Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.09.2008, 13:28
Аватар для Van Taig
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 784
Репутация: 99 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Van Taig
Интересно, какой любимый фильм "рецензента"? "Горбатая гора"? Почему ему кажется, что сделать осознанный нестандартный выбор способен только гей? Это и отличает Бэтмена от обычных людей - умение в любой ситуации принимать единственно верное решение, даже во вред себе.
А что, собственно, все цепляются к ушам рыцаря Готэма? В "Бэтмене: начало" было ясно сказано, как создавался образ Бэтмена, и для чего ему уши. Нужен символ, внушающий ужас в сердца негодяев!
Аргументы "рецензента" смехотворны, он еще до просмотра нацелился облить фильм помоями, но не смог. Мне жаль тех людей, что регулярно читают его "рецензии".
Конечно, даже если 5,999,999,999 будут хвалить что-то, всегда найдется один мерзкий оппозиционер, который будет гореть желанием освистать их мнение. Просто из чувства противоречия. С "Темным рыцарем" такой дохлый номер не пройдет. В конце концов, разве МФ не предупредил нас об отечественных безумных критиках, заявивших, что фильм плох?
__________________
Society failed to tolerate me
And I have failed to tolerate society
My only hope my only solution
is a Violent Revolution
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 06.09.2008, 13:36
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
единственно верное решение
взять вину на себя? А почему именно это решение единственно верное? О_о
На счет любимых фильмов рецензента

Цитата:
Сообщение от Van Taig Посмотреть сообщение
"Горбатая гора"?
в рецензии ничего такого не было. Был упомянут фильм "Зодиак" как мерило зрителя.
К слову, я досмотрела "Зодиак" до конца, нудный фильм слишком.

Вернусь к рецензии. Мне она полностью понравилась, честно. Автор, конечно, резок, но в тоже время четок. При этом мнение этого самого автора никак не повлияло на мое личное восприятие фильма, поскольку впитывать чужое мнение я не привыкла^^ Чего и всем остальным желаю.
__________________
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 06.09.2008, 15:19
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Мне субъективная рецензия Волобуева субъективно не понравилась. Совершенно другое восприятие. Это ещё раз потверждает правило, что критики тоже люди, и не в коем случае нельзя читать рецензии до просмотра фильмов. Только после. Ибо можно испортить своё настоящее восприятие. Откуда что взято и кем изобретено - плевать. Самое главное - понравилось ли тебе, а не каким угодно специалистам.

Теперь, прочитав Волобева, хочется думать: неужели я такой примитивный пипл, что с удовольствием схавал такое глупый фильм? Или нет?

Последний раз редактировалось Алваро; 06.09.2008 в 18:43.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.09.2008, 15:21
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
господа, а что вы думаете об этом?
Автор - редкостный зануда,причём,чувствуется, что фильм смотрел не слишком внимательно,вероятно, из-за того,что составил мнение о всём фильме ещё до начала просмотра. Особенно радует,с какой лёгкостью он в своей статейке разносит в пух прах нолановские фильмы.
А его "версия" выбора спасаемой жертвы выглядит мягко говоря странной,особенно при том высокомерном стиле,о котором говорили выше.

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 06.09.2008 в 15:25.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.09.2008, 18:23
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Мда, еще раз подтверждается, что достаточно похвалить то, что все ненавидят, или поругать то, что принято хвалить, чтобы в тебя, негодную белую ворону, полетели огрызки попкорна. Ты будешь уже и педераст, и зануда, и нифига не смыслишь в написании рецензий, и какая скотина тебя вообще к этому подпустила.

Цитата:
Сообщение от Ghost
Люди, вы что, серьезно полностью читали? Мне последнего абзаца хватило. Сразу понятна степень внимательности просмотра)) Да и ругать всегда легче...
А чего мне твое сообщение читать полностью? Последнюю фразу прочитаю и хватит. Ругать легче.

Цитата:
Сообщение от Van Taig
Это и отличает Бэтмена от обычных людей - умение в любой ситуации принимать единственно верное решение, даже во вред себе.
Какое такое единственно правильное решение? Идиотская идея попытаться взять на себя преступления Двуликого? См. мой отзыв парой страниц раньше: в реальной жизни версия с Бэтменом-преступником рассыпалась бы как карточный домик. И не нужна была вовсе. Исскуственное нагнетение пафоса в фильме действительно присутствует
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 06.09.2008 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.09.2008, 18:45
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Мда, еще раз подтверждается, что достаточно похвалить то, что все ненавидят, или поругать то, что принято хвалить
неее.... на самом деле достоточно показать, что фильм смотрелся через задницу
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
А чего мне твое сообщение читать полностью? Последнюю фразу прочитаю и хватит. Ругать легче.
А я разве против?))
Но, сравнили, извиняюсь хрен с редькой
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.09.2008, 19:29
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Margulf
Почитал ваш отзыв

Цитата:
Например, совершенно ненормальный Двуликий, который не хочет мстить Джокеру - единственному, кто виноват в его бедах
У вас уже стёрлись впечатления об этом персонаже? Джокеру бесполезно мстить, он не чувствует ни боли, не страха, ни раскаянья, ему нечего терять, он бешенный пёс, который сам предложид Денту убить его, но Двуликий не сделал этого, потому что от этого не получишь никакого удовольствия. Двуликий хотел заставить людей страдать также, как пострадал он. Поэтому он мстил тем, кто боится, кому есть что терять.

Цитата:
Массовое помешательство граждан, которые готовы убивать друг друга из страха перед Джокером тоже из разряда фантастики
Вы не из нашего мира?)

Наивной, пожалуй, выглядит только сцена с паромами. В реальности паром с добропорядочными гражданами взлетел бы на воздух через нескольких секунд после объявления.) Там даже специально акцентировалось, что это самые опасные преступники(= нелюдь). Но это тем не менее правильно сделано, чтобы Джокер хоть раз проиграл. Когда не раздалось взрывов, он единственный раз в фильме удивился/огорчился/разозлился.

Цитата:
Наконец, совершенно испорченный финал, в котором ради дурацкой пропаганды - нужно сохранить имя Дента чистым, якобы это поднимет дух города
Пропаганда она не дурацкая, она необходимая. И не якобы. Это самый сильный момент в сильном фильме, и лучший(и неожиданней) финал трудно было сделать. А свидетели? Часть из них будет молчать сами, другую заставят молчать, третьим не поверят.

Да и вообще, кому это надо, выискивание логических нестыковок в подобных фильмах и подобных моментах? Когда главную роль играют эмоции, а не логика?

Цитата:
половину роли Джокера за него сыграли грим и сценарий.
Если вас так намазать, вы сыграете всего лишь в два раза хуже Леджера?)

Последний раз редактировалось Алваро; 06.09.2008 в 21:21.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.09.2008, 19:43
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Если вас так намазать, вы сыграете всего лишь в два раза хуже Леджера?
а без перехода на личности, отстаивать свое мнение не можем?

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
сам предложид Денту убить его, но Двуликий не сделал этого, потому что от этого не получишь никакого удовольствия.
В упор не помню этого в фильме. Отличительной особенностью Двуликого была вера в Судьбу, именно с большой буквы. И если Харви Дент был творцом своей судьбы (монетка была с двумя орлами), то свихнувшийся от боли Двуликий, если внимательно смотреть фильм, то можно заметить, что Харви Дент отказывался принимать обезболивающие, стал рабом Судьбы, опять же с большой буквы. Опять же внимательно посмотрим фильм и увидим, что Двуликий разыграл жизнь Джокера с помощью монетки, которая была для него символом выбора судьбы. Джокер оказался везучим, также как впоследствие итальянский мафиози и предательница-Родригез. К слову, монетка показала смерть предателю-копу, который подставил Харви Дента, и Бэтмену, и оба схлопотали пулю. Двуликого монетка пощадила и пулю себе в висок он не пустил. Потом Двуликого сбросили вниз.
Цитата:
не получишь никакого удовольствия.
Есть то, что было на экране, а есть собственные домыслы. Прежде чем учить, нужно разобраться что есть что.

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
В реальности паром с добропорядочными гражданами взлетел бы на воздух через нескольких секунд после объявления.)
Бред, причем полный. Преступников перевозили полицейские, работой которых является защита граждан, защита ключевое слово. Оружие было у копов, им они и сдерживали преступников. Фильм смотреть нужно, а не выдавать свои мысли за фильм.
Рассуждения о том, почему обыватели на втором плоту взорвали бы преступников и почему все таки не взорвали были ранее, повторять их смысла не вижу.

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Да и вообще, кому это надо, выискивание логических нестыковок в подобных фильмах и подобных моментах? Когда главную роль играют эмоции, а не логика.
если это неитересно тебе, это не значит, что это неинтересно никому. Надеюсь доходчиво объяснила.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 06.09.2008 в 19:44.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.09.2008, 19:56
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Ula, в реальности на пароме с зэками начался бы настоящий бунт. Оружие на всех не хватит. Стоит увязнуть в заключенных, то копам конец. Судя по их форме, там перевозили особо опасных, возможно. даже смертников. Что они теряют?


На счет Дэнта. После больницы Дентом двигала только месть. Но он в чем -то благородный. Поэтому он не убил мафиози, но месть - убил его водилу. Месть Гордону за ошибки - захват семьи, но с другой не убил Родригез (я бы убил), но врезал ей.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.09.2008, 20:04
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
но месть - убил его водилу.
монетка выпала темной стороной, вот он и убил водителя.
Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
но с другой не убил Родригез (я бы убил), но врезал ей.
должен же был он её вывести из игры.

Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Судя по их форме, там перевозили особо опасных, возможно. даже смертников. Что они теряют?
А могли бы копы открыть огонь по преступников, благо они "смертники"? Домыслы здесь как-то странно смотрятся. Что мешало зэкам напасть на копов, которые их перевозили и сбежать? То же, что помешало бы зэкам заполучить "кнопку смерти".
__________________
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.09.2008, 20:21
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
монетка выпала темной стороной, вот он и убил водителя.
Ты в этом уверена? Я думаю. что здесь все было предрешено. Ключевое слово - месть! У водителя не было шансов. Он просто бы бросил монетку еще раз. Также и с Джокером. Монетка с обеих сторон одинакова и только воля Харви и некоторые сантименты дают шанс некоторым.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
должен же был он её вывести из игры.
Он мог бы сказать, типа полчаса, чтобы покинуть город. Время пошло... Стучать она не будет, так как прощения она не получит. Удар - это месть. Он ее пожалел, но надо было ей отомстить.


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А могли бы копы открыть огонь по преступников, благо они "смертники"? Домыслы здесь как-то странно смотрятся. Что мешало зэкам напасть на копов, которые их перевозили и сбежать? То же, что помешало бы зэкам заполучить "кнопку смерти".
Это фильм. Когда Зэк подошел к начальнику тюрьмы, вот тогда случился бы бунт. А то, что все тихо сидели и ждали смерти...... Повторяю - это кино. Единственное, что мне не очень понравилось в фильме.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.09.2008, 20:56
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
виктор999,
не придумывай. В фильме не было никаких перекидываний.
Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Монетка с обеих сторон одинакова
Одна сторона монетки была темной, монета пострадала от взрыва глав.героини. Харви Дент отдал ей монетку, когда садился в бронированный грузовик под видом Бэтмана.

Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Он ее пожалел, но надо было ей отомстить.
не выдумывай. Никого он не жалел. И если бы монета выпала черной стороной, он бы пулю спокойно пустил исебе в голову, м кому угодно.

Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
воля Харви и некоторые сантименты дают шанс некоторым.
Харви в конце фильма не было, был Двуликий, чье рождение готовилось Джокером весь фильм. Цель Джокера - уничтожить Белого Рыцаря Готэма, он её осуществил. Иначе зачем Джокер обманул Бэтмана с адресом? Чтобы не говорили о Джокера, чтобы он не говорил, а он был настоящий планировщик, весь фильм - это исполнение плана Джокера, удавшегося плана. Белое стало черным, а Бэтмен так и остался игрушечным мстителем Готэма на потеху Джокеру.

Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Единственное, что мне не очень понравилось в фильме.
проблемы личного восприятие - это проблемы личного восприятия^^
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 06.09.2008 в 20:58.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.09.2008, 21:06
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Ula, насколько я видел, то не показывали какой стороной упала монета при убийстве водителя. Харви просто сказал: "Тебе повезло, а ему - нет!" ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ БЫЛО КРУПНОГО ПЛАНА. Харви уже приговорил Водилу, точнее не стал убивать Робертса, но отомстил через водилу. Месть совершена!!!!!! С другой стороны у него был выбор: жена или ребенок? Но монетку он не подбросил, а следовательно, это все месть!
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.09.2008, 21:14
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Харви просто сказал: "Тебе повезло, а ему - нет!" ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ БЫЛО КРУПНОГО ПЛАНА.
Он подбросил монетку, поймал её и на руке, в которой пистолет держал, припечатал.
Не нужно пытать переписать фильм.

Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Но монетку он не подбросил, а следовательно, это все месть!
Монету он подбросил, в момент броска монеты на Двуликого и кинулся Бэтмен, который не умер от пулевого ранения в живот.
Знаешь, ты комиксы посмотри, старого Двуликого вспомни.
Я не отрицая мотива мести как такого. Он был, но не в той форме в какой ты его хочешь преподнести. Двуликий считал, что он действует во имя справедливости, понимаешь? Он стал орудием судьбы.
__________________
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.09.2008, 21:30
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Ula

Цитата:
а без перехода на личности, отстаивать свое мнение не можем?
Может и резковато получилось. Я, впрочем, добавил
два смайлика, так что теперь всё должно быть идеально.

Но мой ответ на аргумент о могуществе грима я оставляю в силе.

Цитата:
В упор не помню этого в фильме. Отличительной особенностью Двуликого была вера в Судьбу, именно с большой буквы.
Монетка выбирала жить или нет. А Двуликий выбирал людей. По сути, зачем ему был шофёр итальянца? Но он явно хотел, чтобы мафиози умер.

Я никого в интернете не учу. Пустая трата времени.

Цитата:
Бред, причем полный. Преступников перевозили полицейские, работой которых является защита граждан, защита ключевое слово.
Кучка неуверенных полицейских против толпы опасных преступников в такой ситуациии... у кого бред? Единственный вариант - начальник должен быд сразу выкинуть пульт в окно. Иначе бум.

Цитата:
надеюсь, доходчиво объяснила?
Кто тут учит?

То что Двуликий орудие судьбы - отнюдь не железобетонный факт, а опять же, ваше личностное восприятие. Без обид.)

Последний раз редактировалось Алваро; 06.09.2008 в 22:44.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 06.09.2008, 21:36
Аватар для Van Taig
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 784
Репутация: 99 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Van Taig
Margulf, а если вывернуть наизнанку? Если человек обругал то, что все ЗАСЛУЖЕННО хвалят, то он уже и герой, и не-конформист, и храбрец - не боится попасть под поп-корновый обстрел.
Опять же, то что ты бы поступил иначе на месте Бэтмена, еще ничего не значит. Значит, стоит объявлять, что последний, кто оставался для горожан символом героизма и надежды, подонок? Такой правды даже люди недостойны. Джокер уже тогда успел превратить Темного Рыцаря в объект неприязни горожан, а Светлый оставался белым.
__________________
Society failed to tolerate me
And I have failed to tolerate society
My only hope my only solution
is a Violent Revolution
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.09.2008, 21:39
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Ula, я это вижу с другой стороны. Он обещал жизнь Мафиози. И монетка, как бы тоже дает ему жизнь. Странное совпадение. А если монетка выпала бы в сторону смерти - но он дал слово. Вот такая моя интерпретация этого момента. Мафирзо жизнь обещана, но водиле - нет!
Когда он выбирал между женой и ребенком, то мог бы подбросить монету, но этого Двуликий делать не стал, а выбрал наследника. Он сделал выбор без монеты.
Я подозреваю, что и Джокера он не убил сам, а не спасла его монетка. Ведь , как говорил Харви, типа как скажет моя счастливая монетка..... Так как она одинаковая, то все решал он сам. Став Двуликим, он не перестал быть самим собой. Просто больше стал психом.
Про комиксы ничего сказать не могу, так как не читал.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.09.2008, 21:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Кучка неуверенных полицейских против толпы опасных преступников в такой ситуациии...
С какого перепугу копы стали неуверенными? О_о
Эта кучка перевозила опаснейших преступников, эта кучка призвана была не допустить попытки побега и доставить опаснейших перступников на противоположный берег.
Каждый волен считать так, как ему подсказывает его способ строить логические цепочки/ум/сердце/печень/левая пятка.
Считаешь, что преступникам дали бы взбунтоваться, да считай сколько угодно.
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Кто тут учит?
кто тут стрелки переводит?
А вопрос был риторичекий с саркастической окраской, специально для тебя буду в следующий раз использовать теги [риторический вопрос][/риторический вопрос][сарказм][/сарказм].
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Монетка выбирала жить или нет. А Двуликий выбирал людей
Все правильно. Двуликий творил справедливость оптом и сразу. Но, как и любой умалишенный, имел систему, определяющую его действия. Водитель мафиози преступник? Преступник, так почему он должен избегать испытания монеткой?
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Я никого в интернете не учу. Пустая трата времени.
Меньше воды, больше доводов и фактов.

Цитата:
Сообщение от виктор999 Посмотреть сообщение
Так как она одинаковая, то все решал он сам.
сам решал Харви Дент, у нег обыла гладкая блестящая монетка с обеих сторон. А вот у Двуликого была монетка с темной (закоптившейся) стороной и светлой.
Хотя все это частности.
__________________
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.09.2008, 22:18
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Ula, я понимаю, что лезу в дебри, но давай посмотрим еще вот на что. Харви Двуликим называли еще до уродства. Счастливая монетка была до пожара одинаковой с обеих сторон, следовательно, все решения Харви принимал сам. Монета - символ. Если честно, то я угадал, кого Харви убьет, кого - нет! И можно было понять, что Харви отомстит Робертсу. В больнице была психологическая борьба Джокера и Харви. И не убила Джокера не монета, а Харви Двуликий. Ведь не зря Джокер сам наставил на себя пушку, и понимал, что врет. Здесь Джокер показал свой разум во всей красе.
С другой стороны Бэтмен не зря напал не дожидаясь, что покажет монета. Ведь шанс был у ребенка 50%. Я думаю, что он напал, так как понимал, что все равно он ребенка убьет.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.09.2008, 22:42
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
С какого перепугу копы стали неуверенными? О_о
Эта кучка перевозила опаснейших преступников, эта кучка призвана была не допустить попытки побега и доставить опаснейших перступников на противоположный берег.
Полицейские тоже люди, не терминаторы. И что-то маловато их там было, честно говоря. И если судить по их лицам и действиям - заключенные могли сделать с ними что угодно. И это смешно всё-таки - опаснейшие преступники(сиречь нелюди) и такой альтруизм.)

Цитата:
Считаешь, что преступникам дали бы взбунтоваться, да считай сколько угодно.
Меньше агрессии. Это же текст в интернете. Зачем повторяете мою же ошибку?

Цитата:
Водитель мафиози преступник? Преступник, так почему он должен избегать испытания монеткой
У него были чёткие цели - заставить страдать виновных(по его мнению) в смерти Рэйчел. Зачем ему творить справедливость направо и налево?

Последний раз редактировалось Алваро; 06.09.2008 в 22:46.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
batman, комикс, кристофер нолан, супергерои, ханс зиммер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.