Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Важная информация

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2018, 19:30
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis

Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Блин, вот Майк и Тревор - это просто золотца. Я так проникся ими, что перся почти каждым квестом,
Тревор - да. Иногда, правда, палку перегибал. Флойда и его бабу - это было немного слишком. Да и еще пару эпизодов. Но его битва с "Меривезером" все перевешивает. Я раз с десяток проходил миссию, где на кукурузнике в трюм грузового самолета залететь надо. Уже и норматив на золото выполнил, а все равно проходил, оторваться не мог.
Цитата:
Майка ходил в кино, играл с женой в теннис (жаль, что на обстановку в семье это не повлияло).
Майк мне не нравится. Я пытался отыгрывать как бы себя в таких обстоятельствах. Но не пошло. Я бы поубивал всех. Или бросил бы просто. Нет, лучше поубивать - много знают. В результате плюнул и соблазнил стриптизершу. А поначалу играл в теннис, да. Она всегда проигрывает 6:2.
Цитата:
А вот нигерские проблемы Франклина вообще не тронули.
У меня он от нигерства отрешился. У него больше всех собственности и машин, ходит в строгом костюме, ездит на Массакро. А еще из него получился лучший спортсмен и стрелок. Ну, водителем он всегда был лучшим. Летать не умеет только. Завтра свожу его в летную школу. Пора ему приобрести вертолетную площадку.
Цитата:
Особенно миссии на буксировку, это вообще трындец, я слезами обливался, когда слушал монологи этой черной мазафаки, которая там помогает Франку.
А мне понравилось. Я даже подумывал купить эту фирму, но потом подсчитал, через сколько она окупится, и передумал. Я даже хоть летать и люблю, но аэродром Маккендзи Тревором так и не окупил.
Цитата:
А еще у Франка очень крутой дом. Из него можно ввести прицельный огонь по прохожим, потом ждать полицию и отбиваться до последнего )
Для таких подвигов у меня Тревор. С переменным успехом, правда. Иногда увлекается, не успевает сбежать. Почти никогда не успевает, если чуть точнее.

Я поиграл в он-лайн два дня. Вышло 6 часов. За это время на карман упало 160 000 баков. Гараж уже давно могу купить. Но уже не до него. Через два дня, а может и завтра, куплю элитное жилье с подземным гаражом на 10 мест.
Завтра, это если револьвер сработает. Я нашел золоченый револьвер. Загуглил. Говорят, если 50 НПС в голову из него застрелить, дадут 250 К баков. Сегодня удалось застрелить только 24. На завтра 26 отложу.
А еще я нашел каменный топор. Но сначала подождем, что с револьвером получится.

Все. Я больше не бомж. Квартира в элитном небоскребе в Дель-Перро. Вид из окон - очешуеть. Жаль, море закрыто другим небоскребом. Рядом живет куча богатеев, чьи машины очень хотят украсить мой десятиместный гараж. Неподалеку мастерская, где можно быстро перекрашивать их и перебивать номера. Да и просто продавать ради наживы.
Есть комната для планирования ограблений. Только напарника нет. Намек понятен? Сейчас надо еще только нафармить на бронированную Куруму, нормальное оружие, и поднять уровень, чтобы бронежилеты путёвые носить.
В запасе есть каменный топор, который принесет еще 250 К зелени. Но это надо 25 реднеков оскальпировать. Займет время.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 17.08.2018 в 05:44.
Старый 17.08.2018, 09:54
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis

Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Уши_чекиста, беда! Топорик сработал отлично, даже лучше. Он после первого убийства врубает кровавую ярость, и превращает обладателя в Тревора. Да даже Тревор так никогда не кромсал! Теперь на Куруму бабла хватает. Но купить невозможно. Надо совершить ограбление сначала.
Как ты смотришь на то, чтобы помочь мне грабануть филиал банка Флика? От тебя нужен только 12 лвл. Отдам все бабки с ограбления, сколько смогу (установлю себе минимально возможную долю). Там нужны водила и взломщик, я могу играть любым из них, второй с тебя.
Ответ

Опции темы