Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.08.2014, 11:21
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Скрытый текст - вопрос:
Как Марв сумел выжить после казни на электрическом стуле? Ведь события финала происходят после убийства желтого ублюдка и маньяка, которого играл Вуд.


Скрытый текст - ответ:
А всё очень просто. События Трудного прощания происходят как раз после мести Нэнси и Желтого ублюдка. Видимо история Марва идёт самой последней по хронологии.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.08.2014, 21:27
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вторая часть Города грехов приятное дополнение и не более. Если в первой части чувствовался энтузиазм, то во второй он угас. Приятно видеть полюбившихся героев и новых лиц.
Про Дуайта. Джош Бролин в роли Дуайта это ужас. Это не его роль, не его типаж и черно-белое пятно на его репутации. Дуайт это такой персонаж... в случае когда ему плохо и задницу печет, он рвет когти в старый город там его всегда спасут шлюхи и Гейл. Бедная Гейл, влюбилась в такого козла.
Грим который ему наложили дабы соответствовать хоть как-то образу Клайву Оуэну, ужасен.
Ева Грин, не хочу про нее говорить плохое. Она чудесная актриса, но сейчас у нее выходят персонажи редкие сучки.

Приятно видеть громилу Марва. Жаль что переводчик ему достался хреновый и жаль, что каждый норовит его использовать.

Очень понравился, хоть я его очень недолюбливаю, Джозеф Гордон-Левитт. Вся его линия чудесна. Его герой - Джонни встал в ряд с Хардиганом и Марвом.
И "О Боже!" Кристофер Ллойд в не типичной для себя роли. Если и есть во второй части праздник, то он в линии Джонни.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #163  
Старый 24.08.2014, 21:33
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Получше первой, думаю. Но из-за того, что стилистически именно первая была прорывом, поставлю их вровень.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.08.2014, 06:30
Аватар для Cos125
Посетитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 57
Репутация: 5 [+/-]
Как по мне, вторая часть - бледная тень первого фильма. Мрачная картинка и некоторые актёры - вот всё, что их роднит. Фильм глупый и скучный. Сюжет не увлекает, а персонажи неинтересны. На них попросту наплевать. Хоть всех убейте, не жалко.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.08.2014, 21:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
боже мой, какой наилевейший проходняк... =_=
Родригес, похоже совершенно разучился снимать высокохудожественный трэш. Ни одна из новелл не была настолько притягательной, что ее было приятно смотреть. Ни один из героев не заставлял не то, что сопереживать, но просто хоть немного наслаждаться его поведением.
Если в первой части некоторые из персонажей давали повод улыбнуться... действительно улыбнуться, то тут потуги и поведение большинства вызывало нездоровый хохот, что просто убивает все настроение и стилистику фильма.
И никакого послевкусия в конце, только ощущение, что нас всех крупно надули...
Даже на актеров смотреть неприятно... они все вызывают разве что жалость или вообще не цепляют, все настолько натужно играют, что я не заметила ни одного, кто б действительно от этого получал хоть какое-нибудь удовольствие...
Очень жаль...
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.08.2014, 22:52
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Alex S.S., потому что уже ничего нового, а фанфили первый город уже так разнообразно, что придумать новое ,- сложно.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 28.10.2014, 22:57
Посетитель
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Очень нравится как снят фильм, очень необычно. Если бы его сняли как и все фильмы, думаю он бы не так интересен был бы.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.07.2015, 01:07
Посетитель
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
А мне Джонни наоборот не понравился. Весь фильм парился, парился ради того чтобы схлопотать пулю, ни к чему не пришел. Жертва тех же Марва и Хартигана куда более логична и понятна.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 06.12.2015, 16:25
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
В принципе не плохие фильмы, хоть и по комиксу)
Какого-то отличия 2-го фильма от первого даже не заметил, наверное потому, что не было никаких ожиданий)
кровищща жаль вот тока белая, а не красная)
ну а пафоса все-таки перебор на мой вкус)
__________________


Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гангстеры, нуар

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 07:21
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Топы второго тура (разбивка по рассказам) Reistlin Архивы конкурсов 32 30.05.2014 15:50
Бюллетени второго тура Reistlin Архивы конкурсов 5 27.05.2014 20:58
Топы первого тура по группам Reistlin Архивы конкурсов 26 27.05.2014 12:23


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.