Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > Серьёзные темы > Сумма технологий

Важная информация

Сумма технологий Последние достижения высоких технологий. Компьютеры, гаджеты и перспективы развития техники.

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы интернет-магазинами.
Да. 52 74.29%
Нет. 18 25.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2011, 22:27
Hi-Tech шаман и IT-мистик

Странно. Я тоже спрашивал, и никаких проблем с получением не было. Да и на сайте пишут
Цитата:
Условия выдачи карты:

Купите любой товар на сумму от 3000 рублей
На Ваш бонусный счет будут начислены баллы за совершенную покупку. Счет IP-телефонии в качестве приветствия пополнится на 20 рублей.

Внесите на карту сумму от 100 рублей
Воспользоваться этими деньгами можно уже через несколько минут - в магазинах, кафе, ресторанах, в интернете - везде, где принимают MasterCard. Зарегистрируйтесь в Платежном кабинете и совершайте платежи не выходя из дома. Комиссия за внесение денежных средств на карту не взимается.

Сделайте денежный перевод на сумму от 100 рублей
При оформлении карты Вы сможете сразу зарегистрировать несколько постоянных получателей переводов. Счет IP-телефонии в качестве приветствия пополнится на 20 рублей.

Внесите на счет IP-телефонии сумму от 100 рублей
Старый 30.12.2011, 16:57
Мастер слова

Сия история началась с того. что одна из моих знакомых решила отправиться в Китай. За шмотками, ясен пень. Но так как ради такой мелочи как покупка билетов оторваться от контакта решительно невозможно - решила она покупать билеты через интернет. Не смотря на то, что я предсказывал скорый крах этой богомерзкой затеи (сам всегда покупаю в кассе) купила таки удачно, причем туда и обратно и никаких косяков в процессе реализации билета не возникло. Магазин расположен по адресу http://www.aviasales.ru/ и представляет собой не магазин скорее, а турагенство какое-то, так как сам не продает билеты. а только ищет где их можно купить, но комиссию почему-то не взымает. Причем ищет эта штука как по российским, так и по зарубежным, как по авиакомпаниям, так и по авиакассам. Словом, любой каприз за ваши деньги. хоть мордой об асфальт, лишь бы клиент улыбался. Интернет все больше входит в нашу жизнь - скоро появится возможность доставку себя в самолет прямо с любимого дивана заказывать.
Старый 30.12.2011, 17:46
...

Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Рэй Соло, ээээ
вообще-то большинство людей уже давно покупает авиабилеты через интернет и при регистрации на рейс предъявляет, как правило, только паспорт.
И сайтов, предлагающих продажу авиабилетов, стады целые.
Старый 22.01.2012, 12:24
Мастер слова

Не знаю... Я наверное мамонт...
кстати вот вам еще интересность: каталог интернет магазинов. С одной стороны все логично - если есть интернет-магазины, должны быть и их каталоги. а с другой я в силу своей мамонтовости не могу сообразить стоящее это дело али нет? Кто оценку напишет?
Старый 22.01.2012, 22:35
Hi-Tech шаман и IT-мистик

По сути это ничем не отличается от того же каталога на яндекс маркете. Только яндекс маркет - более-менее солидная контора, а это - фирма "Рога и копыта". Доверять ли инфе - решай сам
Старый 13.02.2012, 14:21
Волосня

Озон в последний год стал просто ужасным... Ладно, книги какие-нибудь очень редкие еще можно купить, но что-нибудь другое... Заказ будут только обрабатывать неделю-две, а доставлять могут еще несколько недель. Приехать товар может уже побитым, т.е. напрасно тратили свое время на ожидание. Цены могут быть раза в 2 больше, чем в других магазинах.
В общем совершенно не советую теперь на Озоне что-либо покупать, ведь теперь есть так много альтернативных магазинов... Да я думаю, даже заграницей если заказать, приедет быстрее и дешевле.
Старый 02.05.2013, 18:52
Посетитель

Атомиум

ходят слухи, что Амазон к нам идет (помойму, даже в этом году), так, что, Озону пора пересмотреть цены на все позиции своего магазина
Старый 03.05.2013, 07:23
Посетитель

Отправить Skype™ сообщение для FrontLoad
Как бы приходиться пользоваться интернет-магазинами. Потому что найти в Бурмундии ничего (ничего из того что искал: ни диска с необходимой музыкой, ни настолки, в которую поиграть хотел и т.д.) в магазинах невозможно.

Опции темы