Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2010, 11:28
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Пики [СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019)

Игра Престолов / Game of Thrones



год: 2010 - (5 сезонов)
страна: США
слоган: «Winter is coming.»
режиссер: Томас МакКарти
сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
продюсер: Джо Берн, Дэвид Бениофф, Гаймон Кеседи
художник: Джемма Джексон, Мишель Клэптон, Пол Инглис
монтаж: Татьяна С. Ригел
жанр: фэнтези, драма
время: 50 мин.

В главных ролях

Гарри Ллойд | Марк Эдди | Элфи Оуэн-Аллен | Шон Бин | Киаран Бермингэм | Николай Костер-Вальдау | Питер Динклэйдж | Рой Дотрис | Мишель Фэйрли | Джек Глисон

О чем

«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Ссылки:
Тизеры и видео о съемках
КиноПоиск

-------------------------

Давненько собирался создать эту тему и откровенно удивлен, что никто этого не сделал.
Признаться честно я не читал данный эпик товарища Мартина, но собираюсь в ближайшие недели.
А фильм жду по двум причинам:
Во-первых фильмов в жанре фэнтези выходит весьма мало, а из тех что есть выстреливают только единицы. Кроме "Властелина колец" ничего в голову особо и не приходит.
Во-вторых (и эта причина наверное главнее) это Шон Бин в фэнтезийном фильме! Во "Властелине колец" это был самый на мой взгляд выдающийся герой, образ которого стал только благороднее после просмотра режиссерской версии. В общем смотреть буду только ради него.))

Ну и хочется конечно узнать чего ждут от фильма другие, в частности те, кто знаком с книгами Мартина.


Премьера 5 сезона сериала на канале HBO 12-го апреля.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Vasex; 20.04.2019 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #1321  
Старый 23.04.2015, 13:08
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Я противопоставлял информацию и обучение. Потому что есть куча книг, которые меня, например, ничему не учат. Я их читаю просто так, для удовольствия.
Но если это "слив" - переубеждать тебя не буду. :)
Есно и это было ошибкой, я же не могу вложить в чужую голову волшебной палочкой вид отношений между понятиями в логике. А там есть подчинение и соподчинение понятий например. Ну и искусственное пришивание по собственной воле отношений понятиям, понятно с точки зрения быта (все так делают), но есмь ошибка на самом деле. Так как тип отношения закладывается семантическим определением.
Поэтому мои объяснения были длинные.

Цитата:
Потому что есть куча книг, которые меня, например, ничему не учат. Я их читаю просто так, для удовольствия.
Конечно есть, - про колобка, а точнее есть книги уроки которых уже выучены, два раза одно и тоже можно повторить, но выучить уже выученное не получится. Так что это индивидуально, и не только по этому условию. Их - условий гораздо больше.

Цитата:
Психология определяется биохимией? Внешняя среда на нее не влияет?
Все, я - пас...
Не знал что ли? Влияет конечно - давление, вспышки на солнце, которые еще Гумилев упоминал как причину социальный потрясений, и тп, но не так как ты думаешь. А еще точнее ты путаешь что на что влияет, вещь на характер или характер на вещь (не точная формулировка, а намек) А может ты все еще уважаешь облажавшегося дедушку Фрейда?
Ты вот бутики упоминал, типа сегодня они есть, но девки и в средневековье ходили по рынкам и купцам. И ничего в этом не поменялась, кроме названия и способа возведения помещения. Поведение женщины такое же, как у сороки (но шире), ей нравится все блестящее, для приукрашения себя. Но если сорока таскает в гнездо ложки из новейшего наносплава, а не из средневекового серебра, это не значит что на ее психологию влияет этот самый новейший сплав.

Цитата:
Если уже тогда, в силу того возраста эти характеры казались мне примитивными - зачем перечитывать? Чтобы окончательно приговорить даже те позитивные подростковые воспоминания, которые подарил мне "Алмазный меч, деревянный меч"? Да и времени жалко.
Вот на факте подростковых впечатлений, все и вертится (ты ж не один такой и это не претензия к тебе лично, это статистическое наблюдение). А впечатления от мартинины более поздние? И соотвественно доминируют именно как более поздние и как следствие более яркие? Ну все понятно.... Себя самого в уравнение наблюдаемое*наблюдатель = наблюдение, подставить забыл.

Последний раз редактировалось Дар' Терран; 23.04.2015 в 13:11.
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 23.04.2015, 13:27
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Конечно есть, - про колобка, а точнее есть книги уроки которых уже выучены, два раза одно и тоже можно повторить, но выучить уже выученное не получится. Так что это индивидуально, и не только по этому условию. Их - условий гораздо больше.
Колобок - это не развлекательное, а воспитательное чтиво. Как "Библия", например. Мудрость предков.
Жаль, что история колобка тебя ничему не научила. Что ты воспринял смерть этого персонажа, исключительно как информацию: хлеб сожрали.
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Поведение женщины такое же, как у сороки (но шире), ей нравится все блестящее, для приукрашения себя. Но если сорока таскает в гнездо ложки из новейшего наносплава, а не из средневекового серебра, это не значит что на ее психологию влияет этот самый новейший сплав.
Ты молодеешь у меня на глазах. :)
Сравнить интеллект девушки с птичьим - шибко шовенистичненько.
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
А впечатления от мартинины более поздние?
Примерно того же периода. Разница может быть в один-два года, что не очень существенно. А Сапковский был еще раньше, практически в детстве. Но я до сих пор перечитываю "Ведьмака" с удовольствием. Почерпнул ли я с годами что-то новое из этой Саги? Определенно. Сегодня какие-то эпизоды кажутся мне излишне наивными, а какие-то наоборот стали потрясающе остроумными. Но удовольствия от прочтения книг пана Анджея меньше не становится.


P.S.: Админ, когда дорвешься до этого флуда - перенеси его пожалуйста в литературную тему по Мартину. По возможности, разумеется.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 23.04.2015, 13:32
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арматурщик Посмотреть сообщение
Кстати, не факт, что избежал. Теоретически такое ещё возможно.
Не вижу здесь ничего плохого. Ну ожидаемо и шо? Если это будет круто сделано, то я за.
то, что ожидаемо - это и есть плохо, ибо клише, особенно пафосные, чем-то хорошим оказываются редко; особенно, когда столько работы было убито на разрушение этих клише, так что если гора с псом еще как-то сойдутся, это будет очередным гвоздем в гроб плипа
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 23.04.2015, 13:42
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Колобок - это не развлекательное, а воспитательное чтиво. Как "Библия", например. Мудрость предков.
Жаль, что история колобка тебя ничему не научила. Что ты воспринял смерть этого персонажа, исключительно как информацию: хлеб сожрали.
Это или неправильное понимание моих слов или умышленная колкость. Надо табличку сарказм ставить под такими словами.
Выучить урок колобка дважды нельзя - это основной посыле ты в том посте прав, книги которые дают тот же урок, что и колобок, не дают нового урока. Я же объяснил тебе тебе условие в рамках которого ты прав.

Цитата:
Ты молодеешь у меня на глазах. :)
Сравнить интеллект девушки с птичьим - шибко шовенистичненько.
И при этом я единственный, который знает, что не бывает женской и мужской логики. Ну Бандей тоже должен знать... возможно. Что еще смешнее, я еще и феминист в придачу. Как так, что за на фиг? Науке не известно есть ли жизнь на Марсе.

Цитата:
Примерно того же периода. Разница может быть в один-два года, что не очень существенно. А Сапковский был еще раньше, практически в детстве. Но я до сих пор перечитываю "Ведьмака" с удовольствием. Почерпнул ли я с годами что-то новое из этой Саги? Определенно. Сегодня какие-то эпизоды кажутся мне излишне наивными, а какие-то наоборот стали потрясающе остроумными. Но удовольствия от прочтения книг пана Анджея меньше не становится.
Очень, у впечатлений есть "срок годности". Для сильных типа "люблю не могу" максимум 5 лет. Но в индивидуальном порядке и в силу индивидуальных особенностей он может быть и 3 года и 6ть. Продолжая мысль впечатления от книги штука послабее в среднем. Следовательно 1.5года приблизительно та цифра. Когда впечатление слабеет и или подкрепляется чем-то или замещается другими. Так что так.

Да я не против любых писателей. Речь изначально шла не о том кто хороший и плохой, а о том как оценивает все это читатель и соотвественно о нашем восприятии. А творчество, как говорит Данилыч, должно быть свободно.

Shkloboo, поведение.

Цитата:
У абстрактной средневековой барышни и современной девушки в этом плане различия будут иметь место быть. Так как общества, в котором они живут весьма различаются.
Вторая пользуется автобусом, а первая попутной телегой. Офигительная разница, просто фундаментальная.
Если ты хочешь перебрать культурные отличия то и сейчас и тогда присутсвовали все спектры и в семье катаров учили веганству, как и сейчас ему же учат, а то можем вспомнить Фике-Екатерину и ее извращения, и ведь из благородной семьи :D Меня тут позабавило больше то что по Гиселеру Анжелика и Джульета внезапно стали никаноном средневековой дамы. И сам образ оказался кастрирован до безобразия, начиная с того что понятие прекрасной дамы из него было выкинуто. Точно ему нужно Перумова читать. Там за псевдоисторичностью человек не гоняется, а вот архетип Прекрасной Дамы есть.

Последний раз редактировалось Дар' Терран; 23.04.2015 в 13:58.
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 23.04.2015, 13:50
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Ну Бандей тоже должен знать... возможно
логика, конечно, одна, потому любовь в жизни должна быть одна! дамы просто хуже представляют себе абстрактные объекты в трехмерной плоскости; зато лучше читают, и вообще дело не в логике, а в том, что они эмоциональнее, поэтому логичный станнис непопулярен средь женской аудитории.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 23.04.2015, 14:03
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
логика, конечно, одна, потому любовь в жизни должна быть одна! дамы просто хуже представляют себе абстрактные объекты в трехмерной плоскости; зато лучше читают, и вообще дело не в логике, а в том, что они эмоциональнее, поэтому логичный станнис непопулярен средь женской аудитории.
Отлично. (только трехмерка - это объем, а не плоскость)
Давай еще про Сансу и Прекрасную Даму раскрой намек

Я кстати видел ребенка, - девочку лет 8ми, которая идя с мамой за ручку, объясняла ей, что такое разум и косвенно логика и весьма неплохо объясняла, уж для ребенка даже слишком хорошо. Бывают и такие.

Последний раз редактировалось Дар' Терран; 23.04.2015 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 23.04.2015, 14:33
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
поведение
поведение, по дошедшей до нас информации, отличалось значительно.
Цитата:
Если ты хочешь перебрать культурные отличия то и сейчас и тогда присутсвовали все спектры и в семье катаров учили
Что ж, поведайте же нам об успехах феминизмов и эмансипаций в средневековье.
Цитата:
Анжелика и Джульета внезапно стали никаноном средневековой дамы
А они - канон? И кто же их им провозгласил?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 23.04.2015 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 23.04.2015, 15:40
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Выучить урок колобка дважды нельзя - это основной посыле ты в том посте прав, книги которые дают тот же урок, что и колобок, не дают нового урока. Я же объяснил тебе тебе условие в рамках которого ты прав.
И к чему ты это говоришь? Что пытаешься доказать? Зачем эта мутная демагогия? Некоторые люди и в зрелом возрасте не понимают, чему пытался научить их "Колобок". Множество таких. Кто-то учится жизни по Перумову, кто-то - по Мартину, я же говорю о том, как читатель воспринимает материал, предложенный ему автором. Ты также воспринимаешь знакомую информацию, анализируешь ее, иногда переоцениваешь. Но ты ей не обучаешься.

Почерпнуть - не значит обучиться. Сколько еще демагогической лабуды мне предстоит прочитать, чтобы ты это признал?

Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Что еще смешнее, я еще и феминист в придачу.
И это заметно.
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Да я не против любых писателей. Речь изначально шла не о том кто хороший и плохой, а о том как оценивает все это читатель и соотвественно о нашем восприятии. А творчество, как говорит Данилыч, должно быть свободно.
Вот, замечательно. А теперь вернемся к обсуждению Сансы Старк. Если читатель не в состоянии адекватно оценить авторскую задумку - это не значит, что персонаж скучный или плохой. Это означает, что его линейка безынтересна читателю, он не может ее оценить.

Если кому-то интересен Перумов - да ради ж бога. Это его уровень интеллекта, воспитания, мировоззрения.
Судить никого не следует. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 23.04.2015, 16:12
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Shkloboo,
Скрытый текст - расскажи мне больше:




Гиселер
Цитата:
И к чему ты это говоришь? Что пытаешься доказать? Зачем эта мутная демагогия? Некоторые люди и в зрелом возрасте не понимают, чему пытался научить их "Колобок". Множество таких. Кто-то учится жизни по Перумову, кто-то - по Мартину, я же говорю о том, как читатель воспринимает материал, предложенный ему автором. Ты также воспринимаешь знакомую информацию, анализируешь ее, иногда переоцениваешь. Но ты ей не обучаешься.

Почерпнуть - не значит обучиться. Сколько еще демагогической лабуды мне предстоит прочитать, чтобы ты это признал?
Слив засчитан.

Цитата:
Вот, замечательно. А теперь вернемся к обсуждению Сансы Старк. Если читатель не в состоянии адекватно оценить авторскую задумку - это не значит, что персонаж скучный или плохой. Это означает, что его линейка безынтересна читателю, он не может ее оценить.
Совершенно верно.

Цитата:
Если кому-то не интересен Перумов - да ради ж бога. Это его уровень интеллекта, воспитания, мировоззрения.
Судить следует каждого и перманентно

Последний раз редактировалось Дар' Терран; 23.04.2015 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 23.04.2015, 16:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Санса норм, особенно, если наш творец доведет до ума ее взросление при дворе/дворах и превращение в правильную интриганку. Уж получше Арьи, которую никак не получается превратить в непопсового хитмона, или вообще Брана, линию которого спасет только появление в качестве лидера ходоков.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 23.04.2015, 16:51
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
линию которого спасет только появление в качестве лидера ходоков.
Какой-то странный рецепт. Это же... попса
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 23.04.2015, 16:54
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Какой-то странный рецепт. Это же... попса
как же, когда попса там сейчас, когда он к детям леса...
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 23.04.2015, 17:10
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Al Bundy,
Цитата:
логика, конечно, одна, потому любовь в жизни должна быть одна!
Бред. И противоречит логике. Любить, в разные периоды, можно разных людей... Так куда уходит любовь?
Цитата:
Санса норм, особенно, если наш творец доведет до ума ее взросление при дворе/дворах и превращение в правильную интриганку. Уж получше Арьи, которую никак не получается превратить в непопсового хитмона, или вообще Брана, линию которого спасет только появление в качестве лидера ходоков.
Это твое субъективное и не верное мнение.
Санса интересна хотя бы тем, что на ее примере ломаются все романтические стереотипы.- раз.
Арья- потерявшийся ребенок, злой и одержимый жаждой мести. Куда заведет ее путь? а может, когда созреет для мести. то и мстить УЖЕ будет некому? А жизнь- то ушла, потеряно сколько... есть разные моменты для взгляда на нее.. Два
Бран- вообще темная лошадка... Остается вопрос: не просто же так его ведет Мартин за стену? Три...
Это мой взгляд и тут не может быть верного твоего мнения)))
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 23.04.2015, 17:31
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Арьи, которую никак не получается превратить в непопсового хитмона
А вдруг она превратится в Грегора Клигана.
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 23.04.2015, 17:33
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Санса интересна хотя бы тем, что на ее примере ломаются все романтические стереотипы.- раз.
Ну-ну, всё это было сломано уже столетия назад.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 23.04.2015, 17:34
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
По альтернативному сценарию сериала:
Скрытый текст - Спойлер:
Буду аплодировать стоя, если Санса сумеет окрутить Болтона Младшего и использует его в своих целях. Маловероятная развязка, но я все-таки надеюсь. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 23.04.2015, 19:59
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
как же, когда попса там сейчас, когда он к детям леса...
Там много таких классических ходов похожих на другие произведения, но смотрится это нормально. Собственно рассчитывать на большее в рамках этого сеттинга состоящего из лишь из драконов и зомби уже изначально не стоило. Это во многом подражание Толкину и с затачиванием под другие максимы, хотя желающий защитить текст скажет, что это игра с мифологией или типа того. Это прилично напоминает Сапковского, когда вот оно знакомое классическое, но сыграно по другому. только маскировка у Мартина однозначно лучше и вообще есть. А так в первооснове все те же элементы. А Сапок напротив классические элементы выставлял на показ почти не измененными, не считая того, что квест решал Ведьмак и к классике привязывался чернушный смысл, типа "семь гномов трахали белоснежку" Но не узнать гномов и белоснежку у него не получится, а вот у Мартина узнать их куда сложнее.
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 23.04.2015, 20:23
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Бред
седой, ты недостаточно умен даже для дискуссий по мартину; про романтические стереотипы, которые ломаются об сансу, я тебе сам n-лет назад поведал, а ты просто спопугайничал неосознанно
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 23.04.2015, 22:56
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
седой, ты недостаточно умен даже для дискуссий по мартину; про романтические стереотипы, которые ломаются об сансу, я тебе сам n-лет назад поведал, а ты просто спопугайничал неосознанно
Спорим ты не знаешь, что такое романтизм и воспринимаешь сие слово на бытовом уровне, ну как и большинство, ибо они тут как раз пока что не сломались, а наоборот утвердились Хотя самую последнее я не читал и не смотрел, что там было и хз что там придумали с ней.
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 24.04.2015, 00:49
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дар' Терран Посмотреть сообщение
Спорим ты не знаешь, что такое романтизм
так не романтизм, а романтичность; хотя в указанных случаях не подтвердился и романтизм, конечно: цинизм шокирует
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джордж мартин, сериал, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Joker Game / Игра Джокера Одинокий странник Аниме 4 30.06.2016 08:31
«Игра престолов» на Рен-ТВ (25.02.2012) MirfRU Новости 18 28.02.2012 14:28
Сериал: «Игра престолов» MirfRU Статьи 1 17.02.2012 13:45
«Игра престолов»: кто есть кто? (20.04.2011) MirfRU Новости 2 21.04.2011 15:24
Перекрестная игра / Cross Game (2009) Toraton Аниме 0 18.10.2009 08:11


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.