Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2011, 14:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Восклицание Новости телесериалов

Эта тема создана по аналогии "Новости киноиндустрии".
Тут будут размещаться все новости по выходящим или готовящимся проектам для ТВ. Тут можно будет выкладывать постеры, новости, кадры и трейлеры. Если просмотренный сериал не имеет темы, то отписывайтесь в этой теме.

Пару требований к оформлению. Обязательно указывать ссылку на источник. Так же желательно написать своё мнение. Объёмом не менее двух-трёх предложений. Новости без своего мнения, будут удаляться администрацией.

Скрытый текст - Пример новостей:

Канал FOX назначил даты зимних премьер

Спин-офф сериала «Кости» под названием «Искатель» (The Finder) стартует 12 января.

Новый проект Дж. Дж. Абрамса «Алькатрас» стартует 16 января двухчасовой серией. С 23-го января сериал будет идти после «Доктора Хауса», а на 12 марта запланирован также двухчасовой финал сезона.

18 января в эфир вернётся шоу American Idol, одиннадцатый сезон которого преподнесёт зрителям стандартные эфиры два дня подряд, а также специальный выпуск 22 января после матча по американскому футболу.

25 января сразу после очередного выпуска American Idol состоится специальный показ пилотной серии нового сериала с Кифером Сазерлендом «Чувство». Официального же старта стоит ожидать 19 марта, когда сериал сменит в эфирном расписании «Алькатрас».

6 марта на перерыв уходят «Лузеры», освобождая эфирное время для «Взлома». Канал таким образом образует комедийный блок из уже стоящих в расписании на вторник «Новенькой» и «Воспитывая Хоуп».

Источник

Из всех этих сериалов, я больше всего ожидаю "Алькатрас" Дж. Дж. Абрамса. Мне нравиться как Дж. Дж. Абрамса подходит к своим проектам. Из них всегда выходит необычно и неординарное. Да и присутствии Хорхе Гарсиа меня радует.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.12.2011 в 15:23.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 09.09.2013, 09:05
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
В нынешнем году волшебная страна Оз пользуется просто-таки бешеной популярностью. Телевизионный канал CW готовит в производство сериал по мотивам рассказов Лаймена Фрэнка Баума. Правда, развиваться история будет в весьма неординарном ключе. Об этом можно судить уже по самому названию грядущего проекта, который окрестили «Дороти должна умереть».

Действие развивается в наше время, через восемьдесят лет после того, как Дороти Гейл предположительно вернулась домой. Однако, это не так. Девочка осталась жить в волшебной стране, магическим способом приобретя вечную юность. Более того, там она основала свою собственную тоталитарную державу и правит ею с помощью своих верных помощников: Страшилы, Жестяного Дровосека и Трусливого Льва. Но когда другая юная уроженка Канзаса, подхваченная волшебным ураганом, приземляется в королевстве Оз, где обнаруживает мощное движение сопротивления, состоящее из волшебников и сказочных существ, и по скромности своей решается его возглавить, чтобы вырвать власть из лап жадины-Дороти и её обнаглевших клевретов.

Сценарий драмы напишут Адам Армус и Нора Кей Фостер. Они же выступят в качестве исполнительных продюсеров вместе с Тимом Крингом.
КГ
Я давно ждал, когда же нам покажут альтернативный взгляд на страну Оз. Слишком уж подозрительно Дороти смогла «освободить» волшебную страну и обрести всенародную поддержку. Она ведь совершила коварный переворот против невинных ведьм. Может сперва она и была добрым правителем, но потом скинула свою маску. Всё встало на свои места. Диктатор должен умереть. От сериала ожидаю трэша, угара и неприкрытого насилия.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 09.09.2013 в 16:52.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.09.2013, 10:12
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
А мне честно говоря уже надоели эти перепевки сказок. Всё равно так талантливо как у Fables, мало у кого получается.
Кстати, эта спасительница Страны Оз, победив Дороти тоже станет диктаторшей?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.09.2013, 17:44
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Новый психопат
Цитата:
Кабельный канал FX задумал соорудить телевизионный сиквел-триллер «Американского психопата», вышедшего на большие экраны в 2000 году с Кристианом Бэйлом в главной роли. При съёмках фильма в свою очередь за основу был взят одноимённый роман Брета Истона Эллиса 1991 года.

События сериала будут развиваться двадцать с лишним лет спустя, в наши дни. Патрику Бэйтману за пятьдесят и сейчас жестокий серийный убийца занят тем, что находит себе протеже, чтобы провести над ним садистский эксперимент. Бэйтман мечтает превратить своего нового молодого друга в точное подобие себя, чтобы вскорости представить миру американского психопата нового поколения.

Сценарий принадлежит перу Стивен Яворски, который также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Эллисон Ширмар и Эдом Прессманом. Производство вверено Lionsgate TV.
У меня отторжение вызывает два момента
1) Любое продолжение убивает концовку оригинальной истории и скорее его всего будет ей противоречить.
2) Я не уверен, что им удастся подобрать так хорошо актёра на роль Бэйтмана, чтобы он соответствовал тому уровню, который задал Бэйл в 2000-ом году. С "Ганнибалом" и суровый датчанин смотрелся довольно пристойно, но тут я не уверен, что им так же повезёт с кастом.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.09.2013, 12:45
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - реклама канала:
Watch on YouTube



вот так надо рекламировать свои каналы. У showtime наверно был бы похожий ролик


И вдогонку трейлер Black sails

Скрытый текст - -:
Watch on YouTube

__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 14.09.2013 в 12:48.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.09.2013, 13:44
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Ну, если этот проект от "Старс" будет близок к их "Спартаку", определенно буду смотреть.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.09.2013, 09:26
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Тем временем Эмми за сценарий (сценарий) получил второй сезон Хомлэнда (Хомлэнда) - и это, без сомнения, самый патриотичный шаг жюри за последние годы, гг
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.09.2013, 11:34
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Как я уже говорил, "Homeland", на мой взгляд, дичайше переоценён. Первый сезон ещё туда-сюда (хотя и там хайп был едва ли оправдан), но второй - это полнейшая лажа.
Такие дела.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.09.2013, 14:59
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Fox снимет сериал о Готэме

Цитата:
Канал Fox выиграл борьбу у конкурентов за право на съемки телесериала Gotham. В основе сюжета будут комиксы о Бэтмене, но главным героем проекта станет комиссар Джеймс Гордон. В сериале ожидается появление ряда культовых злодеев, принесших Готэму дурную славу.

Заведовать амбициозным проектом доверено Бруно Хеллеру. Сериал не будет использовать проверенную годами схему со съемками пилотной серии для принятия каналом решения, так как Fox готов дать зеленый свет сразу же всему первому сезону. Количество серий пока не называется.

Сериалы по комиксам становятся не только частыми, но и успешными гостями на телевидении. Gotham предоставляет широкие возможности его создателям. Вымышленный город впервые появился в комиксах DC в 40-х годах прошлого века. С учетом того, что действие с высокой долей вероятности будет происходить до того, как Брюс Уэйн примерил костюм Бэтмена, создатели сериала могут показать предыстории целого ряда персонажей вселенной комиксов.
C одной стороны за Хеллером "Рим", но с другой - скатившийся "Менталист", к тому же FOX имеет гнусную привычку прикрывать сериалы по желанию левой пятки. Надо ждать новых анонсов

Видимо новости надо на главной писать, форум же у нас не читают

Цитата:
Компания Warner Bros. объявила о начале работы над сериалом, главным героем которого станет персонаж комиксов DC — охотник за нечистью Джон Константин. Сценаристами и исполнительными продюсерами выступят Дэвид С. Гойер и Дэниэл Церон.

Загадочный и недобропорядочный детектив Джон Константин впервые появился в серии комиксов Алана Мура «Сага о Болотной Твари», над которой также работали Стив Биссет и Джейми Делано. В 2005 году долгоживущий комикс о Константине под названием Hellblazer был перенесен на большой экран режиссером Френсисом Лоуренсом. В фильме «Константин: Повелитель тьмы» главную роль исполнил Киану Ривз, что вызвало негодование у многих фанатов — в первоисточнике герой изображен британцем и блондином, а его образ был списан с лидера группы The Police Стинга.

О том, кто сыграет Джона Константина в сериале, говорить пока рано — проект находится на стадии написания сценария. Производством занимается телеканал NBC.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 27.09.2013 в 20:57.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 05.10.2013, 07:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Немного информации о новых "24 часах":

Джек Бауэр вернётся в мае следующего года. Двенадцатисерийное продолжение ушедшего в отставку в 2010 году после восьми сезонов сериала «24 часа» под названием «24 часа: Проживи ещё день» вовсю готовится к началу съёмочного процесса. И на этот раз действие будет разворачиваться по другую сторону океана.
«В принципе, сериал всегда был предрасположен к глобализации, так сказать, – отметил исполнительный продюсер и Джек Бауэр сериала Кифер Сазерленд. – Потому идея снять продолжение в настоящем европейском антураже невероятно захватывающа. Мы надеемся, что сумеем снять всё так, что зритель будет увлечён не только тем, что происходит на экране, но и тем, как и где это происходит, сможет прочувствовать всё так, будто сам там побывал».
«Мы хотели, чтобы возвращение сериала стало настоящим событием, и поэтому изначально частью нашего плана было поместить Джека в совершенно другие обстоятельства, – поделился своими соображениями один из шоураннеров проекта Эван Кац. – Мы снова встретимся с Джеком четыре года спустя – главный герой находится в бегах и пытается скрыться в Лондоне».
«Джек возвращается на экраны, но в новой обстановке, – рассказала ещё один шоураннер проекта Мэнни Кото. – «24 часа» мы снимали в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лос-Анджелесе и Кейптауне, а вот сейчас мы в Лондоне. И теперь в охоту на плохих парней Джек поведёт на улицах Европы».
По словам творческой команды, на данном этапе интенсивно идёт процесс комплектации актёрского состава. Известно, что Мэри Линн Райскаб уже присоединилась к Дональду Сазерленду в кастинг-листе, и вернётся к роли Хлои О’Брайан. Исполнительными продюсерами сериала значатся Дэвид Фьюри, Роберт Кочран, Брайан Грейзер, Джон Кэссар и Говард Гордон. В производственный процесс вовлечены 20th Century Fox TV, Imagine Television и Lane Productions. Сериал стартует на канале Fox в мае 2014 года.

КГ

В принципе, эта просто замечательная идея с новым местом действия приключений Джека. Всё-таки расширяется вселенная франшизы. Но меня не покидает такое чувство, что качество сериала может упасть. Просто уже рассказана вся история, и придумать нечто новое, будет очень непросто. Но доживём до следующего года, и увидим, что нам приготовили создатели сериала.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.10.2013, 12:29
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Видимо новости надо на главной писать, форум же у нас не читают
Well duh (c)
На то она и главная. Интересно каких злодеев там покажут? Наверное, вряд ли стоит рассчитывать на Джокера с Двуликим, так как их приберегут для фильма. Но Загадочника с Пингвином показать могли бы. Или того же Виктора Зазза. Да, не хотелось бы, чтобы "Готэм" был похож на "Менталиста". Хотя, если бы Красный Джон был суперзлодеем из комиксов его необычайную крутизну и неуловимость можно было бы списать на художественную условность... да нет, это даже в комикс-Вселенной смотрелось бы убого.

Было бы клёво, если бы Константина в сериале сыграл Марк Уоррен.

Как раз блондин и британец. Да и актёр классный.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 12.10.2013, 14:56
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Детективный фэнтези-триллер «Сонная лощина» (Sleepy Hollow) продлен телеканалом Fox на второй сезон.

Адаптация одноименного романа Вашингтона Ирвинга найдет свое телевизионное отражение в 13 эпизодах, часть из которых уже была показана на телеканале Fox. Судя по всему, в следующем году нас также ожидает полноценный сезон. Ничего удивительного, ведь премьерные рейтинги сделали «Сонную лощину» самым успешным шоу канала за последние шесть сезонов.

Создатели сериала Алекс Куртцман, Роберто Орси, Филип Искоув и Лен Уайзман имеют большой опыт за плечами и хорошо знают, в какое русло направить историю, чтобы она завоевывала сердца все новых и новых поклонников.
Ну неплохо, лишь бы не выдохлись они на нем, пока сериал нормально идет
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.11.2013, 19:06
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
не знаю пока как реагировать, но лучший, на мой взгляд, в мире комикс наконец будет экранизирован в виде сериала канала amc. хорошо ли, плохо, но жду в любом случае.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.11.2013, 19:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Впервые слышу про этот комикс, но если он и правда "лучший в мире" и его решили экранизировать, нужно ознакомиться наверное.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.11.2013, 19:32
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Spy Fox, ну прямо как кинжал в спину, про причера не знать - это дурной тон

Кас, а можешь давать ссылку на оригинал новости, а не на перепостивших через 10 руки спайдеров?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.11.2013, 19:39
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Spy Fox, любителям вшивого доктора кто не понравится)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.11.2013, 20:10
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Кас, а можешь давать ссылку на оригинал новости, а не на перепостивших через 10 руки спайдеров?
а это обязательно? я вообще на стене у васекса прочитал, а потом на кино-говно заглянул.
а понеслось все, как я понял, с сообщений в твиттере рогана. на медии есть скрины.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.11.2013, 20:26
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Cassidy, не обязательно.
Но вот краткое резюме по причеру было бы классно парой предложений кинуть. Потому что я тоже не знаю, что это такое (и не стыжусь, да).
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.11.2013, 20:26
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Vasex, думаешь типа задел, да?

Но, конечно, то, что ты от этого фанатеешь, хорошая рекомендация, чтобы не смотреть. Ты помнится и розовые сопли в "Звёздном десанте" называл "хорошо проработанной любовной линией". Вот уж чья бы корова мычала.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 19.11.2013 в 12:01.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.11.2013, 21:25
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
думаешь типа задел, да?
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
дерьмо которое у тебя на аватарке
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
нытик Керри
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
долбанный лицемер
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
розовые сопли
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
чья бы корова мычала
да, думаю не просто задел, а порвал кому-то попенгаген в щепки

что если я тебе скажу, что я не фанатею от керри, от его образа в пипце2 и вообще считаю фильм полнейшим говном? :)

Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
я тоже не знаю, что это такое
скачать первый выпуск комикса займёт пару минут при нынешних-то интернетах. и гугл никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.11.2013, 22:23
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
никаких красных костюмов

да и хрен с ним, нужен ли сериалу вообще герой с суперспособностями?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Кино Фолко Брендибэк Кино 1759 16.09.2023 20:09
Новости о Хоббите (13.12.2009) MirfRU Новости 3 19.12.2009 07:47
Новости кроссоверов (11.06.2009) MirfRU Новости 3 12.06.2009 10:01


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.