Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Что скажете об этой игре?
Самая лучшая игра 7 25.93%
Хорошая игра. Одна из многих в своей категории 7 25.93%
Раньше бала хорошей. Сейчас совершенно устарела 7 25.93%
Унылая и тупая игра 6 22.22%
Никогда не слыхал об этой игре 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.06.2010, 15:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Скрытый текст - рип:
ИГРАЕМ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР

в основном здесь
80.77.175.181:27020

таким составом

Цитата:
Vasex
Нигвен
Мережук Роман
pankor
metos
Близнец

+младший брат нигвена, который играет лучше большинства

ники примерно такие же, как на форуме

Чтобы поиграть с нами (получить айпи сервера), нужно:
1) скачать игру Counter-Strike 1.6
2) добавить overdigger в скайпе в друзья (тогда попадёте в конфу, куда скидываются сервера), в крайнем случае добавляйтесь вконтакте
3) получив ip-адрес сервера (например, 80.77.175.181:27020), нужно открыть в игре консоль (кнопкой "~" или "ё") и напечатать там английскими буквами connect *здесь айпи сервера* (например connect 80.77.175.181:27020), жмите энтер, ждите загрузку, игра началась

Скрытый текст - первоначальный пост:
Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (одиночная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.

Википедия учит, что


Последний раз редактировалось Vasex; 22.02.2013 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 23.02.2013, 10:40
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
у меня все криво вальва обновила - писал же. ни микро не пашет нормально ни голосов не слышно. играть как-то стремно.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 23.02.2013, 11:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
а у меня по ходу стим аккаунт вчера угнали
пароль изменился, а восстановить не могу - на почту не приходит ничего теперь, видимо, и она изменилась
только купил кс:го :(

жду вот ответа тех.поддержки
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.12.2013, 19:29
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
У меня традиция. Каждый новый год устанавливаю 1.6. Играю, пока не задалбывает школота, орущая в микрофон и использующая чит-коды.
Самое время вспомнить молодость =)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.12.2013, 19:58
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Мережук Роман, я тут на серве одном админю - хочешь?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 22.12.2013, 20:01
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
pankor, да в принципе все равно. Если у вас все стандартно и играете в классические карты - ссылку брось в скайп.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 22.12.2013, 20:16
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Мережук Роман, да. классика. Ссылку не в скайп а в личку. Скайп в лом открывать.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.05.2017, 12:09
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Похоже, я влюбился в новую карту Agency (из мастерской, в соревнования добавлена в рамках операции). Она с сильно перекошенным балансом в пользу терроров, но ведь в середине игры происходит смена команд, так что норм. Когда в проигрышной партии поставил за считанные секунды эйс, при этом последнего имбового чувака зарезал ножом в лицо - это просто экстаз =)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.06.2017, 11:52
Аватар для Kamikaze
Посетитель
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
А мне нравится карта Insertion из операции Гидра — такая атмосферная вещь с лесом, туманом и тихой виллой с заложниками. Ещё до этого не видел чтобы команды делились на группы перед началом раунда.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.06.2017, 17:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Kamikaze, меня она бесит тем, что сводит на нет задротские навыки (ага, недостаток) и превращает игру в какой-то батлфилд или колофдьюти - ни хрена не видно, огромная территория. В итоге большую роль играет везение и кэмпинг (при чём в лесу кэмпинг даже лучше, чем в домах) = не лучший геймплей. В итоге получается не контрстрайковская зона, а какая-та аркадная, где у рандомных нубов-школьников может появиться преимущество.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.06.2017, 20:50
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 635 [+/-]
Vasex, авапу выдают одну на тим, или игра, как и её последыши, скатилась в сраное говно?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.06.2017, 21:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Гёрлум, не помню такого, чтобы какое-либо оружие выдавали одну на команду. Это какой-то мод? В любом случае, он не нужен.

сейчас, кстати, запустили временную "операцию", можно играть с надеждой получить кейс в соревновательном режиме, где каждое оружие можно купить лишь раз. довольно любопытное дело. 30 раундов. поэтому много дропов союзникам, много гриндинга чужого оружия, возрастает роль сейвов оружия.

говнонеговно, а контрстрайк за счёт всякого выпадающего добра уже давно отбил свою стоимость в стиме и нередко позволяет накопить ещё на какое-нибудь дешёвое инди (это без затрат на предметы контры с моей стороны)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.06.2017, 01:40
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 635 [+/-]
Vasex, это стадо баран, задрочившее авапу и кемперящее друг против друга в темке на дасте втором не нужно. Ты про гэо, так бы сразу и сказал. В классике выдают одну авапу на команду, это здорово мотивирует играть динамично, а не теребонькать оптику в паре заученных нычек. Вообще, я заметила, стоит только начать валить мамкиных снайперов с дробовика, тем паче, с пистолета, как лютый сброд начинает кидать рапорты с криками "Читорша!" и забивать эфир плачем. Это какими, сука, упоротыми даунами нужно быть, чтобы перестреливаться с зиги на А и глазом не моргнуть, когда стоящего в паре метров от тебя тиммейта со снопом вальнула подошедшая в полный рост сзади Гёрлум со слонобоем.

Симулятор скинов, мудацких (не в пример RO) поляков и малолетних петушков, не по Божьи лающихся в копеечные китайские микрофоны.

Последний раз редактировалось Гёрлум; 12.06.2017 в 01:50.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.06.2017, 02:19
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Симулятор скинов
глупый лозунг. это же не донат, влияющий на баланс. скины - лучший представитель микротранзакций в онлайн-играх. спокойно игнорируй явление

да и вообще критика уместна, но всё не так однобоко, как ты описываешь

з.ы. я с авп вообще не играю, как и с мухой. за 500 часов ачивку по мухе так и не набил)

на высоких званиях школьников-мудаков меньше, микрофоны качественнее, можно игнорировать (заблочить) одного-другого мудака и ничего не потерять из полезной инфы.

а ещё можно играть с друзьями, так, к слову (тогда никого не надо блочить и инфы предостаточно)

я вообще недавно брата совсем малого подсадил, он в свои почти десять лет иногда набивает фрагов больше меня, лол. ходит и ведёт себя как бот, но ему удивительным образом везёт, даже ножи иногда ставит. только в некоторых случаях заставляю его заблочить некоторых или всех союзников)

Последний раз редактировалось Vasex; 12.06.2017 в 02:29.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.06.2017, 11:03
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 635 [+/-]
Vasex, GO играла рандом кэжуал, возможно потому мне так и везло на неадекватов. Развитие остановилось на звании капрала, кажется. Ушла в DOD и RO, и не жалею. Играют одни и те же люди, каждого знаешь если не в лицо, то в голос и выходные вечера даже без друзей ИРЛ превращаются чуть ли не в семейные посиделки. Последний раз меня так радовал "Ил-2", где я летала с отцом вторым пилотом/стрелком на ТБ-3. В интервалах между рулёжкой и работой по цели можно было услышать массу интересных историй "за жизнь", благо на трушных серверах всегда работает рилтайм, чекать полусферы стрелками нельзя, логи выдают позицию бомбера перехватчикам вот и трындим на своём канале, абсолютно не перекрывая частоту ястребам.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.06.2017, 11:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Гёрлум, это ты не на то звание смотрела, такое часто обнуляется и вообще не имеет никакого значения (медальки непродаваемые иногда выпадают в обмен на эту экспу), там есть соревновательный режим - пять на пять - где уже серьезный бизнес, грубо говоря. Так и на чемпионатах играют. Там основной ранг дается - серебро, звезды, калаши, беркуты, глобал элит.... Все с микрофонами, важна игра в команде и т.д. Идиоты тоже встречаются, но терпимо. И там если тебя часто кикают союзники или покидаешь игру раньше конца матча - блокировка на полчаса, час, двадцать часов...
Все серьезные игроки на этом режиме играют 99% времени.
После него даже если ты средненький игрок если опять вернешься в какой-нибудь режим гонки вооружений - то в этом лягушатнике в 9 случаях из 10ти будешь брать первое место. Скучно становится.

От основного ранга зависит - каких союзников и противников тебе подбирает игра.

Последний раз редактировалось Vasex; 12.06.2017 в 11:29.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.