Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.09.2008, 16:17
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Все нормально. К делам конторы это не относится и не повередит. - демоница мягко улыбнулась. Это улыбка говорила о благодарности, за то что по беспокоилась.
- Хорошо, привывки я организую.
Подняв бровь. Фарси взяла конверт и не вскрывая его ознакомилась. На губах заиграла ехидная улыбка и она кивнула Алекс.
- Хорошо. Мне нравится ход твоих мыслей. Я все сделаю. И кстате, что это за розарий у нас появился? Я знаю тока одного существа с манией роз... Это он?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #242  
Старый 07.09.2008, 16:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс сплела пальцы и положила на них подбородок.
- Он самый... вообще было бы странно, если бы он не присоединился к нашему Крестовому Походу. Если хочешь, навестить его, он заведует аналитическим отделом.
Потерев уголок губ, каким-то слишком профессионально-вампирским жестом, она добавила:
- Надеюсь, ты в курсе, что нашего Джио могут переманить в Свет. Ула устроила нам небольшой увеселительный концерт, в ходе которого труп обрел новую жизнь. Вычистить из него всю тьму, такое может только светлая. - спокойный голос Алекс несколько подрагивал, в ней говорила сама Тьма, - Промывка мозгов - любимое занятие служителей света. Удар чистой энергией и куча пафосных фраз...
Она покачала головой.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.09.2008 в 16:24.
  #243  
Старый 07.09.2008, 16:26
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Да, я ознакомилась с отчетом аналит и развед отдела. Знаешь, я до этого не любила пафос, а сейчас тем более. Вокруг все этой битвы стока соплей и понтов развели, что проще повесится.
А гробовщик был хорошим пушечным мясом. Что есть он, что не ту.. Мзвини но роли не играет. Обидно, конечно, но лить слезы мы не будем.
Демоница разглядывала свои ногти
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #244  
Старый 07.09.2008, 16:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка откинулась в кресле, наблюдая за Фарси, которая в своб очередь так разглядывала свои ногти, словно они были самым лучшим козырем в победе Тьмы над Светом.
- Пушечное мясо, - повторила она, - А кто из нас не пушечное мясо?
"Даже я" - добавила она мысленно, обращаясь к Тьме внутри себя.
- Кстати, насчет соплей и понтов, думаешь их не меньше будет, когда мой подвешенный в стиле висельника бой состоится? Слез мы, конечно, лить не будем, Джио сам нарвался, рановато он решил закончить свою историю служения Тьме, но что поделаешь.
  #245  
Старый 07.09.2008, 16:36
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он уже проснулся и, сидя с чашкой кофе вбивал данные, выдаваемые хрустальным шаром, в компьютер. К счастью, под его началом имелась одна нормальная гадалка - предсказания никогда не были его коньком.
Закончив эту нудную работу и запустив программу, он потянулся. Нужно было пойти написать заявление на получение более мощного оборудования - анализ ближайших альтернатив мог затянуться до следующего утра. И даже столь любимый им метод ветвей и границ не особо сужал полный перебор.
В животе забурчало и парень забавно поморщился. По пути к начальству стоило заглянуть на кухню и предаться чревоугодию. Он глянул на один из семи портретов и пошел к лифту.
Скрытый текст - Чревоугодие:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #246  
Старый 07.09.2008, 17:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс изогнула бровь, посмотрев на эльфа, чуть улыбнулась и легким пассом руки вышвырнула его из кабинета в коридор. Затем вновь посмотрела на Фарси:
- Сегодня сражение между нашим Мистером Доу и их Эстанаком. У тебя уже есть предположительные варианты развития событий?

Алекс хмыкнула:
- Изыди, - применила она излюбленную фразу своей противницы, - Услышу от тебя хоть одно слово не к месту и в порошок сотру так, что спасать будет нечего.
Заправив волосы за ухо, она начала разбор материалов в ожидании сигнала к появлению на территории предстоящей битвы.

- Одно слово есть, - фыркнула Алекс и щелкнула пальцами, загоняя эльфа на последний уровень штаба, в отделение пыточной, точнее в один из котлов. Оставив его наедине с собой и попытакми выбраться оттуда, поднялась с кресла.
- Пойду прогуляться на болотце и подумать, - улыбнулась она демонице на прощание и исчезла.

Последний раз редактировалось Ula; 01.11.2008 в 23:12.
  #247  
Старый 07.09.2008, 18:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Сегодня сражение между нашим Мистером Доу и их Эстанаком. У тебя уже есть предположительные варианты развития событий?
- Дофига. Аналит отдел скоро должен еще пару подбросить. Или сразу к тебе пойдут или через меня. Алес, зная нашего Темного - конец один и совершенно внятный. Мне жалко Котика. но что делать...
Фарси поднелась
-Пйду я на кухню, покушаю. А то всю битву вам распугаю урчанием живота. - и она исчезла, успев помахать ручкой.


Кухня.
Фунтик весело хрюкал бегаю по кухни за мухой. Насекомое из последних сил предпринимала попытку оторватся от надоедливого существа. Подушка еще была полна энергии и желания попробовать эту штуку на вкус.
- Ню-ню.. - пробормотала демоница и залезла в холодильник. Там было море, океан еды. - Ням-ням.. Что я сегодня хочу поесть? Наверно шашлычок, салатик, вино, а на десерт пироженые, чай.
Произнося свой выбор, Фарси захлопнула холодильник и посмотрела на стол. Там уже стояло все это и так приятно пахло...
- мм.. Двай тройную порцию, так как мы ждем гостей!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #248  
Старый 07.09.2008, 19:11
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он как раз зашел, когда почувствовал Это...
- Привет. На. - Он протянул демонице розу. - Похоже, началось.
Он полсел к девушке и приложился к бутылке. Когда он от нее оторвался, в ней осталось около половины. Извиняюще улыбнувшись, паренек развел руки и открыл магическое окно, что бы наблюдать за битвой.
- Или переместимся туда? Запахи на болоте не самые аппетитные, но мы увилим все... Фунтик, отстань, - Ондернул юноша полезшую лизаться подушку.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #249  
Старый 07.09.2008, 19:24
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси приподнела одну бровь наблюдая за юношей. За новым обликом очень хорошего друга.
- Нет, лучше остаться здесь. А потом, через час мне быть судьей на битве нашего со светлым.
Поставив розу, одну штуку в вазу( эх, мужчины, мужчины!), демоница села за стол и принелась за еду. Иногда поглядывая на битву.
- Я рада, что ты к нам присоединился.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #250  
Старый 07.09.2008, 19:36
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- О, тогда конечно... Интересно, кто будет судьей в битве с этим расительным типом? - Не забывая о еде и выпивке, парень внимательно следил за сражением. - Нет, ну как я мог не присоединиться?! На самом деле, легко. Но мне в последнее время скучно.
Он скорчил забавную рожицу и глянул на демоницу.
- Сама-то как сюда попала?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #251  
Старый 07.09.2008, 19:40
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Вспомнило прошлое и не смогла устоять, не поиграть еще раз в любимые куклы. Это же любиая растановка, больше такого шанса не представится.
Наклонившись, Фарси подхватила Фунтика и посадила на стол. Подушка тут же весело хрюкнула и залезла в тарелку, где лежал салат.
- Ах ты свинья! - засмеялась демоница , но не отогнола паршивца. Пусть кушает, все равно салат уже оба темных себе положили.
- Я смотрю ты будешь биться с Франкой? Твое джентельменское позволит тебе бить даму?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #252  
Старый 07.09.2008, 19:52
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Да, Франка... Ну, до рукоприкладства, я надеюсь, не дойдет. А магия есть магия. К тому же я не такой уж и джентельмен...
Увидев последине события в противостоянии, цокнул языком.
- Да и потом, этой тетеньке, небось, не претит бить детей. Пусть им уже есть парочка столетий... - Он показал язык и снял зубами кусок мяса с шампура.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #253  
Старый 07.09.2008, 19:59
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Мдям.. что ж желаю тебе приятного аппетита, а я пойду переодеваться и на арену. Пафосные речи - Фарси поморщилась- толкать. Брр, не навижу я это дело.
Встала из-за стола и сделав несколько шагов , крутанулась на месте. Красное платье сменилось черным облигающем, с белым манто накинутым на плечи. Тут же и зеркало явилось , показать прекрасный образ демоницы.
- Хм, буду я сегодня темненькой, что ли. - и цвет зари сменился ночью. - Не скучай! - она подмигнула юношу и исчезла.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 07.09.2008 в 20:00.
  #254  
Старый 07.09.2008, 20:06
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он подтянул колени к подбородку и открыл еще одно магическое окно, в котором должна будет показываться вторая схватка. Пока что он не собирался отсюда уходить. Периодически забрасывая кусочки мяса в рот и запивая их хорошим красным, он внимательно следил за событиями.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #255  
Старый 07.09.2008, 20:18
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Уже знакомая комната: открытый балкон, лёгкий ветер, разгоняющий занавески, шелест кондиционнера и лежащий под ним на кровати человек. Он спал, если это состояние можно было назвать сном.
У вас одно входящее сообщение, - зазвучал коммуникатор, лежащий на журнальном толе.
Человек нехотя поятнулся к нему и быстро прочитал сообщение: "Твой выход. Противник ждёт тебя на крыше собора "Свидетелей Пришествия Иеговы".
- Куда катится этот мир, - человек слегка мотнул головой, прочитав название места битвы.
До этого момента он не знал ни с кем ему драться, ни где, ни когда. Но ему, по сути, было всё равно. Человек медленно поднялся, отбросив коммуникатор в сторону, одел свою куртку и пошёл на место встречи.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #256  
Старый 07.09.2008, 22:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
В штабе Темных стояла невообразимо тихая атмосфера. На одном из этажей в конференц-зале сейчас собрались те, кто решили поболеть за противников, и оттуда доносилось:
- Мочи его!
- Ну кто ж так бьет!
- Подсекай!
- Дурак, мы не на рыбалке! - и гогот.
- А не принципиально... - и снова смех.
По коридорам, подсвеченным неоном, бегущим по трубкам, передвигалась одинокая фигурка в сторону офиса. Открыв дверь, она чуть ли не ввалилась туда.
- Мэм? - испуганная секретарша подхватила Алекс, та слабо улыбнулась:
- Хорошо развлеклись... - прошептала она.
Девушка уже успела вымыться и переодеться, однако ее должность, а кроме того тот факт, что сейчас на крыше дрались двое не позволила ей забыться сном, потому она приземлилась в кресло с ногами и включила трансляцию по всем мониторам.


***
Через некоторое время.
- Нда... - только и сказала Алекс, поднимаясь с кресла и глядя в замедленном действии, как вышибают мозги ее подчиненному. - Пора навестить, поздравить победителя.
Сняв с крючка пальто, она исчезла.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 08.09.2008 в 00:17.
  #257  
Старый 08.09.2008, 16:23
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Прогулявшись по дому, после того как получил оружие и пропуск, я пришёл к выводу что попал, именно туда, куда и хотел. Пока бродил, по коридорам, все куда то разошлись. Надо бы найти кого нибудь из местных, и по подробнее, распросить о местных порядках. Да заодно заглянуть на тренировачную базу. За окном вновь раздались звуки стрельбы...Хм видимо там веселится парень, с которым я столкнулся, когда пришёл, надо бы его поймать, да поговорить. И я отправился искать выход из особняка.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #258  
Старый 09.09.2008, 13:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Тренировочный полигон.

Секретарша, время от времени одергивая черную мини, пробиралась сквозь шумное но контролируемое бурление штаба. Один из гоблинов, тащивший здоровый автоклав, чуть не сбил ее с ног и буркнул что-то невнятное про тех, у кого глаза не на том месте. Бэнши не обиделась, но было слегка неприятно.
Мимо строем прошел отряд оборотней в медицинские лабораторрии на вакцинацию. Видать даже в отсутствие построений, они привыкли отбивать шаг как на параде. Проползя по стеночке подальше от них и улыбнувшись на пару симпатичных оскалов, Войс двинулась дальше, ей нужно было найти шефа, которая как всегда внезапно исчезла, но не как всегда не предупредила секретаршу, куда. Впрочем у Главы Темных было внезапно отвратительное настроение, потому Войс догадывалась, куда она могла податься.

Испытательный полигон 14:00
- Комплексные испытания, - произнесла Алекс, вглядываясь в мониторы.
Компьютерный голос повторил:
- Комплексные испытания... наденьте броню. Всем посторонним покинуть место проведения испытаний.
Девушка поправила пиджак. Новая модель пока была непривычна для девушки, и ее характеристики были не совсем проверены, так что сегодня был небольшой риск получить ранение. Алекс вздохнула и прикрыла глаза.
Первая комната.
- Приготовить оружие...установить защитные экраны. - из стен помещения, обшитого металлом, выдвинулись пушки. Вообще-то по правилам безопасности шары окованные железом принято было расстреливать из бронебойного оружия, тем самым проверяя его скорострельность, а так же качество магических щитов против обычных ударов (правда посылаемых с приличной скоростью). Девушка расслабилась, сегодня она оставила свое оружие и хотела проверить другие способности.
- Огонь... - пушки дали первый залп, девушка кинула свое тело в сторону от первого ядра, изогнулась, пропуская второй шар, сделала сальто назад, уворачиваясь от третьего. Никаких щитов, никакой боевой магии, разработка ловкости, доведение техники до автоматизма. Со стороны эта тренировка могла показаться танцем, правда этот танец исполнялся под градом металлических шаров, каждый из которых легко дробил кости. Последний выстрел, Алекс развернулась и на подлете коснулась вскользь шара, прокатывая его по тыльной стороне ладони и уводя на тракеторию прочь от ее тела. Затем выдохнула... рассчитала время верно. Покосившись на руку - теперь там должен был появиться синяк - направилась в следующий зал.
Вторая комната.
- Выключить свет...
Алекс закрыла глаза, давая команду чувствам обостриться. Выдвижные панели в данной комнате должны были двигаться с оружием в штативах. Оружие не тренировочное - настоящее, колючее и режущее. Свист около уха, разворот, уходу в сторону, движение воздуха рядом с виском. Прыжок с разворотом... еще один, еще, сальто вперед. А теперь гибче... еще гибче...
Над головой что-то просвистело, девушка прогнулась в мостике, села на шпагат. Шестое чувство кричало "Влево!" - Алекс послушалась, за спиной прозвучал скрежет металла по стальному полу... тишина... свет вспыхнул, озарив все красным.
- Следующая дверь...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.09.2008 в 13:55.
  #259  
Старый 09.09.2008, 16:34
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Он сидел в своем кабинете и пил извечный кофе, свареный в медной турке на небольшой жаровне тут же в углу. По одному из мониторов он наблюдал за Алекс. Да, без стимуляторов, магических или химических, он на подобное бы не решился... Он сжал губы, поднял взгляд на картинку и снова стал с завистью следить за начальницей...
Скрытый текст - Зависть:

__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 09.09.2008 в 17:14.
  #260  
Старый 09.09.2008, 16:43
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Так.. пожалуй пора. - и и демоница щелчком кнопки отправила послания на все компьютеры в здание. В сообщение требовалась всем без исключения пройти мед осмотр в ближайшие 3 дня и сделать прививки. Отказы не принимались.
Фарси потянуась и мельком еще раз просмотрела почту, бумаги, что прислал аналитический отдел. Да, точно. Надо туда зайти и уточнить цифры, а то что-то они не сходятся с реальностью.
Взяв папку и сложив все туда, темная сняла халат, поправила прическу и макияж и отправилась в гости. Не забыв с собой захватить коробочку с пирожеными.
- Привет! - и она вошла к нему. - Как живется и работается?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.