Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2010, 23:15
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Ходячие мертвецы / Walking Dead (2010-…)

Ходячие мертвецы
The Walking Dead
(2010-....)


IMDb / Wiki


США

Создатель: Фрэнк Дарабонт
Режиссеры: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Гвинет Хордер-Пэйтон, Мишель Максвелл МакЛарен, Йохан Ренк
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, Глен Маззара, Адам Фиерро
По мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана и Тони Мура
Продюсеры: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли и др.
Оператор: Дэвид Тэттерсолл Композитор: Беар МакКрири

В ролях:
Джон Бернтал (Шейн), Джеффри ДеМун (Дэйл), Лори Холден (Эндри),
Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Адам Минарович (Эд), Чендлер Риггз (Карл Граймс),
Майкл Рукер (Мэрл Диксон), Сара Уэйн Кэллис (Лори) и др...


Жанр: ужасы

Премьера (мир): 31 октября 2010 года (AMC network)

Количество сезонов: 3

Продолжительность серии: 60 мин


Ролики >>>



Похожие фильмы: «28 дней спустя», «Ночь живых мертвецов»

Синопсис: Центральными персонажами этой истории, повествующей о последствии зомби-апокалипсиса, становится маленькая группа уцелевших людей во главе с бывшим офицером полиции Риком Граймсом, идущих сквозь разоренные Соединенные Штаты в поисках нового дома, далекого от стай зомби. По мере того, как их ситуация становится все более плачевной, напряжение разрастающееся в их душе отчаяние толкает на любые поступки, способствующие выживанию.

Список эпизодов:
Скрытый текст - ...:

01.
(31.10.2010)
Days Gone Bye
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарист: Фрэнк Дарабонт


02.
(07.11.2010)
Guts
Режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен
Сценарист: Фрэнк Дарабонт


03.
(14.11.2010)
Tell It to the Frogs
Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон
Сценарист: Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, Джек ЛоГидис


04.
(21.11.2010)
Vatos
Режиссер: Йохан Ренк
Сценарист: Роберт Киркман


05.
(28.11.2010)
Wildfire
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон
Сценарист: Глен Маззара


06.
(05.12.2010)
TS-19
Режиссер: Гай Ферленд
Сценарист: Адам Фиерро



Скрытый текст - Дополнительная информация:
Производство

Пилотную серию начали снимать 15 мая 2010 года в Атланте (штат Джорджия) после того, как АМС официально регламентировал наличие шести эпизодов в первом сезоне. Съемки остальных эпизодов были начаты 2 июня 2010 года с Дарабонтом в качестве showrunner’а. Над цифровыми и специальными эффектами работал Грегори Никотеро – дизайнер грима компании KNB. 17 июля 2010 года Дарабонт объявил имена тех, кто станет сценаристами и режиссерами оставшихся эпизодов.иВесь материал был снят на 16 миллиметровую пленку. Продюсер Грегори Мелтон так же отвечал за CGI-эффекты.

31 августа 2010 года, Дарабонт сообщил, что «Ходячие мертвецы» обзаведутся вторым сезоном, за производство которого они возьмутся в феврале 2011 года. Однако, АМС поспешили “рассеять слухи, что сериал продлен на второй сезон, поскольку официального соглашения еще не было”.

Премьера

Сцены из пилота были показаны 23 июля 2010 года на международном конверте Comic-Con в Сан Диего. Премьера всего сериала состоится 31 октября 2010 года на канале АМС.



Цитата:
КОМИКСЫ

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
вот здесь 74 переведенных выпуска на данный момент...

Жду! Ролик внушает! Фрэнк Дарабонт нравится как режиссер. Думаю, из него может выйти неплохой создатель сериала :)
В свой проект он опять протащил Джеффри ДеМуна, снимавшегося у него во всех фильмах.

Музыка из трейлера:
Paris Motel - Mr. Splitfoot
The Walker Brothers - The Sun Ain't Gonna' Shine Anymore (YouTube)

Ждем Хэллоуина
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.04.2013 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #201  
Старый 29.02.2012, 00:41
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Посмотрел веб-эпизоды. Такая хрень... Совершенно наитупейшие персонажи, которым явно чужда собственная безопасность. Детишки без присмотра, громко орут, стоят, вылупившись в окно. Девка преспокойно ко всему относится, опять же, стоит спиной к окну, которое даже ни чем не завешано. Совершенно непонятно, зачем надо было отдаваться на съедение мертвецам. Да, ее укусили, но боже-шь ты мой, можно же было просто побегать от них, если хотела отвести внимание от детей, подразнить, пошуметь. Сама же видела в самом первом эпизоде, что зомби, который жрет труп - вполне может отвлечься на живую цель.
Эпизоды ну ооочень короткие, шли бы хотя бы минут по семь-восемь. Но нет (и на хрен не надо, если подумать).
Короче лажа полная, не стоит просмотра.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 29.02.2012, 19:44
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Прежде чем я буду говорить о просмотренных эпизодах второго сезона, я бы хотел сделать небольшое лирическое отступление в сторону первого сезона.
Мне понравился этот сезон, так как он следовал духу комикса. Авторы не сильно уходили в сторону от основного повествования.
Из персонажей сериала мне всего понравились Глен и дедок. Очень уж колоритные персонажи получились. Если б небыло зомбиапакалипсиса, они наверное так себя не проявили бы.
Шериф и его боевой товарищ производят на меня протеворечивые чувства.
Второй сезон только начал смотреть и уже стал разачовавываться в нем. Сериал ушел далеко в сторону, от оригинального комикса. Саспенс скатился в банальное мыло о Шерифе и ко.
Кто знает, когда Кинг наваяет сценарий для сериала?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 29.02.2012, 23:21
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Авторы не сильно уходили в сторону от основного повествования.
В принципе, уже конец первого сезона - убежал от комикса очень далеко помахав ему рукой на прощание.
Хотя во втором сезоне ведь есть ферма Хершеля, с амбаром - привет от первоисточника)
Скрытый текст - Спойлер:
Хотя все, кто читал первоисточник, наверняка ждут прибытия в тюрьму и последующий за этим тотальный звиздец, смерть Лори с ребенком, смерть Хершеля и всех его детей (кроме Мэгги), развал группы. Впрочем я бы еще с удовольствием взглянул на Мичони. Ох, как я надеюсь, что ее сделают полностью комиксовой, думаю в образе нет ничего сложного к восприятию, да и крут он сам по себе, особенно для телевидения.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.03.2012, 13:26
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4-7 серии:
Досмотрел я арку про поиски Софии. Очень жалко девочку. Хотя она сама виновата в этом. Не фиг было убегать от Рика. Навереное, это тут звучало много раз. А так в целом, эти серии довольно блеклые, и только пара моментов раскрашивают их в яркие цвета.
Первое. Глюки Дэрала про его брата. Особенно понравился момент, когда его глюк заканчивается и плавно переходит в жевание его ботинка зомби.
Второе. То как Глен лешился девственности с дочкой Хершеля.
Все остальное идет свои чередом.
Шейн козел и этим все сказано.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 04.03.2012, 11:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 8-10 серии:
Наконец-то в сериале пошли более или менее вменяемые серии. Где уже меньше внимания уделяют душевным терзаниям Рика. Здесь наконец показали нормальные мужские разговоры за стаканчиком виски. Так же наконец, во втором сезоне показали драку главных героев. На них зомби идут, а они деруться. Нормальный способ решить проблемы.
Мне было жаль пацана, которого они взяли в плен. Они поступили с ним так же, как и герои Большого куша.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.03.2012, 12:04
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Скрытый текст - 11 серия:
вся серия штампованные диалоги и тупость, с единственным за всю серию зомби - целый букет тупых штампов предсказуемых, а в довершение - вообще эпичный фейл: убили деда, ноги которого должны были съесть каннибалы по комиксу - когда он уже был покусан зомби и ушел от группы. Ну совсем кретины. Запороли очередной интересный сюжетный поворот, заменив его какой-то тупостью. Такое ощущение, что сценаристы читали только пару выпусков комиксов.

сценаристы и режиссёры дебилы
столько штампов в последней серии. даже есть хрень типа отвернулся, повернулся, а там зомби стоит в спину дышит на поле)
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.03.2012, 22:32
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 11 серия:
По сериалу Карл становиться маленьким гавнюком. То нахамит, то придет поглядеть как папка мозги порню вышибет, то уйдет куда-нибудь. Это он зомби привел за собой. Бедный Дейл. Жаль деда. Хороший был. Умерла совесть группы выживших.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.03.2012, 22:47
Аватар для Анатолий Евлашкин
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 128
Репутация: -4 [+/-]
Хороший сериал. Социальные отношения довольно живенькие. Персонажи непростые. Да и зомби ничего себе. Мне понравились моменты, когда люди прятались под машинами, во время прохождения орды зомби, неплох был повешеный зомби с отожраными ногами.
Когда уже в России начнут снимать сериалы про зомби и оборотней.
Я бы предложил Эрнсту и компании названия - Неживые и Оборотни - войны кланов (Волки, собаки, рыси, совы)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 07.03.2012, 11:52
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
По 11 серии имею сказать: наконец-то!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 07.03.2012, 12:41
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
11 серия
Надеюсь, это начало конца для несносного юнца :)
В кино такие все время на прокорм зомбям.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 09.03.2012, 06:19
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Скрытый текст - Потихоньку дою сериал, 10 эпизод:
Наконец эти двое решили выяснить отношения. Сразу видно, как хорошо Шейн относится к Рику. Т.е. конечно, были моменты, когда он хотел его убить. В лесу, в первом сезоне, например. Но ведь он правда пытался вытащить его из больницы. Он очень сомневался в своем решении. Когда Рик ездил ему по ушам он действительно принял вид виноватого ребенка. И, наконец, я думал, что он врежет Рику намного раньше, ан-нет, держался вроде как. Но он мне все равно не очень нравится, как не нравится и то, что его оставили в живых в первом сезоне, убив отличную сцену с Карлом.
Раздражало то, что они режут себе пальцы, руки, чтобы привлечь мертвецов. Нафига? Можно подумать, мертвецы бы проходили мимо, если бы не кровь, которую, впрочем, они слизывали со стен, как гребаные вампиры. Хрень короче. Не говоря уже о сцене, где Рик с разбитым хлебальником стреляет в двух зомби, которые лежат на мертвом третьем, который, в свою очередь, лежит на Рике. Кровь разлетается, попадает помощнику шерифа на лицо и, естественно, попадает в рану. Он же заразился бы, мать вашу! Как заразился бы из-за раны на пальце, а Шейн из-за пореза на руке. Но пофиг.
Очень средний эпизод, хотя сцена, где Шейн смотрит в окно на одиноко бредущего по полю мертвеца очень понравилась. Грустная и очень атмосферная сцена, я думаю.
Финальная песенка в исполнении Wye Oak, которая звучала еще в трейлере второго сезона, порадовала)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 10.03.2012, 13:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11 серия:
Главные герои стали совершать какие-то нелогичные поступки. Зачем нужно было спасать бедного паренька, если они его от страха хотят убить. Логики не вижу. Не спорю парнишка левый и стремный, но просто зачем его за собой таскать? Лично мне не понятно.
Сын Рика тоже какой-то стремненький. То зомби-фавна пытался убить - не вышло, то хотел посмотреть на казнь - так же не вышло. да и в конце концов привел зомби в лагерь. Хочу присоединиться к большинству в том, что смерть Дейла тут была какой-то не интересной. Лучше она была описана в комиксе.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.03.2012 в 14:28.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 12.03.2012, 14:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
12 серия вновь вернулась на сюжетные рельсы оригинала.
Скрытый текст - почти не спойлер:
Убили кое-кого, кого давно должно были замочить. Хоть и не так, как в комиксе. И вдобавок понапридумывали всякой непонятной хрени.
Следующая серия, похоже, будет сначала мочиловом с толпой зомби, потом - приездом в тюрьму. Надеюсь, что хотя бы так.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 13.03.2012, 19:00
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 12 серия:
Я так надеялась что Шейн сломает шею когда полез заколачивать доски. Тут конечно сценарий перелопатили и я бы сказала все довольно интересно. Трупы убитые людьми стали быстрее оживать. Видать осень на них так подействовала. Зима Близко, вот вирус решил задать последнюю трепку живым.
Если бы Шейн присоединился к банде отморозков, то он бы был их лидером, а так знатный получился зомби, хоть и не долгим сроком оживления. Все таки его упокоил навеки пацан, а не шериф.
Выходит то что даже недавно похороненные Дойл встанет из могилы. Я как знаю он ушел от живых и его съели каннибалы. Так и так он был уже заражён.
Жду последнюю серия второго сезона. Она будет 18 марта.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #215  
Старый 13.03.2012, 23:53
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Интересно, почему сценаристы так активно делают из жены ГГ дуру и стерву? Или мне так кажется?
Последние кадры 12 серии шикарны.
3 сезон про тюрьму будет, или опять какую ферму найдут?
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 14.03.2012, 03:56
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
А я вот тормоз и только 11-й эпизод посмотрел. Просто на Лосте он вышел последним))
Скрытый текст - Спойлеры:
В общем-то, все уже сказали. Пацан дуралей. Ясен пень, в комиксе с ним тоже были проблемы, но не так рано. И снова, за малым в постапокалиптическом мире, полным живых мертвецов никто не следит... Твою мать, где реализм то? 100% даю, если родители не полные дегенераты, они сына и на шаг от себя не отпустят в таком мире...
Ну ладно, зато у малого есть свой секрет теперь. В комиксе они у него тоже были, но этот... Зачем было убивать Дейла? Старикан нормальный вообще, дали бы тюрягу пережить, если она будет. Идиотов вроде Шейна в живых оставляют, а комиксовых персонажей, которые по сюжету должны были умереть еще не скоро - вот так вот убирают.
Поначалу меня все эти отступления от оригинала не сильно раздражали. Все-таки сериал - это, считай, другая вселенная по тем же принципам. Но персонажей, которые были похожи на свой комиксовый оригинал, там по пальцам одной руки пересчитать можно. А что там, это Глен, да Дейл. Даже Морган и то был слишком агрессивным, не таким как в комиксе.
Осталось только Глена убить...
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 14.03.2012, 13:46
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Последние кадры 12 серии шикарны.
Yeap; мне в принципе все, что показано на полянке, понра -) А серия как обычно - интересное в финале онли

Скрытый текст - :
Шейна слили, предсказуемо превратив в окончательную сатану, очень боринг. Никого, кроме него, не очерняющая смерть паренька - тоже. Но полянка красивая, а ножи рулят, бгг
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 14.03.2012 в 13:57.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 14.03.2012, 14:00
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
На одиннадцатой серии я сломался. Это не сериал, а "Санта-барбара" какая-то. Такое ощущение, что сценаристы всегда под кайфом, потому что от серии серии сюжет становится все психоделичнее и психоделичнее для меня. Вот вы задумывались над тем, на каких машинах гоняют герои? Тачки же набиты электроникой. Но фишка в том, что та же тойота (на которой вроде гоняет Шейн) перестает заводиться только оттого, что ломается климат-контроль. Блеать! А если аккумуляторы сядут где-нибудь на проселочной дороги или в городе с зомбаками? От серии к серии аж зубы сводит от того, что персы -- кучка идиотов. Вот, скажем, зачем прятать оружие в фургоне, чтобы потом, когда на ферме появляются зомби, бежать на мертвяков с кулаками? Зачем слушать полоумного деда, когда можно тупо садануть прикладом ему по морде и заставить что-то сделать. Так нет же! Мы будем корчить из себя интеллигентов и десять серий мучиться от депрессии.

В этом сериале умудрились запороть все, что только можно. Кто-нибудь себе представляет, как обычным ножом пробить лобовую кость? Сценаристы говорят: да легко! И практически в каждой серии кто-нибудь да всадит зомбаку в лобешник перочинный нож.

Герои сериала поголовно заняты своими собственными переживаниями... Сериал вошел в стадию перманентного маразма. Население кина забило на все с прибором и занято исключительно отношениями в группе. Многозначительные взгляды, тяжелое дыхание, идиотские поступки и нулевая польза от всего этого броуновского движения. Интриги как самоцель.
Никто не занимается общественно полезным трудом, всех кормит, как я понимаю, Хершел, остальным не до этого. Никто не попытался найти чего-нить полезное, жратву, оружие, машины, топливо, лекарства - все похер. Узнав, что здесь могут схомячить, догадались переставить машины ближе к дому, мордой к дороге. Венец планирования, ога.

Последний раз редактировалось Нигвен; 14.03.2012 в 14:03.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 14.03.2012, 14:11
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Вот, скажем, зачем прятать оружие в фургоне, чтобы потом, когда на ферме появляются зомби, бежать на мертвяков с кулаками? Зачем слушать полоумного деда, когда можно тупо садануть прикладом ему по морде и заставить что-то сделать.
От себя добавлю фееричный эпизод в автобусе, когда спасение Шейна заключалось в том, что подъехавший Рик сообщил ему о наличии задней двери
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 14.03.2012, 15:53
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Я немного поцитирую и свалю:

Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
На одиннадцатой серии я сломался. Это не сериал, а "Санта-барбара" какая-то.
Бро, это было видно еще с первой серии, всем пеонятно, что лучшее в сериале - грим.


Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Герои сериала поголовно заняты своими собственными переживаниями... Сериал вошел в стадию перманентного маразма.
Это есть самоцель сценаристов, как я думаю. Они еще раз жуют старую жевачку о том, как сохранить в себе человека в трудные времена. Монстрики здесь фон, выживание второстепенно. Главное показать, насколько американцы любят демократию и Обаму.

Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Никто не попытался найти чего-нить полезное, жратву, оружие, машины, топливо, лекарства - все похер
лекарства искали для малого, ты ж помнишь, как целых три серии держались на дуре-мамшке, сидящей у постели больного.

Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Тачки же набиты электроникой. Но фишка в том, что та же тойота (на которой вроде гоняет Шейн) перестает заводиться только оттого, что ломается климат-контроль. Блеать! А если аккумуляторы сядут где-нибудь на проселочной дороги или в городе с зомбаками?
у-у больная тема. Я вот каждый раз жду, когда покажут, как рванули атомные электростанции, вышли из берегов реки, из-за прорыва плотин, эт сетера, эт сетера. Увы, авторы сосредотачиваются на первых месяце-двух из череды будней после Большого П. Хотя, Дорога МакКарти близка к моему пониманию апокалипсиса.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ужасы, зомби

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Walking Dead (2003 - ...) Cassidy Комиксы и художники 29 18.11.2019 12:53
Зловещие Мертвецы / Evil Dead (1984-2013) Elf-Fina Кино 76 01.04.2019 18:58
Walking Dead: The Game Cassidy Видеоигры 38 10.09.2018 18:28
Мертвецы у дороги MirfRU Рецензии 2 03.02.2010 16:16
Зловещие мертвецы 2 MirfRU Рецензии 1 14.09.2009 07:29


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.