Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.06.2011, 22:20
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Неужели получится что-то наподобие "300" ? В принципе, жанр соответствует. :)

Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Качаться и качаться ишшо! и побольше рубать всяких там гадов. 8)
Да хоть перекачаться. У Арни от природы весьма удачное атлетическое строение грудной мышцы (арийские предки, да). А у вышеприведенного товарисча отвисают две сиськи. Это, разумеется, не его вина - генофонд не выбирают. Но факт остается фактом.

P.S.: ИМХО, на данном фото товарисч скорее напоминает блэк-металиста. И таки да - меч какой-то убогий, игрушечный.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.06.2011, 01:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Нет, я все понимаю, "канон", и все такое. Но по мне "Дрого" гораздо няшнее "Терминатора". По крайней мере мне он больше нравится (никогда не перлась от Шварца, если уж быть откровенной - страшен, а уж если морду сквасит, так блеватенько вообще становится).
И пусть новый Конан кому-то блэкаря напоминает, пусть кого-то не устраивает отсутствие "арийской наружности" - идите лесом, этот мужчина - прелесть. А вот голубые глаза, мне кажется, на его лице будут ни к селу, ни к городу... =)
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
до бывшего Мистера Вселенная ему далековато...
Тьфу ты... нахрен надо. Сомневаюсь, что в на родине Конана стоял вообще вопрос о бодибилдинге и сопутствующему ему искажению тела (Арни - беее... всегда терпеть ненавидела, когда он оголяется... бррр... перекачанный торс и пипец какая шняга на мой взгляд. А тут все вкусненько, не Стэтхэм, но мне очень нравится... покажите мне его еще хорошенько со спины =) (черт, кажется, я осветлилась и меня начали цеплять темненькие))).

В общем меня смущает только 3D, если можно будет глянуть в обычном формате, я пойду, если нет - поплююсь и пойду на 3D, ибо... трейлер цепанул (а теперь перекрестимся и бум надеяться, что все-тки не слажают и не впихнут самое вкусное в трелер, а остальное голубой мутью будет).

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 15.06.2011 в 02:05.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.06.2011, 06:56
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Beyond, да - на этой фотографии мы видим настоящего варвара. но всёж до бывшего Мистера Вселенная ему далековато... Качаться и качаться ишшо! и побольше рубать всяких там гадов. 8)
В книге где-то написано, что Конан был культуристом? Он, скорее, был бойцом М-1. Реккомендую погуглить фигуры таких бойцов. Посмотреть на Конана. Снова на бойцов. И понять ... ВОТ ОНО!!!

АШ - культурист. В битве от культуриста тольку ноль. Разве что от стрел загораживаться.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
И пусть новый Конан кому-то блэкаря напоминает, пусть кого-то не устраивает отсутствие "арийской наружности" - идите лесом.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.06.2011, 07:34
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Нет, я все понимаю, "канон", и все такое. Но по мне "Дрого" гораздо няшнее "Терминатора".
Ну так это дело вкуса. :) При любом раскладе его конаничность мы сможем оценить только после выхода фильма. Главное, чтобы традиционно не запороли сценарий.
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
В книге где-то написано, что Конан был культуристом? Он, скорее, был бойцом М-1. Реккомендую погуглить фигуры таких бойцов. Посмотреть на Конана. Снова на бойцов. И понять ... ВОТ ОНО!!!
Ну так народ привык к Шварцу, поэтому и негодуэ. Вечно недовольные "старперы" всегда будут ностальгировать по Арни, с этим уж ничего не поделаешь. Хотя в принципе, у новой экранизации есть все шансы "переплюнуть" кинооригинал. Благо, что все возможности у данного фильма для этого есть. Ведь "Конан" - это героика, а следовательно - показуха. Тут и 3D в общем-то к месту. Другое дело - я не думаю, что в этом фильме эффект будет соответствовать уровню "Аватара" или "Трона". А хотелось бы.

В общем - скрестим пальцы, и будем ждать. Если сюжет будет соответствовать говардовскому канону - вполне вероятно, что нас ожидает отличный фильм.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
(а теперь перекрестимся и бум надеяться, что все-тки не слажают и не впихнут самое вкусное в трелер, а остальное голубой мутью будет).
Это да. В последнее время я все чаще задаюсь вопросом, на что уходит большая часть бюджета того или иного блокбастера. На его производство, или же на пиар везде и вся. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 15.06.2011 в 07:38.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.06.2011, 08:14
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Печально все это. Я вполне могу понять, если ты в детстве засматривался Конаном, гонгконгскими боевиками или перся от трансформеров. Но сейчас, через столько лет, неужели вы готовы жрать тоже самое, но приправленное новейшими спец эффектами? Неужели не происходит никакого развития вкуса и вы так и застряли в подростковом возрасте? Вот это меня пугает в любителях кино.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.06.2011, 08:29
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Арни в этой роли - абсолютный трешак и повод для шуток, в чем можно убедиться хотя бы на лурке. Не-не, мы все его любим и тэдэ, но такие вещи должны быть, как философы говорят, в-себе, эксклюзивными и единственными в своем роде. Новый Конан знамо, что будет как триста, меньше чудес, больше компьютерной крови. Никаких откровений, разумеется, не жду, хотя до такого:

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Неужели не происходит никакого развития вкуса и вы так и застряли в подростковом возрасте? Вот это меня пугает в любителях кино.
пока не дошел
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.06.2011, 08:43
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Печально все это. Я вполне могу понять, если ты в детстве засматривался Конаном, гонгконгскими боевиками или перся от трансформеров. Но сейчас, через столько лет, неужели вы готовы жрать тоже самое, но приправленное новейшими спец эффектами? Неужели не происходит никакого развития вкуса и вы так и застряли в подростковом возрасте? Вот это меня пугает в любителях кино.
См. нынешнюю подпись Алекс. Про угол которая.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.06.2011, 08:54
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Waterplz, не, оно (развитие вкуса) приходит, вот только после пары-тройки подобных серьезных фильмов хочется посмотреть чего-то такого для отдохновения мозга. Никто ж не собирается записывать Конана в шедевры, но разок сходят все, кому хочется пожевать попкорн под боевку :)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.06.2011, 09:21
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Качаться и качаться ишшо!
Варвары не качались, и поэтому выглядели как варвары, а не как Шварц. Имо, шварцеподобных варваров никогда не было, т.к весь свой вес они набирали не поднимая железо, раскацивая определенные группы мышц, а убивая всяких там, развивая рандомные мышцы. Посему на роль варвара пойдет боксер/борец, но уж не качок. А фильм со Шварцем, кстати, не люблю, хоть он и со шварцем.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.06.2011, 09:39
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Если ориентироваться на наших средневековых варваров, то они должны быть и ростом пониже, и атлетикой пожиже, а все из-за плохого и несбалансированного питания. Почти стопроценты всякие уродливые шрамы и выбитые зубы(невыбитые - гнилые). Бородавки, оспины и лишаи тоже более чем возможны.
Но ведь не могут же в Голливуде взять на главную роль немытого урода. Красавчик обязателен, иначе шликать/фапать не будут.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.06.2011, 09:42
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
А судя по брезгливому нытью местно публики, и на такого не будут.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.06.2011, 09:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
и на такого не будут
Говорите за себя товарисч ^___^

А вообще, кажется у нашего дорогого Вотера просто старческая ворчалка начала фурычить (а может ему просто дорог дядюшка Шварц, как память о тех днях, когда и травка до пупка была и день длиннее и вообще жизнь была лучше и забористее)))
Короче я к чему... дяденька Waterplz, любители кино на то и любители, чтобы не обращать внимания о том, что нам "скармливают одно и то же", особенно если это вкусно. Но знаете, кушать, например, плов вместо риса на воде не означает пропажу вкуса, хотя вроде и в том и в том блюде одна и та же зерновая культура ^_^ Это говорит о том, что мы не боимссо попробовать новенькое, пусть и на основе чего-то старого =) А знаешь почему? потому что мы не претендуем на звание "сурьезных типов, которые очень хотят вырасти и показать всем какие они взрослые", и смотрим то, что нам нравится. А ты убийца подростка в себе =Р
В общем, лично я готова кушоть "то же самое", а коль вам хоцца строить из себя скуууучного дядечку-киномана, то вам не сюда, вам куда-нить в артхаус... =)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.06.2011, 10:09
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Говорите за себя товарисч ^___^
И скажу - я точно не буду :)
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.06.2011, 10:24
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
мы не боимссо попробовать новенькое, пусть и на основе чего-то старого
Примеры в студию или не было.

Цитата:
мы не претендуем
Именно. Вы ни на что не претендуете. Я понимаю эту мещанскую позицию, но уважать ее никак не могу.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 15.06.2011 в 10:41.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.06.2011, 14:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Примеры в студию или не было.
Примеры чего? Того что мы не боимся, или того, что ты боишься?
Последнее искать тупо влом... это раз... ну и во вторых, если тебя так задело, значит и ты тоже "пялишь" подобные фильмы, тогда твое "бу, вы смотрите очередную жвачку под другим соусом, бу, вы не выросли" - откровенное лицемерие. Выражаясь проще - любишь поднимать свое самомнение за счет других? Ну так делай что-то, что действительно тебя отличает от других (например, категорически игнорируй подобные фильмы, а то ведь сам пойдешь смотреть, еще и с попкорном небось)). А на словах мы все горазды =Р
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Вы ни на что не претендуете.
А вот этого не надо. Не надо обобщать. Есть гораздо более важные вещи, на которые можно и нужно претендовать. Но мы сейчас говорим о кино=)
А кино есть развлечение по сути, и выкобениваться за счет него смысла не вижу, если только не пожелаю:
1) Стать качественным кинокритиком
2) Работать в сфере кинематографии.
И получать за эти оба пункта бабло.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Я понимаю эту мещанскую позицию, но уважать ее никак не могу.
Как будто твое уважение для нас приоритетно =Р


По сабжу:
Кстати, не заметила в Трейлере Перлмана. Макгоуэн уловила (страшна, но симпатична, право слово), а вот Перлмана чет не заметила.
Неужели у него опять будет коротенькая роль на втором плане?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.06.2011, 14:17
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Выражаясь проще - любишь поднимать свое самомнение за счет других?
Ви так говогрите, как будто это-таки что-то плохое.

Для этого работает вся без исключения мировая культура.


Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Примеры в студию или не было.
Триста
Вторая Трилогия
Терминатор 4
Кошмар на улице Вязов 2010

тыщи их
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.06.2011, 14:26
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
DOUBLE6IXSE7EN, чуть развернутей. Что именно нового ты нашел?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.06.2011, 14:50
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Waterplz, ну приехали... сгоняй в соответствующие треды, глянь, что ни тред, то нытье на тему "раньше пиво было пеннее, а звездюли крепче".

И в этом треде будет то же самое. Просто потому что всем комфортнее заранее критиковать новье, делая пафосно-брезгливую гримасу а-ля "у меня запор" и доказывая, что все отдано на откуп Тридэ, коммерции и вапще смысла нету никакого. Че, не?? Думаешь, не будут?? А по-моему уже.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.06.2011, 14:55
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
DOUBLE6IXSE7EN, я не говорю о том будут или нет критиковать. Я даже не говорю будет оно качественней сделано или хуже чем оригинал. Я спрашиваю: что нового?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.06.2011, 15:05
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Я спрашиваю: что нового?
новая гора мышц вместо старой. В данном случае.

Если ты перепоешь "Amazing Grace" под балалайку, она не перестанет быть Amazing Grace.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
героика, конан, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14
Однажды в Ирландии / The Guard (2011) Одинокий странник Кино 4 17.04.2012 13:47
КиноИтоги 2011 <Ghost> Кино 13 03.04.2012 21:39


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.