсуждение рассказов семинара ("Литературная гостиная" Лопатинский сад). Ведет: Татьяна Россоньери.
19.00 – Ужин в городе.
Время на написание рассказов/синопсисов на блиц.

9 ноября, воскресенье
9.00 – завтрак в санатории.
Сбор написанных рассказов/синопсисов.
10.00-13.00 – Экскурсия в город (музеи).
14.00 – Обед в городе.
15.00-17.30 – Лекционное/семинарское/интерактивное занятие ("Литературная гостиная" Лопатинский сад).
17.30-19.00 – Блиц короткого рассказа/синопсиса ("Литературная гостиная" Лопатинский сад). Ведет: Татьяна Россоньери.
Закрытие семинара.
20.00 – банкет в санатории.

Отъезд участников вечером 9 – утром 10 ноября.
_________________________
*Если большинству участников удобнее приехать накануне вечером, открытие семинара будет перенесено на утро 7 ноября.


Скрытый текст - Тема семинара: "Весь мир погибнет, если я остановлюсь":

Тема семинара: "Весь мир погибнет, если я остановлюсь".

Каждым человеком движут те или иные стимулы, заставляющие его жить, работать, творить, да и просто не опускать руки. Ведь наш век короток, желания велики, а возможности несоразмерно малы. Есть ли глубинный смысл в жизни каждого конкретного человека - или он лишь винтик в огромном механизме истории? И что случится, если этот винтик выйдет из строя раньше времени?

Жанр: любой
Объем: от 7 до 40 тыс. знаков без пробелов
Количество: не более двух рассказов от одного автора (или соавторов)*
Сроки приема: с 1 по 25 октября (до 23.59 по МСК)

Требование к рассказам:
- рассказ должен соответствовать вышеозначенной теме;
- на обсуждение допускаются любые рассказы, кроме уже опубликованных в различных изданиях;
- в рассказе недопустимы употребление ненормативной лексики, пропаганда употребления наркотиков, призывы к насилию, национальной, религиозной, политической, расовой розни;
- рассказ должен быть написан грамотно, на русском языке;
- формат файла - Microsoft Word (расширение .doc или .docx);
- в названии файла должны быть отражены имя (псевдоним) автора и название рассказа, набранные латиницей, вместо пробелов - нижнее подчеркивание (например, рассказ под названием "Пуп земли" автора Ивана Петухова должен быть озаглавлен так: Ivan_Petukhov_Pup_zemli);
- шрифт Times New Roman, кегль 12, выравнивание по ширине без переносов, верхние и нижные поля 2 см, слева - 3 см, справа - 1,5 см; отступ 1,25 пт, интервалы до и после строки 0 пт, междустрочный интервал - одинарный.
Работы присылайте на электронный адрес redkreativ@gmail.com с пометкой "Литературный семинар в Смоленске". Подтверждение приема рассказа будет выслано в течение суток.

26-27 октября на электронный адрес, с которого вы отсылали свои работы, будет выслан архив с рассказами, которые к 7 ноября нужно прочитать и в процессе работы семинара высказать свои впечатления, представив устный или письменный отзыв, который будет полезен для дальнейшей работы автора над этим рассказом. Также участник семинара может не присылать свой рассказ и ограничиться участием в обсуждении работ других участников.

WARNING! Активные участники конкурса-семинара "Креатив"**, которые по тем или иным причинам не смогут присоединиться к работе выездного семинара, также могут прислать по одному рассказу с пометкой "Участник Креатива №...). В этом случае рассказ должен быть написан специально на конкурс.

____________________________
*В рабочем режиме обязательно будет обсужден один рассказ от автора (или соавторов), обсуждение второго будет зависеть от наличия свободного времени.
**Авторы рассказов, игравших на конкурсах Креатива (Креативы 11-16, Проект 100, Фантазмы, блицы) более одного раза за последние три года.



Скрытый текст - Стоимость участия:

Проживание в санатории "Смена" - 800 рублей / сутки (размещение в двухместном номере)
Оплатить проживание вы можете самостоятельно, связавшись с санаторием, или через нашего организатора.
Питание - 450 рублей (завтраки 7-9 ноября)
Банкет 9 ноября - 1000 рублей (по желанию)
Обеды и ужины в городе по самостоятельному выбору.

Заявку отправляйте по адресу kreativinpho@gmail.com

Скрытый текст - Форма заявки:
Фамилия, имя (псевдоним, если есть)
Название рассказа(ов), присланного(ых) на обсуждение в рамках семинара (если уже присланы)
День заезда и день выезда
Копия паспорта для размещения




Скрытый текст - Предварительный список участников:

Форумчане:
Татьяна Россоньери - координатор семинара
Светлана Смолякова (Сveтлана) - технический организатор
Иллария (?)
ar_gus
Александр Фесик (Патриарх)
Аль Стрелок (?)
Елена Казанкина (lolbabe)

Независимые участники
Олег Кретинин (г. Смоленск)

__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.

Последний раз редактировалось Cveтлана; 10.10.2014 в 22:11.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.09.2014, 17:04
Аватар для Патриарх
Патриарх Патриарх вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх Патриарх
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Ждем ваших предложений и комментариев.
У нас пока возник вопрос о последнем вечере: будем ли мы проводить нечто вроде банкета? И если будем, то где - городе или в пансионате? Из города в пансионат вечером перестает ходить транспорт, впрочем, можно взять такси на 3-4 человек.
Программа хорошая.
Нечто вроде банкета, на мой взгляд, удобнее проводить в пансионате, если, конечно, проводить культурно. Сама идея банкета мне нравится.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.09.2014, 11:19
Аватар для Эрик Круа-сан
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан вне форума
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан
Я в пролёте, но если таки (вдруг, мало ли, бывают же форс-мажоры) сроки сдвинутся на конец ноября - начало декабря, то я в игре
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.09.2014, 10:36
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Друзья, вношу предложение по работе семинара.
В силу того что нас набирается два с половиной человека, рассказов для разбора может не оказаться и того меньше. Поэтому, думаю, нам стоит расширить аудиторию, не ограничиваясь теми, кто будет непосредственно в ней присутствовать. Понятное дело, что рассказы участников семинара будут в приоритете - в том смысле, что их рассказы будут обязательно обсуждены в процессе работы. Так что любой желающий сможет прислать рассказ, который будет рассмотрен до начала работы семинара и, возможно, обсужден в процессе работы. Шансы попасть на рассмотрение редакторам у него таким образом тоже будут.
Что думаете?
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.09.2014, 11:17
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
А кто сказал, что два с половиной? Мы же нигде пока не давали инфу о семинаре. Как только будет определенность - дадим информационное сообщение. На фант.сайтах, на Аэлите, ФанCity и т.д.
Лично я жду отмашку от тебя и Светы. Когда будет полная ясность с санаторием - наличие мест, стоимость и т.д. - подготовим информационное сообщение и развесим его на видных местах... :-))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.09.2014, 13:03
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Тогда ждем Свету с информацией о санатории. Главный вопрос - есть ли возможность расселить 20-30 человек.
Здесь, кстати, нас могут поджидать трудности. Если мы, знакомые, можем отослать Свете деньги, чтобы она забронировала для нас места, то люди, пришедшие по наводке со стороны, вряд ли станут это делать. Соответственно, им нужно будет связываться с санаторием самостоятельно. При этом сами они "разбиться по парам" вряд ли смогут, если только по двое не будут приходить.

Тему объявлю во вторник. Если к этому времени будет ясность с проживанием, можно будет отдавать объявление "в печать". Числа до 20 октября принимаем рассказы, потом не спеша читаем. Присылать, думаю, можно разрешить всем, но если непосредственных участников получится много, то разборов рассказов неприехавших просто не будет.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.09.2014, 13:17
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Ну 30 человек вряд ли будет. Хорошо, если 12-15 приедут.
Насчет оплаты и размещения - тут все зависит, насколько реально заполнен санаторий в это время. Хотя бы по опыту прошлых лет.
Скажем, "Айвазовское", где проводится фестиваль Аю-Даг в конце октября, практически пустое в это время.
Может, и этот Красный Бор полупустой стоит. Ну это только Света может узнать на месте.
И ты пока начинай готовить проект информационного сообщения. Над ним еще нужно будет хорошо поработать, если мы хотим со стороны попробовать народ привлечь. Какие-то контакты должны быть в объяве. Это мы тут что-то можем обсуждать, а если кто со стороны захочет - обязательно на мирфе регистрироваться, что ли. Я офигел, пока регистрировался - ни одной рожи не мог опознать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.09.2014, 13:30
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Думаю, стоит взять с запасом. 10 уже в списке есть - смею надеяться, что реклама привлечет хотя бы еще столько же. Ну, если это будет правильная реклама.
За сообщением дело не станет - на час работы.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.09.2014, 21:33
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Учитывая, что санаторий принимает беженцев с Украины... не, я не думаю, что мест совсем не будет... Буду связываться с ними на днях. Ждала, что, может, еще кто запишется. Как-то... не интересно это людям, наверное.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.09.2014, 21:51
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Учитывая, что санаторий принимает беженцев с Украины... не, я не думаю, что мест совсем не будет... Буду связываться с ними на днях. Ждала, что, может, еще кто запишется. Как-то... не интересно это людям, наверное.
Мы тут с Таней терли в личке этот вопрос.
Если это междусобойчик - для креативщиков... ну вот в лучшем случае 5-7 человек... ну 10 максимум... А откуда и кто еще возьмется?
Если мы позиционируем этот семинар, как некий пробный шар... в рамках серии совместных проектов Аэлита-ФанCity-Креатив... А мы обсуждали это с Борисом Долинго, Дианой Аранской и Убивцем... то тут - другой вопрос.
Тогда мы даем широкую рекламу на сторонних ресурсах, придумываем какие-то плюшки от УС, ФС и Аэлиты... словом, пробуем запустить некий совместный проект... с прицелом на будущее. Но для этого нужно быть уверенным, что 15-20 участников можно разместить. И есть какое-то место - ну там кинозал, или кафе, где можно занятия проводить.
Есть принципиальная заинтересованность у Аэлиты и ФС в запуске нового проекта. Если мы сможем организовать, пусть и небольшое, но мероприятие в Смоленске - в следующий раз будет хорошая поддержка.
Нет - тогда будем рассматривать другие варианты, тот же Партенит. Но это для многих потенциальных участников - не самый оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.09.2014, 22:03
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Я думаю, в Смоленске разместимся по-любому. Не Красный Бор, так что-нибудь другое найдем. Не за городом, так в центре разместимся. Или наоборот, на Сапшо укатим. Культурную программу и там придумать можно.
Я тоже за то, чтобы не ограничиваться междусобойчиком. Креативу нужно развиваться и расти ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.09.2014, 22:07
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Тогда ждем вестей. Перед тем как давать информацию потенциальным участникам, нужно определиться с местом. А информацию хотелось бы дать на приближающейся неделе.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.09.2014, 23:04
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Я думаю, в Смоленске разместимся по-любому. Не Красный Бор, так что-нибудь другое найдем. Не за городом, так в центре разместимся.
Тут очень принципиальный вопрос. Скажем, "Аэлита" - "городской" фестиваль, проводится в разных точках, гостиница "Большой Урал" - довольно дорого. Когда все участники живут в одном месте, как, например, на "Аю-Даге", со всех точек зрения лучше. И мы с Борисом Долинго это обсуждали. Проблема в том, что в Екатеринбурге нет такой туевой хучи подходящих мест - пансионатов, домов отдыха - как, например, в Подмосковье. И рад бы был Борис проводить такой "компактный" фестиваль, но действительно нет возможности. Поэтому, помимо традиционной "Аэлиты", он готов поддержать еще один проект - скажем, наш "рассказный" семинар. И по многим параметрам, Смоленск - очень подходящее место. В том же Красном Бору - если верить прайсу - вполне вменяемые расценки. Словом, если удастся найти подходящее место и провести некий "тестовый" семинар, то можно будет рассчитывать на продолжение банкета... :-))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.09.2014, 09:45
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Тань, самостоятельная бронь по карточке сейчас проблемы не составляет: Светино посредничество и беготня с переводами не является необходимой.

Ребята, я на малочисленный семинар не поеду из меркантильных соображений. Если речь про "потусоваться живьем с теми, кого я еще не видала", мне сейчас дороговато получается. Так что до 15+ меня можете не считать. Рада бы, но вправду денег жалко на то, чтобы о литературе потрепаться в приятном антураже. А ничего большего при таких раскладах не выйдет.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.09.2014, 09:54
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Вобще никаких проблем! Кроме распределения :) Представь, что ты едешь одна и никого здесь не знаешь - как тебе забронировать половину номера? Только выкупать двушку целиком или брать сингл.
Надеюсь, с рекламой Фансити и Аэлиты наберем 15+ ;)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.09.2014, 10:02
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Боюсь, если речь об эгиде Аэлиты и Фансити, тогда в заявленные сроки не укладываемся? Они в широких кругах известны не лучше, чем мы с тобой. С какой радости посторонний человек на такую штуку должен польститься? Только в случае программы, которая анонсирует само по себе что-то стоящие таких затрат (с ощущением, "ого, какая радость, что за такую штуку доплатить отдельно помимо проживания не просят"). А ее-то и нет, если подходить с точки зрения объективного маркетинга. Сабантуй с разбором текстов при таких раскладах сам по себе не тянет на стимул для участия, даже если ученые степени в хвост и гриву склонять.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.09.2014, 10:23
Аватар для Татьяна Россоньери
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери вне форума
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери Татьяна Россоньери
Сроки сдвигать не будем - сделаем так, как планировали изначально. Придут сторонние люди - прекрасно, не придут - что ж, мы и изначально не очень на это рассчитывали. Но я все-таки надеюсь, что придут: не хотелось бы лишиться твоего присутствия и участия))
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.09.2014, 10:30
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
В широких кругах известны Лукьяненко и Эксмо.
Поэтому приходится ориентироваться на неширокие...
Нужно думать - какие могут быть плюшки и заманушки...
Например, прямо на семинаре можно отобрать пару рассказов для ФанCity - если подойдут по размеру. И тогда прямо следующий номер они и пойдут.
Можно договориться, что пару-тройку достойных рассказов я сразу отправлю Борису на рассмотрение в УС. Могу поговорить с Борисом, чтобы одно место зарезервировать в Аэлите. Могу поговорить с Игорем Минаковым из Эксмо, что пару рассказов, отобранных на семинаре, я ему сразу пошлю с рекомендацией. Не факт, что он их возьмет в результате, но, по крайней мере, он их сразу прочтет и оценит.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.09.2014, 15:20
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
На 7-10 у них свободно. Жду ответа по цене вопроса, тогда озвучу вслух.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.09.2014, 15:29
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
На 7-10 у них свободно. Жду ответа по цене вопроса, тогда озвучу вслух.
Света, а у вас в Смоленске какая-нибудь небольшая лит-тусовка есть?
Местным же вообще тратиться не нужно.
Скажем, на Аэлите - заметная часть именно местные авторы и фэны.
Тут же, если не путаю, ты говорила - буквально 15 минут на маршрутке.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.09.2014, 15:41
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Город Чудес Посмотреть сообщение
Света, а у вас в Смоленске какая-нибудь небольшая лит-тусовка есть?
Местным же вообще тратиться не нужно.
Скажем, на Аэлите - заметная часть именно местные авторы и фэны.
Тут же, если не путаю, ты говорила - буквально 15 минут на маршрутке.
Да есть, скорей всего. Только я не знаю, где они тусят и как с ними связаться )))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи оффлайн, креатив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 17:19
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 19:56


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.