Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Вокруг фантастики > Фантастическая жизнь > Встречи в оффлайне

Важная информация

Встречи в оффлайне Приглашаем на встречи, общаемся вне форума. Новички и гости не видят этот раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2011, 18:03
Мастер слова

НЕпутЁвые заметки

Первое и, пожалуй, гланое: эта тема ни коим образом не подразумевает противостояния с путевыми заметками. А зачем же тогда она нужна? Читайте.

Жизнь-движение. Движение с хрипом и матом вверх или с криком и опять же матом вниз, по наклонной. В ом числе к жизненным движениям относятся и движения по горизонтали по поверхности нашего шарика. Засим и предлагаю выкладывать сюда отчеты о своих командировках, путешествиях и просто поездках, дабы поделиться опытом. В качестве задела - моя недавняя командировка в Хабаровск.
Город понравился. (Тем более в последний раз я видел его довольно давно.) Площадь девяти фонтанов, разномастный трамвайный парк... Много добрых и хороших воспоминаний. Среди минусов - предельно малая концентрация газетных киосков в некоторых частях города, достаточно дорогое проживание и, конечно, просто убийственное расписание поездов...А еще в этот раз я несколько дней находился в городе со своей подругой. с которой долгое время не виделся и ни разу мы не пересеклись, хотя и на улицах находились довольно часто и много.

P.S.: Так же среди плюсов - СТОК-центр, бальзам на книжную душу...

Метки
оффлайн

Опции темы