Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.07.2011, 17:48
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Медея, в Принцессе не придется возвращаться за опытом и деньгами - выполнила задание - получи награду сразу.
Бери игру ))
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 25.07.2011, 19:14
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Silver Fox, спасибо за информацию) Может загружу один из последних сейвов и смотаюсь туда всё-таки, чисто из любопытства.


ALi, ооо, это весомый плюс! У меня несколько миссий остались недовыполненными просто потому, что реально лень было возвращаться за наградой. Ладно, пожалуй прикуплю, как только мимо магазина с дисками проходить буду.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.07.2011, 09:53
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Скрытый текст - 1:
Вчера наконец притащил с работы внешний двд-ром, поставил игрулину, пропатчил, отключил запрос диска. Давно хотел переиграть.
Вопрос выбора класса не стоял, в прошлые разы мне больше всего понравилось за мага, решил выбрать его и сейчас. Уровень сложности "Невозможный", прохождение без потерь. Растоптал противников в обучении, собрал все что там было. Чтобы не было потерь пришлось выгнать один отряд, а два оставшихся засунул в резерв, дрался только паладинами. Первое место, где пришлось задуматься, выбор личного дракончика. Две альтерантивы: +1 к Интеллекту поможет в ранней игре или же задел на будущее в виде + 1 инициативы драконам. Выбрал все же интеллектуала, т.к. у него стартовое заклинание копка сундучков.

Итак, я свободен. Быстренько сделал почтовый квест про рыбу и университет и решил подзачистить остров на предмет плохо лежащего и косо смотрящего. Начальную армию, конечно, всю выгнал, взял себе инквизитора (ярость, воскрешение), терний-стрелков(не знаю зачем) и змей из яйца (в качестве халявных танков).Убил пару отрядов бешеных рыбок и еще кого-то. Удалось покопать сундучки, поднять уровень и получить карту острова Боло. В прокачке героя я взял магию Порядка и проходные к ней, а так же + максимальная ярость (моя цель в ветке воина - увеличить опыт получаемый дракончиком). В прокачке дракончика научился выкапывать два сундука и пинать больней.

Раз уж мне открыт Боло не грех смотаться туда и взять все что не охраняется. Негусто конечно, но я получил немного опыта с алтаря, чуть-чуть лидерства, денег и, главное, выкупил себе полярного медведя. Теперь у меня есть настоящий танк с самолечением в виде спячки, а так же 2 стека по 1 инквизитору (яростью заливают будь здоров). Вернувшись в родные пенаты без труда (даже выкопал оба сундука) забил этим отрядом "непобедимую" охрану карты. И тут мне улыбнулась удача, это оказался не какой-нибудь свиток, а карта пиратского острова(кажется Алые паруса называется). На этом я решил на сегодня закончить.

В планах на будущее:
Взять всю магию на базовом уровне, чтобы изучить свитки, и талант на +опыт дракончику.
Обшарить новый остров и зачистить большую часть стартового.
Накопить 50к золота на наруч с отличными статами и +10 рун за 50 побед.
Найти еще более мощного танка (королевскую тернию наверное)
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 27.07.2011 в 13:03.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 27.07.2011, 12:36
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Скрытый текст - Waterplz:
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
терний-стрелков(не знаю зачем)
Я знаю, тернии стрелки очень дешевы в плане лидерства, имеют защиту разума, т.е. всякие волки им не страшны и прилично стреляют. Я в Легенде пол игры на них и огненных дракончиков делал ставку. 2000-3000 терний это сила. В принцессе с ними по хуже. Не всегда можно найти в достаточном количестве, но если найдешь, польза обалденная. Потом менял терний на дриад, которые могли выращивать их просто в неприличном количестве, а если еще дополнить дриад фантомом и мишенью...
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
змей из яйца (в качестве халявных танков).
Не люблю змей. Да их можно набирать прилично в армию, но огненных дракончиков при успехе реально набрать намного больше, а крита от 1000 дракончиков такая, что в четырехзначные числа порою улетает. Плюс дракончики очень мобильные и легко подавляют стрелков. Ускорение - классная штука!
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
В прокачке дракончика научился выкапывать два сундука и пинать больней.
Я бы взял чужое яйцо. Оно на страте позволяет выигрывать самые безнадежные сражения. Сотня другая пауков или змей порой творят чудеса. А ведь яйцо можно поставить где угодно. Даже возле стрелков врага...
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Найти еще более мощного танка (королевскую тернию наверное)
Рекомендую. Хорошая штука. Да еще и стреляет. Один минус, инквизиторы терний не воскрешают, да и горят они легко...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 27.07.2011, 12:46
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Silver Fox, я не фанат дракончиков, они невероятно хлипкие. Не представляю как можно их использовать без потерь. А на счет терний, я мог бы их вообще не брать наверное. Они там наносили 15-20 урона за ход, тогда как магией+дракон я сношу ~300. Так, для декорации скорее.
Цитата:
Не люблю змей.
Зря. На начальном этапе королевские змеи один из лучших юнитов. Удар без ответки, возможность оглушать с низким кулдауном, неплохая мобильность. По-моему очень хороши.
Цитата:
Я бы взял чужое яйцо.
Будет возможность, возьму. Мне кажется его нельзя получить в самом начале, нужен какой-то минимальный уровень дракона.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 27.07.2011 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 27.07.2011, 13:00
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Не представляю как можно их использовать без потерь.
Отманиваешь один отряд врага и одним ударом добиваешь его. Если что, инквизиторы воскрешают мертвых.

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
На начальном этапе королевские змеи один из лучших юнитов.
Я практиковал обегание врагов со сбором всех бонусов и выполнением квестов подай-принеси. Пять уровней можно набрать легко. Да и заработать приличный набор заклинаний и умений. А там уже лидерства хватает на приличную армию. Змеи не плохи, но мобильность низкая. Я дракончиками порхал по полю боя, растягивал врага, призванными юнитами блокировал стрелков и распылял внимание. А змеи пока дойдут... Тут дело вкуса и тактики.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Они там наносили 15-20 урона за ход,
У магов с лидерстовм проблемы. Нужна хоты бы 1000 лидерства и они себя уже начнут проявлять. Обычно искал артефакт и старался без боя набрать уровней. Идея с пинком дракона не плоха, но на нем долго не продержаться. У тебя "Мишень" есть? Обычно с воскрешением она отлично действует.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 27.07.2011, 13:13
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
А змеи пока дойдут...
Мы видимо по разному ведем бой. Я вообще никуда не иду. Это противник ко мне идет, а я его отталкиваю, замедляю и убиваю. Если у него есть стрелки, то их можно подавить магией и драконом, но обязательно надо оставить парочку для сбора сундуков.

Цитата:
У тебя "Мишень" есть?
Смешное дело с этой мишенью. "Легенду о рыцаре" я в свое время только за счет нее прошел, совершенно имбалансное заклинание. А вот в "Принцессе" мне в первом прохождении оно вообще не встретилось (я тогда прошел ~40% игры), а во втором попалось только когда у меня уже были заклинания вроде звезды и гейзера. Надеюсь в этот раз (это мой третий заход) оно мне встретится пораньше.

Цитата:
У магов с лидерстовм проблемы. Нужна хоты бы 1000 лидерства и они себя уже начнут проявлять.
С тысячей лидерства я вроде уже циклопа смогу взять. Играть магом и надеятся на уров войск - очень странный подход.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 27.07.2011 в 13:22.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 27.07.2011, 13:26
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Мы видимо по разному ведем бой. Я вообще никуда не иду. Это противник ко мне идет, а я его отталкиваю, замедляю и убиваю.
Наверно. Я же говорю дело тактики. :) Я обычно пропускаю один отряд вперед, коллективно его не сложно забить, остальные стараюсь замедлить или остановить или отвлечь. Если есть возможность сразу уничтожить один отряд, то так и делаю. Потом на второй ход дракончики сжигают подбежавшего ближе врага, другие отряды бегут к ним, но обычно не добегают. Один отряд можно остановить или отвлечь так, чтобы они остались глубоко в тылу. Вот к нему-то дракончики активируя ускорение и летят, добивая одним ударом. Отряды врага бегут назад, к дракончику в тылу. А стрелки стреляют, стреляют.... В общем основа такая.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
А вот в "Принцессе" мне в первом прохождении оно вообще не встретилось
Встретил ближе к середине. Оно рендомно выпадает. Мало ли?)
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 27.07.2011, 13:50
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Наверно. Я же говорю дело тактики.
Просто за мага на невозможном так не сделаешь. Лидерства у мага немного и сражаешься обычно со "смертносными", "непобедимыми", в лучшем случае "очень сильными". Получается что у противника в стеке существ намного больше чем у тебя. Убить их за удар не выходит. А ответка это потери, которые восполнить нечем. За воина такое в принципе возможно, но я предпочитал играть армией стрелков в начале, а потом уже переходил на читерные юниты (дроны, драконы)
Цитата:
Встретил ближе к середине. Оно рендомно выпадает. Мало ли?)
В середине оно уже не особо и нужно.

Скрытый текст - 2:
Событийно не очень интересный день. Зачистил начальный остров, на нем остались только герои: разбойник в пещере и некромант в замке. У разбойника очень слабая армия, но его огненные стрелы убивают королевских терний, а их нельзя ни лечить, ни возрождать. Пора найти себе циклопа.

Дракончику прокачал яйцо, оно конечно не так эффективно как у воина из-за низкого лидерства, но мясо не бывает лишним. Соответсвенно изменилась и схема боя. Королевские тернии и яйцо плодят живую стенку, злобоглазки усыпляют весь бой один стек, а три стека инквизиторов кормят яростью. Герою взял магию Искажения и сделал важное вложение на будущее - прокачал Алхимию до максимума (заклинания изучаются за половинную цену). В ветке воина иду к опыту дракончика, в ветке разведки иду к опыту героя.


Из полезных находок, есть свиток Зова Мертвых. Потенциально это мой первый настоящий дракон.

В планах на будущее:
Пробраться/пробиться на Боло к магазину с циклопами.
Начать зачищать пиратский остров.
Взять магию разрушения (чертов свиток огненного шара мозолит мне глаза с самого начала игры).

Скрытый текст - 3:
Совсем чуть-чуть удалось поиграть. Выкопал контрабанду для квеста, но сдавать его надо на острове мне пока не доступном. А такая сладкая награда, я бы сразу пару уровней получил! Провел пару несложных боев. Взял магию Разрушения и выучил наконец фаерболл. Пока что пугает ситуация со шмотками: в продаже нет почти ничего на мага, а высокоуровневых артефактов нет вовсе. Взял себе любовника пирата.
Наверное стоит сказать про ачивки. Я неуклонно приближаюсь к 30 боям без потерь (+200 лидерства это вкусно, особенно для мага), а также имею первые уровни за сбор сундучков, поджоги/отравления и использование ярости в бою. Конечно хорошо было бы начать качать ачивку на использование защитных заклинаний, но у меня их попросту нет, как и маны лишней. Займусь этим когда подрасту.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 29.07.2011 в 10:00.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 01.08.2011, 08:10
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Решил всё-таки "Принцессу" переиграть. Начну магом, так как прошлый раз проходил воином. Да и интересней магом. Насчёт того, смогу ли играть без потерь, не уверен. Многого уже не помню. Но постараюсь. А вообще, все эти ачивки - беда многих современных игр, хотя здесь они в общем-то оправданы.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 01.08.2011, 08:33
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Скрытый текст - 4:
На выходных удалось прилично побегать. Почистил Боло и Алый ветер, имею доступ к Вероне, Дерсу, Якорю, морозному острову. Выкупил браслет за 50 тыс, на который точил зуб с самого начала игры, и аналогичный мечик, через 50 побед они дадут по 10 красных/синих рун. Армия состоит из троллей-танков, инквизиторов, демонологов для вызова мяса, злобоглазок для контроля (наверное стоит поискать улучшенных) и захудалого костяного дракона (ящики собирать и отравлять). Мой дракончик сильно отстает в уровнях от героя, что не может меня не печалить, но все руны приходится тратить на развитие магической ветки. Поначалу прокачал магию Порядка до второго уровня для Зова Природы, но потом нашел намного более эффективный Призыв Демонов (за квест с Бездной) и прокачал для него магию Разрушения. Пока не решаюсь усиливать призыв за счет талантов, хотя играю именно через эту стратегию.

Получил максимальный уровень ачивок за бои без потерь и сундуки. Остальные ачивки тоже потихоньку двигаю, кроме постановки ловушек. Я даже свитка ловушек ни разу не видел.

В стратегическом запаснике лежит уже два свитка +10 интеллекта и Призыв Гиганта. Если мне удастя призвать черных или красных драконов, то моя жизнь сильно облегчится. Но пока на всех островах только энты или изумрудные драконы.
По прежнему нет приличных артефактов на мага, меня это уже начинает пугать. Наверное стоило поставить "Мешок с подарками", но теперь уже поздно.

В планах:
Начать поднимать интеллект для взятия любовника-эльфа.
Пробить оборону свитка-карты на острове Боло (друиды + фантастическое количество медведей).
Найти себе драконов и приличную боевую магию.


Цитата:
Да и интересней магом
Смотря что тебе интересно. Воином можно позволить себе гораздо большее разнообразие войск, магии и дракончика.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 01.08.2011 в 08:40.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 01.08.2011, 09:15
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Смотря что тебе интересно.
У него тактики очень своеобразные. Лидерства мало, поэтому в начале воевать приходиться исключительно магией. А самобытным он становится только, когда появляется высшая магия. Такое количество чар можно накладывать, мама не горюй. А воин, хоть и может опираться на большее разнообразие войск, все равно имеет схемы менее эффективные и более эффективные. Да, дракончик у война силен, ярость для него будет, криты опять же, но чего-то необычного у него нет, поэтому на мой вкус он несколько скучнее паладина и мага. Возможно это из-за того, что я не очень любил использовать дракончика, как основную боевую единицу.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 01.08.2011, 09:43
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Silver Fox, ну игра за мага сводится к обороне вызывным мясом или использованию самой хитобойной магии. А у воина сильная армия, поэтому появляется смысл во всяких ускорениях, усилениях защиты и атаки. Плюс дракончика нужно использовать активней, а он - оружие контроля со своими отталкиваниями и стенами.
При этом в поздней игре магом практически нет вариантов игры кроме как через драконов или же дроидов. Воин же может играть и через армию ящеров, и через гномов, и через демонов.
Не сказал бы что воин менее разнообразен чем маг. А вот паладин мне совсем не понравился.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 01.08.2011, 09:51
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
При этом в поздней игре магом практически нет вариантов игры кроме как через драконов или же дроидов.
А динозавры и феи? Массовый призыв это очень неплохо! Магу надо выигрывать время, а призыв доп. существ в этом серьезно помогает.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
А вот паладин мне совсем не понравился.
Дело вкуса.)
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
оружие контроля со своими отталкиваниями и стенами.
Отталкивание, увы, работает не всегда, а стена в последствии легко ломается.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 01.08.2011, 11:14
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Отталкивание, увы, работает не всегда, а стена в последствии легко ломается.
Дык они нужны чтобы организовать цепочку подхода противника. Что бы он подбегал по одному, а мы набрасывались все вместе.

Цитата:
А динозавры и феи? Массовый призыв это очень неплохо!
Не катит против героев. Они стреляют магией куда попало, а после середины игры и вовсе массовой магией. Просто нереально возродить всех. Драконы переживают магию, их проще возрождать, а дроиды имеют читерную починку.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 01.08.2011, 17:47
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Дык они нужны чтобы организовать цепочку подхода противника.
Кстати, там еще и шанс оглушения есть. Правда надеется на него глупо. Т.е. тоже контроль. Но согласен с Сильвером, яйцо лучше.
__________________
Я тут проездом...
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 05.08.2011, 11:09
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Словил гадкий баг. Уплыл не во время с одного острова и теперь если я на него возвращаюсь, то мгновенно вступаю в бой с героем на корабле (т.к. он стоит прямо на месте входа в локацию). Есть идеи как это вылечить или все же придется качаться на других островах, а на этот плыть только когда смогу одолеть этого героя?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 05.08.2011, 11:17
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Есть идеи как это вылечить или все же придется качаться на других островах, а на этот плыть только когда смогу одолеть этого героя?
Насколько я знаю, в принцессе войска при переходе остаются там, где они были, когда ты эту локацию покинул. Сам сталкивался с подобной проблемой. Увы. Это не баг, это суровая правда жизни.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.08.2011, 11:25
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Waterplz, Silver Fox, не встречал подобного. Точно уплывал от кораблей, а потом при возвращении не встречал их.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 07.08.2011, 11:02
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
не встречал подобного. Точно уплывал от кораблей, а потом при возвращении не встречал их.
Может это в Легенде о рыцаре? Или у тебя, какой-то особый патч стоял? У меня тоже оставались враги на карте в том месте, где были. Про корабли не уверен, а на земле точно!
__________________
Я тут проездом...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rpg, strategy, turn based


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.