Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.01.2013, 19:16
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Посмотрел. Фильм конечно нигерский, но все равно это очень смешная комедия с кучей вестерновых приемов, все эти приближения камер, драматическая музыка, скачки. Вальц красавец, замечательный актер, ну и Фокс не подкачал. Конечно фильм надрывен и с кровью переусердствовали, поэтому немного похуже Ублюдков, но это все же вестерн.
Насчет Рота - согласен, нестандартный момент, и я думаю в режиссерке более подробно раскрыта женщина в платке, уж очень мало с ней сцен.
Музыка и песни радуют, но блинский рэп сбивает атмосферу времени, не надо было. Но Тарантино не был бы Тарантино если бы не впихнул туда что-нибудь для бро с раена. И опять он поступил так, как делает в других своих фильмах, кто знает - поймет.
Фильму даю 8 из 10 за драму и рэп
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.01.2013, 21:11
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
я думаю в режиссерке более подробно раскрыта женщина в платке, уж очень мало с ней сцен.
вряд ли. это как "шкатулка" в "Лихорадке" Рота. или потенциальный главный злодей в Хостеле 2. или потенциальный главный герой в Хостеле 1. Элай Рот очень любит обманывать зрителя подобными "невыстрелившими ружьями".
У Тарантино такое не особо заметно, там скорее глобальные непредсказуемости - глупая смерть гг в туалете в середине фильма, например.

pankor, массовое мочилово белых одним ниггером во времена рабства - это ли не комедия для ниггеров? опять же - русский "гитлер-капут" для сравнения -_-

Не думаю, что тарантино избегает темы холокоста, когда кричит с больших экранов ниггер и показывает крутых фашистов, которые держатся на допросах, как русские партизаны или готовы умереть за свою страну, чем выходить под страхом смерти со шпионами на улицу) Просто у него руки не доходят. И неизвестно какой будет третья часть трилогии ублюдков. Ему ещё третью часть Билла хочется снять.

и подожди, что ты подразумеваешь под холокостом? в ублюдках мочили евреев с первых минут фильма. со стёбом. а потом евреи мочили нациков.

Последний раз редактировалось Vasex; 19.01.2013 в 21:24.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.01.2013, 21:22
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Прикольно в целом, но это еще один фильм Тарантино, который хуже КЧ. В финальной части он вообще в пародию скатывается, причем и на самого себя. То же с Фоксом - 3/4 фильма он единственный, кто не клоунит, зато в конце отрывается за все время простоя; кажется, перебор.

Пальба знатая, рэп фееричен, Тарантино уродлив.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.01.2013, 23:09
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Al Bundy,
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Тарантино уродлив
там старичок болтливый рядом с ним с нереалистичной для того времени соломенной шляпкой прикольно смотрелся)
Ну а Тарантино хорош только двумя вещами в своём камео:
1) shut up, black! - своим мультяшным голосом
2) и хихиканье, когда закидывает немного динамитика в клетку к рабам
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.01.2013, 23:12
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Vasex, этот болтливый старичок (если я правильно понял, о ком ты) - бессменный шериф у Тарантино. Присутствовал в "Убить Билла" и "Грайндхаусе" и вроде даже в "От заката до рассвета" Родригеса как этот персонаж.

А момент с динамитом очень порадовал, да. =)
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.01.2013, 23:27
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greem Novel, я знаю. Я в киноитогах его камео выделил. Просто имя не могу запомнить, да и не нужно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.01.2013, 09:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Присутствовал в "Убить Билла" и "Грайндхаусе" и вроде даже в "От заката до рассвета" Родригеса как этот персонаж.
В "От заката" да, причем, думаю, там у него самая выразительная роль.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.01.2013, 18:41
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
а даже кинга, который всё же режиссёр и сценарист(чьи две самые известные экранизации - занимают вершину всех популярных кинорейтингов), в отличие от вышеуказанных. Однако последний почти не смотрит кино (гоблин недалеко от него ушёл) и может лучшим фильмом за год назвать "Мальчики-налётчики" :)
Балин твою за ногу! Самый верный пример перевирания (или не понимания и в упор не видения) чужих слов.
А Тарантино называл одним из любимых корейский "Gwoemul". И с твоей нелюбовью к азиатом надо либо плюнуть на него (с твоим то расистским отношением к азиатскому кину) либо повеситься на ближайшем столбе.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Мало того, много сапоплагиата-самоцитирования, такое ощущение, что тарантино ленился снимать кино.
У Тарантино изначально дофига отсылок к куче фильмов. Многие вот смотрятся на светящееся содержимое кейса в "Криминального чтиве" и нифига не знают о "Целуй меня насмерть". С таким подходом Тарантино ВСЕГДа ленится снимать кино.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
(слишком много "приветов" творчеству Элая Рота в паре сцен)
А Рот из кого, спрашивается, вырос?
Все его фишки это переиначивание.
И якобы фишки Рота это фишки Тарантино, которые могли бы прийти в голову переиначивателю Роту.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И согласен с Пучковым по поводу ДиКаприо. И он наравне с Вальцем
Ди Каприо нефига не наравне. Вальц даже при схожей роли из Ублюдков (а за это спасибо лишь Тарантино) куда живее и убедительней плевавшегося экспрессией и слюной ДиКаприо.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.01.2013, 18:52
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Фильм посмотрел, местами впечатлён, местами - нет. Но красиво снято, признаю. Как вестерн - плохо, даже расстроен, что после Железной хватки ни одного нового хорошего вестерна не видел, с другой - неплохая комедия. Очень похоже на Бесславных ублюдков (да, наверное, я единственный кто смеялся на бесславных ублюдках. Ранго такой ...).
Оценки выставлять не буду, но и о потерянном времени плакать не стану. Можно смотреть.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.01.2013, 19:02
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
ДиКаприо в сабже со слабой ролью, поэтому тягаться с Вальцем ему не с руки (хотя Ди очень годный актер). Еще более плоская роль у Л.Джексона. В итоге, думаю, лучший тут таки Фокс, а даже не Вальц.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.01.2013, 19:05
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Джексон, несмотря на все, радовал больше остальных. У Фокса роль слишком ровная. У Вальца концептуально узнаваемая. ДиКаприо мало и его героя слабо прописали. А вот Джексон несказанно удивил и восхитил. В конце (когда он откинул палку и выпрямился) ждал более весомого разрыва шаблона. Облом. Но все равно на заднем плане (ДиКаприо и остальные) он заметней всех. Вальц же давит масштабом, как и Фокс.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 21.01.2013 в 19:46.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.01.2013, 19:45
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Если бы не говорилось ранее, что фильм по фильму, который всерьез воспринимать не стоит, стала бы придираться насчет того, что неправдоподобно. Нет, я не о том, что один негр кучу народу положил) А о том, что в Техасе просто смотрели на нигера верхом и даже не попытались его с этой лошади стащить и вздернуть на ближайшем суку. Или просто обратно в цепи заковать. Еще более неправдоподобно, что после убийства шерифа каким-то немцем, к которым тоже особо уважения не было, да еще и в компании наглого раба, да еще и предъявляющего счет на 200 долларов, виновников тут же не изрешетили.
Еще более фантастическим выглядит милое общение белых с негром, выдающим себя за торговца рабами и при этом имеющего выжженое клеймо беглого раба на лице. Подобное клеймо опускает носителя гораздо ниже плинтуса, по идее.
Но, это же не по реальным событиям снято, а значит, и придираться смысла нет.
Для меня фильм мимо прошел. Посмотрела и ладно.
Больше всех впечатлил Джексон, просто тем, что самой его пристрелить хотелось)
От Фокса впечатления никакого.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.01.2013, 19:57
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Если бы не говорилось ранее, что фильм по фильму, который всерьез воспринимать не стоит, стала бы придираться насчет того, что неправдоподобно. Нет, я не о том, что один негр кучу народу положил) А о том, что в Техасе просто смотрели на нигера верхом и даже не попытались его с этой лошади стащить и вздернуть на ближайшем суку. Или просто обратно в цепи заковать.
Пытались, и шериф, к примеру, схватил пулю -) В этом отношении Джанго адекватен
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.01.2013, 20:04
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Пытались, и шериф, к примеру, схватил пулю -)
Шериф просто пришел к салуну и попросил выйти с поднятыми руками, вопрошая, с чего это они воду в городке баламутят таким непотребством. А потом уже пуля была.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.01.2013, 20:12
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
А зачем им безосновательно открывать пальбу по негру? Да и там в основном люди были робкие и удивленные. Такие дела уж точно не им решать. А шериф поступил как подобает. Если это раб, то можно будет рассчитать как порчу частной собственности.

А касаемо дальнейших действий после требований выдать 200 долларов. Они доказали, что шериф был преступником. И после заявления, что они представители закона, стрелять по ним - самое глупое, что могло случиться. Под виселицу мало кому хочется. Именно из-за этого их не изрешетили до предъявлении бумаг. Как сказал маршал "Все равно вас повесят".

"В этом отношении Джанго адекватен" Al Bundy
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.01.2013, 20:16
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Джанго адекватен"
Хорошая шутка)
Да и так понятно, что если вам кино понравилось, то у вас всё хорошо и логично, а т.к. мне как-то никак, то мне ляпы видятся.
Может, там, где их нет, а может там, где вы их замечать не хотите :Ь
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.01.2013, 20:21
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Самый верный пример перевирания (или не понимания и в упор не видения) чужих слов.
я слабо помню уже, но что-то такое было вроде, ещё спорили все - проплачен список или просто кинг мало смотрит кино в год

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
А Тарантино называл одним из любимых корейский "Gwoemul". И с твоей нелюбовью к азиатом надо либо плюнуть на него (с твоим то расистским отношением к азиатскому кину) либо повеситься на ближайшем столбе.
я прекрасно знаю любовь тарантино к азиатскому кино и аниме) опять же - убить билла...

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
У Тарантино изначально дофига отсылок к куче фильмов. Многие вот смотрятся на светящееся содержимое кейса в "Криминального чтиве" и нифига не знают о "Целуй меня насмерть". С таким подходом Тарантино ВСЕГДа ленится снимать кино.
но речь-то не о цитировании/плагиате, а о самоцитировании/самоплагиате. сцена с передачей негру оружия почти из рук тарантино = сцена передачи оружия ганса ланды в руки альдо апачи, и другие примеры, от которых "джанго освобождённый" по сравнению с "ублюдками" кажется настолько же более слабым, насколько слабее "неудержимые 2" по сравнению с первой частью


Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
после Железной хватки ни одного нового хорошего вестерна не видел
да, не было норм вестернов, но и жх не считаю хорошим. слишком пародийно. особенно перестрелки под конец.


Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
В конце (когда он откинул палку и выпрямился) ждал более весомого разрыва шаблона.
старичок-советник из игры престолов как-то покруче смотрелся.
да и вообще приём набил оскомину, немного

Медея, не стоит тебе искать там нереалистичности. Если сегодня в многолюдном месте будет явный педофил с ребёнком устраивать "секс-представление", все будут вокруг тупить и бездействовать ровно столько же. А это ведь даже повесомее, чем ниггер на коне. На мобилы снимать будут, покрикивать, но в основном - стоять с круглыми глазами, если ребёнку не угрожает опасность и ему это нравится.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
милое общение белых с негром, выдающим себя за торговца рабами и при этом имеющего выжженое клеймо беглого раба на лице
на джексона и маститую негритоску дикаприо никто не наезжал, понимая их статус
"свободному ниггеру" все поначалу удивлялись, но у вальца было "5000 причин", по которым его быстро начинали уважать
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.01.2013, 20:24
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Медея,
Ну, так что мешает их более четко выделить?
С учетом разности менталитета. Это где бы по негру на лошади открыли пальбу? В каком районе современной России?

Где сказано, что в данной ситуации они могли беспрепятственно его застрелить или вздернуть (кроме нарушений границы частной собственности)?

И где конкретно ляпы фильма? Действия людей? Шерифа? Маршала?
Перестрелка может. Но это намеренное преувеличение, которое Тарантино еще в "Убить Билла" применял.

А может, это не мы не хотим ляпы видеть, а ты выдумываешь их на ходу?
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 21.01.2013 в 20:36.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.01.2013, 20:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
При чем негр считался - собственностью Вальца. Кто будет убивать чужого негра? Как чужую лошадь.
Все просто удивлялись - какой хозяин додумается разодеть своего раба, как перца, и позволить ездить на лошади.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.01.2013, 20:36
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
я слабо помню уже, но что-то такое было вроде, ещё спорили все - проплачен список или просто кинг мало смотрит кино в год
Да, блин, он говорил лишь про одну сцену ограбления броневика, как одну из самых крутых сцен года (с учетом ИХ КИНОПРОКАТНОГО года, конечно), а не всего фильма в целом. Но были и остальные фильмы в разнообразных номинациях. И это с учетом, что я тоже не дословно помню.


Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
но речь-то не о цитировании/плагиате, а о самоцитировании/самоплагиате. сцена с передачей негру оружия почти из рук тарантино = сцена передачи оружия ганса ланды в руки альдо апачи, и другие примеры, от которых "джанго освобождённый" по сравнению с "ублюдками" кажется настолько же более слабым, насколько слабее "неудержимые 2" по сравнению с первой частью
А в чем разница между цитированием и самоцитированием? Переиначиванием сцен из других фильмов или переиначиванием сцен их своего фильма. Разницы ноль целых, ноль десятых. К тому же с аудиторией, которая не смотрила ни "Ночь охотника", ни "Целуй меня насмерть" самоцитирование более верное средство, чем цитирование безызвестной классики. К тому же, с чего такая уверенность, что сцены были заимствованы именно их Ублюдков, а не из других фильмов. Я лишь крайний список сейчас приведу, а ты скажи, что ты сам заметил до этого.
Скрытый текст - отсылки в фильме:
The Great Train Robbery (1903) (Short)
One of the wanted posters calls for the apprehension of Edwin Porter for train robbery. Edwin Porter was the filmmaker who directed The Great Train Robbery.

Little Lord Fauntleroy (1936)
In the screenplay, one of Django's outfits is said to make him look like Little Lord Fauntleroy.

Gone with the Wind (1939)
The word "Mississippi" scrolls across the screen in caps in an allusion to the 1939 classic, which had a quite different vision of the pre-Civil War South.

Shichinin no samurai (1954)
The shot of the hooded raiders cresting the hill on horseback mirrors the famous shot from "Seven Samurai".

Bonanza! (1957) (TV Movie)
In the screenplay, Tarantino describes one of Django's outfits as a little like Elvis in Flaming Star and Little Joe Cartwrigth from Bonanza.

Ercole e la regina di Lidia (1959)
The title of the movie is adapted from this Italian film.

Flaming Star (1960)
In the screenplay, Tarantino describes one of Django's outfits as a little like Elvis in Flaming Star and Little Joe Cartwrigth from Bonanza.

Minnesota Clay (1964)
An official still from the film features the "Minnesota Clay Saloon."

Son of a Gunfighter (1965)
Amber Tamblyn plays the character "Daughter of a Son of a Gunfighter"; her real-life father, Russ Tamblyn, played the title role in the film Son of a Gunfighter.

Django (1966)
The opening song is the same song which opens the original movie Django both tunes sung by Rocky Roberts

Il buono, il brutto, il cattivo. (1966)
Stephen's interrupted final line references the final line of "The Good, the Bad and the Ugly."

I crudeli (1967)
"Minacciosamente Lontano", "Un Monumento", and "Dopo la Congiura" from "Hellbenders" are heard in the film.

I giorni dell'ira (1967)
"I Giorni dell'Ira" from "Day of Anger" is heard in the film.

Il mercenario (1968)
The bullet going through the flower corsage mimics a similar scene in Sergio Corbucci's spaghetti western Il Mercenario. Corbucci also directed the 1966 film Django.

Two Mules for Sister Sara (1970)
"The Braying Mule" and "Sister Sara's Theme" from "Two Mules for Sister Sara" are heard in the film.

Woodstock (1970)
Richie Havens' version of "Freedom" performed at Woodstock is heard in the film.

Hornets' Nest (1970)
"The Big Risk" from "Hornets' Nest" is heard in the film.

Città violenta (1970)
"Rito Finale" and "Norme con Ironie" from "Violent City" are heard in the film.

Lo chiamavano Trinità... (1970)
"Trinity Titoli" from "My Name Is Trinity" is heard in the film.

Lo chiamavano King (1971)
"Lo Chiamavano King" from "His Name Was King" is heard in the film.

Shaft (1971)
Broomhilda's last name is von Shaft - a direct descendent of the 1970's blaxploitation character Shaft, according to Tarantino. Samuel L. Jackson, from this film, also starred in the 2000 remake of the film.

A Clockwork Orange (1971)
Dr. King Schultz is having flashbacks of violence while listening to Beethoven, and it causes him to become upset

The Last American Hero (1973)
Jim Croce's "I Got a Name", the theme from "Hero" is heard in the film.

Mandingo (1975)
The subplot about "Mandingo fighting" is inspired by this film, which Tarantino has cited as an influence.

Under Fire (1983)
"Nicaragua" from "Under Fire" is heard in the film when Calvin Candie and his men arrive at Candyland.

Army of Darkness (1992)
Similar shots of chain gangs in deserts.

Batoru rowaiaru (2000)
"Requiem (Verdi)" from "Battle Royale" is heard in the film.



Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
старичок-советник из игры престолов как-то покруче смотрелся.
Герои из "Хорошего, плохого, долбанутого" смотрелся лучше этих. Это повод данный фильм не любить? Совсем нет. Даже если взять актеров, то Лоуренс справился изящно. Хотя не малую роль здесь сыграли грим и сценарный образ.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 21.01.2013 в 20:45.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция «Арго» / Argo (2012) Одинокий странник Кино 19 15.06.2013 19:02


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.