Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2012, 15:32
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Ассимиляция героев (20.02.2012)

Тема для комментариев к новости "Ассимиляция героев" от (20.02.2012). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2012, 15:32
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ребята, но это уже даже не смешно. Рассел Девис давно не управляет этим шоу и он не планирует, а планировал сделать такую серию в четвёртом сезоне. Причём там должны были встретиться Десятый и команда Арчера, а тут Одиннадцатый и команда Пикарда. Нельзя же такие ляпы допускать-то))
Вообще ST\\DW кроссоверов уже полно в виде роликов на Ютубе и некоторые довольно забавные. Но тут всё вроде как официально. Что ж, вполне забавный может выйти комикс. Только вот почему всегда Одиннадцатый? Какой-то контракт что ли существует об этом? Я не вхожу в число наиболее ярых хейтеров, но всё же раз из \"Стар Трека\" взяли старую команду, могли бы и Доктора со спутниками взять каких-нибудь классических))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2012, 16:51
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Пикарда взяли, потому что он популярнее и круче... да... Война между фанатами Стар Трека, кто круче (Пикард!) будет идти вечно.
А то, что последнего Доктора используют, так ведь он же сейчас идет. Надо же поддерживать рекламу новых серий...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2012, 18:57
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Пикарда взяли, потому что он популярнее и круче...
Я понял. Я к тому, что Девис, который рулил сериалом с первого сезона по четвёртый в своей книге воспоминаний писал, что у него была идейка снять серию кроссовер, но не выгорело... а в "МФ" с какого-то перепугу приняли это за слух о седьмом сезоне. Такое впечатление, что у них и правда робот за сбор информации отвечает, причём глючащий по-страшному.
А так-то да, Пикард намного популярнее, круче и умнее Сэма Бэкета Арчера. Хотя, Диана Трой на мой взгляд не так сексуальна как Т'Пол или Хоши, так что в каком-то плане экипаж из последнего сериала мне симпатичнее))) Хотя, мужские персонажи в ТНГ более разнообразны и колоритны. С другой стороны доктор Флокс по харизме не уступает Дейте, Ворфу и Райкеру вместе взятым))
С другой стороны, команда Кирка ещё более популярна) Впрочем, я слышал по слухам, в комиксе промелькнут команды и ТОСа, и DS9, и даже Вояджера.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
А то, что последнего Доктора используют, так ведь он же сейчас идет. Надо же поддерживать рекламу новых серий...
Ну вроде с рейтингами не всё так плохо))) Другое дело, что авторы могут опасаться, что про других Докторов будет не столь интересно читать, хотя я лично считаю, что Четвёртый Доктор как и Пикард останется жить в веках.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.02.2012 в 19:06.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.