Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.03.2006, 18:54
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Я по телику нарезку видел в какой-то утренней передаче, клёво, скорей бы премьера:Laughter:
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.03.2006, 08:29
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

А в 3 хоть Колосса покажут? Или он мелькнул пару секунд на экране во 2 части и всё? У нас в кинотеатре уже стоит стенд, на котором изображен знак Людей Икс и рука россомахи выпускающего три когтя...говориться что премьера какого то мая...Поточнее: какого?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.03.2006, 12:01
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
пока говориться что 26.05.06
посмотрим, может действительно не обманут ожидания
пираты так уже через недельки 2 я думаю выпустят
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.03.2006, 16:12
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Ролик к фильму не очень понравился. Однако, на собственном опыте убедился что ролик и фильм - иногда совсем разные вещи.
Фильма жду с нетерпением.
__________________
Буэнос ночес, господа!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.03.2006, 16:26
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Ну чтож! С нетерпением ждем фильма! Выглядит многообещающе, но еще увидим=):Laughter:
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.03.2006, 19:32
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Из ролика было видно, что Джина присоединилась к Эрику (Магнето для тех кто в танке), это значит, что действительно будет Темный феникс. Но самого Феникса ниразу не показали, или для фильма берегут, или... его может и не быть.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.03.2006, 09:47
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Блин Сумрак! Ты меня уже так заинтриговал, что у меня ужо терпения нету! УЖЕ ХОЧУ!:Laughter:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.03.2006, 12:28
Аватар для Finn
Местный
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 83
Репутация: 4 [+/-]
Видел ролик третих Х-Менов по телику. Впечатляет!!! Особенно размах действий. Не какая-нибудь заброшенная база или островок, а уже у всех на виду. Настоящие батальные действия. Жду с нетерпением.

Вот хотел поделиться... Вы не заметили как нас, зрителей, с самого начала года заваливают фильмами. Столько новинок и премьер, что я просто не успеваю их все смотреть. И не только зарубежные фильмы, но и наши, что несказанно радует. По-моему киноиндустрия вышла на новую ступень и набирает темпы.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.03.2006, 12:34
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

По какому каналу показывали ролик??? Я не видел!!:Tears:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.03.2006, 13:01
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Народ, не дразните. у меня вообще этого телека нет!
показывали тот же ролик, что и в сети выложен?
может мне объяснит что за парень там такой с ангельскими крыльями. что-то я такое припоминаю в мультах, но уже все в голове перемешались
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.03.2006, 16:55
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
может мне объяснит что за парень там такой с ангельскими крыльями. что-то я такое припоминаю в мультах, но уже все в голове перемешались
Вот в подробностях био оригинального комикса...

Цитата:
Кличка: Архангел (раньше Ангел) (Angel, Archangel)
Имя: Уорен Кеннет Вортингтон III
Род занятий: Председатель правления и основной акционер "Вортингтон Индастриз", авантюрист.
Способности: Уорен - мутант, который может летать посредством естественных крыльев. Длинна его расправленных крыльев достигает 16 футов. Его тело, подобно птице, приспособлено к полёту: его кости полы, его тело фактически лишено жира, он обладает большой силой мускул, по сравнению с нормальным человеком. Его глаза могут противостоять ветру, на большой скорости. Специальная мембрана в его дыхательной системе позволяет ему извлекать кислород из воздуха на больших скоростях и высотах.
Первое появление: X-Men (Vol. 1) №1 (1963)
Создатели: Stan Lee, Jack Kirby
Рост: 6"
Вес: 150 фунтов
Цвет Глаз: Голубой
Цвет Волос: Блондин
Семейное положение:
Отец: Уорен Кеннет II (умер)
Мать: Кэтрин (умерла)
Дядя: Барт Кеннет
Дед:Уорен Кеннет I (умер)
Группа: "Люди Икс" (в прошлом входил в группы "Икс-фактор", "Обороняющие" и "Чемпионы Лос-Анджелеса")
История: В молодости Уорен посещал престижную школу, именно тогда у него стали расти крылья от лопаток. Сначала они были скрытые, но достигли полноценного размера в течение нескольких месяцев. Первоначально, встревоженный мутацией своего организма, Уорен, быстро научился смаковать свободу полёта. Однако он крепко привязал свои крылья к спине, чтобы не вызывать подозрения. Но однажды в его спальне случился пожар, у него не было выхода, только вылететь через окно. Он спасся, но если бы он вернулся, появилось бы много вопросов. Он долго летал по ночным улицам и, наконец, решил явиться, как Ангел вернувшийся из загробного мира.
Несмотря на риск положения "Ангела" в обществе, Уорен стал жить по-новому, помогая людям. После спасения своих однокурсников, он принялся бороться против криминала в Нью-Йорке. Он вёл ночную борьбу с преступностью - "Месть Ангела", пока профессор Чарльз Ксавье - не нашёл с помощью телепатии его гены мутанта. Уорен Вортингтон стал одним из членов зарождающейся команды - "Люди Икс".
В этой команде он оттачивал свои навыки и боролся со злом. Но однажды Кракоа заточил "Людей Икс" на острове и Профессору Икс, пришлось набирать новую команду, чтобы освободить старую. Многие из освободившихся ушли из команды, в том числе и Ангел. Получив наследство от умерших родителей, он стал финансировать команду "Чемпионы Лос-Анджелеса", членом которой стал сам, вплоть до её распада. После распада команды вернулся к "Людям Икс".
Позже он присоединился к команде "Обороняющие". Но после смерти нескольких товарищей Ангел, вместе с первым составом "Людей Икс", присоединились к команде "Икс-фактор". Они боролись с генетическим инженером - "Синистером" и его командой - "Мородёры". В ходе сражения мутант под кличкой "Гарпун" повредил Ангелу крылья. Раны на крыльях Ангела стали инфицированными и врачи были вынуждены их ампутировать.
Глубоко угнетённый потерей крыльев он выпрыгнул из самолёта без парашюта, в надежде - впоследний раз познать сладость полёта, но был телепортирован Апокалипсисом на землю. Апокалипсис предложил Уорену крылья, в обмен на вечное служение ему. Поражённый возможностью вновь ощутить полёт Уорен, неподумав, согласился. С помощью генетического преобразования Апокалипсис востановил крылья Ангела, но в новом - металлическом блеске крыльев, был виден блеск металла его хозяина. Это был уже не тот добрый Ангел, на его место встал злой, не помнящий себя, вестник Апокалипсиса - Архангел. Создав трёх всадников, Апокалипсис послал Архангела устанавливать новый мировой порядок. В битве с "Людьми Икс", один из всадников чуть не убил старого друга Архангела - Человека-льда, от этого Архангел прищёл в себя и отомстил Апокалипсису, воссоединившись с "Людьми Икс".
После победы над Апокалипсисом, Архангел подвергся другому генетическому преобразованию и получил свои старые белоснежные крылья. Но цвет его кожи навсегда остался синим, как память о его предательстве.
Архангел стал членом *Золотого удара Людей Икс (* Золотой удар Людей Икс - опытные мутанты). Уорен и Псайлок были влюблены друг в друга, стали жить вместе, и оставили "Людей Икс". Чуть позже Архангел вернулся в ряды "Людей Икс".
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.03.2006, 22:37
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
прямо какой-то бумеранг, а не Архангел. то уходил, то возвращался. Спасибо за полную и исчерпывающую информацию о данном герое.
теперь буду знать ))))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.04.2006, 17:32
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Посмотрел ролик который МФ выкладывал...Впечатляюще! Правда крылья у Архангела какие то маленькие...Ну да бог с ними..А вот Мистик ваще рулит!!!
А вот что насчет Зверя, то...я пожалуй промолчу, а то вдруг кого обижу?!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.04.2006, 09:53
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Только, что закочал с пару новых роликов с новыми кадрами, там пару показывают порящего архангела, кстати по сравнению с пошлым роликом крылья у него возросли, и летает он почему то полуголый :Laughter: , а Росомаха тем временем целуется с Джиной Грей после чего схватив её за голову заставляе смотреть в глаза :Laughter: , много взрывов вобщем впечатляюще, если кому-то нужно могу выложить ссылку.
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.04.2006, 10:42
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Фильм должен быть классным. Судя по трейлерам, выложенным не только в МФ, но и др. журналах. Его очень жду. Мы пойдем всей толпой в кинотеатр. Особенно Ангел, он вообще фанат Людей Х.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.04.2006, 14:17
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Идите-идите! Москали проклятые:)))Шучу...А я пойду в гордом одиночестве((:Tears: Хотя может с друганом...Нет скорее в одного...
З.Ы.Не по теме.Неспроведливость страшная!Я бы хотел поучавствовать в обсуждении журнала....но я далеко живу!!!НЕЧЕСТНО!Этож..дискреминация!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.04.2006, 17:36
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от LokI
Идите-идите! Москали проклятые:)))Шучу...А я пойду в гордом одиночестве((:Tears: Хотя может с друганом...Нет скорее в одного...
З.Ы.Не по теме.Неспроведливость страшная!Я бы хотел поучавствовать в обсуждении журнала....но я далеко живу!!!НЕЧЕСТНО!Этож..дискреминация!
Кто? Я? Я митаюсь меж 2 городов, как белка в колесе, между прочим! А фильм пойдем в кинотаетр смотреть в Твери. И на премьеру как всегда делаем. Там всегда костюмированное шоу до показа делают:-)))
Интересно, а Россомаха там будет? Кстати, там можно пощелкаться с героями фильма.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.04.2006, 18:12
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость

какими бы не были Х-мены, это всё равно будет здорово, интересно только Джин Грей выживет или нет.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.04.2006, 20:30
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Midnight Angel
какими бы не были Х-мены, это всё равно будет здорово, интересно только Джин Грей выживет или нет.
Сколько раз погибала Джина в комиксах... нисчесть. А если это точно последняя часть (надеюсь на продолжение), то точно кто-то из глав персов погибнет. Варианты примерно такие: Эрик Леншер (хотя и про него собираются делать отдельный фильм), Джина Грей, Чарльз Ксавье...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.04.2006, 20:36
Аватар для Iahel
Свой человек
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 358
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iahel
Видела трейлер, там она жива живехонька, вот только она уже дохла в прошлом фильме... Плохо дохла видать...:Suspicious:
__________________
Если ты засунул себе в жопу перо, это еще не значит, что ты павлин.
Приготовиться к эвакуации души через десять, девять, восемь...
Чак
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портрет героя. Росомаха MirfRU Статьи 11 21.04.2015 16:17
Ретроспектива: Люди Икс MirfRU Статьи 2 28.10.2011 14:22
Убитая «Росомаха» (18.03.2011) MirfRU Новости 5 21.03.2011 17:58
Люди Икс, Люди Икс 2, Люди Икс: Последняя битва MirfRU Рецензии 3 12.10.2009 15:23
Таинственный Росомаха (30.03.2009) MirfRU Новости 26 05.04.2009 14:23


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.