Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Результаты опроса: Подписка или покупка?
Конечно, лучше купить 96 82.76%
Лучше подписаться. 20 17.24%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.04.2008, 17:02
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Подписка хороша там, где журнал трудно достать в рознице - в небольших городах. В Москве журнал легко найти у любой станции метро (да и не только) в лотках на следующий день после выхода (в-общем, в Москве все журналы в продаже можно достать только на след. день). Между городами почта работает неплохо, а внутри Москвы посылка идет медленнее, чем посылка из-за океана
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.05.2008, 11:24
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 130
Репутация: 17 [+/-]
Немного опасаюсь подписываться - был опыт с подпиской другого журнала, когда треть выпусков не дошли до моего почтового ящика, либо.. их кто-то оттуда достал до меня) Да и ждать не хочется - покупаю МФ в первый же день, когда он появляется.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.05.2008, 13:10
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Подписка - дело рисковое, особенно с нашими почтовыми ящиками, подъездами и очень шустрыми детьми. Опять же, журнал доходит до почтового ящика существенно позже, чем до прилавка. И трудно, проходя мимо свежего номера, утешать себя тем, что через неделю-две и на твоей улице будет праздник. Так что, лучше купить.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.05.2008, 14:09
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Подписка - дело рисковое, особенно с нашими почтовыми ящиками
??? Не согласен. Обычно подобные посылки в ящик не кладут. Если же кладут - идти в почтовое отделение и просить, чтобы больше этого не делали. Лично ко мне в часов 8 утра приходит почтальон и я подписываюсь лично при получении.
Все приходит.
Либо прихожу на почту - там забираю...

Последний раз редактировалось Sunbird; 31.05.2008 в 00:13.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.05.2008, 15:39
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 130
Репутация: 17 [+/-]
Мне раньше тоже в почтовый ящик клали. Хотя щас и бояться нечего - подъезд закрытый домофоном, ящика на замке... Тут больше другая причина - хочется день в день журнал получить)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.06.2008, 20:03
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
А я подписался для пробы на один номер (помоему ноябрь 2007г.) и он до сих пор не пришел - теперь никогда подписываться не буду
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.06.2008, 19:39
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
У меня приходит... приходит оповещение о бандероли, ведь я своему ящику не доверяю (я ж сама могу его пальцами открыть). Приходит журнал быстрее, чем появляется на наших редких прилавках. Только одна книжная сеть знает у нас об этом журнале, да и то она не захватила еще весь город, чтоб ей доверяли.
Зато вот Аданедел Карнил совсем недавно пришел март. Вот и решайте, ответственные у вас почтальоны работают или нет...
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.06.2008, 19:02
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
мне нравиться покупать журнал сразу после его выхода. Правда, уже второй месяц во всём Саратове (там я живу) мне твердят, что ещё не пришел (буквально, как эпидемия). Хотя скоро новый должен прийти. Так что подумываю о подписке. Но тогда не поучавствовать в конкурсах уже...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.08.2008, 14:12
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
А я живу не в самом городе а в помёлке рядом так я записался в лорьке и мне звонят когда он приходит,А приходит он раньше в чем а городе,
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 25.08.2008, 03:41
Аватар для organyca
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 57
Репутация: 4 [+/-]
Я живу в части страны, которая судя по песни одного поэта не входит в состав страны, за Енисеем. В город к нам журнал приходит примерно через 10 дней после его выхода, а по почте это произойдет где то недели через 2-3, помоему лучше купить, хотя цена значительная, 225-235 рэ.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.08.2008, 19:54
Аватар для Nahoko Kimura
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Эх, а я вот покупала - покупала, потом журнал просто исчез с прилавков Роспечати и, просидев без номеров 3-4, пришлось оформить подписку...Естественно, по закону подлости, журнал, как по мановению волшебной палочки, появился везде, где только можно(( Благополучно закончив годовую подписку (2 по 6), я решила, что все нормалёк и продажа наладилась... Как же я ошибалась... Опять журнал испарился, как я не караулила его. Уже 4 номера пропустила(( Лучше бы я опять продлила подписку, пусть ОЧЕНЬ с опозданием, но все таки была бы с журнальчиком, а теперь... пускаю слюньки.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.08.2008, 23:54
Аватар для AgentSaint
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Вот такой вопрос сотрудникам редакции: почему по подписке я получаю журнал на 2-4 недели позднее появления его в продаже? Покупать не получается, потому что у нас в городе он то есть, то его нет. И хотелось бы быть на 100% уверенным, что журнал получишь, но с таким опозданием... Почти все фильмы из "Съемочной площадки" на момент получения журнала вышли. Вот буквально 5 дней назад получил только АВГУСТОВСКИЙ номер, а про сентябрьский уж страшно представить, когда придет, к концу сентября наверное...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.09.2008, 12:30
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
AgentSaint, редакция никак не может отвечать за работу почты. Мы не занимаемся ни рассылкой, ни распространением журнала. Выяснять по поводу задержек надо, мне кажется, у работников вашего почтового отделения.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.09.2008, 13:05
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
Цитата:
Сообщение от Nahoko Kimura Посмотреть сообщение
Эх, а я вот покупала - покупала, потом журнал просто исчез с прилавков Роспечати и, просидев без номеров 3-4, пришлось оформить подписку...Естественно, по закону подлости, журнал, как по мановению волшебной палочки, появился везде, где только можно(( Благополучно закончив годовую подписку (2 по 6), я решила, что все нормалёк и продажа наладилась... Как же я ошибалась... Опять журнал испарился, как я не караулила его. Уже 4 номера пропустила(( Лучше бы я опять продлила подписку, пусть ОЧЕНЬ с опозданием, но все таки была бы с журнальчиком, а теперь... пускаю слюньки.
электроную версию попробуй
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 24.09.2008, 12:11
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
А я журнал покупаю. Если вдруг получается, что вовремя не успеваю, то потом иду в Олимпийский и покупаю пропущенный номер, там обычно есть все.
И с тех пор, когда я начал журнал читать у меня, в результате, нет ни одного пропущенного номера. И даже есть более ранние номера.
А с подпиской у меня точно не выйдет, к нам квитанции по оплате квартиры и то, бывает, доходят с месячным опозданием, а журнал точно не донесут.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.09.2008, 17:18
Аватар для Ales
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ales
У нас, в Омске, с ценой форменное непотребство творится. Подписаться - сэкономить нервы.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.10.2008, 19:46
Аватар для Наталья Николаевна
Посетитель
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Наталья Николаевна
Я предпочитаю покупать журнал. Пусть у нас он стабильно выходит только через неделю после официальной даты начала продаж. Ну а если не получается приобрести, то приходиться выписывать то, что пропустила по почте (пару раз так делала, так за две с половиной недели журналы доходили... это еще приемлемо, могло быть и хуже. За то, что могут утащить из ящика - не беспокоюсь, ибо предпочитаю самолично сходить на почту и забрать).
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.10.2008, 18:59
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Печаль

Я вот, покупал, покупал спокойно себе журнал по 210 у себя в уфе без проблем, и вот на тебе, во всех магазинах которые я знаю (продающие МФ), ОН (журнал) ПРОПАЛ!!! Перестали покупать видите ли! Как так? спасите, подписка не получится, деньги! :(
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.05.2010, 06:24
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
журнал покупал все время, но цена скачет и скачет, почти как кузнечик, но только вверх. До конца учебы допокупаю, а уж там, как на новое место службы приеду, оформлю подписку. Дело в том, что в связи с "регулярностью" его поступления на наши Новосибирские прилавки, опаздание тоже порой получается довольно значительное. Не думаю, что подписка его переплюнет...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.05.2010, 23:43
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Я за простую покупку. Мне как-то так проще.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.