Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2013, 18:13
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Радиация Агенты Щ.И.Т.а / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013 - ...)

Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D. (2013 - ...)


год 2013 (1 сезон)
страна США
слоган «Not All Heroes Are Super»
режиссер Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
сценарий Морисса Танчароэн, Джед Уидон, Джосс Уидон
продюсер Джеффри Белл, Джозеф Лоуб III, Морисса Танчароэн
В главных ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстрид, Рон Глас, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф
оператор Дэвид Бойд, Джеффри С. Майгатт
композитор Беар МакКрири
художник Грегори Мелтон, Алекс Хайду, Мелисса М. Левандер
монтаж Пол Трехо
жанр фантастика, боевик, драма
премьера (мир) 24 сентября 2013
время -

Сюжет:
Истории о вымышленной организации по борьбе с преступностью под названием Щ. И. Т.

Вики / Трейлер / IMDB

После волны экранизаций комиксов Marvel, очередь наконец-то дошла и до конторы «Щ.И.Т.», что контролирует безобразия супергероев и суперзлодеев. В большинстве фильмов про основную команду «Мстителей», их работа была показана лишь штрихами. Более цельнную картину работы сей конторы нам покажут в одноимённом сериале. Очень хочется вновь увидеть агента Колсона снова в деле. Надеюсь, что Уидон сможет логически обосновать его возврат с того света.
Также меня очень сильно радует, что у руля проекта стоит Джосс Уидон – лучший в мире сериальный режиссёр, который является генератором замечательных идей для своих сериалов. Раньше телеканал Fox вытирал об Уидона ноги, но после успешной экранизации «Мстителей», они кардинально изменили свой подход к нему. И теперь можно ожидать спокойной реализации всех режиссёрских задумок, которые можно будет увидеть с завтрашнего дня.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 23.09.2013 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 13.03.2014, 17:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 1.15:
Скай откачали, и она снова в строю. А пока продолжается грандиозное шествие Лорелей по Земле. Ее план прост как пять копеек - найти лучшего сильнейшего воина, с его помощью собрать армию, поработить весь мир и быть счастливой, пока планета не наскучит. Лучшим воином справедливо оказывается Уорд - помимо того, что он натренирован как боец и специалист, он умеет обеспечивать безопасность, и знает команду, с которой сейчас сражается прилетевшая по приказу Локи-Одина Сиф, у которой своя давняя история с Лорелей.
Вскрылась причина того, чего так испугался Коулсон. Тот синий расчлененный труп в контейнере не просто еще один эксперимент Щита, он источник того лекарства, которое вылечило его самого и теперь уже и Скай. По-любому это еще ой как аукнется в итоге, хотя вроде прошло много времени, а физиологически Фил вроде как не изменился. И я поддерживаю его решение, раньше времени не говорить команде о такой правде.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.04.2014, 10:18
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 1.16:
Вся суть серии сводится к тому, что все агенты ловят Майка Питерсона, который стал максимально сильным, что его не берут пули и он стал практически неуязвимым. Но меня интересует несколько иные аспекты серии, как Провидец и предательства кого-то из Щита. Во-первых, тот, кого неожиданно застрелил Уорд, неужели он действительно был всего лишь подставным? Тогда получается, что и так обиженный судьбой человек в состоянии овоща погиб просто за чужие игры? Грант же не простит себе этого...
Во-вторых, теперь все крутится вокруг того, кто же из ближайшего окружения Фила предатель. Причем, все пока указывает на Мэй, но в ней я уверен. Но лично я думаю, что Мэй связывалась либо с Хилл, либо лично с Фьюри. И просто докладывала о Коулсоне.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.05.2014, 16:14
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
примерно после 12ой серии (от нее и начал смотреть, т.к. все уши прожужжали) серии стали несколько лучше
общий сюжет с гидрой, захватившей щ.и.т., перекликающийся с последним Капитаном Америкой, породил предателей среди главных героев, ряд интриг и т.д.
персонажи будто бы стали качественнее и серьезнее, хотя личные разговоры тет-а-тет можно спокойно прощелкивать, всё та же сценарная дешёвка
даже светлячковые плюсы начали кое-где проклёвываться (что показательно 12ая или 13ая серия как раз в стиле ограбление поезда, лол)

жаль, что в целом экшен не стал лучше. расстояния между вооруженными огнестрельным оружием людьми и безоружными всегда куда-то в один миг исчезают и начинается ближний бой.

но более-менее смотрибельно в отличие от первых серий.

в кэпе победа над гидрой вроде как безоговорочная, а в сериале - это только завязка войны, при чём щ.и.т. очень в плачевном состоянии, по сравнению с гидрой

пока досмотрел только до 19.

ну и очередное доказательство того, что вертикальные сценарии сериалов куда лучше горизонтальных (сейчас сюжет вертикальный, а в начале сериала было по делу на серию)

Последний раз редактировалось Vasex; 25.05.2014 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.10.2014, 14:37
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.1:
Коулсон как-то мимо снова пошел, хотя я и заинтересовался финальным граффити из прошлого сезона. Теперь он делает то, что делал раньше, только улыбается еще меньше и приказывает больше. Скука. То же самое и к Мэй, хотя актриса изумительно хороша. Интересна фраза Мэй о том, что она главная. Эмм... а кто это собственно сказал? Ну да ладно. Меня больше умиляет тот факт, что теперь она тренирует Скай, додает то, что не успел додать Уорд.
Ну и новые персонажи. Не верится, что Люси Лоулесс убили в первой же серии. А я думал, что после отрезания руки персонажу уже ничего не грозит. Надо же, ошибался. Парней из ее команды я так и не запомнил, нового темнокожего парня тоже. Трип теперь активно участвует во всех вылазках, вроде окончательно влился в команду. Почему-то кажется, что перса потом эпично убьют. И еще к слову о Гранте - а он оказывается знает про папу Скай, вот уж что мне интересно еще с первого сезона. Скорее бы Скай снова пришлось говорить с Уордом, может и будут по крупицам выдавать сведения.
Что касается главного злодея, то способность очень интересная, правда я не понимаю хотя бы приблизительную обосновательную базу. Ну да ладно. А артефакт похоже имеет отношение к тому синему чуваку из контейнера, с помощью которого воскресили Коулсона и помогли Скай. И кажется, что только эти двое смогут нормально с ним обращаться, тем более, что там письмена такие же, как выдает Фил и пробует прочесть Скай.
Приятно было увидеть Пегги, но не из-за самой Пегги - равнодушен к ней - а просто из-за очередной отсылки к фильмам. И человек из Гидры, которого я пока не запомнил как зовут, мне уже активно не нравится и нравится. Второе вызвано тем, что это актер из Домика, в котором он играл Доминика. Уэдоновская коммуналка такая коммуналка.
З.Ы. Чуваки, которые следили за пойманным маскировщиком... Хм.. настолько тупые. Действительно, как он мог исчезнуть из полностью закрытой клетки? При том, что умеет принимать форму вещества, к которому прикоснется? Что ж за солдатов-дебилов по недобору взяли?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.10.2014, 09:56
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.2:
Мне вот интересно... А Джемма сама вызвалась устроиться двойным агентом в Гидру или "замечательная" идея исходила от Коулсона? Если второе, то у Фила не все в порядке с головой даже больше, чем я думал. Серьезно, сколько милое личико и заикающийся голос еще удержит Джемму от проверки на полиграфе, том самом, что смогли обойти только Романофф и Уорд? Бред полный, что она до сих пор не попалась. Сдается мне, что рано или поздно Симмонс дадут посмотреть ту гипно-программку...
Сам Фитц мне неожиданно нравится все больше и больше, определенно с точки зрения сюжета и возможностей актерской игры вся эта ситуация с повреждением мозга только улучшает качество увиденного. На этот раз Лео сам спустился к Уорду и поговорил с ним. Нуу... не только поговорил, но и продемонстрировал, что такое задыхаться от нехватки кислорода, и как бы я в любом случае не переживал за Уорда, он это заслужил. И как выяснилось, не зря Фитц пришел выяснять отношение - Грант спас всех, предупредив о той самой гипно-программке, которой к тому моменту уже обработали милого мальчика инженера из предыдущего сезона. Силы замораживания всегда были одними из самых эффектных на экране, и так было и в этот раз.
Тем временем Скай все больше прокачивается прямо на глазах - жаждет стрелять лучше всех, прыгать с парашютом, узнать, способна ли она выстрелить не в мишень, в качестве которой она представляет Уорда, а в живого человека. И к концу серии она это узнает. Способна... Но самое интересное, что несмотря на слова в первой серии "я не поверю ни единому слову, которое вылетит из твоего рта", сейчас уже Скай верит Гранту. А тот, наконец, сообщает ей о том, что ее отец жив и ищет ее. Это выбивает Скай из колеи, и я ее прекрасно понимаю. Но что мне больше всего понравилось, так это то, что Уорд не стал использовать прекраснейшую способность оправдяться за все свои поступки. Гаррет мертв, некому было бы опровергнуть промывку мозгов, если бы вдруг Грант это заявил. Но он ответил честно, что это его собственный выбор. Уважаю... И жду, когда появится его братец-сенатор.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.10.2014, 00:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.3. - 2.4.:
Скай прокачали даже чересчур. Уж и с винтовки она стреляет, и с парашютом прыгает, и всегда держит себя под контролем, и на мотоциклах активно гоняет. Ну-ну... Даже самый одаренный человек за такое короткое время даже под руководством Мэй не осилит все и сразу на высшем уровне. Снова превращается в МэриСьятину, а такое отталкивает. Ну и конечно перелили крутости Мэй, хотя она сама снова начинает мне нравиться. Замедленные съемки при крутом приеме, серьезно? Даже в фильмах уже стараются обходиться без такой дешевой пафосности. Ну а так две Мэй было круто. Кстати, а вторая это Агент 33 из Щита, которую ломали в предыдущих сериях? Если да, то жалко девушку, достойно сопротивлялась гипно-программе.
Не хватило Уорда, без него как-то не так все это смотрится. Отсутствие Джеммы переносится более спокойно, потому что она все равно есть хотя бы в виде галюнов у Фитца. Коулсон как всегда Коулсон, но что нравится, прорабатывает "пути отступления" на случай, если вдруг станет как Гаррет. Что-то мне кажется, что его таки доведут до крайней точки, только Мэй не сможет выполнить обещание. Хотя это ж Мэй... Посмотрим в общем. Ах да, интересно, что будет теперь делать Рейна, когда выйдет на Фила и Щит и будет пытаться перехватить обелиск.
З.Ы. Мэй звонила Романофф? Или "Нат" это кто-то другой?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 22.10.2014 в 21:01.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.10.2014, 20:45
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Начала смотреть Агенты ЩИТа со второго сезона. Иногда хорошо смотреть когда чистишь картошку, а иногда внимательно вот как 5 серию.
Пересмешница зачетная, но ей ужасно не хватает фирменных очков.
Фил Колсен мда... стал более серьезный, на него большая ответственность легла плюс реанимации и его сдерживаемое помешательство.
Из других агентов нравиться... ну даже не знаю пока кто. К ним надо присмотреться чтобы выбрать любимого.
Мужской состав ЩИТа, кроме Колсена, значительно веселее и позитивней чем женский. Мэй и Скай просто корчат из себя хрен пойми кого. Черная Вдова не такая. Если они на нее равняются, то это у них ужасно получается.
Пока что хочу отметить Хантера и Фица.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 24.10.2014 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.12.2014, 22:18
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Мысли по вышедшим сериям второго сезона:
Агенты Щита начинают мне ломать мозг. Сначала я успел жутко расстроиться из-за того, что Уэдон с Тончарон решили слить Мака, который из новичков мне нравился больше всех, а потом вдруг хлоп, и погиб Трип... Безумно жалко. По-моему за весь сериал мне за него обидно больше, чем за всех остальных. Во-первых, потому что он заслужил жизнь, во-вторых, потому что погиб, спасая Скай, в-третьих, потому что его смерть получается была напрасной, Скай и так выжила бы, а в-четвертых, потому что Рейну артефакт посчитал достойной. И одновременное возрождение последней со смертью прекрасного Трипа бьет сильнее, чем, если бы он погиб пару серий назад в той перестрелке.
Отец Скай жутковатый и совершенно точно монстр. И может я чего-то не понимаю в этой жизни, но он должен был быть благодарен Коулсону, что тот застрелил Уайтхолла. Я понимаю, месть и все такое, но если бы Коулсон не сделал тот выстрел, Уайтхолл просто застрелил бы отца Скай и ушел безнаказанным. Скай мне в последнее время и не нравилась, и нравилась, но я рад, что она не застрелила отца. И мне интересно, а в Уорда она стреляла на поражение? Потому что похоже, что ему чисто повезло, что он выжил до прихода агента 33. Кстати интересно будет посмотреть на их взаимодействие.
И очень интересно, что же теперь собой представляет Скай, откуда второй артефакт, кто тот безглазый мужик, который видит и предсказывает. Бобби и Хантер нравятся крайней умеренно, причем мне кажется, что комиксовую Пересмешницу Джосс не тронет, а вот Хантера к концу могут убить...
И еще немного про Уорда. Когда у него Скай спросила выбрал ли он сторону, тот ответил, что "да". Самолет он сказал не взрывать, несколько раз подчеркнул, что Гидре не предан. Хотелось бы, чтобы Уорд выбрал наконец-то не просто Скай и периодическое шатание, где выгоднее, а действительно определился со стороной.
А еще, зная Джосса... Он потом может как-нибудь мистическим образом вернуть часть тех, кто был уничтожен артефактом.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.03.2015, 20:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Что-то в последних сериях не весело. В начале было интересней, теперь из последних сил тянется. Скорей бы премьера Мстителей. Сериалу сразу полегчает.
Щит внутри Щита, непонятные граждане то ли мутанты, то ли нелюди, то ли пришельцы.
Вопрос к знатокам. Агент 33 или Кара это не Мадам Маска? Есть у нее аналог в комиксах?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.06.2015, 14:16
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
В конце 19 серии хорошая отсылка к Эре Альтрона. По наводке Колсана Мстители погнали за скипетром Локи в Заковию. Так же вскользь были упомянуты близнецы.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.06.2015, 12:57
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - финал второго сезона:
Наконец досмотрела второй сезон. Для такого сериала 22 серии слишком много. Все самое интересное происходит под конец, а все что в середине сплошная вода-вода.
Мать Скай оказалась вовсе не добрая и пушистая. Цели и мативы раскрыты ближе к концу. Почему-то именно под конец отец Скай все рассказал, что мол собрал ее, сшил после того как ее тело распатрашила Гидра. Она как Нелюдь обладала даром исцелением, но для того чтобы исцелится ей нужно был объект от кого можно было взять силу для исцеления.
При этом мне жаль больше именно Кэла. Какое бы он чудовище ни был, он оказался более человечный и искренний.
Попал под программу Таити (лишился воспоминаний и открыл ветклинику).

Фил лишился кисти руки. Дает под конец задание Скай на перепись всех одаренный. Явный намек на Гражданскую войну.

Так же у ЩИТА есть некий артефакт. Под конец этот артефакт засасывает внутрь Симмонс.
Фиц и Симмонс вот кто нравится мне в этом сериале. Уорд меня просто бесит. Он такой непостоянный и такой тупой что хочется его самой застрелить.

Печально так же что убили Рейну. Она только начала раскрывается и мне нравится. Ее способность была в предвидинье. Но... актриса предпочла Проповедника и скоро мы ее увидим в новой роли.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.10.2015, 19:40
Аватар для Serebranka
Посетитель
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 37
Репутация: 12 [+/-]
Вот только вчера досмотрела 1 сезон. Я в восторге! Неожиданно для меня самой, сериал мне очень понравился. Причем, начинала я его смотреть с некоторой долей скептицизма; еще когда впервые о сериале услышала, подумала: ну что такого интересного можно рассказать про немолодого уже агента, без сверхспособностей,уступающему в силе более молодым подчиненным. Оказалось - можно рассказать ТАК интересно, что смотришь, не отрываясь.

Джосс, конечно, мастер по неожиданным сюжетным поворотам - я купилась все разы, когда он явно подталкивал зрителей к определенному мнению, чтобы потом развернуть всё на 180 градусов. И, главное, у него это получается логично. И никаких роялей, а все ружья к концу выстрелили.

Также мне очень понравились персонажи. Сначала они кажутся просто набором шаблонных типажей:слабохарактерные ученые-ботаники,слегка отрешенные от мира вокруг;оперативники-"терминаторы", которые сначала стреляют, а потом разбираются, с диапазоном чувств, как у чайной ложки. Скай была вообще каким-то непонятным персонажем - вроде бы, компьютерный гений, однако симпатичная и слегка легкомысленная, что тоже не соответствует ожидаемому образу хилой ботанички, которая вся в компах. Наиболее живым казался как раз Фил. Однако Джосс мастерски раскрыл персонажей - постепенно все они раскрылись, стали выпуклыми и живыми, став не просто набором функций: ученые оказались смелыми и способными на решительные поступки, оперативники - на переживания и сочувствия, а Скай и правда крута в работе с электронными системами. :)

Ну, Коулсон - это вообще отдельная тема. С одной стороны, он - классический такой агент. С другой - он очень человечный. А его сомнения и страхи тоже выглядят очень правдоподобно.

Ну, по поводу лаборатории и ученых, которые за 2 часа решают проблемы, над которыми научные коллективы в нашем мире бьются годами, бухтеть не буду - обычная условность подобного жанра. Помнится, в SG-1 доктор Фрейзер тоже на раз-два справлялась с инопланетными болезнями от рас с вообще абсолютно другой биологией.

В общем, мне очень понравилось. Начала 2-ой сезон смотреть. Кто-нибудь знает, Невафильм будет на следующие сезоны дубляж делать? Я спокойно и без перевода смотрю, но мне нравится их дубляж.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.10.2015, 20:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Serebranka Посмотреть сообщение
Джосс, конечно, мастер по неожиданным сюжетным поворотам
только он руку почти не прикладывал к проекту
первый сезон в середине неплох, когда пересекается с капитаном америкой последним, гидра тащит, много серий поддерживается грамотная интрига, но в конце трэшевый слив, второй сезон уже смотреть после такого совершенно не хочется
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.10.2015, 22:45
Аватар для Serebranka
Посетитель
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 37
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
но в конце трэшевый слив, второй сезон уже смотреть после такого совершенно не хочется
А мне наоборот конец очень понравился - действие все время в напряжении держит, только разрулилась одна интрига, как новая появляется. И мне как раз захотелось немедленно начать смотреть 2-ой сезон, чтобы узнать продолжении истории... только время было уже 5 утра, я уже отключалась, поэтому не получилось начать просмотр немедленно. Вот сейчас смотрю...4-ую серию 2-го сезона закончила.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.10.2015, 00:11
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Первая серия третьего сезона довольна любопытна. У всех новые прически, даже Фиц отрастил щетину. Он кстати ищет способ вытащить из монолита Джемму. Она там как Дин Винчестер в чистилище.
В общем новая головная боль это Лаш и расплодившиеся нелюди. Интересная замена мутантов на нелюдей.
Пока особо не видно остылак к Акту регистрации и Гражданской войны. Поглядим дальше что будет и я очень надеюсь что дальше серии будут такими же как эта серия.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.10.2015, 00:11
Аватар для Serebranka
Посетитель
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 37
Репутация: 12 [+/-]
Досмотрела я 20-ую серию 2-го сезона. Дальше смотреть прямо страшно. Люди, намекните мне, со Скай и Коулсоном будет всё нормально? Я больше всего переживаю именно за их отношения - не хотелось бы, чтобы Скай окончательно утратила доверие к Коулосну и стала ему врагом.

Вообще,еще хочу отметить насчет этого сериала: он мне очень нравится, и сюжет, и интрига отличные... только его не стоит смотреть, если и в реальной жизни обстановка нервозная по каким-либо причинам. Потому как подобные "шпионские" сюжеты, где всё время меняются стороны и союзники, этой нервозности только добавляют; мне даже пришлось на некоторое время паузу сделать между сериями.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.10.2015, 00:35
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Serebranka, отношения Скай и Колсена как у отца и дочери. На данный момент у них все хорошо.
Скрытый текст - 2-3 серия 3 сезона:
Уорд нашел сына Фон Штрукера и теперь тот находится рядом с бывшем мужем Мэй. (как студент).
Сама Мэй помгает Хантеру завербоватся в Гидру, чтобы добратся до Уорда.
Фиц спас Симменс. Монолит оказывается вел на другую планету. После спасения, ей приходится нелегко и вообще ей хочется назад.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 18.10.2015 в 13:11.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.10.2015, 01:23
Аватар для Serebranka
Посетитель
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 37
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
отношения Скай и Колсена как у отца и дочери. На данный момент у них все хорошо
Фух, прямо отлегло.Очень не хотелось, чтобы их сделали врагами.А спойлер я пока читать не буду - всего-то 5 серий осталось посмотреть, чтобы самой до сюжетных моментов дойти.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.11.2015, 00:12
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 5-6 серии 3 сезон:
Бывший муж Мэй и есть Лэш.

Симмен на другой планете нашла выжившего астронавта и пока ее не нашел Фиц мутила с ним. Ясно/понятно от чего она хочет вернутся. Хантер прав и дружеские посоветовал Фицу не торопится помогать Симменс.

Сын Фон Штрукера походу никому не нужен. Как бы мальчик не помер. Мне его жаль.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.12.2015, 22:37
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 7-9 серии 3 сезон:
Опять догони Уорда.
Меня бесила Розолинд. Такая стремная баба, но именно она стала романтическим увлечением Колсона. Я была очень рада что Уорд ее убил. Это взбесило Колсена. Честно, не ожидала от него такого. Проявление таких эмоций и гнева. Это ж Колсан. Нет, он не бесчувственный. Просто как-то не верилось что такие финты может отмачивать Колсен.
Тот уже всем надоел. У Гидры остался он и Гидеон. Старый хрычь очень хочет открыть портал на другую планету и освободить первого нелюдя который там бродит.
Увы из сериала выпилили кузена Мики из Ада на колесах. Вместо него пришел нелюдь Марк Дакаскас. Видать в кино его совсем не зовут.
В общем теперь Уорд, Фиц и Колсен на другой планете.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агенты А.Н.К.Л. / Man from U.N.C.L.E. (2015) Одинокий странник Кино 14 13.01.2016 11:10
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013) Одинокий странник Кино 8 14.12.2013 12:04
Литературное приложение: Август 2013 (15.08.2013) MirfRU Новости 1 17.08.2013 14:23
Анонс «Мира фантастики» за апрель 2013 (19.03.2013) MirfRU Новости 1 19.03.2013 13:13
Паранормальные агенты (06.12.2012) MirfRU Новости 1 07.12.2012 14:52


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.