Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #681  
Старый 07.02.2007, 20:56
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Сдается мне, что те светлые, что есть совершенно не интересуются пополнениями... Здесь нужны кардинальные меры...
  #682  
Старый 07.02.2007, 22:23
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Сдается мне, что те светлые, что есть совершенно не интересуются пополнениями... Здесь нужны кардинальные меры...
В наше Орден может вступить каждый! Я подчеркиваю каждый!
Как говорится - молви друг и войди!

Да прибудет сила со всеми членами Ордена!
  #683  
Старый 07.02.2007, 22:24
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*хмыкнул* что-то долго не было вассс....
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #684  
Старый 07.02.2007, 22:26
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helloween
*хмыкнул* что-то долго не было вассс....
Все в делах, да заботах...Что я пропустил?
  #685  
Старый 07.02.2007, 22:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold
Все в делах, да заботах...Что я пропустил?
*пожал плечами* нуу, много чего происходило, всего и не упомнишь, ёлку наряжали потом разряжали, танцевали тут..., я надеюсь вы теперь не будете отлучатся на столь долгое время?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #686  
Старый 07.02.2007, 22:31
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helloween
я надеюсь вы теперь не будете отлучатся на столь долгое время?
Постараюсь....
  #687  
Старый 07.02.2007, 22:32
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold
В наше Орден может вступить каждый! Я подчеркиваю каждый!
Как говорится - молви друг и войди!

Да прибудет сила со всеми членами Ордена!
Что-то не больно-то вступают... *вздохнула* Возможно, действительно требуется патронатство темных.. А может и нет..*пожала плечами* Скажите мне, в чем заключается ваш Орден? Каковы ваши убеждения?..
  #688  
Старый 08.02.2007, 10:43
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Вы спрашиваете, где светлые? Занимаются благотворительностью, конечно!:Laughter: Детские дома, школы, больницы... Одна я тут, как псих... Мдяаа. :Suspicious:
А вы, тёмные, готовы вступить в наши ряды во имя Света и Родины?:Soldier:
З.Ы.: С еретиками всё равно нехорошо вышло! Надо послать им гуманитарную помощь в виде посуды и прочих предметов первой необходимости, а то как ещё направить их на путь света и добра, кроме как при помощи постоянной пропоганды?
З.З.Ы.: Евгений, спасибо! Что бы я без тебя делала? Кстати, классно танцуешь, не то что некоторые!:Dance:
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #689  
Старый 08.02.2007, 15:10
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*в меру возможности улыбнулся* давненько вас не видел, леди...
  #690  
Старый 09.02.2007, 11:07
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Искала библиотеку. Хотела повысить уровень общей образованности. Нарвалась (случайно! Чес слово!) на чью-то личную с таким набором фантастики, что на время просто выпала.

Кстати, Евгений, а почему ты улыбнулся только в меру возможностей? Уши помешали или лицо судорогой от смеха свело?:Laughter:
*Достаю из кармана зеркало. Стрелки на нём показывают полдень*
О. Самое время обеда. Обед - это святое! Ну и где тут у нас кухня была?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #691  
Старый 11.02.2007, 14:18
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Ключ был небольшим, длиной в палец, хотя и довольно толстым. Выгравированые на его поверхности буквы были ввыведены загадочным тонким шрифтом, но, как понял инквизитор, всего лишь означали дату и место изготовления предмета. Он полюбовался ключом еще с минуту и спрятал его обратно за пазуху. Еще не хватало попасться с ним сечас, когда цель так близка.
Круглая дверь в конце лестницы, к которой он направлялся, напоминала крышку банковского сейфа: чтобы ее открыть, нужно было крутить ворот, приводя в действие сложный механизм из блоков и шестерней. В этой массивной и явно толстой - наверняка в локоть, не менее - двери крошечная замочная скважина была почти незаметна, скрыта в красивой чеканке под очередным сложным завитком. Но когда магистр занимал свое место, его научили находить ее.
"Зачем нам вообще хранить этот ключ? Не лучше ли уничтожить его, а дверь попросту замуровать? Ужели кто-нибудь когда-нибудь в благих целях захочет отворить ЭТУ дверь?"
"Я, по правде, и сам не знаю точно, зачем, - признался его наставник. - Но согласно пророчеству, придет день и час, когда обладающий этим ключом поймет это точно. До этого часа мы храним ключ..."
Теперь он точно понял - зачем.
Ключ легко вошел в скважину, как будто та была тщательно смазана. Чтобы повернуть его, однако, пришлось приложить усилие. Ключ заскрежетал и принял новое положение. В глубине двери что то ухнуло, лязгнуло, и веками неподвижные засовы убрались внутрь.
Магистр подошел к вороту и начал мерно, с трудом поворачивать его. Неожиданно рукояти вырвались из его рук, бешено завертевшись сами собой. Тяжелая, толстая, едва ли не многотонная крышка двери распахнулась в доли секунды со страшным грохотом ударив в стену, если бы он стоял хоть на пядь ближе, его бы расплющило насмерть. Кирпичи за дверью просели, брызнули каменные осколки, поднялась пыль. Из двери вырвалась целая толпа созданий, отдаленно напоминающих людей - точнее, трупы людей. Их серая плоть смердела, сквозь нее были видны обнаженные кости. Существа издавали нечленораздельные звуки, но в их намерениях сомневаться не приходилось.
- Зомби! - почти радостно воскличнул магистр.
- Еееедаааа! - согласились зомби.
Блестящий серебряный кинжал выпорхнул из его ножен, заставив тварей отступить, пока он поднимался по лестнице. Осталось избавиться от ключа, чтобы дверь нельзя было закрыть. Не найдя другого выхода, он пихнул эту железку в рот и заставил себя проглотить ее, обдирая горло об острые грани ее бороздок.
Затем воин света припустил по коридорам цитадели со всех ног, похожий на привидение в развевающемся белом плаще, истошно крича:
- Зооомбиии! Мертвецы вышли из могииил! Тревооога!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #692  
Старый 11.02.2007, 18:54
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
А что? Я уже вышла? Странно, вроде я никому не мешаю....* смотрю добрыми глазками*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #693  
Старый 12.02.2007, 13:15
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Блин! Опять мертвяки! А, кажется, что совсем едавно Железный Проповедник с ними разобрался! Ну ничего. Мы тоже не лыком шиты!
*Достаю свой любимый магический жезл*
Умрите! Умрите наконец Жуткие монстры раз и навсегда!:mech:
*Магический жезл выпускает ослепляющий луч света и все мертвяки на растоянии пятисот метров рассыпаются в прах*

Иду по коридору и планомерно уничтожаю зомби. Рука уже устала поднимать магический жезл. И откуда их столько много? Найду того, кто их впустил - скажу персональное огромное спасибо за моё счастливое детство и бездарно прожитые годы. А потом догоню и ещё раз скажу. Чтобы неповадно было! Эй! Светлые! Где вы! Ау! Я ж не выстою! Я уже почти полностью истощена! ААААА!!!!!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #694  
Старый 13.02.2007, 12:59
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*через коридор прокатился шар, давя всех зомбей. Аккуратно обьехав Валари он выпрыгнул на улицу.*
- В меру своих возможностей я улыбаюсь, ибо у меня стальное тело. Сложно выразить емоции.
  #695  
Старый 13.02.2007, 14:02
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Фигура в белом плаще появилась так внезано, что можно было подумать, что она вылезла из-под дивана.
- Дверь в подземелье Цитадели сломана. Не представляю, как им удалось это сделать... - инквизитор отряхнул каменную пыль с плаща, - Но теперь заблокировать этих созданий внизу нам не удастся. Теперь или мы их, или они нас. А это не только и не столько зомби, это неописуемые существа, которых наши предки тысячелетия назад изолировали от мира. Наше счастье, что наверх еще не полез Сам... :disbelieve:
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #696  
Старый 13.02.2007, 14:16
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Сам????? Сам!!!!
*простонал камин*
-Ну.. если вам что понадобиться, обращайтесь) За хорошую плату мы поможем)
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #697  
Старый 14.02.2007, 10:53
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Евгений! Ты мой спаситель!
Цитата:
Сообщение от Margulf
Теперь или мы их, или они нас. А это не только и не столько зомби, это неописуемые существа, которых наши предки тысячелетия назад изолировали от мира. Наше счастье, что наверх еще не полез Сам... :disbelieve:
Чтооо?!!!
Так. Первым делом подкрепиться, а потом я смогу сразиться хоть с Самим! Он у меня ещё попляшет! Мало не покажется! А найду того... нехорошего человека, который дверь открыл, так устрою ему комбинацию "Варфоломеевская ночь и Утро стрелецкой казни". И плевать, что я светлая. Это - святое!:angel2:
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #698  
Старый 14.02.2007, 11:34
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Сижу на кухне и мрачно жую пирожок с яблочным джемом. Магический жезл лежит рядом, в луче света и заряжается. Скоро мне понадобятся все силы, ведь я собираюсь отправиться Туда, Вниз. Мне предстоит огромное количество сражений и слава, а скорее всего смерть... Но я вернусь! Хоть с того света, но вернусь!
Так, надо запастись едой, одеялом и разжиться святой водой.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #699  
Старый 14.02.2007, 11:46
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*перед ходом вниз* - Експа!!!! *внизу* - ееееедаааааа!!!!
*со всех сторон* УУУУРАААА!!!! *грохот*
  #700  
Старый 14.02.2007, 11:51
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
*Подбегаю ко входу вниз* ААААА! *Из магического жезла выходит луч света и превращает всю нечисть на расстоянии километра в пыль. Уменьшаю мощность жезла и он становится световым мечом*
Ну что, Евгений. Плечем к плечу в самую бездну?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.