Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.06.2017, 00:24
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Крест Обитель кибервоенов!

Поговорим об играх. о каких угодно. оформлю позже.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 12.06.2017 в 00:42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2017, 00:24
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
первый, Вах!
Переехал жить в Морровинд, реал, правда, сильно мешает. Но всё равно тема гвинта останется топовой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2017, 00:25
Аватар для Vasex
Vasex Vasex вне форума
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex Vasex
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
провалил марафон
главный геймер всея форума, тут тебе самое место)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2017, 00:37
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
первый, Вах!
Переехал жить в Морровинд, реал, правда, сильно мешает. Но всё равно тема гвинта останется топовой.
с модами? или по старинке на разрешении в 360р? )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.06.2017, 00:51
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Я все собираюсь поиграть в Морровинд, с модами. Но хз, соберусь ли.

Затормозил на пятнадцатом ранге. Дальше пока не могу пробиться, постоянно отбрасывают к начальной позиции.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.06.2017, 00:52
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
с модами. Поставил русскую версию оверхол - графика почти норм, небо чистое, трава зелёная.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2017, 00:56
Аватар для Дед
Дед Дед вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Дед Дед
У меня никак не получается поставить нормальную версию оверхола. То ли скачиваю битое, то ли каспер отвергает.
Он идёт на десятой винде?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2017, 01:03
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
наверное, идёт. У меня была проблема с основой. Никак не хотел устанавливаться и испортил мне две версии (на гог-версию тоже не встал). В итоге, поставил на английскую финальную версию, правда, пришлось менять файлы, самому русифицировать. Но теперь от игры совсем другие ощущения, да и глаза больше не режет. Правда, появились и новые баги :)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2017, 01:04
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Я про оверхолл этот даже не слышал. Выглядит внушительно вроде бы.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.06.2017, 01:05
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
два гига сверху, притом, что игра столько сама не весит :) Могу скинуть ссылки на ру-трекер, впрочем, они и так гуглятся. Вот статья с которой меня потянуло. Думаю, как-нибудь побегать в Обливион с модами, отключённым автолевеллингом, школой некромантии, расширенной магией.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.06.2017, 01:09
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
два гига сверху, притом, что игра столько сама не весит :) Могу скинуть ссылки на ру-трекер, впрочем, они и так гуглятся. Вот статья с которой меня потянуло. Думаю, как-нибудь побегать в Обливион с модами, отключённым автолевеллингом, школой некромантии, расширенной магией.
вот, кстати, да, автоподбор уровней - это жесть. Во всех тесах меня бесило, когда на высоких уровнях, разбойники в стеклянных доспехах пытаются отжать у меня 10 монет на мосту.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.06.2017, 01:15
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
автоподбор ограничивает выбор. Вместо тактики - хочу всего и понемногу - приходится создавать машину для убийства. Зато потом проблем с золотом нет. Убил двух разбойников в эбонитовой (да что там - даэдрической) броне - деньги тратить больше некуда.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2017, 01:21
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
автоподбор ограничивает выбор. Вместо тактики - хочу всего и понемногу - приходится создавать машину для убийства. Зато потом проблем с золотом нет. Убил двух разбойников в эбонитовой (да что там - даэдрической) броне - деньги тратить больше некуда.
Ну да, хотелось бы, чтобы в ТЕС было немного дарк солса ) Говорят, тес онлайн эту проблему решил, как и положено ммошке, но наверняка не знаю.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2017, 13:55
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Вот статья
Что-то как-то слишком красиво, не? Моровинд в свое время меня поразил мрачной атмосферой. Очень унылый мир, особенно если отойти от побережья поближе к Красной горе. А графика по тем временам была передовая. Особенно, вода. Такая вода, наверно, вообще впервые появилась в играх. К сожалению, полностью пройти мне его не удалось - он огромен, а у меня не было особо времени тогда. Так, прошел сюжетку, гильдию воинов, дом Хлаалу. Последний не до конца, по-моему. Я играл женщиной, а там какой-то перец обещал повышение через постель. У меня оказалась дама с принципами. А, может, и до конца прошел, не помню уже. Чего не сделаешь ради повышения?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.06.2017, 13:56
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я играл женщиной, а там какой-то перец обещал повышение через постель.
женщина с принципами, да? Мужику босмеру тоже пришлось раздеваться
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2017, 14:07
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
женщина с принципами, да? Мужику босмеру тоже пришлось раздеваться
Ужоснах. Совсем они попутали берега в этом доме Хлаалу. Если еще буду играть, буду проходить за дом Редоран. А как в этом графическом моде реализована тема с бумажными фонарями? В оригинале они ярко светились и, будучи расставленными на стенах имения, указывали путь к нему, пока я не научился находить его естественным путем. При этом стеклянные фонари были для этого слишком тусклыми. Таких крутых бумажных фонарей в последующих играх не было.

Блин. Скрафтил Цинтию и Альбрыха. Хотел поиграть Воорхисом на вскрытии. Оказалось неинтересно. 400 тряпок в никуда.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 12.06.2017 в 14:35.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.06.2017, 14:41
Ранго Ранго вне форума
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго Ранго
хм, на фонари я внимания не обращал. Косяков куча - но приходится терпеть. Например, подгрузки. В статике - идеально - настоящие чистые лица, доспехи, повернёшь камеру - тут же смазывается.
Не знаю, как у других, у меня не отображаются любые стеклянные доспехи - просто светлые пятна. Ну и баг с даэдрическим луком при прицеливании. Призывной - работает как надо, а тот, что я украл у торговца - не прицелишься, сразу близорукость -6, наверное.

Редоран - он для воинов больше, не знаю, боёвка в морре весьма спорная, терпения не хватает. Заточена ведь больше под магию. В прошлый раз вступал в дом Хлаалу, сейчас, наверное, пойду в Тельвани, как разберусь с другими проблемами. По духу больше подходит - жить в огромной башне-грибе и общаться с окружающим миром только через слуг. Потаённая мечта, наверное.
Мне больше всего нравится живой мир. Ну, в смысле, не как обычно - прокачиваешь все гильдии, везде главный. Здесь почти каждая миссия означает удар по соседям. Чтобы стать главным бойцом, надо убить лидера воров, что означает автоматическое исключение. И тут как бы крутиться надо, рассчитывать. В общем, похоже что Морр куда больше по части взаимодействия Скайрима.
А мод - что мод - спасибо, что хоть с нормальным разрешением можно поиграть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.06.2017, 14:55
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Редоран - он для воинов больше,
Я - он и был. Во, кстати, вспомнил, в имперском легионе я тоже дослужился до какой-то крупной шишки.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.06.2017, 00:00
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Блин, я в печали. Во-первых, игра не идет. Во-вторых, послушал дополнительный стрим с разрабами. Они еще до выпуска патча решили, что мало Кальвейта понерфили в предварительном анонсе, и понерфили еще. Единственное, что бафнули у нильфов - мангонеллу. Дагону передумали бафать Лешего, дебафнули на 1 самого Дагона и на 1 гарпий Келено. Поменяли виверну, но там такое. Теперь вместо того, чтобы давать то 7, то 11, она стабильно дает 9 (6-3).
Теперь хоть на Скеллиге переходи.

Еще понерфили на 2 Цири и на 1 Плотву. Типа им не очень нравится, что некоторые нейтральные карты есть в половине дек любой фракции. Спасибо, Игни не тронули.
Зато апнули Камби.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 13.06.2017 в 01:48.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2017, 08:08
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Блин, я в печали. Во-первых, игра не идет.
Я уже на 2400, и о 15 ранге даже забыл помышлять. Так что, может, у тебя идет?
Цитата:
Во-вторых, послушал дополнительный стрим с разрабами. Они еще до выпуска патча решили, что мало Кальвейта понерфили в предварительном анонсе, и понерфили еще.
Они толкут воду в ступе. Пока не понерфят имперы и де ветта, эта глина так и будет занимать 50% пространства.
Вообще, эта игра циферками - ни о чем. Нерфить и апать надо абилы.
Цитата:
Поменяли виверну, но там такое. Теперь вместо того, чтобы давать то 7, то 11, она стабильно дает 9 (6-3).
Вот виверну убили, поменяв абилу. Ее 9 нахрен никому не нужно. Она ценилась за возврат темпа и возможность снять пятерку одновременно (а это, например, стратообразующий драккар скелигге). Теперь она потеряла и то, и другое. Минус одна интересная карта.
Цитата:
Теперь хоть на Скеллиге переходи.
Им убили ловчего клана Броквар, добавив регрессию. Скелигге, которым нечего ресать, кроме медведей с Гремиста, это такое. Теперь только будут мозг иметь своими вечными медведями на 6.
Цитата:
Еще понерфили на 2 Цири и на 1 Плотву. Типа им не очень нравится, что некоторые нейтральные карты есть в половине дек любой фракции.
Цири играть будет. Чтобы не каждому было по силам ее разыграть, нужно нерфить сильнее (вот тут я против). Лично для меня она станет бесполезной, когда станет четверкой. Но мастера и четверкой будут ее удачно разыгрывать.
На Плотву мне плевать. Я вообще давно за то, чтобы ее убрать из игры. Или привязать к Геральту, а не к любому золоту. Никогда этой мразью не пользовался. И Ассирэ (кстати, какого хрена она десятка?) ненавижу из-за нее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 17:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 19:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 20:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 23:03


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.