Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.09.2006, 00:05
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Артём
«Хоббиту» (которого, к слову, могут поделить на две части и обе сплавить, естественно, Питеру Джексону)
Хочу, хочу, хочу!!!!!! Уже хочу! :Laughter: ПиДжей плохого не снимет. так что я ему полностью доверяю!:Laughter:

А по Mtv новые серии Саус Парка показывать начали!:))))))
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 12.09.2006, 00:20
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Выслушав неофициальное и до сих пор неподтвержденное объявление о том, что Брендан Фрейзер запланирован в третью часть «Мумии», а Рейчел Уайз как бы нет, возмущенный народ выслал ходоков к самой актрисе для прояснения ситуации.

Комментарий от Рейчел не заставил себя долго ждать:

— Я знаю, что у студии на руках сценарий, который еще не читала. Уверена, что раньше лета серьезная работа не начнется, еще очень многое нужно устаканить. И если соответствующее предложение поступит, то я с удовольствие дам положительный ответ.

Доподлинно же нам известно, что сценарий написали Альфред Гоуг и Майлс Милер, а режиссуру настойчиво предлагают Джо Джонстону.

Затаим дыхание на минутку, чтобы не спугнуть радостным галдежом Питера Джексона, который кажется, нашел свой следующий фильм, подразумевающий режиссуру, а не уже приевшееся нам продюсирование.

Идеальный сплав двух идей — эпики и фэнтези - привлек внимание Пети в книжной серии, покамест трилогии, Temeraire писательницы Наоми Новик.

Первоисточник смешивает в одном котле наполеоновские войны, которые поддерживают с воздуха военно-драконические силы. Главный сюжетный герой британский капитан Уилл Лоуренс, захватывает французское судно и находит в трюме яйцо дракона — подарок Императора Китая Наполеону. Когда содержание яичка вылезает на свет, главный герой кладет с прибором на военно-морскую карьеру и переквалифицируется в отчаянного авиатора. Дракончика протагонист, к слову, нарекает Темрейром.

Пару слов от Самого Новозеландца:

- Два моих самых любимых жанра, причем так органично вписаны друг в друга, разве можно держаться? Представьте себя — Бородинское сражение с драконами! Ради такого, я и хожу в кино.

Демонстрировать франчайз публике мистер Джексон собирается постепенно. Возможно, вначале выйдет что-нибудь игровое и интерактивное, а впоследствии фильм или серия фильмов.

Источник: КГ

Информация, по поводу "Хоббита", правда, на английском ЗДЕСЬ.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 13.09.2006, 14:16
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Свершилось!Уве Болл выполнил своё обещание встретится на ринге со своим самым ярым критиком.Смотрите и наслаждайтесь http://www.youtube.com/watch?v=GjM2w5FOPQw
Качество конечно не ахти но смотрибельно.
Добавлю лишь,что Уве занимался боксом до этого усердно.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 13.09.2006 в 14:22.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.09.2006, 20:26
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Первый (рисованый) постер "Капитана Америки":

На главную роль претендует Бред Питт. Релиз запланирован на 2009 год.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 16.09.2006 в 21:16.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.09.2006, 20:58
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Артем, что-то я не увидел никакого постера. Выбросило на главную страницу сайта *кинопоиск*. Куда дальше-то?
Бред Питт! А не мелковат? :Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.09.2006, 21:03
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Toraton
Артем, что-то я не увидел никакого постера. Выбросило на главную страницу сайта *кинопоиск*. Куда дальше-то?
В смысле? Я постер, как изображение в предыдущем посте выложил, а не как ссылку.:fear:
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 16.09.2006 в 21:09.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.09.2006, 21:06
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Артём
В смысле? Я постер, как изображение в предыдущем посте выложил, а не как ссылку.:fear:
Не знаю, что ты там выложил, но выбросило туда, куда я сказал!:Suspicious:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.09.2006, 21:10
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Короче, вот прямая ссылка на раздел по фильму: http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/160946/sr/1/
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.09.2006, 21:13
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Артём
Короче, вот прямая ссылка на раздел по фильму: http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/160946/sr/1/
Спасибо! Посмотрел. Интересный задний план. Как после ядерной войны.
Есть намек на то, что где-то там прячется и сам Капитан. Видимо подпитывается излучением.:Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.09.2006, 22:34
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Артем, на кинопоиске очень странная система. там сложно дать прямую ссылку на рисунок, или рисунок вставить оттуда. проще дать сслылку на страничку с изображением. ;)
если и открывается, то только надпись kinopoisk.ru )))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 17.09.2006, 00:19
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Недавно примкнувший к экранизации комикса Wanted в качестве исполнителя главной роли Джеймс Макавой в развернутой форме объяснился по поводу фильма режиссера Тимура Бекмамбетова. Напомним, что товарищ сыграет важную фигуру в разборке между суперзлодеями и супергероеями, которому надлежит самому решить — какая фракция ему наиболее симпатична:

— Я слышал о комиксе, но познакомиться поближе все не доходили конечности. Я, знаете ли, сумасшедший поклонник сая и фая, поэтому отношения с графическими новеллами у меня неровные.

Решающим фактором для меня стала замешанность Тимура. Потому что я видел «Ночной дозор» и «Дневной дозор», был в восторге от первого фильма, а сиквел так вообще сорвал башню.

Доставшаяся мне роль нечто вроде осуществления давней мечты. Я постараюсь сделать из персонажа реального чувака. Да, подход далеко не нов и уже не раз практиковался в экранизациях комиксов, но все же не окончательно автоматизирован.

Играть главного героя задачка не из простых. Визуально он — кусок белорэпперского мяса по имени Эминем, от чего, по-моему, необходимо равноудалиться. Ограничимся адекватным воплощением его характера. В этом, наверное, и будет заключаться уровень успеха нашего фильма — подобрать те особенности первоисточника, которые хорошо приживутся в пленке. Уверен, что Тимур справится, не без моей, конечно, помощи. Он как злой гений и моя задница в его руках, надеюсь на бережное отношение.

Понадобится укрепить организм — предполагается неприличное количество безумного действия, прыжков и полетов туда-сюда.


Сюжет будет приближен к реальности (главный злодей Дерьмоголовый, прямо как смитовский голгофианец состоящий полностью из дерьма, пролетел мимо сценария) и очеловечен. Все супершутчки, которые проделывает мой персонаж, будут результатом веры в себя, а не экстраординарных способностей.

Инфа с КГ.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 17.09.2006, 00:40
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Артём
Первый (рисованый) постер "Капитана Америки":

На главную роль претендует Бред Питт. Релиз запланирован на 2009 год.
Старина Питт! Неа, так не интересно, надоел уже! Хоть бы взяли какое-нибудь новое лицо!:Laughter:
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 17.09.2006, 02:57
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Alara
Старина Питт! Неа, так не интересно, надоел уже! Хоть бы взяли какое-нибудь новое лицо!:Laughter:
отнюдь не стар )) (хотя это и остается моим мнением ;) )
но это тот человек, за которого продюссеры отдадут деньги на фильм
а возможно он сам и будет продюссировать фильм (не обязательно полностью)
На известность люди ходят.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 14.09.2008 в 22:06.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 17.09.2006, 14:29
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Вчера посмотрел в кино фильм "Шалун" от братьев Уайнсов.Фильм крепкий середничёк.Не такой пошлый как "ОСК" но и не такой угарный как "Не грози южному централу",но тоже с переодеваниями как "Белые цыпочки".Конечно шаблонность в сюжете чувствуется с середины но хорошие шутки скрашивают время.
А вот в средине фильм делает нам сюрприз и показывает того когог неожидал увидеть(удивление как показ Дизеля в третьем форсаже).В общем фильм на твёрдую четвёрку.
З.Ы:И не спешите свалить из зала сразу после окончания))
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.09.2006, 00:24
Аватар для Alara
Свой человек
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 330
Репутация: 3 [+/-]
Как сообщает КГ:
Накрылся известным местом слух о том, что Джонни Депп сыграет в фильме режиссера Френсиса Лоуренса «Я-легенда» (I Am Legend) вместе с Уиллом Смитом.

Член кастинговой команды проекта сказал, что никаких Джоннидеппов на съемочной площадке не замечено. Баста. Финита.

Более того — персонаж, который должен был отойти капитану Джека Воробью даже не прописан в сценарии. Последний, к слову, окончательно перестал напоминать первоисточник, одноименный роман Ричарда Матесона, и начал сильно смахивать на фильм «Человек омега».

И небольшая добавка к новости — Габриель Юнион — знакомая Смита по сиквелу «Плохих парней» сыграет Анну — еще одну выжившую после апокалиптического катаклизма. В общем и целом здоровых людей в картине будет трое. В команду живчиков войдет еще персонаж по имение Итан, которого сыграет неизвестный актер.

От себя добавлю, что книга не понравилась, может что-нибудь путевое из фильма выйдет!
__________________
Yo ho, yo ho!
A pirate's life for me!(c)


"Гиббс: Бери все!
Джек: И не отдавай ничего!"
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.09.2006, 20:37
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Ищейки The Los Angeles Times пронюхали, что сценарист «Бойцовского клуба» Джим Улс вовсю занят первоначальной адаптацией серии графических новелл Аврида Нельсона и Эрика Джонсона «Король мира» (Rex Mundi). К слову, все предприятие — продюсерская затея производственной компании Джонни Деппа Infinitum Nihil, который, как выясняется, вовсе не против исполнить главную роль.

Первоисточник — альтернативная трактовка нашего с вами прошлого. Представьте себе 1933 год и Европу, никогда не знавшую эпохи Возрождения. Обыватели очень даже ждут Инквизиции и по полной программе наслаждаются строгим, но справедливым правлением католической церкви. А весь остальной мир — колонии.

Депп сыграет главного героя, расследующего таинственное убийство священника, который когда-то усыновил сиротку-протагониста.

Сам Улс воспринимает материал, как «Искателей потерянного ковчега» под толстым слоем нуара. Разумеется, сюжетом предусматривается глобально-библейский заговор.

Инфа с КГ.

Кит Ричардс таки появился на съемочной площадке триквела «Пиратов Карибского моря». Где у него состоялся замечательный разговор с режиссером Гором Вербински.
Напомним, что гитарист The Rolling Stones исполнил роль папы капитана Джека Воробья. Свидетели сообщают, что персонаж Ричардса даже одет точь-в-точь как его экранный сын, вот только бандана другого цвета.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 24.09.2006, 17:32
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul

Джеймс Кэвизел не смог отказать продюсерам научно-фантастического эпика «Outlander». Актёр исполнит роль пришельца, совершившего аварийную посадку на Земле в 509 н.э., в результате чего на свободу был выпущен ужасный межгалактический монстр Морвин, которого предстоит поймать и обезвредить. В поисках и обезвреживании главному герою будут помогать… племена викингов.

Сценарий этой небылицы родился в светлых головах Дирка Блэкмена и Говарда МакКейна, последний срежиссирует картину. За экранную правдоподобность Морвина ответственен Патрик Татопоулос, доказавший свою состоятельность в работе над блокбастерами «Я, Робот» и «Годзилла». Съёмки стартуют 16 октября.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 24.09.2006, 17:39
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
Джеймс Кэвизел не смог отказать продюсерам научно-фантастического эпика «Outlander». Актёр исполнит роль пришельца, совершившего аварийную посадку на Земле в 509 н.э., в результате чего на свободу был выпущен ужасный межгалактический монстр Морвин, которого предстоит поймать и обезвредить. В поисках и обезвреживании главному герою будут помогать… племена викингов.
М-да... Судя по всему бред будет феноменальный.

П.С. Джеймс Кэвизел - это же Иисус?!

П.П.С. А режиссёр известен?
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 24.09.2006, 18:31
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Артём
П.С. Джеймс Кэвизел - это же Иисус?!
точно!

Цитата:
Сообщение от Артём
П.П.С. А режиссёр известен?
я не знаю. но если уже собирабтся снимать скоро, то я полагаю, что да
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 24.09.2006, 18:45
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul
я не знаю. но если уже собирабтся снимать скоро, то я полагаю, что да
Собственно вот он:
Howard McCain (Говард МакКейн)
Этот фильм - его дебют в крупном кинематографе. До этого он снял только несколько телефильмов.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 25.09.2006 в 02:09.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проверка меток

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 11:05
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 11:17


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.