Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Творческий архив > Архив: конкурс «Ужастики»

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2015, 10:23
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Флудилка Ужастиков 2015



Здесь можно обсуждать все, что касается Ужастиков 2015, но не является орг.вопросом.

Последний раз редактировалось lolbabe; 14.05.2015 в 10:26.
  #41  
Старый 14.05.2015, 22:39
Аватар для Ужас Ужасович
Местный
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 111
Репутация: 2 [+/-]
Лень перелогиниваться. Я Ранго.
  #42  
Старый 14.05.2015, 22:42
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
неожиданное заявление. Пойти что ли завтра к психологу, спросить кто тогда я.
  #43  
Старый 14.05.2015, 22:46
Аватар для Andrey-Chechako
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 347
Репутация: 14 [+/-]
Скорее всего - это мишка так пиарится. И оскорбляет себя и защищается.
А дамы с помощью мишки троллят организаторов
  #44  
Старый 14.05.2015, 22:46
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Вот, пошёл флуд.)
Лень - енто же другой фейковладелец!^^
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
  #45  
Старый 14.05.2015, 22:52
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Шизофрения - вещь заразная...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #46  
Старый 14.05.2015, 23:00
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Шизофрения - вещь заразная...
...и для конкурса ужастиков очень полезная
__________________
nice n easy
  #47  
Старый 15.05.2015, 00:17
Аватар для Линолеум
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 996
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
А если серьезно, что ж вы такие ущербные? Увидите человека, что ходит не по вашей струнке, топить его
Напишите письмо с жалобой в Комитет по Правам Человека, в ООН и в Спортлото. Приходите в чужой монастырь, так ведите себя соответственно, не паясничайте и не гримасничайте, всем здесь пофиг на ваш богатый внутренний мир, здесь конкурс рассказов хоррорной тематики. Нечего предложить дельного по теме - тактично слейтесь и не кумарьте народ своими распальцовками. Десять томов своих сочинений наденьте на гриф штанги и делайте становую, авось пригодятся. Мля, если каждый раз, когда я слышу про десять томов нетленок и контракты с издательствами мне давали по пятаку, то я бы давно уже выкупил форум у геймленда
__________________
- да вот написал рассказ...
- О чем?
- О том, как в одном городе городничий бьет мещан по зубам...
- Да, это в самом деле реальное направление...
  #48  
Старый 15.05.2015, 00:41
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Вот вас разнесло. Линолиум. Я вам и слова не сказал вредного, а вы уже полсвета обежали в гневе.
Успокойтесь, ребята, я вас всех люблю. Особенно Андея Чечаку. Был бы дамой...
  #49  
Старый 15.05.2015, 00:50
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Mishka, ты мужик? Сказал уйду... Уходя- уходи)))
Или твое слово ничего не стоит? Зря я тебе ручкой махал?
*самый ужас этого конкурса... Кажется определен)))*
Можешь себя в Квантовом КОиРе попробовать))) Но...
  #50  
Старый 15.05.2015, 09:35
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Mishka, ты мужик? Сказал уйду... Уходя- уходи)))
Или твое слово ничего не стоит? Зря я тебе ручкой махал?
*самый ужас этого конкурса... Кажется определен)))*
Можешь себя в Квантовом КОиРе попробовать))) Но...
Знаете, Седой, никакой я не мужик, а образованный и воспитанный мужчина. Далее, дайте ссылку на то место, где я сказал, что ухожу. Нетути того места. А то, что вы там ручками машете, может вы дирижер, откуда мне знать? Прервусь с Мальчиком и сделаю вставку про дирижера, после продолжу про Мальчика.
Если что, вспомните, что мы во флудильне, а не на похоронах.

Скрытый текст - Байка про дирижера:

Родившегося мальчугана в честь соседа, друга семьи, назвали Степаном, но степкин папа, увидев, как мальчуган забавно машет в воздухе ручонками, прозвал его по-своему - дирижером.
- Точно будет дирижером,- подтвердила соседская бабка Маня.
Папа сунул мальчугану в руки шашлычные палочки. Тот крепко зажал палочки в ладошках и пуще прежнего замахал ручонками.
- А как ногами-то сучит,- заметила мама,- прям марширует на плацу. Ну военный, и все тут.
- Будет военным дирижером,- заключила бабка Маня.
- А такие бывают?- понтересовался степкин папа.
- Да как собак нерезаных,- ответила баба Маня.- Все бездельники идут либо в военные, либо в дирижеры. А самые прощелыги - разом и в военные, и в дирижеры. Деньги хорошие, а делать ничего не надо.
Папа стачал Степке армейские сапоги из козлиной шкуры, а мама распустила свои шерстяные носки и связала ему офицерскую фуражку с красной звездой во лбу.
Все село пришлo полюбоваться на чудо невиданное.




Да, забыл, Андрюша Чечако, спасибо за ваш замечательный комментарий в моей репутации. Я, если что, вас уже в двух своих рассказах вывел.

Последний раз редактировалось Mishka; 15.05.2015 в 09:43.
  #51  
Старый 15.05.2015, 10:43
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Ребятки-котятки, я, конечно, ценю великовозрастное махание кулаками и рваные на могучих грудях рубашки, но не забываем о такой полезной вещи, как игнор. Если вас никак не устраивает какой-либо пользователь, достаточно двух кликов и нескольких буковок, чтобы забыть о головной боли.
__________________
nice n easy
  #52  
Старый 15.05.2015, 11:25
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Поатавить в игнор для некоторых означает потерю спортивной формы. Пропадет стимул махать ручками-ножками.

Нагнетаем ужасы далее:
Скрытый текст - Митя Карпов знакомится с женщиной::

Монстру Ивановичу после 30-летнего пребывания в гробу понравилось гулять по городу. Народ обращал на него внимание, особенно женщины предсмертного возраста. Одна из них сделала перед ним книксен и пригласила к себе.
- Я тут неподалеку живу,- сказала она,- скучаю без настоящего мужчины. А у вас, я вижу, всего в переизбытке.
- А вы кто будете по профессии?- спросил монстр, усаживаясь за столом у женщины и попивая чай.
- Я скромная пионерка,- ответила женщина.- Я сказала пионерка? Поправляюсь - пенсионерка.
- Не вижу разницы,- улыбнулся монстр.- Меня вот можете звать просто Митя, потому что свои фамилию и отчество я случайно забыл.
- А сколько вам лет, Митя,- спросила пенсионерка.
- Тридцать,- сказал Митя,- восемь.
- И мне столько же,- сказала пенсионерка, усаживаясь Мите на коленки.



  #53  
Старый 15.05.2015, 13:12
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Заканчиваю вставки про Мальчика. Одни лишь жалобы на него, а у меня еще два рассказа на хоррор не закончены.
Интересно, а если Седой и со меня заигнорят, то не смогут прочесть мои рассказы? А раз не прочтут, то будут дисквалифицированы?

Скрытый текст - Митя Карпов трудится:

Забегу вперед и расскажу, что монстр Митя в дальнейшем устроился работать грузчиком.
- Грузчика вызывали?- спрашивал переезжающего монстр Митя.
- Я вызывал бригаду,- отвечал переезжающий,- видите вон сколько чемоданов.
- А я и есть бригада,- ответил Митя.- У меня одних передних рук четыре, а задних целых шесть.
- И три писюна,- шептал он на ухо клиенту.
- Оставьте меня с вашими писюнами!- взрывался негодованием переезжающий. Он давал пинка Мите сначала в одну попу, затем в другую.


  #54  
Старый 15.05.2015, 13:20
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Интересно, а если Седой и со меня заигнорят, то не смогут прочесть мои рассказы? А раз не прочтут, то будут дисквалифицированы?
Смогут. Это немного не так работает.
  #55  
Старый 15.05.2015, 13:42
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Жаль. А то присутствие на конкурсе таких литературных акул, как Линолеум и Седой пугает. Кстати, Линолеум, где ваше творение, которым вы скушали всех других? Понимаю, что стеснятесь показывать, но преодолейте стеснительность, станьте, как говорит Седой, мужиком.
  #56  
Старый 15.05.2015, 13:59
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
Жаль. А то присутствие на конкурсе таких литературных акул, как Линолеум и Седой пугает. Кстати, Линолеум, где ваше творение, которым вы скушали всех других? Понимаю, что стеснятесь показывать, но преодолейте стеснительность, станьте, как говорит Седой, мужиком.
Мишка, харэ подначивать. Линолеум не должен ничего тебе доказывать, если тебе нужен его рассказ поройся в этой ветке, примени мозг, чтобы использовать "поиск", например.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #57  
Старый 15.05.2015, 14:12
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Мишка, харэ подначивать. Линолеум не должен ничего тебе доказывать, если тебе нужен его рассказ поройся в этой ветке, примени мозг, чтобы использовать "поиск", например.
Разбудил вас, извините. Так и я ничего не должен Линолеуму, тем более копаться в ветках. Будем считать, что с его стороны была пустая болтовня без подтверждений.
П.С. Понимаю, что у вас тут спетый коллективчик, где каждый юзер под десятью никами, А что делать новеньким? А может я не новенький? Включите навигатор.
  #58  
Старый 15.05.2015, 14:13
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста

в этом весь мишка
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #59  
Старый 15.05.2015, 14:16
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение

в этом весь мишка
А мне он нравится. С тех пор, как выпилили Меровинга, стало скучновато.
  #60  
Старый 15.05.2015, 14:26
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение

в этом весь мишка
Не весь. Вы еще не ощутили всю мою многообъемность. У вас, Уши, есть чувство юмора, но почему-то, встретившись со мной, вы об этом чувстве забываете. А я ведь ничего не говорки прямо, все говорю с подтекстами, с перевертышами. Питерская литературная школа, увы!

Скрытый текст - И еще одна вставка про революцию животных::

B королевстве загулял наистрашнейший вирус. В простонародье его называли человирус, а в научных кругах, среди докторов, он был известен как человеко-инфлюенция.
Любое животное, подхватив этот вирус, начинало вести себя подобно человеку: спать на спине и храпеть. По утрам животные принимали душ, чистили зубы, завтракали и отправлялись в рабочие центры.
С каждым днем заболевших животных становилось все больше. И каждое утро все больше кошек, собак и парнокопытных выходили из дому на поиски работы.
Но работы и для людей не хватало, не то что для животных.
Датские ученые денно и ночно бились над вакционой от этой эпидемии. Тому, кто придумает вакцину, полагалась премия имени израильского шпиона Пундика.
Тем временем одни животные научились поворовывать, а другие распевать песни на улицах за небольшие деньги. Кто-то стал продавать себя зоофилам.
Были и такие, что ходили по улицам со знаменами и кричали: "Вся власть животным!"
Даже тараканы стали нападать на своих хозяев и требовать хлебных крошек.



Последний раз редактировалось Mishka; 15.05.2015 в 14:28.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний охотник на ведьм / Last Witch Hunter (2015) Одинокий странник Кино 12 08.02.2016 17:51
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2015 <Ghost> Вокруг кино 94 04.01.2016 13:59
Земля будущего / Tomorrowland (2015) Одинокий странник Кино 12 29.09.2015 23:11
Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending (2015) Одинокий странник Кино 25 17.09.2015 10:59
Оргтема. Ужастики 2015 lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 271 04.09.2015 12:31


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.