Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.03.2009, 16:05
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Франкоязычные исполнители

Французские исполнители.

Бывает попрой особое настроение и хочется послушать
Французской музыкой увлеклась в классе 11м. Когда на уроках языка учили песню из мюзикла Notre Dame de Paris.
И понеслась как говорится. Мюзиклы и не только.

Лара Фабианб Брюно Пеллетье, Патрик Фиори, Кристоф Маэ, Дамьен Сарг, Сесилия Кара, Жюльет Зеннати, Амель Бент, Эммануэль Муар и многие другие.

Мюзиклы: Ромео и Джульетта, Король-Солнце, Собор Парижской Богоматери, Дракула, Стармания. Да мало ли их )))


Alcest
Alizée
Amel Bent
Bruno Pelletier
Christophe Maé
Cécilia Cara
Dalida
Damien Sargue
Desireless
Emmanuel Moire
Garou
Gregori Baquet
Gregory Lemarchal - отдельная тема
Jean-Baptiste Maunier
Jean-Jacques Goldman
Jean-Michel Jarre - отдельная тема
Julie Zenatti
Laura Fabian
Mylene Farmer - отдельная тема
Mystic Forest
Natasha Saint-Pier
Patrick Fiori
Patrick Bruel
Patricia Kaas - отдельная тема
The Krolls
Tom Ross
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 04.05.2009 в 22:42.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.03.2009, 18:42
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Уже много лет слушаю Милен Фармер, клипы ее без содрогания смотреть не могу, а вот песни слушаю с удовольствием.
У Селин Дион есть пара-тройка не теряющих своего очарования песен, так же, как и у Патрисии Каас. Пара песен Ванессы Паради тоже крутилась в плеере.
Лара Фабиан, опять же... прекрасный голос, пробирающие песни...
Ин-Грид после громкого дебюта сподвигла на приобретение альбома...
Это исполнители, которые только навскидку вспоминаются...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.03.2009, 21:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Emmanuel Moire | Эммануэль Муар
Ой мне, какой красивый мужик! Хто такой? Почему не знаю?

Цитата:
Лара Фабиан, опять же... прекрасный голос, пробирающие песни...
О да! Особенно "Иммортель" и "Адажио". Ах да, ещё "Же тем"!

Цитата:
Пару лет назад просто с ума сходила от творчества Garou
А я и сейчас схожу. Во голосина,а?
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 16.03.2009 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.03.2009, 21:50
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Анандита
Ой мне, какой красивый мужик! Хто такой? Почему не знаю?
По мне так Кристоф Симпатичнее ))) И голос сильнее. А так и он и Emmanuel Moire участвовали в Мюзикле "Le Roi Soleil" Благодаря чему и стали известны за пределами Франции.

Клип Garou Gitan
(Название: Garou - Gitan.avi
Размер: 34.78 Мб
Доступен до: 2009-04-16 01:59:19)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 17.03.2009 в 00:07.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.03.2009, 00:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Клип Garou Gitan
(Название: Garou - Gitan.avi
Размер: 34.78 Мб
Доступен до: 2009-04-16 01:59:19)
Завтра же скачаю!(только счёт пополню).
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.03.2009, 21:26
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
Надо разбавить список, приведенный выше, исполнителем иного толка.


Французская группа Alcest. На самом деле является творением одного мульти-инструменталиста, имя которому - Neige. Стиль музыки определить сложно. Но она создает незабываемую атмосферу и определенное настроение. Если послушаете, не потратите время зря.
Дискография:
Demo:
Tristesse Hivernale (2001)
EP:
Le Secret (2005)
Album:
Souvenirs d'un autre monde (2007)
Split release:
Aux Funérailles du Monde.../Tristesse Hivernale (split with Angmar) - 2007
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est

Последний раз редактировалось Greysvandir; 17.03.2009 в 21:27.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.03.2009, 21:30
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
ОООО! Обожаю Нотер дам де Пари оригинальный.
И Лары Фабиан "Жетем" услышал. Тоже красиво.
Реп французский очень прикольно.
И еще Шарля Азнавура песенка в рус. переводе "Вечная любовь" ммммм!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2009, 21:59
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Уже много лет слушаю Милен Фармер, клипы ее без содрогания смотреть не могу, а вот песни слушаю с удовольствием.
Странно, я ее именно по клипам запомнил. А какие именно не нравятся?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 17.03.2009 в 22:00.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2009, 22:45
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ОООО! Обожаю Нотер дам де Пари оригинальный.
В принцие французские мюзиклы на других языках не воспринимаются, после того как знаешь оригинал. наверно то же с английскими и американскими мюзиклами.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И Лары Фабиан "Жетем" услышал. Тоже красиво.
эта песня особенно нравится в концертной записи. Как я здесь давала ссылку
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2009, 22:49
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Refisul, за ссылку спасибо, но у меня уже есть. Мне одна "фанатка" хорошая её скачала )))
Кто там еще у нас..
Патрисия Каас обладает хорошим слегка дрожащим голосов. С "Умой Турман" спели отлично!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.03.2009, 23:25
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Refisul, за ссылку спасибо, но у меня уже есть. Мне одна "фанатка" хорошая её скачала )))
о да! я себе этот концерт полностью нашла
а песню - в дискографии

Julie Zenatti | Жюли Зенатти



Скрытый текст - коротко:
Julie родилась 5 февраля 1981 года. Она начала петь в 8 лет под аккомпанемент своего папы, который играл на пианино. Первой ее песней была «Mon Dieu» Эдит Пиаф. В 11 лет Жюли поступает в «Studio des Varietes» в Париже. Это в дальнейшем позволяет ей записать тему к мультфильму «Starla et les Joyaux Magiques». Она дебютирует в 13 лет на телевидении в «La Chance aux Chansons», где исполняет «Mon amie pour la vie». После этого в 1994 году Жюли записывает дуэт с Ленни Кравитцом, но этому синглу не суждено было увидеть свет. Все кардинально меняется, когда во время Franco-folie de La Rochelle она знакомится с постановщиком мюзикла Notre-Dame de Paris, который предлагает ей исполнить роль Флер-де-Лис, невесты Феба, сыгранного Патриком Фиори. Осенью 1999 года Жюли дебютирует в Лилле в роли Эсмеральды вместе с новой труппой Notre-Dame. В том же году она записывает дуэт с рэппером Passi «Le couloir de la Vie», который войдет в ее первый сольный альбом «Fragile», вышедший в сентябре 2000 года. На этом альбоме Жюли продолжает сотрудничать со своими бывшими партнерами по сцене Патриком Фиори, в соавторстве с которым была написана песня «Si je m`en sors», и с Люком Мервилем, который стал автором песни «Why». Также можно отметить сотрудничество с Zazie, Calogero, Marie Jo Zarb. Параллельно с работой над альбомом, Жюли записывает песни для ассоциаций «Ensemble contre le Sida» и «Les Voix de L’espoir». 9 декабря 2002 года Жюли выпустила второй сольный альбом «Dans les yeux d`un autre», где 9 песен написаны в сотрудничестве с Патриком Фиори, с которым Жюли сотрудничает не только по написанию своих альбомов, но и альбомов самого Патрика.


Сайты:
Site officiel
My Space
LastFM

Youtube:
из мюзикла Notre Dame de Paris
Julie Zenatti & Patrick Fiori - Ces diamants-là
Julie Zenatti - La monture
Julie Zenatti & Helene Segara - Beau comme le soleil
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.03.2009, 23:36
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
А как насчет Наташи Сент-Пьер? Прелестный,незабываемый голос! Чистый и прозрачный! Кажется, что ангелы поют. Её песня Tu trouveras одна из моих любимых.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.03.2009, 23:45
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Анандита, отлично! я согласна. Великолепный исполнитель!
Сделайте ))) оформите! это было бы замечательно!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.03.2009, 01:05
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сделайте ))) оформите! это было бы замечательно!
Скрытый текст - :
Наташа Сен-Пьер (Natasha Saint-Pier) – поп-звезда из Квебека
Наташа Сен-Пьер (фр. Natasha St-Pier, родилась 10 февраля 1981 года) - канадская франкофонная поп-певица, представительница Франции на Евровидении-2001. Кроме песен на французском, в репертуаре певицы присутствуют композиции на таких языках, как английский (All I Have Is My Soul,Friends), испанский (Encontrarás, Cita Sin Amor, Por Probablo Todo) и японский (Mou'tian)
Natasha St Pier (Наташа Сен Пьер): биография

"Чтобы рассказать о себе у меня
есть только моя душа."



Дочь Марио, директора тюрьмы, и Мари, которая занималась уходом за пожилыми людьми, Наташа родилась в Бартхерсте, в канадской провинции Новый Брюнсвик, 10 февраля 1981 года. Ребенком она брала уроки игры на фортепьяно, танцев и пения, что и вывело ее на сцену в возрасте восьми лет. Ее учитель музыки поддержал ее, и девочка приобрела известность, выступая на семейных торжествах и городских праздниках, гала-концертах и местных фестивалях. Вскоре ей стало тесно в ее родной провинции, и соседнему Квебеку пришлось ее принять.В 1993 году Наташа стала самой юной финалисткой конкурса "Le pouvoir de la chanson" («Сила песни»), очень популярной в Квебеке телепрограммы. На волне успеха она записывает свой первый сингл "Le parcours du coeur" («Путь сердца»), в котором продемонстрировала свой сильный, чарующий голос.В память об этом опыте, Наташа, которой едва исполнилось четырнадцать лет, выпустила свой первый альбом "Emergence" («Появление»), многие треки с которого вошли в плей-листы канадских радиостанций.
В 1999 году молодой певице выпал шанс стать Золотым голосом Квебека.


__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось SpellCaster; 20.03.2009 в 09:30.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.03.2009, 01:31
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Я постараюсь! Но не гарантирую.
Я думаю, что все получится

Garou | Гару



Скрытый текст - биография:
Гару (Garou) — франко-канадский музыкант армянского происхождения , певец и актёр Настоящее имя — Пьер Гаран (Pierre Garand), Широкую известность приобрел после того, как сыграл роль Квазимодо в мюзикле «Notre-Dame de Paris» («Нотр-Дам де Пари») в 1998 году. Гару родился в городе Шербрук в провинции Квебек 26 июня 1972-го года, восемью годами позже, чем его старшая сестра Maryse. Он рос в доме, где всегда звучала музыка. Когда ему исполнилось три года, родители стали замечать, что их ребенок очень музыкален. Его бабушка, Кетеви Гаранян, как-то взяла маленького Пьера на руки и тихо сказала: "Когда-нибудь этот голос заставит плакать не одно женское сердце!" И она оказалась права.
Сначала Пьер был примерным учеником Семинарии Шербрука, однако к 14 годам что-то в нем взбунтовалось. И родители, и учителя пытались найти с ним общий язык, но все было безрезультатно. В 1987 году Гару стал гитаристом группы его одноклассников, которая носила название «The Windows and Doors» («Окна и двери»), и его первое выступление на сцене произошло в школьном зале. После окончания учебы парень идет в канадскую армию в качестве трубача. В 1992 году, когда ему исполнилось 20 лет, Пьер оставил армию и вернулся к улицам и барам Шербрука, где пел и играл на гитаре.
В 1993 году, чтобы заработать хоть немного денег, Пьер берется буквально за любую работу, вплоть до того, что нанимается сборщиком винограда. Почти каждую ночь он проводит на дискотеках, по-прежнему выступая с песнями под гитару и развлекая местных жителей. В марте того же года подруга пригласила Гару на концерт шансонье Луиса Алари. Во время перерыва она попросила месье Алари дать микрофон Гару и разрешить ему спеть хотя бы одну песню… Одним словом, хозяин бара был под таким впечатлением от выступления Гару, что предложил ему работать у себя. С этого времени он «путешествует» из одного кафе в другое с гитарой наперевес и самостоятельно составленным репертуаром, и его имя становится известным в определенных кругах.
До 1997 года он играет в модном заведении того времени под названием «Liquor’s Store de Sherbrooke». Его хозяин, Франсис Делаж, предложил устраивать так называемые «воскресенья Гару», когда он приглашал других музыкантов выступать на сцене вместе с новоявленным артистом. Можно не сомневаться, что все присутствующие были в восхищении от этих импровизированных концертов!
Шло время, Гару совершенствовал свое мастерство. Видно, сам он считал, что, как-никак, а уже что-то он умеет, и летом 1995 года он создает собственную группу «The Untouchables» («Les Incorruptibles»), ориентирующуюся на музыку блюз и ритм-энд-блюз, В состав группы, помимо Гару, входили еще три музыканта - тромбонист, трубач и саксофонист. Именно они, «The Untouchables», сопровождали Гару в его грандиозном туре 2000 года, посвященном выходу первого альбома певца - «Seul» («Одинокий»), состоящего из 14 композиций.
Во время одного из выступлений группы в 1997 году Люк Пламондон, создатель либретто оригинальной французской версии мюзикла «Notre-Dame de Paris», заметил артиста и понял, что нашел своего Квазимодо. Вскоре Гару предстает перед строгим судом Пламондона и композитора Ришара Коччианта, которые предлагают ему исполнить некоторые арии из мюзикла - знаменитую «Belle» и «Dieu que le monde est injuste» («Боже, как несправедлив мир»). На следующий день они сообщили Гару, что он будет Квазимодо!
На протяжении двух лет Гару блестяще играет Квазимодо в «Notre-Dame de Paris», переезжая из Монреаля в Париж, из Лондона в Брюссель… В 1999 году он получает несколько престижных премий за свою роль, в том числе и «World Music Award» за песню «Belle», которая, к слову, продержалась на первом месте французских чартов в течение 33 недель и была признана лучшей песней пятидесятилетия. В 2000 году Гару и несколько звезд французской постановки, в частности, Даниэль Лавуа и Брюно Пеллетье, приняли участие в английской постановке ставшего очень популярным мюзикла.
После большого успеха «Notre-Dame de Paris» уже известный широкой публике артист Гару получает огромное количество различных предложений и становится по-настоящему знаменитым. В 1998 году он принимает участие в записи альбома «Ensemble contre le sida» («Вместе против СПИДа»), а также поет песню «L’amour existe encore» («Любовь еще существует»), написанную Пламондоном и Коччиантом для Селин Дион, в дуэте с исполнительницей роли Эсмеральды Элен Сегара.
В самом конце 1999 года Гару вместе со всей труппой «Notre-Dame de Paris» принял участие в новогоднем шоу Селин Дион. В это же время шла подготовка к ее концерту, посвященному прощанию с Монреалем. Кстати, одну из самых лучших и красивых, на мой взгляд, песен из своего репертуара «Sous le vent» («На ветру») Гару исполнил в дуэте с великолепной Селин. Сейчас эта песня находится на высших ступеньках хит-парадов во франкоязычных странах.
Сейчас сольная карьера Гару развивается довольно неплохо. Его первый альбом «Seul», упоминавшийся выше, разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров. А благодаря популярности и успеху мюзикла «Notre-Dame de Paris», которая никогда не даст о себе забыть, он один из самых известных артистов в странах франкофонии. В 2001 году он дал более восьмидесяти концертов в некоторых из таких стран, а его альбом «Seul… avec vous» стал платиновым во Франции и золотым в Квебеке. В марте 2002 года Гару дал большой концерт на парижском стадионе «Берси». А весной 2003 года планируется выход его англоязычного альбома.



Ссылки:
Официальный сайт Garou
Российский фан-клуб
Wikipedia
LastFM

На ютубе практически невозможно найти видео разрешенного для просмотра в нашей стране. Уж не знаю почему
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.03.2009, 11:59
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Как ни шарилась по Сети, ничего найти не смогла о парне по имени J J Goldman . В его исполнении слышала прелестную песню Comme toi(у меня она есть на компе), а хотелось бы побольше чего!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.03.2009, 16:21
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul

Cécilia Cara & Damien Sargue
Исполнители главных ролей в Мюзикле "Ромео и Джульетта" 2001 года.
Сейчас весь состав сменился, за исключением Дамьена Сарга, играющего Ромео.

Скрытый текст - Damien Sargue:

Дамиен Сарг (Damien Sargue) родился в Нормандии 26 июня 1981 года. С восьмилетнего возраста мальчик, мечтавший стать дзюдоистом, по настоянию матери вынужден был заниматься вокалом и вскоре настолько втянулся что не представлял себе жизни вне музыки. Сдобренный усердными занятиями, талант юного исполнителя впервые заявил о себе на телеконкурсе Les numeros 1 de demain (Завтрашний «Номер Один»!), в котором Дамиен одержал победу и сразу же получил предложение записать сингл (и это в 10 лет!). Пластинка вышла в 1991 году под названием Emmene-moi и стала «началом большого пути» - подросток совмещал учебу в школе и занятия музыкой, регулярно выступая на различных фестивалях и конкурсах в южной Франции, на одном из них, конкурсе французской песни в Каннах, Сарг получил первый приз.
Однако когда в 1996 году юноша получил предложение войти в дублирующий состав знаменитого мюзикла Notre Dame de Paris, школу пришлось оставить - такого шанса могло больше не представиться. (он исполнял партии Феба и Грингуара).
Звездный час Сарга наступил, когда он получил роль Ромео в мюзикле Жерара Пресгюрвика «Ромео и Джульетта». В 2000 году вышел компакт-диск Romeo & Juliette - De la haine a l''''amour. Композиции с пластинки одна за другой становились золотыми, платиновыми и бриллиантовыми во франкоговорящих странах (всего было продано три миллиона компакт-дисков с 37 песнями из этой постановки). Шоу готовилось более двух лет, было пошито 130 костюмов, задействованы более 30 танцоров и 13 солистов.
После сумасшедшего успеха в Париже, труппа отправилась на гастроли по Франции и сопредельным странам , турне продолжалось почти год!
Офииальный сайт
My Space
LastFM

Скрытый текст - Cecilia Cara:

Сесилия Кара родилась 5 июня 1984 года в Каннах. Очень рано, с трехлетнего возраста, Сесилия начала заниматься танцами - сначала классическими, а чуть позже - современным джазовым танцем. В 5 лет пришло увлечение музыкой, и Сесилия была принята в школьный хор. В 14 лет, блестяще сдав экзамены, поступила в консерваторию.

Акивная участница всевозможных музыкальных конкурсов в своем родном городе, Сесилия рискнула выйти на национальный уровень. И стала одной из четырех финалистов телешоу «Graîne de star», где и была замечена Лораном Бойе. В то время Бойе набирал артистов для нового мюзикла Жерара Пресгурвика «Ромео и Джульетта». Именно Сесилии досталась главная роль - начиная с 2000-го года она пела партию Джульетты, параллельно занимаясь и сольной карьерой. В 2002 году были записаны дуэты с Флораном Паньи(«L’air du temps») и ирландским певцом Ронаном Китином(«Je t ‘aime plus que tout»). Годом позже был издан и сольный сингл Кары «Le Dernier Reflet».
Официальный сайт
My Spase
LastFM



__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 15.11.2009 в 23:03.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.03.2009, 22:52
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Alizée (фр. Alizée), полное имя — Ализе́ Жакоте́ (фр. Alizée Jacotey) (род. 21 августа 1984 года) — французская певица.

Скрытый текст - *:

Песни Ализе сочетают в себе отличные вокальные данные певицы и красивые мелодии в стиле французской поп-музыки. Ализе исполняет как медленные и душевные композиции, так и ритмичные, танцевальные песни. Также выпущено несколько ремиксов на её популярные песни.

На данный момент официально выпущено три студийных альбома Ализе и один концертный.

Gourmandises — 2001
Mes Courants Electriques — 2003
Alizée En Concert — 2004
Psyhedelices — 2007

Вики
оф. сайт
русский сайт
MySpace


Известная по хиту Lolita певица... Есть в коллекции её первый альбом, но, честно говоря, ничем он меня не впечатлил
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.

Последний раз редактировалось SpellCaster; 20.03.2009 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.03.2009, 23:24
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Alizée, Sexy and Cute French Singer - Live!
SpellCaster, если ты видел это, то ты просто обязан быть фанатом этой певицы, да^^
__________________
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.03.2009, 00:13
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Alizée просто чудо как хороша ^^
Может, песни и не фонтан, и голос не самый выдающийся, зато сама - просто конфетка )) А ее Lolita у меня в плейлисте очень долго была.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.03.2009, 21:27
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Ula, хм, девочка эээ, весьма приятная во всех отношениях ))). Песенка тоже вроде ничего, надо будет послушать новые альбомы. Все-таки Милен не будет связываться с совсем уж попсовой певичкой
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.